MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник500
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 152 'Джонс vs. Белфорт' 22 сентября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто и как возьмет пояс в суперлегком весе?
Бенавидез - (Т)КО 6 13.04%
Бенавидез - Сдача 3 6.52%
Бенавидез - Решение 13 28.26%
Джонсон - (Т)КО 9 19.57%
Джонсон - Сдача 1 2.17%
Джонсон - Решение 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.09.2012, 16:18

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Vinny Magalhaes vs. Igor Pokrajac
Винни Магальяеш постарается получить бонус за лучшую сдачу вечера, после возвращения в UFC
Винни Магальяеш (9-5-1 NC) думает, что проведёт болевой приём, когда будет выступать при родной публике, позже в этом месяце, против Игоря Покраяца (25-8).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Я собираюсь получить бонус за лучший болевой приём вечера, в первом раунде”- сказал Магальяеш в интервью порталу MMA Interviews.”Я не думаю, что кто-то в карде сможет провести болевой приём красивее меня. Я собираюсь показать действительно что-то невообразимое”.

Магальяеш выиграл свои последние пять боёв, выступая за М-1, прежде чем вернулся в UFC. Покраяц сейчас обладает серией из пяти побед.

“Я не собираюсь пытаться его нокаутировать”- сказал Покараяц. “Если это случится, то случится. Я сосредоточен на том, чтобы положить его в партер и заставить сдаться там. Я всегда чувствую, что владею преимуществом внизу. Это не значит, что я сразу буду пытаться перевести бой в партер”.

Магальяеш против Покраяца состоится 22 сентября, на UFC 152, в предварительном карде шоу.
ufc-world.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (17.09.2012), Sumklish (17.09.2012), pavel 13 (17.09.2012), ПИТБУЛЬ (18.09.2012)
Старый
  (#312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.09.2012, 16:19

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Evan Dunham vs. T.J. Grant
Эван Данем надеется, что победа над Грантом позволит ему претендовать на титул
Эван Данем (13-2) считает, что победа над Ти Джей грантом и ещё одна победа позволят ему стать одним из претендентов на титул.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Этот бой многое значит, как и любой другой бой в лёгком весе”- сказал Данем в интервью порталу MMA Interviews. ” Это будет сумасшедший рывок к вершине, которая сейчас немного освободилась. Победа над Грантом откроет для меня хорошие перспективы и, я надеюсь, позволит мне провести ещё один хороший бой до того, как я получу бой за титул”.

Рекорд Данема сейчас составляет пять побед и два поражения после дебюта в UFC, в 2009 году. Грант выиграл два поединка после того, как перешёл в лёгкий вес.

Данем против Гранта состоится на UFC 152, в предварительном карде.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (17.09.2012), pavel 13 (17.09.2012)
Старый
  (#313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3229
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
17.09.2012, 16:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (17.09.2012), Approx (17.09.2012), Nnook (17.09.2012), Semen072 (19.09.2012), Sumklish (17.09.2012), VODORODOV (18.09.2012), holyboy (18.09.2012), konang (17.09.2012), pavel 13 (17.09.2012), sggl (17.09.2012), ПИТБУЛЬ (18.09.2012)
Старый
  (#314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
18.09.2012, 09:47

Биспинг пообещал «придушить» Бенавидеса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Победитель 3-го сезона телешоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (22-4) пообещал расправиться с претендентом на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе Джозефом Бенавидесом (16-2).

Бенавидес и Биспинг начали перепалку на первой же пресс-конференции, посвященной турниру UFC 152, на котором оба бойца проведут ближайшие поединки. Ситуация получила развитие во время съемок промо-ролика к шоу.

Одноклубник Бенавидеса по Team Alpha Male Юрайя Фэйбер спросил у Джозефа, бьет ли он сильнее, чем Биспинг, на что тот незамедлительно дал утвердительный ответ.

«Этому самодовольному маленькому засранцу в теле препубертатного подростка лучше заткнуться, иначе при следующей нашей встрече я придушу этого коротышку.

Ему нужно понять, в каком он вообще дивизионе выступает, потому что с ним может справиться даже мой 11-летний сынишка. Да он весь размером с одну мою ногу», — заявил Биспинг.

Бенавидес не замедлил отреагировать на выпад британца в своем аккаунте в Твиттере: «Ого, никогда бы не подумал, что такой крутой и уверенный в себе парень, как Биспинг, выдаст такой баттхерт. Забавно».

Напомним, что в Биспинг выступает в средней весовой категории UFC, а Бенавидес — в легчайшей. Таким образом, официально бойцов разделяет около 27 килограмм веса.

bloodandsweat.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
holyboy (18.09.2012), limon (18.09.2012), m4xote (18.09.2012), ПИТБУЛЬ (18.09.2012)
Старый
  (#315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
18.09.2012, 11:07

Витор Белфорт: "ММА не должно стать формулой-1"
Дебют Витора Белфорта в ММА состоялся в 1997-м году. Тогда он победил в турнире из четырех человек за 130 секунд. С того времени спорт претерпел существенные изменения и бразилец считает, что это отразилось позитивно не на всем.
"Когда меня пригласили подраться с Джоном Джонсом, я решил, что это будет отличной возможностью для моей карьеры. Я сказал Лоренцо и Дане, что если они будут нуждаться во мне, то я буду готов, а потом они позвали меня".
"Я думаю, что бойцовский мир стал слишком сложным, а сегодняшние бойцы считают, что все должно быть по-ихнему. Можете себе представить, в мою эру вам просто бросали пару перчаток и ставили вас в турнир без весовых категорий. Сегодня бойцам нужна стратегия, тренировочный лагерь, основанный на твоем оппоненте, и они никогда не готовы драться с кем-то в короткие сроки".
"Я не отрицаю, что общий уровень и техника существенно выросли, но бы должны быть осторожными, чтобы все это не превратилось в формулу-1. В самом начале значение имел только водитель. Сегодня машина и технология выигрывают гонку. Водитель вторичен в этом процессе. Бойцы должны быть готовы драться в любое время. Конечно, исключением должны являться бойцы, которые восстанавливаются после травм".
"Мы не можем убраться из этого спорта бизнес составляющую, потому что мы живем за деньги, полученные от боев, но также нужно сохранить свои корни в том, кем мы являемся: бойцами".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mixedmartialarts.com
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (18.09.2012), TAP OUT (18.09.2012), Yuri Yu (19.09.2012), kashey1983 (18.09.2012), michaell (18.09.2012), verdik (18.09.2012)
Старый
  (#316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
18.09.2012, 11:42

Тито Ортиз, Чел Соннен и Доминик Круз о поединках UFC 152

На турнире UFC 152, который пройдет в Торонто 22 сентября, состоится поединок, коронующий чемпиона в новой для UFC весовой категории, в наилегчайшей весовой категории. Поединок между Деметриусом Джонсоном (15-2) и Джозефом Бенавидезом (16-2) прокомментировал для sportsnet.ca чемпион UFC легчайшей весовой категории Доминик Круз (19-1). Бой за пояс в полутяжелой весовой категории между действующим чемпионом Джоном Джонсом (16-1) и претендентом Витором Белфортом (21-9) оценил Тито Ортиз (16-11). Еще один важный бой турнира, поединком между Майклом Биспингом (22-4) и Брайаном Стэнном (12-4) взвесил Чел Соннен (27-12).

Тито Ортиз о поединке Джона Джонса и Витора Белфорта:
«Этот бой — самый важный шанс в карьере Витора. Для истории его карьеры это событие значит все. Для любого бойца нашего поколения это стало бы самой ценной возможностью. Если он победит и побьет самого молодого чемпиона, какого не видно было многие годы, тогда Витор станет легендой в истории спорта, и его победа станет одной из самых важных в истории. Это очень высокие ставки.
Витор уже показал этой молодой поросли как должен вести себя чемпион, когда для него появляется возможность. Надеюсь, что он будет настолько же агрессивным в бою, как был в момент принятия боя.
Джон может быстро забрать инициативу, поэтому Витору нужно попадать каждый раз, когда Джонс сближается. Бить его в грудь, по шее, плечам, рукам — куда угодно, ведь рано или поздно он попадет в лицо или челюсть. Когда это произойдет, Витору нужно взорваться, как он делает это всегда, и вынести Джонса. Но Витору нужно добиться этого в первых двух раундах. Он не должен давать Джонсу время на восстановление. Витор должен попадать раньше, чем Джонс решится на действие.
Я воодушевлен предстоящим поединком. Хочу увидеть парня нашего поколения, вновь шокирующего мир».

Доминик Круз о поединке Джозефа Бенавидеза с Деметриусом Джонсоном:
«Жду с нетерпением появления большего числа таких бойцов в новом дивизионе, где они показывают себя на все 100 процентов. Я дрался с обоими, и они задавали активный темп, но у меня было преимущество в габаритах, чем я и воспользовался. Если оценивать навыки одного и другого, то обоих можно причислить к лучшим бойцам мира, а новая весовая категория позволяет им проводить бои, показывая все свои боевые качества.
Как первый чемпион UFC в легчайшей весовой категории я знаю, с какой гордостью они будут драться, чтобы определить первого чемпиона UFC в наилегчайшей весовой категории. Стать первым чемпионом в весовой категории — часть истории. Любой, кто будет владеть поясом через 20, 30, 100 лет будет стоять после вас. Я ожидаю от них жесткий бой, по результатам которого одно имя будет записано в этой весовой категории, как имя Джорджа Вашингтона в истории Америки.
Бенавидезу нужно больше полагаться на борьбу, потому что Деметриус будет готов к мощным ударам, нужно заставить Деметриуса гадать о дальнейших действиях. Но борьба — не исчерпывающий ответ на скорость и подвижность Деметриуса. Хотя мне и удавалось с ним бороться, но делать это было непросто. Мне помог мой рост и длина рук, а поскольку я знал, что Деметриус будет торопиться, мне представится возможность провести тейкдаун.
Бенавидез не имеет преимущества в росте в поединке с Деметриусом, каким обладал я. Поэтому ему нужно сочетать разные стили, начиная с первых секунд боя. Джонсон настолько талантлив и быстр, что нельзя позволять ему диктовать ритм боя.
Джозеф как и Деметриус скоростной ударник, но он уступает в подвижности и в борьбе. У Джозефа более широкая стойка, потому что ему нужна опора для мощных ударов. Он бьет очень тяжело, даже для нашего веса, а для наилегчайшего веса он очень опасный ударник.
Если мне обязательно нужно выбрать победителя, то я поставлю на Бенавидеза с досрочной победой, но если бой перейдет в третий раунд, то Деметриус заберет победу по очкам».

Чел Соннен о поединке Майкла Биспинга и Брайана Стэнна:
«Это настоящий главный бой вечера. С этого я начну. Это первосортный главный бой вечера для любого турнира. Во-вторых, к такому бою Майкл не привык. Брайан не боится боя с ним в стойке и обладает гораздо большей мощью в ударах. Не нужно быть фанатом Стэнна, чтобы понимать, что он бьет гораздо сильнее Биспинга.
И я не принижаю Майкла, он бьет достаточно сильно. В нашем с ним поединке он нанес существенный ущерб в первом раунде ударом правой. Я тогда посмотрел на него с мыслью: «Ты даже понятия не имеешь, насколько тяжелым ударом ты попал». Дэн Хендерсон за день до этого боя позвонил мне и сказал: «Не верь в разговоры, что Биспинг не может нанести удар, он бьет сильно».
Так и есть. Но Стэнн пошатнул меня, попав одним из своих ударов, и это совершенно иной уровень. Стэнн уникален в UFC. Он может нокаутировать одним ударом любого средневеса или бойца полутяжелой весовой категории.
Мне нравится этот бой. Стэнн не боится пропустить удар и Биспинг обязательно попадет. В то время как по Майклу очень сложно попасть, он очень выносливый, поэтому на раннем этапе я вижу Майкла вполне успешный в этом бою. Никому из них двоих не нужно беспокоиться высокого ритма боя, потому что они оба всегда в форме и все идут до последнего.
Стэнн в основном сбивает с ног и наносит добивающие удары. А 15 минут поединка — слишком долго для Майкла, чтобы ни разу не попасть под удар. Я не буду одним из тех, кто скажет, что Биспинг должен победить, ведь если Стэнн попадет, все закончится. Я скажу, что Брайан попадет ударом и победит нокаутом. Он найдет момент для точного удара, уверен на 100%».

allboxing.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (18.09.2012), michaell (18.09.2012)
Старый
  (#317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2012, 12:21

Витор Белфорт: “Бойцы не должны забывать свои корни”
В возрасте 19 лет Витор Белфорт дебютировал в UFC, ещё в далёком 1997 году, когда смешанные боевые единоборства были ещё очень далеки от того, чтобы называться спортом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Молодая организация существовала всего несколько лет, и UFC по-прежнему проводила шоу в формате турниров, победитель в которых определялся за один вечер, весов не существовало, и тогда действительно становилось ясно кто “Настоящий боец” (Ultimate Fighter).

Белфорт буквально ворвался на сцену и получил прозвище “Феном” за свои быстрые, как молния, руки и способность уничтожать намного превосходящих его в весе и опыте противников.

Теперь, 15 лет спустя, Белфорт снова стоит на краю грани величия, получив шанс свергнуть нового “феномена”, в лице чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

Белфорт принял бой с Джонсом, всего за несколько недель до начала боя. И несмотря на то, что его тренировочный режим был направлен на подготовку к поединку в среднем весе, бразилец без колебаний сказал ДА.

“Я согласился сразу же, как получил это предложение”- сказал Белфорт в интервью порталу MMAWeekly.com, когда его спросили, как быстро он согласился на бой с Джонсом. “Я увидел в этом прекрасную возможность для моей карьеры. Я сказал Лоренцо (Фертитте) и Дане (Уайте), что я готов, если они во мне нуждаются, и тогда они попросили меня об этом”.

За годы, прошедшие с момента первых выступлений Белфорта в ММА, в менталитете бойцов произошли фундаментальные изменения. Сегодня тренировочные лагеря бойцов напоминают тонко-настроенную машину.

Белфорт считает, что надлежащий тренировочный процесс и бизнес всегда должны иметь место в ММА, но, в то же время, он считает, что бойцы за последнее время сильно изменились.

“Я считаю, что бойцовый мир стал немного сложнее, и у бойцов теперь менталитет таков, что всё должно быть в своё время. Вы можете себе такое представить в мои времена, тебе просто бросали пару перчаток и ставили на турнир без весовых категорий. Сегодня вам необходима стратегия, тренировочный процесс, который основывается на противнике, с которым вы дерётесь, вот поэтому никто никогда не готов принять бой в короткие сроки”- сказал Белфорт.

Глядя на то, как развивается сегодня спорт, Белфорт сравнивает ММА с гонками, где раньше победа достигалась более умелым водителем, а теперь всё зависит от команды механиков и марки гоночного автомобиля.

“Я не отрицаю, что уровень и методы улучшились, но мы должны быть осторожны, чтобы не стать такими, как Формула-1″- объяснил Белфорт.

“В начале, самым важным был водитель. Сегодня гонки выигрывают машины и технологии. Водитель- это уже вторичный процесс. Бойцы должны быть готовы к поединкам в любое время. Конечно, те, кто находится в процессе восстановления от травмы являются исключением, и это неприемлемо”.

В конечно итоге, Белфорт понимает, что бойцы поступают так, чтобы заработать на жизнь: оплачивать счета и обеспечивать своих детей. Так что фактор бизнеса никуда из ММА не уйдёт, но Белфорт сразу отметил, что самое главное- это бой, и это является настоящим бизнесом.

“Я считаю, что в этом равновесие”- заявил Белфорт.

“Нельзя не отрицать важность бизнеса в нашем деле, потому что наша жизнь зависит от боёв, но не стоит забывать свои корни и кто мы есть: БОЙЦЫ!”
ufc-world.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (18.09.2012)
Старый
  (#318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2012, 12:25

Jon Jones: Moving up the Ranks presented by MetroPCS
On August 9, 2008, no one knew much about Jon Jones. That was the day he graced the UFC Octagon for the first time against Andre Gusmao. Nicknamed "Bones", Jones was a former junior college national wrestling champion who began fighting professionally to take care of his family. Learn more about his journey moving up the ranks in this video.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2012, 12:34

Стефан Боннар прищемил палец дверью от машины. Доктор знает как облегчить боль... Во время завтра не смотрите.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лучше во время ужина.
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (18.09.2012)
Старый
  (#320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.09.2012, 12:11

Джон Джонс: «Я не уступаю Белфорту в стойке»
Во время интервью AXS TV "Inside MMA", Джонс рассказал о своём отношении к будущему сопернику. Он признаёт скорость рук “Феномена», но уверяет что у него скорость не хуже.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Его скорость рук, безусловно, впечатляет, но я верю, что тоже очень быстр. Есть нечто большее, чем слова людей – моя карьера. Я думаю что я доказал, что скорость является моим основным преимуществом над соперниками. Витор быстр в стойке, и я думаю, что не уступаю ему в стойке. Не стоит забывать, что он имеет чёрный пояс Карлсона Грейси по БЖЖ, что говорит о многом.

Так что его партер очень хорош. В силе, возможно, он и имеет преимущество, но не в скорости. Это будет великий бой и его стоит смотреть.

Я всегда очень усердно работаю, чтобы оставаться на вершине и в ближайшее время не планирую терять свой титул. Я знаю, что Белфорт более опытен, но я вижу в моей молодости много положительных моментов, например, во мне больше амбиций и запала. Я взволнован тем, что дерусь с настоящим ветераном, но считаю, что моя молодость сыграет в мою пользу».

Недавно прозвучало заявление Даны о том, что бой между Силвой и Джонсом возможен в недалёком будущем. Это заявление Джонс прокомментировал, как и следовало ожидать, с дипломатическим подходом, заявив, что в настоящее время думает о своём нынешнем оппоненте и ни о чём другом.

«Очень рад бою Андерсона с Джорджем. Однако думаю, что ЖСП ещё ждёт серьёзное испытание в лице Карлоса Кондита, да и Силва вот-вот встретится со Стефаном Боннаром. Это сумасшедший спорт и здесь всё возможно.

Сложно в этом смысле предсказывать будущее и ясно видеть бой Силвы с Сент-Пьером. Я не думаю о бое с Андерсоном, передо мной Витор Белфорт, который хочет забрать мой пояс. Он великий боец и я не хотел бы смотреть мимо него на следующий бой. Возможно, мы сможем вернуться к этой теме после моего боя с Белфортом».
uwfiteam.com
   
Закрытая тема

Метки
152, ufc, бенавидез, джонсон, сентября
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36487 секунды с 20 запросами