MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
19.07.2014, 20:04

ЛЮК БАРНЭТТ И ВАНДЕРЛЕЙ СИЛЬВА ГОТОВЫ ПРОВЕСТИ БОЙ ДРУГ С ДРУГОМ

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участник семнадцатого сезона The Ultimate Fighter, Люк Барнэтт, бросил вызов Вандерлею Сильве, и ветеран смешанных единоборств готов поставить на место молодого британца.

«Я бы хотел провести поединок с Вандерлеем Сильвой – ему уже в районе 40-ка лет, а я молод и полон сил, так что это хороший бой для меня», - заявил Барнэтт в интервью The Daily Telegraph. «Он легенда смешанных единоборств, но я могу нокаутировать его в первом раунде. Этот бой будет иметь для него плохие последствия – он станет его наказанием. Чел Соннен был моим тренером на проекте, и мы стали с ним близкими друзьями. Сейчас у него трудные времена, а бой с Вандерлеем был его главной целью. Я хочу избить Вандерлея ради Соннена. Считайте, что Вандерлей уже покойник – людям надоело старичье, и они хотят видеть в октагоне новых бойцов, таких как я. Для этого и нужны такие, как Вандерлей – что бы освободить путь молодым бойцам»

Что касается бывшего чемпиона Pride, то он не стал тянуть с ответом и сообщил о том, что готов нокаутировать «тощего выскочку».

«Поединок с этим тощим выскочкой Барнэттом пахнет легкими деньгами», - заявил бразилец в интервью Combate.com. «Честно говоря, я даже не знал, кто он такой и как выглядит, пока мне не показали его фотографию. Я не поверил своим глазам: «Этот дрыщ бросил мне вызов!?» Бой с таким глупцом – легкий заработок. Я готов избить его, без всяких сомнений»

Стоит отметить, что Атлетическая Комиссия штата Невада еще не вынесла решения по делу Вандерлея Сильвы, сбежавшего со случайного тестирования на допинг перед турниром UFC 175, и признавшегося в употреблении запрещенных веществ. При этом в недавнем интервью бывший чемпион PRIDE заявил о своей уверенности в том, что у него не возникнет никаких проблем с лицензированием, как только он примет решение вернуться в октагон.
Источник FightTime.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (21.07.2014), Approx (19.07.2014), Borik (21.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), Padawans (20.07.2014), RGXGFX (20.07.2014), Zarik (20.07.2014), michaell (19.07.2014)
Старый
  (#3232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.07.2014, 00:37

Ян МакКол собирается посвятить победу Шэйну Дел Росарио
Представитель наилегчайшего дивизиона UFC Ян МакКол (12-4-1 MMA, 1-2-1 UFC) выйдет в октагон уже через считанные часы, а его соперником станет Брэд Пикетт (24-8 MMA, 4-3 UFC). Данный поединок является частью турнира UFC Fight Night 46.
Боец уверен в своей победе и собирается посвятить ее своему лучшему другу Шэйну Дел Росарио, которого не стало в конце прошлого года. У тяжеловеса появились проблемы с сердцем и после продолжительной комы, он скончался.
«Я вспоминаю его постоянно и каждый раз по-разному. Он был моим лучшим другом. Шэйн бы не хотел, чтобы я горевал по нему. Я должен делать то, что делаю. Я должен драться и побеждать. Вот чего бы он от меня хотел. Он был бойцом и он всегда хотел, чтобы я стал чемпионом. Свою победу в предстоящем поединке я посвящу Шэйну.»
Свой последний поединок Ян МакКол провел в августе прошлого года на турнире UFC 163, тогда он встречался с Илиарде Сантосом и одержал победу единогласным решением судей.

Юрайя Фабер предлагает бороться с допингом с помощью детектора лжи
Бывший чемпион WEC в полулегкой весовой категории, а ныне один из сильнейших представителей легчайшего дивизиона UFC Юрайя Фабер (31-7 MMA, 7-3 UFC) кажется знает, как бороться в проблемой допинга в спорте.
В последнее время участилась система внеплановых проверок на запрещенные препараты и это дает свои плоды.

«Я рад, что они серьезнее взялись за эту проблему.» - говорит Фабер. «Внезапные допинг-тесты работают и меня это радует. Но я считаю, что проверки можно еще больше усилить. А вообще, давайте начнем проверять бойцов на детекторе лжи. Просто нужно посадить каждого и задать вопрос: "пользуетесь ли вы запрещенными препаратами?". Я уверен, что такой ход очень благоприятно скажется на нашем виде спорта.»
«Я дерусь сколько себя помню. В спорте я уже одиннадцать лет и никогда не употреблял ничего из того, что запрещено правилами. Я даже добавками не пользуюсь. Просто нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и подходить к своему здоровью с умом.»

Свой последний поединок Юрайя Фабер провел в начале текущего месяца на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе. Тогда он выступал против Алекса Касереса и одолел его удушающим приемом в третьем раунде.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.07.2014), RGXGFX (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), МиХеЙ (20.07.2014)
Старый
  (#3233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
20.07.2014, 00:39

Сегодня день рождения у Пэта Хили - 31 год

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.07.2014), Euge25 (20.07.2014), Juliano la Prostata (20.07.2014), MrDugary (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), RGXGFX (20.07.2014), michaell (20.07.2014), mozgolom (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014)
Старый
  (#3234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
20.07.2014, 03:57

Ислам Махачев: "Думаю, в следующем году буду выступать в UFC"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
1) Как проходят тренировки в месяц Рамадан?
- Также, 2 раза в день. Поменялось только время тренировок.
2) Когда планируется подписание в UFC?
-Думаю, в след году уже буду выступать в UFC.
3) В каком весе в планируешь выступать в UFC ?
- В 70. Возможно и 66 попробую уложиться.
4) В каком лагере собираешься остановиться по приезду в Америку?
- В АКА
5) Над каким аспектом больше работаешь?
- Над всеми аспектами работаю одинаково.
6) Какой бой был самым сложным в карьере?
- Мансур Барнауи
7) Соперник, с которым хотел бы встретиться?
- Такого нет, что именно с кем-то хочу. С кем предложат - с тем и буду драться.
8) Что привело тебя в спорт?
- Видя, как дагестанские спортсмены успешно выступают на высоком уровне, появилось желание еще с детства.
9) Планировал ли изначально выступать на таком высоком уровне, какие мысли были по поводу будущего?
- Не планировал, потихоньку всё пришло само по себе.
10) Кого считает лучший бойцом независимо от весовой категории на данный момент? И вообще за всю историю этого спорта?
- Джон Джонс, он доказывает это в каждом бою.
11) Как относишься к треш-току?
- Меньше слов, больше дела! Я отрицательно отношусь к этому.
12) Что для него самое сложное перед боем? Для многих, например, это весогонка, а для кого-то психологический аспект.
- Весогонка, я думаю, самое трудное. Даже когда только назначают бой, в первую очередь думаешь о весе.
13) Как отнесешься к бою с соотечественником в США?
- В данное время я в России и как будет там пока рано говорить.
14)Что ты скажешь о Крисе Вайдмане и как думаешь какого его будущее?
- Сильный борец с хорошей базой вольной борьбы. Думаю, он надолго останется чемпионом.

vk.com
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), Zarik (20.07.2014), michaell (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), МиХеЙ (20.07.2014)
Старый
  (#3235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.07.2014, 07:43

Результаты и бонусы UFC Fight Night 46: McGregor vs. Brandao
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты*и бонусы турнира UFC Fight Night 46, в главном бою которого звездный ирландский проспект Конор Макгрегор встретился с бразильцем Диего Брандао.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительный кард:
Наилегчайший вес: Патрик Холоан победил Джоша Сампо сдачей соперника (удушение сзади), 3:06, раунд 1;

Полутяжелый вес: Никита Крылов победил Коди Донована техническим нокаутом (удары руками), 4:57, раунд 1;

Средний вес: Тревор Смит победил Тора Трэнга единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Средний вес: Катал Пендред победил Майка Кинга*технической сдачей соперника (удушение сзади), 3:33, раунд 2;

Наилегчайший вес: Нил Сири*победил Фила Харриса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полутяжелый вес: Илир Латифи*победил Криса Демпси техническим нокаутом (удары руками), 2:07, раунд 1.

Основной кард:
Легкий вес: Норман Парк победил Наоюки Котани техническим нокаутом (удары руками), 3:41, раунд 2;

Наилегчайший вес: Иэн Макколл победил Брэда Пикетта единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Полусредний вес: Гуннар Нельсон победил Зака Каммингса сдачей соперника (удушение сзади), 4:48, раунд 2;

Полулегкий вес: Конор Макгрегор победил Диего Брандао техническим нокаутом (удары руками), 4:05, раунд 1.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
Бой вечера: Катал Пендред — Майк Кинг;

Выступление вечера: Гуннар Нельсон;

Выступление вечера: Конор Макгрегор.

Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), michaell (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), МиХеЙ (20.07.2014)
Старый
  (#3236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.07.2014, 08:01

О Макгрегоре и Макколе
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Конор Макгрегор: «Ирландия показала, как она любит и поддерживает наш спорт и UFC»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Триумфатор сегодняшнего турнира UFC Fight Night 46 Конор Макгрегор (15-2 MMA, 3-0 UFC) поделился мыслями относительной своей уверенной победы над бразильским бойцом Диего Брандао (18-10 MMA, 4-3 UFC).

Данный поединок стал главным событием вечера на данном турнире, который состоялся в родном для ирландца городе - Дублин. Все завершилось техническим нокаутом в первом раунде. Конор выглядел предпочтительнее оппонента в стойке и все пришло к логическому завершению.

«Когда я шел к октагону - меня бросало в дрожь от толпы и зрителей. Такого заряда энергетики у меня еще не было. Моя мечта стала реальностью. Ирландия показала, как она любит и поддерживает наш спорт и UFC в частности.»



«Мы оба были голодные и мотивированные, победил сильнейший. Теперь я готов драться с любым. Знаю, что Дастин Порье и Ник Лентц что-то там говорят про меня. Хочу сказать им, что я готов.»



Победа над Диего Брандао стала для Конора Макгрегора уже третьей под эгидой главного мирового промоушена. Все три победы дались ирландцу очень легко и это говорит нам о его огромном потенциале.
Источник: mmaboxing.ru

Конор Макгрегор vs. Дастин Порье может пройти 27 сентября на UFC 178
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как Конор Макгрегор (15-2 MMA, 3-0 UFC) одержал уверенную победу над бразильцем Диего Брандао (18-10 MMA, 4-3 UFC) в Дублине на турнире UFC Fight Night 46, ирландец вызвал на бой Дастина Порье (16-3 MMA, 8-2 UFC).

После 11 месяцев отсутствия в восьмиугольнике, Конор одержал просто безупречную победу над Брандао техническим нокаутом в первом раунде. И раз победа оказалась такой легкой, ирландец готов выступить, как можно раньше.

На послематчевой пресс-конференции, Конор сообщил, что собирается встретиться с Дастином Порье в рамках турнира UFC 178 27 сентября, в Лас-Вегасе, штат Невада. Президент UFC Дана Уайт положительно отреагировал на это заявление и добавил, что вы обязательно увидите Конора в Лас-Вегасе.

«Было бы прекрасно встретиться с Порье, так как он товарищ по команде Коула Миллера. Порье и Ник Ленц, это ТОПовые ребята, которые на данный момент остаются без противников. Так почему бы не организовать нам бой? Я встречусь с каждым из них», - сообщил Макгрегор.

Порье, тем временем, в последнем своем поединке одержал победу техническим нокаутом над Акирой Корссани. Пока неизвестно, согласится ли Порье драться с ирландцем, ведь судя по его сообщению в twitter, он не сильно впечатлен Макгрегором и его победой над Брандао.
Источник: mmaboxing.ru


Макколл согласен на бой с Линекером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Иэн Макколл (13-4-1), на сегодняшнем турнире победивший Брэда Пикетта (24-9), заявил, что не прочь принять бой за звание главного претендента против Джона Линекера (24-7).

«Подписывайте, я буду драться с кем угодно. Линекер входит в пятерку лучших и все такое, он так же, как и сегодняшний* мой оппонент, бьет жестко, но не сможет прикоснуться ко мне.

Думаю, если вы посмотрите бой Линекера против Али Багаутинова, то увидите, что в навыках борьбы и джиу-джитсу Джона есть много дыр, так что я с удовольствием принял бы этот бой», — сказал Макколл.

Дэйна Уайт прокомментировал заявление Маккола кратко: «Посмотрим».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.07.2014), Gazza (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), hirus (21.07.2014), michaell (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), Злодей (20.07.2014), МиХеЙ (20.07.2014), анат (21.07.2014)
Старый
  (#3237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.07.2014, 09:02

Тайрон Спонг хочет выступить в UFC


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Звезда кикбоксинга и один из наиболее многообещающих проспектов полутяжелого дивизиона ММА Тайрон Спонг (2-0) присутствовал на UFC Fight Ninght 46 и попросил Дэйну Уайта дать ему возможность подраться в UFC.

Об этом сообщил сам Уайт:

«Все бойцы UFC хотят драться в Ирландии. Тайрон Спонг сегодня обратился ко мне и попросил подписать его на один бой, чтобы он выступил здесь под эгидой UFC», — сказал Уайт.

Стоит отметить, что на данный момент Спонг находится на контракте WSOF и залечивает тяжелый перелом голени, полученный в бою против Гохана Саки на Glory 15.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.07.2014), Gazza (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), deadok (20.07.2014), michaell (20.07.2014)
Старый
  (#3238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.07.2014, 11:41

Уайт о Нельсоне и Пикетте
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Уайт не исключает вероятность проведения боя Гуннар Нельсон — Рори Макдональд

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос о возможном проведении претендентского поединка Гуннара Нельсона (13-0-1) против Рори Макдональда (17-2).

«Я не знаю. Давайте обсудим это с парнями и послушаем, что они думают по этому поводу. Как видите, Нельсон талантлив, просто супер-талантлив, но у него еще нет опыта больших боев, чтобы делать такой громадный скачок.

Посмотрим, как пойдут дела. Пусть поговорит со своими людьми, потом мы поговорим с ним, и тогда решим, как будет лучше», — сказал Уайт.
Источник: bloodandsweat.ru

Дэйна Уайт: «Пикетт мог выступить лучше»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о сегодняшнем выступлении Брэда Пикетта (24-9), уступившего решением Иэну Макколлу (13-4-1).

«Брэд Пикетт очень зрелищный боец. Я не хочу строить из себя его тренера, но в бою с Иэном Макколлом Пикетт выступил не лучшим образом. Брэд пытался нокаутировать соперника каждым ударом, но Макколл безостановочно движется.

Стиль Макколла не из тех, что нравятся фанатам — он подбегает к сопернику, наносит несколько хороших ударов и отбегает назад. Пикетт весь бой пытался нокаутировать его.

Если бы он расслабился и воспользовался джебом, чтобы подготовить почву для своих ударов, то эта схватка выглядела бы совершенно иначе. Но он просто ходил за Макколлом и пытался оторвать ему голову.

Пикетт интересный боец. В каждом своем поединке он сначала бомбит противника ударами, потом в какой-то момент ловит его и отправляет в нокаут. Думаю, сегодняшний бой он провел просто неправильно», — сказал Уайт.

Отметим, что в UFC и WEC Брэд Пикетт 7 раз удостаивался бонуса за лучшее выступление турнира.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), michaell (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), Злодей (20.07.2014), МиХеЙ (20.07.2014), анат (21.07.2014)
Старый
  (#3239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.07.2014, 12:42

Никита Крылов: слова после боя
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Никита Крылов: «Самое главное, что я одержал победу»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Представитель полутяжелого дивизиона UFC Никита Крылов (17-4 MMA, 2-2 UFC), который вчера одержал досрочную победу над американским бойцом Коди Донованом (8-5 MMA, 1-3 UFC), поделился своими мыслями и впечатлениями.

Данный поединок стал частью турнира UFC Fight Night 46, который состоялся сегодня в ирландском городе Дублин. Противостояние получилось более, чем зрелищным. Бойцы нанесли большое количество акцентированных ударов и каждый был близок к досрочному завершению боя.

В конце первого раунда украинскому бойцу удалось забрать спину своего оппонента и провести добивание. Таким образом, Никита Крылов одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

«Самое главное, что я одержал победу. Потом пересмотрим поединок, найдем минусы и начнем работать. Сейчас я чувствую себя в октагоне намного увереннее, чем прежде. Но пока что не могу сказать, что всегда уверен на все 100%. Но с каждым разом становится все привычнее.»



Всем известно, что сейчас происходит на Украине. Боец ответил, что помогает ему сфокусироваться на тренировочном процессе.

«К сожаления, то, что происходит у меня дома... Я не могу никак на это повлиять. Мои родные и близкие находятся там, но я бессилен, увы. Но я могу сфокусироваться на своих тренировках и тренироваться усерднее, чтобы побеждать.»



Победа над Коди Донованом стала для Никиты Крылова уже второй под эгидой главного мирового промоушена и можно с уверенностью заявить, что с каждым разом украинец выглядит все более подготовленным.

Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.07.2014), Gazza (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), Padawans (20.07.2014), VODORODOV (23.07.2014), michaell (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), сергей М (21.07.2014)
Старый
  (#3240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.07.2014, 14:17

«Очень хорошо. Все проходит замечательно. Видно, что сотрудники силовых структур владеют единоборствами. Должен отметить как ударную, так и бросковую техники. Спортсмены чувствуют дистанцию, это важно. Вообще, это люди, которые каждый день сталкиваются со злом. Каждый день им приходится идти в бой. Поэтому им необходимо быть сильными физически и духовно».

Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко о проходящем в Севастополе турнире
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.07.2014), Droonimus (20.07.2014), NIKODIM (20.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), МиХеЙ (20.07.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39837 секунды с 17 запросами