MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник415
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
20.07.2014, 20:17

Сказ о том, как Чейл Соннен борцу путешествие в Осетию оплатил.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В 2009 году американский борец, участник Олимпиады в Пекине, Энди Хроват, собирался посетить Россию, дабы узнать все секреты борьбы. Когда пришло время оплачивать путешествие, помощь пришла от звезды UFC Чейла Соннена. В интервью порталу bloodyelbow.com Энди рассказал подробности меценатства известного спортсмена:

"Всё стало известно, примерно, за полтора месяца до моего отъезда в Северную Осетию. Чейл как раз провёл свой первый бой с Андерсоном Силва... Я думал, что это чья-то шутка. Подозревал, что братья Полсон разыгрывают меня, потому что мы вместе смотрели этот бой. И я, к тому же, боролся со многими парнями из UFC, такими как Муньос, Фитч, Кормье, Аарон Симпсон, Мо Лаваль. Я даже однажды боролся с Чейлом. Правда, это было во время учёбы в колледже. Я тогда был первогодок, не знаю, помнит ли он, как мы боролись".

"Что ж, после его боя с Андерсоном Силва, мне приходит от него письмо: "Эй, хочу послать Вам деньги в конверте, который выглядит как спам. Потому что, если это будет банковский чек, то они его просто не примут". Он прислал мне три или четыре тысячи долларов, для меня каждая тысяча словно месячное жалованье. На проживание и питание также выделена тысяча".

"Чейл большой поклонник борьбы. Он видел моё интервью, в котором я сказал, что хочу поехать в Россию на год тренироваться. Сказал, что это отличная идея, и хотел бы внести свой вклад, чтобы помочь мне".

"После того, как я пробыл какое-то время в Северной Осетии, я выиграл там три турнира, победил местного парня, входящего в тройку лучших борцов России. Год назад я не имел таких успехов. В конечном итоге, Чейл мне прислал ещё две или три тысячи долларов. Сказал, чтобы я наслаждался и не думал ни о чём".

"Он постоянно слал мне электронные письма, в которых спрашивал меня о моей учёбе, делился со мной опытом, интересовался моими успехами. До этого у меня не было с ним какого-либо общения, но теперь мы поддерживаем контакт друг с другом".
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.07.2014), Gazza (20.07.2014), Iron Mike (22.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), dar00mchik (20.07.2014), deadok (21.07.2014), hirus (21.07.2014), michaell (20.07.2014), taran70 (21.07.2014), verdik (21.07.2014), МиХеЙ (21.07.2014)
Старый
  (#3242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.07.2014, 00:17

Сегодня день рождения отмечают: Юшин Оками (33 года) и Крис Либен (34 года)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), Zarik (21.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), deadok (21.07.2014), michaell (21.07.2014), mozgolom (21.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), sapinkin (21.07.2014)
Старый
  (#3243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.07.2014, 04:19

Линекер — Макколлу: «Я хочу драться, а не играть в прятки»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец наилегчайшего дивизиона UFC Джон Линекер (24-7) ответил на заявление Иэна Макколла (13-4-1) о готовности встретиться с ним в бою.

«Поздравляю Яна с победой над Пикеттом, но я не уверен, что смотрел бой, а не игру в догонялки, так как Ян все время убегал от соперника. У меня нет проблем с этим матчем, если UFC этого хочет.

Но я хотел бы поговорить со своим менеджером, чтобы он предложил UFC новые правила — вычитать по одному очку за каждые несколько ярдов, которые боец пробегает в октагоне. Я хочу драться, а не играть в прятки», — сказал Линекер.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.07.2014), Borik (21.07.2014), Gazza (21.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), michaell (21.07.2014), mozgolom (21.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), pavlucho (21.07.2014), МиХеЙ (21.07.2014), анат (21.07.2014)
Старый
  (#3244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.07.2014, 11:09

АМАНДА НУНЬЕС: «НОКАУТИРУЮ ЦИНГАНО И ВСТРЕЧУСЬ С РАУЗИ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Аманда Нуньес (9-3) заявила, что намерена записать в свой рекорд третью победу нокаутом в октагоне, финишировав Кэт Цингано (8-0), и получить бой с чемпионкой Рондой Раузи (10-0).

«В бою с Цингано я хочу продемонстрировать всем, что готова к встрече с Рондой. Я докажу, что готова к поединку за титул. Чел Соннен получил два титульных боя благодаря своей болтовне, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы заявить о себе.

Я одержала две победы в UFC, уже была на хороших позициях в рейтингах и не сомневалась, что мне дадут девушку, стоящую выше меня. Поэтому я попросила в Твиттере у Дэйны Уайта и Шона Шелби организовать этот матч, и это сработало.

Кэт будет работать в стойке, и как только она почувствует мои удары, она попытается прижать меня к сетке или провести тейкдаун, но я готова к этому. Я уверена, что она не будет пытаться идти со мной в размен, потому что моя ударная техника на порядок лучше.

Хочу снова закончить бой нокаутом. Если мне не удастся сделать это, то я повалю Кэт на настил и буду делать с ней то, что она планирует делать со мной. Я сосредоточена на поединке с Цингано, потому что от него зависит мой выход на титул. Хочу побыстрее закончить и драться с чемпионкой», — заявила Нуньес.
Источник: Blood&Sweat
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.07.2014), Zarik (21.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), michaell (21.07.2014), pavel 13 (21.07.2014)
Старый
  (#3245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.07.2014, 11:32

Дастин Порье: «Я очень хочу надрать з*д Конору Макгрегору»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько дней назад ирландский боец Конор Макгрегор (15-2 MMA, 3-0 UFC) отпраздновал свою третью уверенную победу под эгидой главного мирового помоушена. Конор одержал победу над бразильцем Диего Брандао техническим нокаутом в первом раунде.

После данной победы Конор заявил, что желает получить в соперники американского бойца Дастина Порье (16-3 MMA, 8-2 UFC), который находится на высоких позициях в дивизиона. «Бриллиант» ответил на данный вызов.

«Мой следующий поединок станет уже одиннадцатым в UFC, а следующий бой Конора - только четвертым. Я боец и мое дело драться. Я не люблю выбирать себе оппонентов. Если бы все было так устроено, то я бы уже бился за пояс. Но я не могу просто сидеть и говорить о том, как я бы сразился с Кабом, Мендесом и Алдо. Тут все зависит от руководства UFC.»

«Но, тем не менее, я очень хочу надрать з*д Конору Макгрегору, который слишком много болтает. Этот парень мне не нравится. Я очень усердно тренируюсь и отношусь к этому со всей серьезностью. Для меня было бы большим удовольствие побить того, кто настолько сильно в себя верит.»

Свой последний поединок Дастин Порье провел в апреле текущего года, тогда он одержал впечатляющую победу нокаутом во втором раунде над Акирой Корассани.

Норман Парк бросает вызов Диего Санчезу

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из триумфатором состоявшегося несколько дней назад турнира UFC Fight Night 46 Норман Парк (20-2-1 MMA, 4-0-1 UFC) приметил для себя следующего оппонента и даже знает, где было бы идеально провести один из турниров.

Турнир UFC Fight Night 46 проходил 19 июля в ирландском городе Дублин. Парк выступал в главном карде турнира против японского бойца Наоки Котани и одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.

«Я спрашивал Дану Уайта о том, вернется ли UFC в Белфаст и он ответил, что такое возможно. О сказал, что они посмотрят, можно ли это устроить. Для меня это отличная возможность выступить в главном или во втором по значимости поединке турнира. В последний раз UFC были в Белфасте в 2007 году, а это очень давно. Будет просто невероятно, если руководство решит вернуться сюда.»

«После поединка я бросил вызов Диего Санчезу, потому что я уверен, что наш бой получился бы очень интересным. Я хотел бы проверить себя в поединке против такого опытного бойца. Мне нравится драться с теми, кто всегда идет вперед.»

Победа над Наоки Котани стала для Нормана Парка уже четвертой победой под крылом самой престижной мировой организации.
Источник: MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (21.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), michaell (21.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), анат (21.07.2014)
Старый
  (#3246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.07.2014, 12:59

В 1988 году Чак Норриис пригласил Рориона Грэйси преподавать на его международной тренировочной выставке.26 лет спустя я получил ту же самую привилегию!
Ренер Грейси
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Худший боец ММА»
Парень по праву занял трон в списке «25 величайших мешков мма», оставив позади таких монстров, как Боб Сапп и Ян Нортье. Рекорд 1-34. «Худший боец всех времен» или просто «Пластырь» Кеннет Аллен.
- Ребята из бизнеса, они называли меня «Пластырь». Если кто-то травмировался или отказался от боя , и они нуждаются в замене , у меня нет никаких проблем войти в клетку.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хабиб Нурмагомедов: Начинаю качаться — вес становится 90 килограммов
Российский легковес Хабиб Нурмагомедов, выступающий в UFC в легкой весовой категории (70,3 кг), между поединками может набирать вес до 90 кг, особенно после силовых тренировок. Об этом Нурмагомедов рассказал в разговоре с журналистом PROспорт.

«Я сейчас искусственно сдерживаю себя, чтобы вес не увеличить, — рассказывает Хабиб. — Когда начинаю качаться, сильно набираю мышечную массу, и вес у меня становится уже под 90 кг. А мышечную массу потом сгонять тяжелее. Поэтому я больше работаю со своим весом: брусья, турник, канат, бег, спарринги».

Перед взвешиванием Хабиб сгоняет 15 килограммов и за сутки между взвешиванием и поединком успевает вернуть себе 10 килограммов. Напомним, что Хабиб недавно травмировал себе колено и не сможет провести бой в ближайшее время.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (21.07.2014), Borik (22.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), Zarik (21.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), dar00mchik (21.07.2014), hirus (21.07.2014), pavel 13 (21.07.2014), sapinkin (21.07.2014), Злодей (21.07.2014), МиХеЙ (21.07.2014)
Старый
  (#3247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.07.2014, 16:57

Дана Уайт: «Конор напоминает мне Ронду Роузи»
Бессменный президент UFC Дана Уайт провел некую параллель между ирландским бойцом Конором Макгрегором (15-2 MMA, 3-0 UFC) и чемпионкой UFC в легчайшей весовой категории Рондой Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC).
Менее суток назад Конор Макгрегор выступал в главном событии вечера на турнире UFC Fight Night 46, а его соперником стал бразилец Диего Брандао. Поединок завершился уже в первом раунде, ирландец укрепил свои позиции очередным быстрым нокаутом.

«Я бы хотел, чтобы он отдохнул.» - говорит Уайт. «Мне очень нравится его амбициозность, но ему и вправду пора немного расслабиться. Мне нравится этот парень и нравится то, что он говорит. Говорю вам, он напоминает мне Ронду Роузи. Они оба видят картины, которым суждено сбываться.»
«Ронда Роузи имеет миллион видений. У нее были картины о ей самой, о нашей встрече и о пришествии женщин в UFC. Это сумасшествие. Тоже самое я вижу сейчас от Конора.»


Сама же Ронда Роузи провела свой последний поединок в начале текущего месяца на турнире UFC 175. Тогда она выступала против канадской спортсменки Алексис Дэвис и нокаутировала ее всего за шестнадцать секунд после начала поединка. Данная победа стала для американки уже четвертой защитой титула.

Дана Уайт о турнире в Ирландии: «Это было просто безумие»
Наверное все вы слышали, какое царило безумие на арене в Дублине, когда ирландец Конор Макгрегор (15-2 MMA, 3-0 UFC) одержал уверенную победу над бразильцем Диего Брандао (18-10 MMA, 4-3 UFC) на турнире UFC Fight Night 46.
Президент UFC Дана Уайт, также был впечатлен данным турниром. Мало того, огромное количество бойцов попросили его организовать им поединки в Ирландии.

«Они просто взорвали это место. Это было потрясающе. Это просто безумие! После этого турнира, буквально каждый боец написал мне сообщение, в котором говорилось о том, что они хотят подраться в Ирландии», - сказал Уайт.

Конор, в свою очередь, после своей третьей победы подряд под флагом UFC, сказал, что все прошло так, как он и планировал.

«Все прошло так, как я и планировал. Все мои товарищи по команде одержали победы. Фанаты остались довольны.»

Хотелось бы отметить, что данный турнир побил рекорд прошлого шоу UFC в Ирландии. Как вы все помните, первый турнир прошел 5 лет назад, который собрал в зале 9 369 зрителей, где в главном событии вечера Дэн Хендерсон одержал победу над Ричем Франклином, в то время как билеты на поединок Макгрегора были распроданы меньше чем за сутки, забив весь стадион вместительностью в 9 500 человек.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), pavel 13 (22.07.2014), sapinkin (21.07.2014), анат (21.07.2014)
Старый
  (#3248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.07.2014, 17:08

5 любимых нокаутов Витора Белфорта
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории, а ныне один из сильнейших бойцов среднего дивизиона Витор Белфорт (24-10 MMA, 13-6 UFC) поделился, какие пять нокаутов в своей карьере он выделяет больше всего.

Свою профессиональную карьеру Витор Белфорт начал в далеком 1996 году и до сих пор является одним из лучших бойцов в мире. На счету бразильца 24 победы в смешанных единоборствах и 17 и них были одержаны посредством нокаута.
И так, пять любимых нокаутов Витора Белфорта:

«Трудно сделать выбор... Это как выбирать, кого из сыновей любишь больше (смеется). Ну наверно нокауты над Люком Рокхолдом, Вандерлеем Силвой, Дэном Хендерсоном, Мэттом Линдландом и Скоттом Ферроззо. Нокаут над Линдландом я назвал, потому что тогда я сделал просто идеальный ход и нокаут получился жестким. Бой с Вандерлеем мог бы пойти по другому сценарию, но я рад, что все было так, как было.»
«Перед самым поединком против Вандерлея у меня была сильная головная боль. Врач провел осмотр и нашел некий сгусток у меня в голове. Точно не могу сказать, что это было, так как не силен в медицине. По факту, тогда я не был допущен к бою, но моя мать и Карлсон придали мне уверенности. Тогда я мог получить травму головного мозга и еле стоял на ногах. Но рад, что в итоге все обошлось.»


Поединок против Вандерлея Силвы (35-12-1 MMA, 5-7 UFC) состоялся в 1998 году на турнире UFC 17.5, который прошел в Бразилии. Тогда Белфорту понадобилось всего сорок четыре секунды, чтобы нокаутировать оппонента.


Каб Свонсон высказался по поводу конфликта между Жозе Алдо и Чадом Мендесом
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В начале текущего месяца стало известно, что бессменный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC) получил травму плеча на тренировке и был вынужден сняться с запланированного поединка на турнире UFC 176 2 августа.

Соперником бразильского чемпиона во второй раз в карьере должен был стать американец Чад Мендес (16-1 MMA, 7-1 UFC), который остался очень недоволен травмой Алдо и заявил, что раз чемпион такой хрупкий и не может пройти нормальный тренировочный лагерь, то пусть оставит свой титул.
Далее словесная война только усилилась и бойцы обвинили друг друга в употреблении запрещенных препаратов. А что по этому поводу думает один из сильнейших бойцов дивизиона, в лице Каба Свонсона (21-5 MMA, 6-1 UFC)?

«Конечно же, у меня есть свое мнение по этому поводу. Но знаете, в ситуациях подобного рода не нужно примешивать свою точку зрения. Могу сказать только то, что не стоит бросать подобные обвинения в чей-либо адрес, если не уверены в сказанном на все 100% или не можете доказать это.» - заявил Свонсон.

Стоит отметить, что теперь руководство UFC планирует организовать долгожданный титульный реванш между Алдо и Мендесом ориентировочно в октябре текущего года.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.07.2014), Borik (22.07.2014), Juliano la Prostata (21.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), _REKRUT_ (21.07.2014), pavel 13 (22.07.2014), МиХеЙ (21.07.2014)
Старый
  (#3249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.07.2014, 21:24

Хендрикс: Имеет смысл сразу дать Сент-Пьеру титульный бой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Чемпион UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс хотел бы во второй раз провести бой с экс-чемпионом Джорджем Сент-Пьером, который полгода назад ушел из спорта, но не исключает возможности своего возвращения. «Я хочу этот бой по двум причинам, — объясняет Хендрикс. — Во-первых, конечно, хочу выразить ему свое уважение за все те достижения в спорте, которых он добился. Он заслуживает свой шанс. Во-вторых, я хочу бой с ним из эгоистических мотивов. Мое поражение Джорджу было противоречивым и я хочу получить возможность снова с ним подраться. Что будет, если Джордж вернется и проиграет и никогда не вернется к прежним позициям? По различным причинам имеет смысл дать Джорджу незамедлительный титульный бой, если он сам того захочет».
Следующим соперником Джонни должен стать победитель поединка между Робби Лоулером и Мэттом Брауном. Джонни считает, что в субботу в их поединке на турнире UFC on Fox 12 у любого есть шанс на победу. «Ключевым в бою будет вопрос: сможет ли Робби драться по своим правилам? По своему опыту могу сказать, что это самая сильная черта Лоулера, —цитирует Хендрикса sports.yahoo.com. — Если он сможет диктовать темп и драться в своем любимом стиле, то он победит. Если Мэтт будет выполнять свой план и не позволит Лоулеру чувствовать себя комфортно, то Мэтт может победить».
allboxing.ru

В Pride был разрешен допинг

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Японский боец смешанных единоборств Энсон Эное на своей странице Фейсбук опубликовал часть своего контракта с японской компанией Pride, которая достигла своей высшей точки развития в середине 2000-х годах и была куплена в 2007 году компанией Zuffa, которая владеет UFC. Стоит отметить, что в таких крупных компаниях принято с бойцами заключать стандартные контракты, отличающиеся только суммами вознаграждений. В главе «Незаконное употребление наркотиков» сказано, что бойцы проходят тестирование на марихуану, кокаин, героин и барбитураты, но отдельно уточнено, что не запрещены вещества, которые принято считать допингом. «Допинг стероидной группы исключен из списка веществ для теста», — гласит контракт.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.07.2014), Gazza (21.07.2014), NIKODIM (23.07.2014), Zarik (21.07.2014), hirus (22.07.2014), michaell (21.07.2014), pavel 13 (22.07.2014), sapinkin (21.07.2014)
Старый
  (#3250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.07.2014, 21:52

Михаил Царев. Ответы на вопросы.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.07.2014), michaell (21.07.2014), taran70 (21.07.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40995 секунды с 17 запросами