MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница599
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Сериалы

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3260
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
24.01.2011, 01:08

а мне раньше петросян нравился и хазанов задорнова, жванецкого терпеть не мог и еще один с козлинной бородой с таким гнусавым голосом это вообще и аншлаг с региной дубовицкой беее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4875
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
24.01.2011, 03:39

Сообщение от lavelle_v.2 Посмотреть сообщение
кто-нибудь смотрит интерны кроме меня?
Не слежу за каждой серией,но если в этот момент дома,то смотрю с удовольствием.(по началу не воспринимал,но потом жена заразила=).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алиса
Сообщений: 137
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 479
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 335
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
24.01.2011, 04:17

Вчера досмотрела сериал "Шахта", и до сих пор не оставляет впечатление от фильма! Для меня это удивительно, ибо большинство фильмов, даже самые впечатлительные, на следующий день и не вспоминаются…

Интрига фильма и сюжет потрясающи! Очень лихо закрученный сюжет, постоянные захватывающие детективные расследования, перестрелки, чрезвычайные ситуации, личные драмы. По сути на экране идёт война, в условиях жёсткого карантина, когда солдаты оцепления стреляют на поражение, и много внутренних коварных врагов. Правых в сериале вообще мало, за правду борются и живут честно лишь несколько персонажей, в то время как остальные всегда «держат карту в рукаве», весь фильм не покидает интрига. Последняя серия вообще «добивает», — казалось бы, уж куда круче «завернуть» сюжет, но нет… — развязкой серии зритель повергается в шок, и долго из шока не выходит!..

«Шахта» похожа на знаменитый сериал «Иерихон» — о выживании жителей американского городка в дикой местности после атомной гражданской войны, уничтожившей более 20 крупных городов США. В «Шахте» похожая ситуация, тоже отдалённый маленький городок России, но атомная трагедия случилась не вне города, а внутри, и внешний мир отверг город, окружив тотальным физическим и радио- карантином.

Игра актёров может вызвать ряд нареканий, например статисты в эпизодах похожи на манекенов, движения и реплики механичны, стоят и ждут своей очереди сказать… — это заметно и бросается в глаза. Но стоит заметить, что подобный стиль актёрской игры свойственен вообще жанру фантастики и сериалам. При всём этом, некоторые актёры сыграли очень драматично, харизматично, увлекательно!

За игру актёров ставлю 5—8 из 10. За сюжет и интригу 15 из 10.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4875
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
24.01.2011, 05:02

Алиса, после такой развернутой рецензии появилось желание посмотреть сериал "Шахта" и на прочь отпало желание что-либо постить в этой теме.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Алиса (24.01.2011)
Старый
  (#325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3764
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
24.01.2011, 09:03

"Интерны" смотрю. Интересный и смешной.
Харламов -сначала нравился, позже это сменилось на нейтральное отношение , а теперь просто раздражает. Очень однообразен: постоянное рычание, переигрывание, плоские сортирные шутки. Сравнение с "Квартетом И " просто не выдерживает.
Из Камеди нравятся прежде всего : Воля, дуэт имени Чехова, иногда (раньше чаще) Ревва .
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (24.01.2011), lavelle_v.2 (09.03.2011), Александр Сердюков (24.01.2011)
Старый
  (#326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4875
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
24.01.2011, 19:23

В комедийном жанре я больше ценю актеров способных не только зачитывать роль и выглядеть смешно,сколько в умении и склонности к импровизации.(для справки - жанр комедии считаеться самым сложным в освоении для актеров - тут на одной харизме не вылезешь,нужен и природный талант).
Помню пригласили Харламова в одно скетч-шоу,где как раз фишка в импровизировании "на ходу"..
Увы на фоне других оппонентов он выглядел очень бледно и блекло.Вобщем статуса "приглашенная звезда шоу" он не оправдал,все было предсказуемо и в его (Гарика) стиле.
Не подумайте,что я не люблю Харламова,у меня нет к этому повода.Мне не нравиться его стиль с ужимками Джима Керри,что он решил сделать своей коронной фишкой.Может он полагал,что никто этого не заметит и подобная аналогия не придет никому в голову?...
ЗЫ Хватит пожалуй уже о Гарике=)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brmc (25.01.2011), Александр Сердюков (24.01.2011)
Старый
  (#327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
24.01.2011, 23:39

Кстати, по поводу:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
«Шахта» похожа на знаменитый сериал «Иерихон» — о выживании жителей американского городка в дикой местности после атомной гражданской войны, уничтожившей более 20 крупных городов США.
Сначала сериал заинтриговал, начал его смотреть.((( Через несколько серий плевался как верблюд.)))
По практическим моментам - такой бред, что даже запомнилось:
опрокидывается машина, одному из двоих прижимает ногу к земле. Якобы приближается ночь и холод. ПАР ИЗО РТА НЕ ИДЁТ!!! Происходит диалог: брось меня, через 1,5 мили есть дом, ты спасёшься!
Нет, я тебя не брошу, мы замёрзнем вместе!!!)))

То есть дойти до дома, набрать там всего горючего, вернуться и разжечь костёр - НЕ СУДЬБА!!
Или найти лопату и подкопать под ногой и освободить её - тоже не вариант.

Дальше больше, поэтому просто перестал смотреть.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Алиса (25.01.2011)
Старый
  (#328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4875
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
25.01.2011, 11:03

Александр Сердюков, тоже помню,как один в принципе не сильный косяк чуть было не испортил мне все удовольствие от любимого сериала=)Была там явная фальшивка в одной из серий,дальше интуитивно больше высматриваешь косяки,чем вникаешь в суть происходящего.Ляп был не сценарный,потому простил,но как говорицца осадочек осталсо=)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7142
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
25.01.2011, 11:29

Сообщение от lavelle_v.2 Посмотреть сообщение
Интерны появились в сети 20 новых серий, урра!!
зы: кто-нибудь смотрит интерны кроме меня?
"Интерны" и "Реальные пацаны" - два сериала, которые смотрю. До этого целенаправленно (несколько серий не в счёт) не смотрел ничего, кажется, со времён канадского многосерийного "Бросок! Ещё бросок!" А нет - вру - ещё я большой поклонник сериала "Отчаянные домохозяйки"
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
"Штрафбат" и "Ликвидация" считаются сериалами? Тогда ещё эти 2 фильма.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (25.01.2011)
Старый
  (#330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5243
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
25.01.2011, 11:32

Overdrive, Вообще очень многие пост-КВНщики не умеют на ходу импровизировать, даже если заготовленные роли играют просто блестяще. Галустьян, этот еще мелкий товарищ из "Уральских пельменей". Сразу видно, что они чисто исполнители, поэтому никогда в импровизационных конкурсах не участвовали. У Харламова побольше своей креативности, но все равно на чистой импровизации он не тянет.

Типичный человек с импровизацией - это Светлаков, к которому я отношусь получше, чем к остальным пост-КВНщикам. Он и шутки многие для "пельменей" писал в свое время, и вообще видно, что человек умеет на ходу придумывать.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20165 секунды с 22 запросами