MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота586
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир Bellator 80 - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2012, 22:22  
Прямой Эфир Bellator 80 - Обсуждение

Видео боёв - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

До 61 кг. Джо Уоррен (США) (8-3) — Оуэн Эвингер (США) (7-4) — победа Уоррена единогласным решением судей

До 65 кг. 1/2 финала Гран-при. Рэд Мартинес (США) (14-2) — Вагни Фабьяну (Бразилия) (15-4) — победа Мартинеса единогласным решением судей.

Свыше 93 кг. Александр Волков (Россия) (18-3) — Винисиус Кейруз (Бразилия) (6-3) — победа Волкова техническим нокаутом во втором раунде.

До 84 кг. Бретт Купер (США) (17-7) — Дэррил Кобб (США) (6-6) — победа Купер единогласным решением судей.

Последний раз редактировалось yaldo; 11.11.2012 в 00:36..
Просмотров: 19144
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FOX (07.11.2012), MendozAlexus (09.11.2012), Padawans (06.11.2012), jane66 (10.11.2012), oleg367 (08.11.2012), pavlucho (10.11.2012), Андрей Юрьевич (08.11.2012), СмакРоман (13.11.2012)
Старый
  (#311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2577
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
13.11.2012, 14:50

Кстати говоря...

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Менеджер Винисиуса Киероза подавал протест на действия рефери в бою с Александром Волковым (не апелляция и надежда на пересмотр, а просто протест, что довольно похвально):
"Рефери Джэймс Уорринг мог повлиять на исход боя, когда приказал бойцам подняться в стойку всего через 15 секунд, лишив Винисуса выгодного положения...
ММА также означает бой в партере. Проведение тейкдауна и доминирование в партере также добавляют очков бойцу.
Я хочу зарегистрировать мой протест и надеюсь, что в будущем мистер Уорринг улучшит свои знания правил ММА."
Не понимаю я этих протестов - за тейкдауны он "очки получил" и так, за "доминирование" возможно тоже, при этом:
- из первого партера их подняли, когда Волков полностью его "связал" и они фактически просто уже неактивно лежали в партере.. Кейрус уже и высвобождаться пытаться перестал...
- второй раз они пролежали всю концовку первого раунда - никто их не поднял.. это был наиболее активный партер за весь бой...
- последний партер был вообще анекдотичен - после перевода в в партер Волкова Кейрус просто лёг на него и вообще ничего не делал - он что ждал, что судья будет ждать пока он отдышится, отдохнёт и только потом начнёт действовать????

Имхо, судья вполне корректно действовал - когда в партере ни хрена не происходит бойцов надо подымать в стойку...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (14.11.2012)
Старый
  (#312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2577
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
13.11.2012, 15:03

Кстати, вернувшись чуть назад

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Вообще немного раздражает продажность душевная наших соотечественников. Пока Саша довольно достойно выступал в России, мало кто интересовался. Но стоило ему пройти в Беллатор дальше, как уже вконтакте группу под него создали. Что за проституция? Надо гордиться своими бойцами и когда они здесь выступают же...
Вот, кстати, это не про меня - я за Волкова всегда болел, с тех пор как первый раз увидел его в бою с Магомедовым... Помню тогда ещё в комментах написал - "Нам нужны Волковы, а не Зайцы!" (потому как к перспективам Зайца отношусь крайне скептически)... Так вот - за Сашу я болел всегда, и когда он побеждал, и когда проигрывал... Вообще есть немного бойцов за которых я именно болел и болею - Фёдор, Саша Волков, Слава Василевский, вот чувствую ещё на Корешкова подсаживаюсь постепенно.. Тут дело не только в том хороший боец или нет - вот за Шлеменко или Сарнавским я, например, с интересом слежу, но особо не болею... как-то вот "не цепляют", хотя хорошие бойцы...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (13.11.2012)
Старый
  (#313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2577
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
13.11.2012, 15:08

Да Кейрус, когда последний раз в партер Волкова перевёл вообще ни хера в партере не стал делать - просто лёг на Волкова и всё... Он что ждал, что ему так до конца раунда дадут лежать что ли? Если бы он РАБОТАЛ (хотя бы так как в конце первого раунда), то никто бы их в стойку не поднял...

"Плохому танцору яйца мешают" (с)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (14.11.2012)
Старый
  (#314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
13.11.2012, 15:42

Победа в турнирах тяжей и полутяжей в Беллаторе мало что значит.
М'Пумбу, Вег, Приндл, а теперь Волков или Хейл (тот что свалил из полутяжей после TKO от афрофранцуза).
Ситуация как в SHOOTO много лет назад, когда в лёгких категориях у них были даже первые номера мирового рейтинга, а в более тяжёлых чемпионами на безрыбье были Энсон Иноуэ и Эрик Полсон. На них слегка отсвечивала элитность тогдашних шутовских легковесов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (13.11.2012)
Старый
  (#315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.11.2012, 17:01

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
его нынешняя позиция явно завышена - он ничего не сделал за последние годы
Повторюсь. Понижая кого-то, нужно другого повысить на его место. Но у нас специфика такова, что число кандидатов ограничено рамками СНГ.
Касательно оппозиции Волкова и АЕ. Волков сможет стать выше АЕ только при своей победе над Хэйлом и поражении АЕ Монсону. Все другие варианты исключают такой исход (оба проиграли, оба выиграли).
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
и в целом он проводил больше боёв и больше побеждал
Это не очень релевантно, особенно в свете того, что Волкова менеджерит Жернаков, который собаку съел на набивании рекордов бойцам на регионалках. Редкое исключение на сегодня это Заяц. Все остальные били мешков. Волков только Родригеза победил, остальные победы количественны, но никак не качественны.

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
- у Волкова - Родригес, Роджерс, Кейрус и общая статистика 9-1 за последние два года,
- а у АЕ - Глухов, Магомедов (три года не выступавший после поражения Волкову), Римкявичус и общая статистика 4-2 за последние два года..
Миш, не очевидно что ли что первое весит больше второго?
Вообще не очевидно, признаться.
Кто такой Родригез на момент боя с Волковым? Кто такой Киероз этот вообще? Он в Беллатор дерется, поэтому он крут? А ты в курсе, что его взяли потому, что другие тяжи не смогли, искали срочно замену. Это недостойный турнира боец, который проиграл последний бой больше года назад в ЮФС ветерану М-1, сидел на отстранении, попавшись на стероидах, не надо восхвалять бойцов за то, что они в крутой орагнизации выступили разок.
Если ты Арловский - Коул на договорняк смахнуть хочешь, то давай учтем и то, что бой АЕ - Грэм вообще считаться не должен. Это как тот S-cup, который тоже не идет в шердог. А этот пошел.

Про полутяжа не я разговор завел, не хочу этим оперировать, потому что, согласен, не тот фактор это, перетягивание. Просто и ты про договорняки не заводи. Давай немного объективнее мыслить.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере, есть расклад, при котором наши позиции совпадут
Не без этого. Да и ждать-то недолго.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.11.2012, 17:04

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Я бы еще добавил Благого Иванова, который не известно ли еще вернется. В любом случае такие потери ослабили тяжелый дивизион Беллатор. ИМХО сейчас тяж.дивизион М-1 сильнее.
Про Благого соглашусь. А половина из этих бойцов выше даже не может бойцами Б. считаться-то. Иначе надо и Короля Мо, и Федора, и Майка Уайтхеда заносить в актив М-1. Если считать основных бойцов, то на момент нашего спора полгода назад тяждив М-1 был куда сильнее.

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Поднятие ура-патриотизма на вальке, в том месте где все и вся обвиняют в этом))) Любопытно это наблюдать!
Жернаков платит же им деньги за пиар, вот и висят на яйцах либерасты. Так когда-то и АЕ Тим платила.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
M134 (13.11.2012)
Старый
  (#317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Кузя
Сообщений: 633
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 493
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 568
Регистрация: 07.09.2007
13.11.2012, 17:12

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
И что же я такого сомнительного-то вытаскивал? Я просто поднял статистику бойцов за последние 2 года и проанализировал её - что в этом сомнительного?

.

Понимаешь, Харитонов на данный момент действительно должен стоять выше и АЕ и Волкова - да из-за той единственной стоящей победы над Арловским полтора года назад. Но это было плтора года назад - грубо говоря, ещё полгода и если Харитонов ничего нового стоящего не покажет, то ту его победу нужно будет списать в архив а Харитонова в рейтинге понизить.. В принципе, если АЕ победит Монсона, то он Харитонова перепрыгнет автоматически, а Волков, если победит в финале Беллатора, то тоже перепрыгнет Харитонова "по совокупности побед"...


Не пойму, почему так высоко надо поднимать в рейтинге за победу над пробитым бойцом, у которого было 3 поражения подряд. У Харитонова за последние 4 года 3:2. При чем из трех побед всего одна над топом и 2 фиг знает над кем. Не вижу, почему АЕ или Волков должны стоять ниже него.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.11.2012, 21:53

Саша Волков уже снялся в сериале "След"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (13.11.2012), Андрей Юрьевич (14.11.2012)
Старый
  (#319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2577
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
14.11.2012, 00:57

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Касательно оппозиции Волкова и АЕ. Волков сможет стать выше АЕ только при своей победе над Хэйлом и поражении АЕ Монсону. Все другие варианты исключают такой исход (оба проиграли, оба выиграли).
Ну в двух случаях из трёх мы придём к консенсусу - если Волков выиграет, а АЕ проиграет, или если оба выиграют (Монсон стоит дороже Хэйла). Ну а по третьему случаю (оба проиграют) мы расходимся по причине того что по-разному оцениваем текущую позицию АЕ..

Цитата
Это не очень релевантно, особенно в свете того, что Волкова менеджерит Жернаков, который собаку съел на набивании рекордов бойцам на регионалках. Редкое исключение на сегодня это Заяц. Все остальные били мешков. Волков только Родригеза победил, остальные победы количественны, но никак не качественны.
Миш, ты так не любишь Жернакова, что всех собак на него вешаешь - на самом деле он просто "плавно ведёт" бойцов, подводя их к выступлениям в том же Беллаторе во-первых с наработанным опытом, во-вторых с "приличной статистикой" - но в конечном-то итоге все они выходят на серьёзные бои, просто не сразу... Чтобы продать товар дорого он должен быть в хорошей упаковке, это Жерноков и делает и это нормально... Того же Минакова можно бло сразу "бросить под танки" - а толку, если невооружённым глазом видно, что он не готов ещё к серьёзным боям, что его надо ещё натаскивать???

И потом, что АЕ не сидел на мешковой диете? Да посмотри с кем он бился последние годы - там оппозиция не сильнее тех "проходных бойцов", с которыми Волков встречался.. даже Глухов на фоне их уже был шагом вперёд, а Монсон первый серььёзный оппонент за чёрте сколько лет..

Цитата
Кто такой Родригез на момент боя с Волковым? Кто такой Киероз этот вообще? Он в Беллатор дерется, поэтому он крут? А ты в курсе, что его взяли потому, что другие тяжи не смогли, искали срочно замену. Это недостойный турнира боец, который проиграл последний бой больше года назад в ЮФС ветерану М-1, сидел на отстранении, попавшись на стероидах, не надо восхвалять бойцов за то, что они в крутой орагнизации выступили разок.
Я никого не "восхваляю", но Куерос просто нормальный боец - уж всяко не хуже того же Глухова, который в партере нулевой... и точно лучше три года не выступавшего Магомедова, лучше неопытного Акылбекова и т.д.

Цитата
Если ты Арловский - Коул на договорняк смахнуть хочешь, то давай учтем и то, что бой АЕ - Грэм вообще считаться не должен. Это как тот S-cup, который тоже не идет в шердог. А этот пошел.
Да и пофиг... тогда 4-1 за два года - побед это АЕ не добавляет... ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.11.2012, 01:15

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Миш, ты так не любишь Жернакова, что всех собак на него вешаешь - на самом деле он просто "плавно ведёт" бойцов, подводя их к выступлениям в том же Беллаторе во-первых с наработанным опытом, во-вторых с "приличной статистикой"
Я стараюсь справедливо оценивать достижения. Мне по этой же причине немного неприятен мистер Кардэн, который ни копейки не вложил в бойцов, а просто выкрал вывез их из России и подписал их уже готовых состоявшихся в организации, к тому же кинул своего напарника и стрижет проценты с выступлений этих бойцов в одиночку.
Жернакова я критиковал еще годы назад за то, что он руководит командой, спортивным клубом, у которого нет своего зала. Шлеменко в полуразрушенном помещении каком-то тренировался в Омске. Отремонтировали его недавно - как ты думаешь, на чьи деньги? А ведь Жернаков не просто менеджер, а презик спорт.клуба был еще тогда. Тогда его команду расхерачили по полной в M-1 Selection, если кто забыл. Они чуть не на последнем месте и проигрывали сухим счетом. Так что это большая претензия от меня была.
А вторая в следующем: он просто начал подписывать уже готовых бойцов (как потом Шамиль Карданов) или набивать им рекорды на меееешках. Из где-то 50 (навскидку) выступлений его подопечных боев с оппозицией, адекватной текущему уровню русфайтеров, было штук 7. Более того, он старательно избегал давать своим бои с адекватной оппозицией, в чем был уличен неоднократно.
И это я не начал еще вспоминать про прямой конфликт интересов, когда Жернаков является и матчмейкером и судьей на одном и том же турнире, где бьются его подопечные.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
И потом, что АЕ не сидел на мешковой диете?
Редкое подтверждение правила со стороны не осветляет сие правило, сын мой
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
уж всяко не хуже того же Глухова
Они на одном уровне наверное. Глухов куда мощнее в выносливости и в стойке - он бы убил Киероса до конца второго раунда, судя последним двум боям бразильца. В партере зато слаб, да.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
и точно лучше три года не выступавшего Магомедова
А почему ты 2,5 года округляешь в большую сторону?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
400, bellator, мск, прямой, субботы, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34018 секунды с 23 запросами