MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник32
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.07.2014, 14:42

Дана Уайт: Бой Белфорта и Вайдмана должен состояться
Президент UFC Дана Уайт положительно оценил заявление чемпиона организации в средней весовой категории Криса Вайдмана, который сказал, что хочет следующим соперником видеть Витора Белфорта.

«Возможно ли не ценить такую позицию? За это можно обожать Вайдмана, — цитирует Уайта официальный сайт UFC. — Дрался с Андерсоном дважды, побил Мачиду и теперь вызывает на бой Витора Белфорта? Этот бой должен состояться. Чемпион этого хочет, мы этого хотим, и фанаты хотят. Сейчас важно лишь получение Витором Белфортом лицензии бойца».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Юрайя Фабер: «Бойцов нужно тестировать на детекторе лжи»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Известный спортсмен и ветеран UFC, Юрайя Фабер дал интервью Bloody Elbow, где рассказал о возможном бое с Фрэнки Эдгаром, а также о тестировании спортсменов на запрещенные вещества.
Напомним, что последний бой Юрайя провел на UFC 175 и одержал победу над Алексом Касересом. Фабер задушил противника в третьем раунде, однако бой был довольно интересным и конкурентным.
В отличие от многих бойцов, с возрастом утрачивающих навыки и «огонь», Юрайя, в свои 35, похоже, и не собирается останавливаться. Фабер является «вечным претендентом» в легчайшем дивизионе.
В интервью Bloody Elbow спортсмен рассказал, что он думает о возможном поединке с Фрэнки Эдгаром.

-Фанаты очень заинтересованы в нетитульном «супербое» между Фрэнки Эдгаром и тобой в промежуточном весе. И Фрэнки сказал, что при определенных обстоятельствах он может быть заинтересован в этом. Что насчет тебя? Интересует ли тебя такой бой?
-Да, это был бы такой бой, к которому нужно определенное время, чтобы подготовиться. Этот поединок потенциально может стать великой схваткой, когда ты дерешься с парнем, вроде него. Если это то, чего хотят боссы, то мы можем осуществить это в промежуточном весе или что-то в этом роде. Я бы хотел сделать это, но мне кажется, что в моем дивизионе есть еще пара боев, которые мне необходимо провести сначала, и я думаю, что Фрэнки считает так же.

- Хотел бы ты видеть Доминика Круза в качестве одного из своих противников?
- Да, я определенно, хотел бы подраться с ним снова. Я знаю, что у него запланирован бой с Такеей Мизугаки, так что мы посмотрим на него и на то, в какой он форме.

- Какой бой тебе еще интересен в твоей весовой категории?
- Я всегда хотел подраться с Кидом Ямамото. Вообще бой с любым бойцом в моем дивизионе интересует меня. Также мне интересен еще один бой с Барао. Честно говоря, я готов к встрече со всеми.

- Когда Ти Джей дрался с Барао, смог ли ты разглядеть определенные детали, которые помогут тебе в возможном будущем поединке против него?
- Этот бой реально стал большим открытием. Я так и не смог использовать геймплан, который планировал во втором поединке. Смотря на то, как Ти Джей двигается и на то, как много проблем это доставило Барао, можно понять, что ключ к победе – это агрессивные и наступательные действия.

- Какие планы насчет поиска нового тренера, чтобы заменить Людвига?
- Мы все еще ведем переговоры и недавно провели общее собрание команды, чтобы все обсудить. Ведь Дуэйн скоро уйдет, потому что будет заниматься своим залом в Колорадо. Однако это произойдет не так быстро, как он планировал, и он будет с нами до сентября. Периодически он будет появляться, однако к тому времени нам нужно будет принять определенное решение.

- В последнее время выросло число бойцов, пойманных на употреблении запрещенных препаратов, особенно после случайного тестирования. Каково твое мнение по этому поводу и существует ли лучшее решение этой проблемы?
- Я считаю, что это очень хорошо - то, что они проводят очень много тестов. Я успешно выступаю на протяжении 11 лет и без всякого жульничества. Я даже не употребляю никаких добавок. Все, чего я добился – я добился благодаря здоровому образу жизни и натуральной, органической еде. Я рад, что являюсь представителем такого образа жизни и даю людям понять, что всего можно достичь.
Я думал о том, чтобы предложить бойцам тестироваться на детекторе лжи. Задайте им прямой вопрос: «Употребляли ли вы когда-нибудь допинг?» Я думаю, что это было бы очень полезным нововведением и значительно помогло бы этому спорту.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.07.2014), Borik (17.07.2014), NIKODIM (16.07.2014), RGXGFX (17.07.2014), Zarik (16.07.2014), _REKRUT_ (17.07.2014), hirus (21.07.2014), pavel 13 (18.07.2014), МиХеЙ (16.07.2014)
Старый
  (#3202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.07.2014, 14:45

Роналдо Соуза: «Я докажу, что могу стать чемпионом»
Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Роналдо Соуза (20-3) в преддверии реванша с Гегардом Мусаси (35-4-2) заявил, что намерен доказать неправоту всех, кто сомневается в его способности завоевать титул.

«По-настоящему верят в меня те, кто тренируются со мной, и те, кто видели, как я готовлюсь к бою. Именно для этих людей я буду стремиться показать все, на что способен, чтобы реабилитироваться за прошлый поединок и доказать, что могу стать чемпионом.
Многие сомневаются в моем потенциале, но это нормально. Я тренируюсь каждый день и все время ищу, что могу улучшить. В конце концов всех, кто сомневается во мне, ждет разочарование, потому что я докажу, что они не правы», — заявил Жакаре.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Жорж Сент-Пьер: «Чаел Соннен является отличным парнем»
«Чаел Соннен является отличным парнем.» - говорит Сент-Пьер. «Конечно, я против того, что он сделал, но как человек - он отличный и веселый парень. Когда появились новости о проваленных им допинг-тестах - я был шокирован.»
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.07.2014), NIKODIM (16.07.2014), RGXGFX (17.07.2014), Zarik (16.07.2014), _REKRUT_ (17.07.2014), pavel 13 (18.07.2014), МиХеЙ (16.07.2014)
Старый
  (#3203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.07.2014, 23:34

Би Джей Пенн
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Костя Глухов. О бывшем тренере, новой жизни и планах на будущее
Мне задают много вопросов по поводу причин разрыва с Юрием Рыжиковым, и как с тренером, и как с менеджером. Понимаю, что такие вопросы вполне закономерны, поскольку мое сотрудничество с ним было долгосрочным. Именно по этой причине я и решил разъяснить ситуацию.
Причина разрыва до банальности проста - Юра Рыжиков на протяжении всех 12 лет работы меня обворовывал. Более того, прикрываясь своей придуманной «философией настоящего бойца», постоянно обманывал меня, унижал, поссорил с семьей и близкими друзьями.
Его «философия» основывалась на том, что боец должен только тренироваться, сводить к минимуму общение с людьми (в том числе и с семьей), исключать любые действия, кроме тренировок. С помощью нее Юра внушил, что он не тренер, а учитель, и обучение боевому искусству невозможно без полного подчинения учителю и выполнения всего, что он скажет. Причем, это касалось не только тренировок, а жизни в целом. Понятно, что сделано это было последовательно, путем навязывания этой своей «философии». Рыжиков сразу понял главное - что я очень хочу тренироваться и выступать, именно поэтому я постепенно и не особо осознанно принял всю эту «философию бойца». И это было хуже секты!
Сейчас я вспоминаю это как кошмарный сон. Конечно, Юра грамотно и постепенно загружал меня этим, чтоб не перегнуть палку и не спугнуть меня.
Кроме всего, я «вошел» в семью Рыжиковых как приемный сын (на этом сильно акцентировала внимание жена Юры), со своими же родителями перестал общаться по наставлению Рыжикова.
Все заработанные деньги от боев и спонсоров шли в «новую» семью. Т.е. Юра забирал полностью все 100% денег себе! Он всегда добавлял, что в любой момент он выделит мне деньги на любые нужды. Но когда мне нужны были деньги, мне объясняли, что их нет. Также в жесткой и грубой форме объясняли, что у настоящего бойца, если я хочу им быть, не должно возникать никаких желаний и потребностей.
Себе и своей семье он не отказывал ни в чем – путешествия, высококлассное лечение, дорогая электроника, брендовая одежда, товары для дома, обучение детей... Таким образом, вся их семья жила за мой счет. Работал только старший сын за минимальную зарплату, остальные и не задумывались о поисках работы. Дочь делала попытки работать, но ей это не понравилось. Впрочем, она никогда не скрывала, что хочет жить в свое удовольствие.
Уже сейчас, анализируя все, вспоминаю, что еще в 2006 году, при моей попытке прекратить отношения, после долгих и изнурительных разговоров со всеми членами семьи Рыжиковых, младший сын Юры сказал: «Нам не важно, будешь ты выигрывать или проигрывать, главное - ты будешь нам зарабатывать деньги».
Каждый, кто пытался открыть мне глаза, сразу становился моим врагом, поскольку Юра полностью промыл мне мозги. В прошлом году я встретил Аню, на которой я недавно женился. И, естественно, Рыжиков был категорически против любых моих личных отношений, т.к. видел в них угрозу. Именно благодаря Ане, моим родителям и близким друзьям, я стал всерьез задумываться над всем, посмотрел на ситуацию под другим углом и ко мне пришло понимание истинных причин этой «философии» Рыжикова - он просто хотел на мне заработать денег. Я очень благодарен своей супруге, своим родным и своим близким, что освободили меня от этого зомбирования и поддержали в этот сложный момент!
Изначально, я попытался перевести работу с Рыжиковым на высокий процент от выступлений (как это заведено в мире спорта), но встретил сильную агрессию со стороны их семьи, постоянные «пакости» даже в мелочах и абсолютно нездоровую атмосферу на тренировках. Таким образом, я принял окончательное решение полностью расстаться с Юрой Рыжиковым и представлять исключительно самому свои интересы.
Сейчас, в первую очередь, я просто хочу наконец-то жить полноценной жизнью и скорее все забыть. Но семья Рыжиковых не может смириться с потерей дохода. Они всячески угрожают моим родным и близким, делают различные попытки вернуть меня. Я переживаю, так как знаю Рыжиковых, понимаю, что они не остановятся ни перед чем и способны на все. Прекрасно знаю, что для Юры главное месть, и он этого никогда не скрывал. Понимаю, что своей публикацией разозлю их еще больше, но жить в постоянном страхе за свою семью я тоже не хочу. В адрес моих близких поступали прямые угрозы от Рыжикова, а я знаю, что он способен пойти даже криминальным путем.
Именно по этой причине и для прояснения всех возможных вопросов, я решил придать огласке эту историю. Также хочу предостеречь других спортсменов от подобных ситуаций!
Что касается моих тренировок и выступлений, после разрыва с Рыжиковым, я стал получать гораздо больше различных предложений.
Тренировки не прекращаю, восстанавливаю форму после болезни и успешно совмещаю все это с личной жизнью. Моя семья, друзья и близкие люди во всем меня поддерживают.
Своим поклонникам и фанатам обещаю, что скоро покажу им захватывающие бои!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (17.07.2014), Euge25 (17.07.2014), Gazza (17.07.2014), KAREL (17.07.2014), NIKODIM (18.07.2014), _REKRUT_ (17.07.2014), deadok (17.07.2014), pavel 13 (18.07.2014)
Старый
  (#3204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4789
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
16.07.2014, 23:56

16 июля в Старом Оскол во дворце спорта «Аркада» прошел международный турнир по смешанным единоборствам «Стальная битва». Турнир был посвящен 40-летнему юбилею Оскольского электрометаллургического комбината. Бойцы из Германии, Франции, Польши, Бельгии, Румынии, Молдовы встретились на ринге с командой клуба «Александр Невский» .
Поздравляем Алексея Ефремова с победой над бельгийским бойцом Жульеном Пьеднуаром!.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.07.2014), NIKODIM (18.07.2014), Padawans (17.07.2014), Roma81NI (17.07.2014), Zarik (17.07.2014), _REKRUT_ (17.07.2014), deadok (17.07.2014), michaell (18.07.2014), pavel 13 (18.07.2014)
Старый
  (#3205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.07.2014, 00:18

Конго против Джонсона, «Кинг Мо» против ДеБласса и Лэшли против Бернса на Bellator 123 в Коннектикуте
Чиновники Bellator официально объявили о трех поединках, пополнивших кард турнира Bellator 123, который состоится 5 сентября на арене Mohegan Sun в Анкасвилле, штат Коннектикут.

Первым матчем стала встреча в тяжелом весе между ветеранами UFC, Чейком Конго и Лаваром Джонсоном. Во втором поединке сойдутся экс-чемпион Strikeforce, Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль и Том ДеБласс, которые выяснят отношения в рамках полутяжелого веса. И, наконец, третьим дополнением к осеннему карду стала еще одна встреча в тяжелом весе между бывшим бойцом Strikeforce и звездой WWE, Бобби Лэшли, и Джошем Бернсом.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 123 станет титульный поединок в полулегком весе между чемпионом Bellator, Пэтом Куррэном, и победителем девятого сезона, Патрисио Фрейре.
fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (17.07.2014), NIKODIM (18.07.2014), Roma81NI (17.07.2014), TSGIGOR (17.07.2014), _REKRUT_ (17.07.2014), deadok (17.07.2014), pavel 13 (18.07.2014), МиХеЙ (17.07.2014)
Старый
  (#3206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1011
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
17.07.2014, 00:25

Сегодня день рождения у Трэвиса Брауна - ему 32 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (17.07.2014), Approx (17.07.2014), Mirkotmb (17.07.2014), NIKODIM (18.07.2014), RGXGFX (17.07.2014), Zarik (17.07.2014), _REKRUT_ (17.07.2014), deadok (17.07.2014), michaell (17.07.2014), pavel 13 (18.07.2014), Мараховский (17.07.2014)
Старый
  (#3207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
17.07.2014, 00:26

Джим Миллер: «Хабиб еще сыроват»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из сильнейших представителей легкой весовой категории UFC Джим Миллер (24-4 MMA, 13-3 UFC) высказал свое мнение относительно российского бойца Хабиба Нурмагомедова и чемпиона дивизиона, в лице Энтони Петтиса.

Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) сейчас занимает четвертую строчку официального мирового рейтинга и от титульного поединка его отделает только одна уверенная победа. И, есть большая вероятность того, что следующим оппонентом уроженца Дагестана станет победитель пары Джим Миллер - Доналд Серроне.

«Я думаю, что Хабиб очень жесткий боец, но еще сыроват. Я чувствую, что смогу хорошо выступить против него. Он говорил, что хочет победителя нашего с Серроне поединка и, безусловно, это такой бой, который я хотел бы провести. Но я не собираюсь смотреть Доналду за спину.»

Чемпионом дивизиона является Энтони Петтис (17-2 MMA, 4-1 UFC), который сейчас восстанавливается после травмы колена. Свой последний поединок боец провел в августе прошлого года, тогда он одержал победу над Бенсоном Хендерсоном и завоевал чемпионский титул. Но травмы взяли свое и свой следующий поединок Петтис проведет не раньше 2015 года. Данный факт не может не злить всех претендентов дивизиона.

«Все уже чертовски близко к введению временного титула. Петтис является очень талантливым парнем, но он не дерется. Он заключил несколько крупных спонсорских сделок, хотя еще ни разу не защитил свой пояс. Он делает большие деньги и при это не проводит защит своего титула. Все это играет свою роль и теперь у него еще меньше стимулов, чтобы вернуться. Я не уверен, что он вернется в клетку до конца года и считаю, что пора вводить временный титул.»

А, тем временем, поединок против Доналда Серроне (23-6 MMA, 10-3 UFC) состоится уже завтра утром в главном событии вечера на турнире UFC Fight Night 45, который пройдет в Атлантик-Сити.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.07.2014), Roma81NI (17.07.2014), Zarik (17.07.2014), _REKRUT_ (17.07.2014), deadok (17.07.2014), hirus (21.07.2014), michaell (18.07.2014), pavel 13 (18.07.2014), МиХеЙ (17.07.2014)
Старый
  (#3208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2758
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.07.2014, 12:16

Фрэнки Эдгар: «Поединок против Свонсона имеет смысл»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Фрэнки Эдгар (17-4-1 MMA, 11-4-1 UFC) менее двух недель назад одержал очередную убедительную победу.

На турнире TUF 19 Finale 6 июля Эдгар в третий раз в своей карьере столкнулся с легендарным Би Джеем Пенном (16-10-2 MMA, 12-9-2 UFC) и снова одержал победу. На этот раз Фрэнки просто уничтожил ветерана и завершил поединок техническим нокаутом в третьем раунде.

После данного избиения Би Джей Пенн официально объявил о завершении своей спортивной карьеры.

«Грустно конечно, ведь Би Джей является одной из самых важных частей моей карьеры, именно у него я отобрал чемпионский пояс. Но это часть игры и ничего не поделаешь.»



Перед данным поединком бойцы стали тренерами шоу The Ultimate Fighter 19 и из-за этого Фрэнки Эдгар простаивал целый год без боев.

«Буду ли я еще когда-нибудь тренером на шоу TUF и целый год простаивать? Никогда. Это большая потеря и недостаток. Но все позади и я стараюсь не думать об этом. В поединке против Пенна я думаю, что выглядел достаточно хорошо.»



Сейчас главным претендентом на чемпионский титул UFC полулегкого дивизиона является Чад Мендес и он встретится с Жозе Алдо примерно в октябре этого года. Далее в очереди, скорее всего, идет Каб Свонсон (21-5 MMA, 6-1 UFC) и в последнее время мир ММА активно обсуждает поединок Свонсон - Эдгар.

«Я думаю, что такой поединок имеет большой смысл для меня и для нашей весовой категории. Получится интересный бой, который определит главного претендента. Я думаю, что и Свонсону такой бой выгоден.»



Победа над Би Джеем Пенном стала для Фрэнки Эдгара уже вторым уверенным выступлением подряд. Остается ждать решение руководства UFC по поводу его следующего оппонента.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (18.07.2014), Mirkotmb (17.07.2014), NIKODIM (18.07.2014), RGXGFX (17.07.2014), michaell (18.07.2014), pavel 13 (18.07.2014)
Старый
  (#3209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2758
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.07.2014, 12:19

Ронда Роузи стала победительницей премии ESPY Awards 2014


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) удостоилась премии «лучшая женщина-атлет» по версии ESPY Awards 2014.

В этом году спортсменка провела две успешные защиты титула и общее время, которое ей на это потребовалось - 82 секунды. В феврале этого года на турнире UFC 170 она нокаутировала Сару Макманн, а чуть менее двух недель назад Роузи расправилась с представительницей Канады Алексис Дэвис всего за 16 секунд.

В целом, Ронда Роузи стала неоспоримой чемпионкой еще в 2012 году, когда отобрала чемпионский титул наилегчайшего дивизиона у Миши Тэйт.

Также стоит отметить, что на премию ESPY Awards 2014 были номинированы еще два бойца UFC, в лице короля полутяжелого веса Джона Джонса и чемпиона среднего веса Криса Вайдмана. Однако победителем, предсказуемо, стал всем известный, лучший боксер планеты - Флойд Мэйвезер-младший.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.07.2014), michaell (18.07.2014), pavel 13 (18.07.2014)
Старый
  (#3210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
17.07.2014, 17:13

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (17.07.2014), Mirkotmb (17.07.2014), NIKODIM (18.07.2014), Nihao (18.07.2014), RGXGFX (17.07.2014), michaell (18.07.2014), Злодей (19.07.2014), макси (17.07.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38519 секунды с 17 запросами