MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг366
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор и UFC

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.01.2012, 19:36

Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
То, что ты не смотришь задним числом, в отличие от меня, это тебе минус, а не мне. Во всяком случае, адекватнее анализировать прошлые события
Но тогда по твоей логике тот же Чак Лидделл - мешок со стеклянной челюстью, к примеру. И тот же Федор - мешок, который все чего добился, так это поражения полутяжу Хендерсону.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 41
Регистрация: 29.03.2010
12.01.2012, 19:56

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Но тогда по твоей логике тот же Чак Лидделл - мешок со стеклянной челюстью, к примеру. И тот же Федор - мешок, который все чего добился, так это поражения полутяжу Хендерсону.
То есть, я смотрю один бой в прошлом и на основе него далею выводы о бойце? Разве так получается по моей логике? По моей логике, Чак Лидделл очень крут был, не говоря о Федоре.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.01.2012, 19:59

Fruit, По мне судить задним числом это примерно что я написал и это нехорошо. Возможно, ты вкладываешь в это понятие другое значение.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slasha (12.01.2012)
Старый
  (#324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
12.01.2012, 20:04

Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
1. То, что ты не смотришь задним числом, в отличие от меня, это тебе минус, а не мне. Во всяком случае, адекватнее анализировать прошлые события, а не фантазировать о будущих. Это ближе к реальности, неправда ли?!
А настоящее оценивать не пробовал?

Задним умом думают, к примеру, тупые хейтеры Федора, которые принижают его достижения только потому, что его соперники проигрывали после этого в УФЦ, а сам он в СФ был с рекордом 1-3.
Вот это и есть задний ум - а не анализ прошлых событий.


Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
2. У 99,99% людей на ринге практически никаких шансов нет.
Ты медленно соображаешь, да? Я говорил про бойцов, естественно, не тупи.


Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
3. "Номер один" - есть в умах людей, часто младшего возраста. Всеми признаваемая условность..... В аримфметике всегда 1<2, а здесь не всегда. Посчитай сколько раз чемпион ufs в тяжелом весе смог отстоять свой титул, а сколько раз не смог.......
А при чем тут "сколько смог, сколько не смог"?
На твой взгляд, титул ничего не значит, да? Потому что чемпионский титул именно это и означает - лучший.

Если не знать, кто лучший - то не будешь вообще видеть разницу между одним бойцом и другим.
По-видимому, это именно твой случай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 41
Регистрация: 29.03.2010
13.01.2012, 09:28

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ты медленно соображаешь, да? Я говорил про бойцов, естественно, не тупи.

А при чем тут "сколько смог, сколько не смог"?
На твой взгляд, титул ничего не значит, да? Потому что чемпионский титул именно это и означает - лучший.

Если не знать, кто лучший - то не будешь вообще видеть разницу между одним бойцом и другим.
По-видимому, это именно твой случай.
1. Ты только подумал, что говорил. Я отвечал на твой вопрос и что ты дополнительно в него вложил мне не известно...А вообще это прием такой, за отсутсвием агрументов легонечко переходить на личности?
2. Как причем? Притом, чтобы ты понял: лучший на сегодня не всегда равен объективно сильнейшему...Титул имеет значительное значение при этом.
3. Я прекрасно вижу разницу. Моя мысль совсем о другом была. Не надо ее сводить к тезису: все бойцы равны или у них у всех равные шансы. Больше подходит: непобедимых нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 41
Регистрация: 29.03.2010
13.01.2012, 09:31

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Fruit, По мне судить задним числом это примерно что я написал и это нехорошо. Возможно, ты вкладываешь в это понятие другое значение.
Да, немного другое значение вкладываю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили: 3
Регистрация: 27.06.2010
15.01.2012, 02:16

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
brmc,
Я вполне корректно выразил своё мнение, недалёкий ты человек(отвечаю в твоем же стиле, ведь у вас демократия блять, не только модерам можно оскорблять), мнение о оппозиции Феди и о том насколько она отстойна... Ты отвечаешь мне предами и оскорблениями.

Кстати Алекса я не поддерживаю, он тупо хейтер. А Чак молодца, не всегда с ним согласен, но он вас просто головой в парашу окунает, давит фактами, при этом не нарушает правил(только оскорбляет в ответ на визги фанатиков в его сторону) но вы его всеравно баните, признавая раз за разом свои фейлы. Со мной примерно таже ситуация. Приятно осознавать, что есть такой форум, на котором я умнее всех и знаю больше всех в области ММА
BazZz,
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Кстати Алекса я не поддерживаю, он тупо хейтер. А Чак молодца, не всегда с ним согласен, но он вас просто головой в парашу окунает, давит фактами, при этом не нарушает правил(только оскорбляет в ответ на визги фанатиков в его сторону) но вы его всеравно баните, признавая раз за разом свои фейлы. Со мной примерно таже ситуация. Приятно осознавать, что есть такой форум, на котором я умнее всех и знаю больше всех в области ММА
Объясните мне пожалуйста, откуда такие люди как вот этот баран берутся?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.01.2012, 02:17

Dfkthf111, Я могу только сказать куда они деваются.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (16.01.2012), pavlucho (15.01.2012), СмакРоман (01.02.2012)
Старый
  (#329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
15.01.2012, 21:47

Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
1. Ты только подумал, что говорил. Я отвечал на твой вопрос и что ты дополнительно в него вложил мне не известно...А вообще это прием такой, за отсутсвием агрументов легонечко переходить на личности?
А следить за развитием дискуссии ты можешь? По-видимому трудновато - потому как я ответил тебе на твою фразу :"У Федора есть шанс против кого угодно из топов". Я тебе ответил - "у кого нету шансов против другого бойца"? Ты мне ответил - у не бойцов. При чем тут не бойцы? Какое вообще отношение они имеют к дискуссии?

Ладно, хорошо, проехали с этим. У какого бойца нету шансов против другого?



Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
2. Как причем? Притом, чтобы ты понял: лучший на сегодня не всегда равен объективно сильнейшему...Титул имеет значительное значение при этом.
Обьективно сильнейший? Что это вообще значит?
Каким именно обьективным образом ты определяешь сильнейшего, и чем он отличается от лучшего на данный момент?

Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
3. Я прекрасно вижу разницу. Моя мысль совсем о другом была. Не надо ее сводить к тезису: все бойцы равны или у них у всех равные шансы. Больше подходит: непобедимых нет.
Ты знаешь, что такое тезис?
Тезис - это мысль, которую доказывают. Мысль, не являющаяся тезисом, может быть откровенным бредом.

То, что непобедимых нет, очевидно и ежу.
Но если ты делишь всех бойцов на непобедимых и "победимых", то для тебя действительно все бойцы будут равны, т.к. непобедимых нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 16.01.2012
16.01.2012, 19:41

Правильно говорят что нечего делать там Феде. Он и так сейчас одержал наконец уверенные победы над чемпионами о.и.
Я бы сейчас отдохнул на его месте немного. А потом продолжил бы победное шествие. Еще пяток побед и опять номер один мирового рейтинга
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23838 секунды с 24 запросами