MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник151
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Трансгендерные бойцы. За и против

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Чокаво?
За 2 1.90%
Против 89 84.76%
трансг... чего? я не знаю таких слов 14 13.33%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4346
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
13.05.2013, 17:17

Тема выродилась. Предлагаю перенести её в разговоры.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (13.05.2013), TAP OUT (13.05.2013), дядя Вова (13.05.2013)
Старый
  (#322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2289
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
13.05.2013, 17:38

пидару пидарово что тут еще обсуждать,однажды было дело учился в иркутске,подошло такое чмошенька в автобусе,за бабки хуй хотел подержать,в итоге он жестоко обманулся в своей страсти,претерпел физический и морально финансовый урон),не по теме наверно,но не я первый
дополню,это счас бы я ему просто в харю плюнул,а тогда 13 лет назад я был злее и заманил беднягу в капкан

Последний раз редактировалось pavlucho; 13.05.2013 в 19:56.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (13.05.2013)
Старый
  (#323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1203
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
13.05.2013, 18:28

Блин модеры.. закройте вы уже эту тему нахрен
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (13.05.2013), Kostyn (13.05.2013), TAP OUT (13.05.2013)
Старый
  (#324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8145
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
13.05.2013, 21:08

Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
заманил беднягу в капкан
Хуже когда наоборот

Я тоже за закрытие темы и за бан участников
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (13.05.2013), Chuck Liddell (13.05.2013)
Старый
  (#325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6222
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.05.2013, 21:11

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я тоже за закрытие темы
И Я!

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
и за бан участников
Нуу, всех кроме меня
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (13.05.2013)
Старый
  (#326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8145
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
13.05.2013, 21:17

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Нуу, всех кроме меня
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (13.05.2013), Chuck Liddell (13.05.2013)
Старый
  (#327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1963
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.05.2013, 21:23

Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
В данном случае не так важно, почему все это происходит. Это происходит. Бухают не только чинуши, скорее "и чинуши". У нашей культуры хватает проблем (еще как хватает) и без гомиков.
Я прихожу с сыном в парк и не могу найти место без битых стекол и мусора, чтобы он мог поиграть. Все выходные обдолбанная молодежь полночи орет под окнами, а бухие соседи за стенкой.
Это вина не культуры, это отсутствие культуры и воспитания. Настоящий патриот не будет засирать свою страну всяким хламом, не будет в ней свинствовать. Ура-патриоты только орут. Часто также вредят.


Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
А их, конечно, с Марса присылают и они частью России и культуры не являются. Что правительство, что чинуши, что менты-ФСБшники, что воры и взяточники всех мастей. На майские был в своем любимом Краснодаре, на берегу Кубани сделали красивые беседки для отдыха, сиди, жарь шашлыки, наслаждайся, так нет - куча пьянства, грязи, тупык оров и орущего шансона, машины припаркованы черти-как, тут же кого-то вяжут, бутылки кидаются прямо в реку...это все, видимо, или иностранные шпионы, или члены правительства?
Нет, это такие же выходцы из народа, лишенный культуры и самосознания. Это самое настоящее быдло. Из за них плохо живем. Но есть же еще и нормальные люди! А обобщать не стоит, дескать все такие. Вот был я в Белоруссии, там совершенно другое. А вроде один народ. Пьют, но культурнее. Страна чистая, люди приветливые и улыбчивые. Не страна, а заповедник...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kick (14.05.2013), дядя Вова (13.05.2013)
Старый
  (#328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1963
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.05.2013, 21:34

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Про это радио "Радонеж" сказало, повторю вопрос?
Причем тут радио Радонеж? Я попам в рот не смотрю. Не всем доверять можно.
Вот ссылки на статьи:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот видео:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сам можешь забить в поисковике. Могу и своими словами разбить ее по-научному.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1963
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.05.2013, 21:44

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Что называть гомофобией. Желание "шоб они все передохли, твари!" - да, думаю, что маргинально. А вот недовольство теми же "парадами гордости" - полагаю, что вполне распространено.

Я, например, к гомосексуалистам отношусь индифферентно - считаю, что это личное дело человека, чем он там в спальне занимается. Но вот _выпячивание_ своих предпочтений - мне резко не нравится.

И недовольство мое относится не только к выпячиванию "голубых" предпочтений. Например, я очень положительно отношусь к оральному сексу (между мужчиной и женщиной, на всяких случай уточню) - но был бы однозначно против публичных парадов таких же поклонников.
В принципе правильно говоришь. Почти со всем согласен. Мне по фигу, что кто-то где-то тайно кочегарит. Это личное дело. Но гомосексуализм я считаю заболеванием, таким же отклонением как некрофилию, зоофилию и т.д. Гомиков нужно лечить, чтобы сделать из них нормальных людей. Болезнь эта может возникать не только биологическим, но и психологическим путем. Последний ведет к популяризации. Да, нужно бороться с любыми публичными извращенствами.
Я могу привести пример. Когда я учился в классе 5-7, то некоторые одноклассник устраивали игрища в раздевалке. Видать фильмов насмотрелись. Мы им мозги вправили. Теперь с ориентацией все в порядке.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (13.05.2013), Трактор (14.05.2013)
Старый
  (#330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kostyn
Сообщений: 4,609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1611
Сказал(а) спасибо: 5,507
Поблагодарили: 6,206
Регистрация: 29.08.2009
Users Flag!
13.05.2013, 22:44

Вредные аспекты гомосексуального образа жизни
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Факты неопровержимо доказывают, что гомосексуальный образ жизни несовместим с нормальным воспитанием детей. Гомосексуальным отношениям свойственна нестабильность и принципиальная неспособность обеспечить детям ту безопасность, в которой они нуждаются.
Гомосексуальный промискуитет
Исследования показывают, что на протяжении всей жизни средний мужчина-гомосексуалист имеет сотни сексуальных партнеров, от такого образа жизни трудно освободиться даже самым ярым гомосексуалистам, он не способствует благотворной и здоровой атмосфере воспитания детей.
А.П. Белл и М.С. Вайнберг в своем классическом исследовании мужского и женского гомосексуализма установили, что 43 % белых мужчин-гомосексуалистов имели половые контакты с пятьюстами или большим количеством партнеров, и 28 процентов обладали 1000 или большим количеством сексуальных партнеров. (29)
В своем исследовании сексуальных привязанностей 2583 гомосексуалистов со стажем, опубликованном в журнале «Сексуальные исследования», Пол Ван де Вен и др. обнаружили, что «количество сексуальных партнеров [гомосексуалистов] всегда колебалось в модальных пределах 101-500». К тому же, от 10.2 до 15.7 процентов имели от 501 до 1000 партнеров. Более того, от 10.2 до 15.7 % сообщили, что имели более 1000 сексуальных партнеров в течении жизни». (30)
Проведенное гомосексуальным журналом «Жанр» обследование, показало, что у 24 процентов респондентов в течение жизни было более 100 сексуальных партнеров. Журнал отмечает, что несколько респондентов предложили включить в эту категорию тех, у кого было более 1000 сексуальных партнеров. (31)
В своем исследовании мужского гомосексуализма в книге «Западная сексуальность.Практика и восприятие в древности и сегодня» (Western Sexuality: Practice and Precept in Past and Present Times) M. Pollak установил, что «у многих людей, сообщавших о том, что у них были сотни партнеров в течение жизни, лишь незначительное количество гомосексуальных отношений продолжались более двух лет». (32)
Промискуитет среди гомосексуальных «пар»
Даже в тех те гомосексуальных отношениях, в которых сами партнеры считают себя верными, под значением «верность» обычно подразумевается что-то радикально отличное от гетеросексуального брака.
В «Мужской паре» авторы Дэвид МакВертер и Эндрю М. Мэттисон сообщают, что исследование 156 мужчин выявило, что длительность их гомосексуальных отношений составляет от одного года до тридцати семи лет: «Всего семь пар имеют абсолютно исключительные сексуальные отношения, и все эти люди прожили вместе не менее пяти лет. Все пары, чья связь длится более пяти лет, находят дополнительные стимулы для укрепления стабильности своих отношений, имея сексуальные связи «на стороне». (33)
Большинство считают нормой сексуальные связи «на стороне» и рассматривают принятые моногамные стандарты как акт притеснения.
В своей работе «Мужской и женский гомосексуализм» М. Сагир и Э. Робинс установили, что у среднего мужчины-гомосексуалиста «стабильные» отношения длятся от двух до трех лет. (34)
В своем исследовании сексуальных практик взрослых гомосексуалистов, опубликованном в «Сексуальных исследованиях», Пол Ван де Вен и др. обнаружили, что лишь 2.7 % представителей этой категории гомосексуалистов в течение жизни имели только одного сексуального партнера». (35)
Сравнение гомосексуальных пар и гетеросексуальных супругов
Какие бы иллюзии кто-либо не испытывал по поводу того, что существует какая-либо равнозначность между сексуальным партнерством и традиционным браком, статистика показывает, что традиционные браки более надежны:
В работе «Секс в Америке», которую Нью-Йорк Таймс называет «самым значительным исследованием сексуального поведения американцев, начиная с работ Кинси,» Роберт Т. Майкл и др. сообщают, что 90 % жен и 75 % мужей утверждают, что никогда не имели внебрачного секса «связей на стороне». (36)
Национальное репрезентативное обследование 884 мужчин и 1,288 женщин, опубликованное в журнале «Сексуальные исследования», установило, что 77 % женатых мужчин и 88 % замужних женщин сохраняют верность обещаниям, данным при вступлении в брак. (37)
В книге «Социальная организация сексуальности. Сексуальные практики в Соединенных Штатах» E. O. Лауманн и др. провели национальное обследование, в ходе которого было установлено, что 75 % мужей и 85 % жен никогда не имели сексуальных отношений вне брака. (38)
Телефонный опрос, проведенный для журнала «Парад», в ходе которого было отобрано 1049 взрослых, чтобы представить демографические характеристики Соединенных Штатов, показал, что 81 % женатых мужчин и 85 % замужних женщин никогда не нарушали обещаний, данных при вступлении в брак.(39)
В то время как уровень верности в браке, на которую ссылаются эти исследования, остается далеким от идеала, существует большая разница между незначительной степенью верности в течение жизни для гомосексуалистов и от 75-90 % для женатых пар. Это показывает, что даже «устойчивые» гомосексуальные отношения демонстрируют принципиальную неспособность к верности и выполнению обязательств, что являются непременным для института брака.
Нездоровые аспекты «моногамных» гомосексуальных отношений
Даже те гомосексуальные отношения, которые расплывчато называют «моногамными», не обязательно приводят в итоге к более здоровому поведению.
Журнал «AIDS» сообщает, что мужчины, вовлеченные в половые связи, принимали участие в анальных и орально-анальных половых сношениях с большей частотой, чем те, у кого не было постоянного партнера. (40) А анальные половые сношения связаны с множеством бактериальных и паразитарных болезней, передающихся половым путем, включая СПИД.
Исключительность взаимоотношений не сокращает сферу распространения вредных сексуальных действий, которые в порядке вещей у гомосексуалистов. Английское исследование, опубликованное в том же номере «AIDS», совпадает с выводом, что самые «небезопасные» сексуальные действия среди гомосексуалистов имеют место при стабильных взаимоотношениях. (41)
Первостепенную озабоченность вызывают последствия такого образа жизни у детей. Брэд Хейтон пишет:
«Гомосексуалисты... формируют весьма убогое представление о браке у детей. Дети посредством примера и убеждений гомосексуалистов усваивают, что брачные отношения преходящи, и заключаются в основном в сексе. Сексуальные отношения – это прежде всего удовольствие, а не воспроизведение потомства. Их учат, что моногамия в браке не обязательна, ее не стоит поощрять, если желаешь построить хорошие «супружеские» отношения. (42)
Насилие в лесби- и гомосексуальных отношениях
«Журнал межличностного насилия» провел исследование, в котором были рассмотрены конфликты и случаи насилия в лесби-отношениях. Исследователи установили, что 90 % обследованных лесбиянок подверглись воздействию словесной агрессии со стороны своих интимных партнеров не менее одного раза в течение года до проведения этого исследования, 31 % сообщений касался не менее одного случая физического оскорбления. (43)
При обследовании 1099 лесбиянок «Журнал исследований социального обслуживания» обнаружил, что «немногим более половины [лесбиянок] сообщили, что они подвергались словесным оскорблениям со стороны любовницы/партнерши. Чаще всего указанные оскорбления носили форму устных/эмоциональных/психологических оскорблений, а также комбинированную форму – физическо-психологического оскорбления». (44)
В своей книге «Мужчины, бьющие своих любовников. Побитые геи и домашнее насилие» Д. Айсланд и П. Летелье утверждают, что «число случаев бытового насилия среди геев почти вдвое больше по сравнению с гетеросексуальным населением.» (45)
Степень насилия интимных партнеров в браке
Очень редко можно встретить упоминание о том факте, что отношения в среде гомосексуалистов и лесбиянок сопряжены с гораздо более высоким уровнем насилия, чем в традиционных супружеских семьях:
Бюро юридической статистики (Министерство юстиции США) сообщает, что замужние женщины в традиционных семьях меньше всего подвергаются насилию по сравнению с женщинами, имеющими отношения другого типа. (46)
В докладе Медицинского института сексуального здоровья данные совпадают с этой оценкой:
«Следует отметить, что большинство исследований насилия в семье не различают статуса партнеров – женаты ли они нет. Исследования, которые учитывают эти различия, показывают, что в брачных отношениях по сравнению с сожительством или временными отношениями имеется тенденция к тому, чтобы свести к минимуму насилие над интимным партнером». (47)
Высокое распространение проблем психики среди гомосексуалистов и лесбиянок
Национальное исследование лесбиянок, опубликованное в журнале «Консультативная и клиническая психология», установило, что почти 75 % из двух тысяч респонденток обращались за психологической консультацией, многие из них - для лечения затяжной депрессии или состояния мучительного отчаяния:
«В целом среди рассматриваемых выборок, имелось значительное преобладание житейских и поведенческих ситуаций, связанных с проблемами психического здоровья. Тридцать семь процентов подверглись физически жестокому обращению, а 32 % были изнасилованы или пережили сексуальное нападение. Девятнадцать процентов вовлекались в кровосмесительные отношения в детском возрасте. Почти треть ежедневно употребляла табак и приблизительно 30 % употребляли алкоголь не менее одного раза в неделю; 6% выпивали ежедневно. Каждая пятая курила марихуану не менее одного раза в раза в месяц. Двадцать одни процент от выборки временами подумывали о самоубийстве и 18 % фактически пытались наложить на себя руки.... Более половины некоторое время в течение последнего года чувствовали себя слишком нервозно, так что не могли завершить обычные дела, а свыше трети чувствовали себя подавленными». (48)
Зависимость от психоактивных веществ среди лесбиянок
Исследованием, опубликованным в журнале «Исследования по уходу за ребенком», установлено, что для лесбиянок более чем в три раза увеличивается вероятность того, что они будут злоупотреблять алкоголь или страдать другими видами навязчивого поведения:
«Как большинство алкоголичек, 32 (91%) участницы злоупотребляют наряду с алкоголем и другими наркотиками, многие сообщают о проблемах с навязчивостью в еде (34%), с созависимостью (29%), с сексом (11%), деньгами (6%). Сорок шесть процентов были заядлыми пьяницами с частыми запоями». (49)
Высокая опасность суицида
Близнецовое исследование, рассматривающее связь между гомосексуализмом и самоубийством, опубликованное в журнале «Архивы общей психиатрии», обнаружило, что гомосексуалисты вместе с партнерами того же пола в целом подвержены большему риску (возникновения) проблем с психическим здоровьем, и были в 6,5 раза более склонны к попытке самоубийства, чем их братья-близнецы. Более высокая степень склонности к суициду не является определяющим признаком расстройства психического здоровья или токсикомании. (50)
Другое исследование, опубликованное в этом же номере журнала, излагает результаты наблюдений за 1007 индивидуумами с момента рождения. У тех, кто относится к категории геев, лесбиянок или бисексуалов, со значительно большей вероятностью возникают проблемы с психическим здоровьем. Знаменательно, что в своих комментариях в том же номере журнала, Д. Бейли предостерегает от различных спекулятивных толкований результатов, вроде представления о том, что «широко распространенное предубеждение против гомосексуалистов заставляет их быть несчастными или чувствовать себя людьми низшего сорта, психически больными.» (51)
Сокращенная продолжительность жизни
Другой фактор, способствующий нестабильности мужских гомосексуальных семей (а нестабильность повышает риск разрушительного воздействия на детей, воспитываемых в таких семьях), — это значительное сокращение предполагаемой продолжительности жизни мужчин-гомосексуалистов. В исследовании по определению уровня смертности гомосексуалистов, опубликованном в «Международном журнале эпидемиологии», был сделан вывод:
«Ведущим канадским центром установлено, что средняя продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов в возрасте двадцати лет – на восемь-двадцать лет меньше, чем у всех остальных мужчин. Если такая тенденция к увеличению смертности сохранится, то, по предварительным подсчетам, почти половина геев и мужчин-бисексуалов, которым сейчас по двадцать лет, не достигнет своего шестидесятипятилетия. Даже по самым приблизительным оценкам, продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов, наблюдаемых сейчас в этом городском центре, подобна той, какая была в целом у мужчин в Канаде в 1871 году. (52)
Тревога за детей, находящихся в гомосексуальных семьях, которые осиротели из-за пагубного образа жизни гомосексуалистов, имеет свои основания. В 1990 году Вейн Тардифф и его партнер Алан Йодер были первыми гомосексуалистами в штате Нью-Джерси, получившими разрешение на то, чтобы стать приемными родителями. Тардифф умер в 1992 году в возрасте сорока четырёх лет; через несколько месяцев умер и Йодер, оставив сиротой пятилетнего ребенка. (53)
Путаница в сексуальной идентификации
Утверждение о том, что гомосексуальные семьи не "обращают" детей в гомосексуалистов, опровергается все более увеличивающимся количеством данных, что дети, воспитываемые в таких семьях, с бoльшей вероятностью принимают участие в сексуальном экспериментировании и ведут себя как гомосексуалисты.
Исследования показывают, что 0.3 процентов взрослых женщин сообщают, что практиковали гомосексуальные связи в прошлом году, 0.4 % практиковали гомосексуальные связи в последние пять лет, и 3 % непрерывно практиковали гомосексуальные связи в течение жизни. (54) Вместе с тем, исследование, опубликованное в «Психологии развития», установило, что 12% детей лесбиянок сами стали активными лесбиянками, — это уровень по крайней мере в четыре раза выше среднего уровня лесбиянства во взрослом женском населении. (55)
Многочисленные исследования показывают, что, несмотря на то, что почти 5 % мужчин, сообщили о когда-либо имевшем место в своей жизни гомосексуальном опыте, количество исключительных гомосексуалистов значительно меньше: от 1 до 2 % мужчин сообщают об исключительном гомосексуальном поведении в течение нескольких лет (многолетнего периода). (56) Однако, Дж. М. Бейли и др. обнаружили, что 9 % взрослых сыновей гомосексуалистов-отцов выросли гомосексуальными: «В таких семьях уровень гомосексуализма в несколько раз выше предполагаемого уровня по данным исследования основного населения, и совместим с уровнем наследования привычек "от отца к сыну"». (57)
Несмотря на явно противоположную задачу, исследование Голомбока и Таскера в своей итоговой части выявило явную связь между воспитанием в лесбийской семье и последующей гомосексуальностью: «Что касается фактического вовлечения в сексуальные отношения с представителями того же пола, существуют значительные различия между группами.... Ни один ребенок из гетеросексуальных семей не познал лесби- или гомосексуальных отношений». «Напротив, дети из гомосексуальных семей: пять дочерей (29 %) из семнадцати и один сын (13 %) из восьми сообщили о том, что имели по меньшей мере одну связь с представителем того же пола». (58)
Полученные данные совсем недавно были подтверждены в исследовании, появившемся в «Американском обозрении по социологии». Авторы Джудит Стейси и Тимоти Дж. Библарц ссылаются на "политическую некорректность" своих данных относительно более высокой степени гомосексуализма среди детей, воспитываемых в гомосексуальных семьях: «Мы осознаем политический риск, указывая, что последние исследования свидетельствуют: что все бoльшее число детей лесби-гей родителей сами склонны заниматься гомосексуальной деятельностью». Они также сообщают "некоторые впечатляющие данные" по количеству сексуальных партнеров со слов самих детей:
«Подростки и молодые девушки, воспитываемые матерями-лесбиянками, оказались сексуально более предприимчивыми и менее целомудренными.... Другими словами, оказывается, что дети (особенно девочки), воспитываемые лесбиянками, отходят от традиционных половых норм, в то время как дети, воспитываемые гетеросексуальными матерями, как оказалось, соответствуют им». (59)
Инцест в семьях родителей-гомосексуалистов
Исследование, опубликованное в журнале «Подростковый возраст», показало:
«29 %, совершеннолетних детей гомосексуалистов-родителей, намеренно подвергались сексуальным приставаниям этого гомосексуалиста-родителя, и это несоизмеримо выше, чем 0,6 % совершеннолетних детей гетеросексуальных родителей, сообщивших о сексуальных отношениях со своими родителями... Наличие гомосексуального родителя (родителей), по-видимому, увеличивает фактор риска кровосмешения приблизительно в 50 раз». (60)
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M134 (14.05.2013), Zarik (13.05.2013), valetudospb (14.05.2013), ЛЕО (14.05.2013), Трактор (13.05.2013)
Ответ

Метки
бойцы, против, трансгендерные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43998 секунды с 28 запросами