MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2572
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
13.02.2010, 13:47

Команда Валуева хочет 40 процентов от боя с Кличко


Представители экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева выпустили вчера пресс-релиз, которым начали новый этап переговоров о поединке российского боксера против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. Сейчас представляющие интересы Валуева промоутеры Дон Кинг и Вильфрид Зауэрланд предлагают Кличко разделить призовой фонд в пропорции 60 на 40 в его пользу. «Они предложили нам один миллион долларов за то, что Валуев встретится с Виталием, а Sauerland Event и я сказали, что хотели бы получить 4 миллиона за этот бой, — заявил Кинг. — Сейчас они предложили нам фиксированную сумму в 2 миллиона. В ответ мы предлагаем поделить призовой фонд в пропорции 60 на 40».

По мнению Кинга, K2 Promotions, представляющая интересы Кличко, больше думает о деньгах и поэтому хочет выторговать минимально возможный гонорар для соперника, в то время как им следует больше думать об увеличении привлекательности этого поединка и продаже прав на его трансляцию и проведение тем, кто готов заплатить наибольшую сумму. «Если K2 проведет аукцион по продаже права на проведение этого боя среди спортивных арен, а также аукцион по продаже телевизионных прав в Германии, России и Украине, мы полагаем, что только это даст более десяти миллионов долларов дохода, — предполагает Кинг. — Мы настолько в этом уверены, что готовы рискнуть и отказаться от 2 миллионов в твердой сумме ради 40 процентов от призового фонда, что, по нашему мнению, принесет команде Валуева более 4 миллионов долларов».

Однако советник Кличко Шелли Финкель полагает, что это предложение не стоит рассмотрения, и если Валуев не согласится на 2 миллиона, они будут искать другого соперника. «Если двух миллионов долларов недостаточно, не думаю, что мы будем продолжать переговоры, — цитирует Финкеля BoxingScene.com. — Они не получат 40 процентов. Думаю, что два миллиона — это больше того, что он получал даже будучи чемпионом мира. Если двух миллионов недостаточно, мы будем искать другого соперника, несмотря на то, что мы хотели бы провести этот бой. Кингу следует рассматривать этот поединок, как шанс для его боксера снова стать чемпионом мира, и эта возможность должна перевешивать все остальные доводы».
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuhina (13.02.2010), michaell (13.02.2010)
Старый
  (#3342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2572
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
13.02.2010, 13:48

Олег Маскаев хочет вернуться на ринг?
По словам промоутера экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Олега Маскаева, 40-летний боксер не хочет завершить свою карьеру поражением от малоизвестного боксера. «Олег сказал мне, что не хочет заканчивать свою карьеру на поражении, которое он считает случайным. Впрочем, мы еще подробно не обговаривали его возможное будущее», — цитирует Дэнниса Раппапорта The Sacramento Bee. Напомним, что в декабре прошлого года Маскаев, занимавший тогда второй место в рейтинге WBC в супертяжелом весе неожиданно проиграл нокаутом в первом раунде малоизвестному доминиканцу Надю Агилере, который благодаря этой победе появился в рейтингах WBC и IBF и 12 марта встретится с экс-чемпионом мира Сэмюэлом Питером.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2572
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
13.02.2010, 13:49

Эвандер Холифилд встретится с Франсуа Ботой 24 апреля в Лас-Вегасе
Как сообщает сайт FanHouse.com, 24 апреля в Лас-Вегасе бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд проведет поединок против чемпиона WBF в этом весе Франсуа Боты. По словам менеджера экс-чемпиона Кена Сандерса, после этого боя они планируют организовать еще один поединок 17 июля этого года в Вене (Австрия), а затем попытаться встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. «На этой неделе мы беседовали с [советниом Кличко] Шелли Финкелем о проведении поединка между Холифилдом и Виталием Кличко после завоевания титула WBF и проведения еще одного боя против другого соперника 17 июля в Вене. — сказал Сандерс. — Контракт на бой в Австрии еще не подписан, но с датой его проведения уже все решено. Затем, в сентябре или октябре, мы можем провести бой против Виталия».

Между тем, как сообщает RadarOnline.com, жена Холифилда Канди решила снять временный судебный запрет, наложенный судом на Холифилда по ее просьбе, согласно которому экс-чемпион не имеет права приближаться с к ней и детям ближе, чем на 500 метров. Напомним, что Канди обвинила супруга в физическом насилии, однако сейчас готова снять запрет в обмен на согласие Холифилда прибегнуть к консультации психолога для решения семейных проблем.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (18.02.2010), макс78 (13.02.2010)
Старый
  (#3344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
13.02.2010, 19:50

Ударом на удар. Даглас нокаутировал Тайсона
День 11 февраля вошёл в историю профессионального бокса благодаря Джеймсу "Бастеру" Дагласу, сумевшему нокаутировать Майка Тайсона, разрушив тем самым стереотип о непобедимости Железного чемпиона.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ровно 20 лет назад 11 февраля 1990 года состоялся бой, результат которого изрядно пошатнул репутацию восходящей звезды профессионального бокса, супертяжеловеса Майка Тайсона (37-0-0 на момент боя), находившегося в то время на пике своей формы. Небитому 23-летнему чемпиону, объединившего пояса трёх основных версий (WBC, WBA, IBF), пророчили лёгкую прогулку в Японии. Бой с Джеймсом Дагласом (29-4-1) должен был стать своего рода разминкой перед встречей с Эвандером Холифилдом. Тайсон уже боксировал в Стране восходящего солнца двумя годами ранее. Тогда Майк не испытал трудностей в поединке с Тони Таббсом. В то время большинство болельщиков считали Железного Майка суперчемпионом, непобедимым бойцом, способным переехать любого, кто согласится выйти с ним в ринг. Увы, мало, кто догадывался о душевных переживаниях, преследовавших Тайсона. Это уже после он откроет нам все секреты, что испытывал серьёзные проблемы психологического характера, что нуждался в помощи, и элементарном совете. Возможно, именно это поражение стало переломным этапом в карьере и жизни Майка Тайсона.
Источник: "Чемпионат.ру"
Автор: Константин Устьянцев
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (16.02.2010), Ksuhina (13.02.2010), ice_3 (18.02.2010), michaell (13.02.2010), yaldo (18.02.2010), Боб (16.02.2010)
Старый
  (#3345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
13.02.2010, 19:51

Валеро: моя главная цель — бой с Пакьяо
Непобедимый чемпион мира WBC в лёгком весе Эдвин Валеро заявил, что хочет сразиться с лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо.
"Думаю, что в поединке с Антонио ДеМарко я доказал, что могу не только бросать панчи, но и боксировать. Определённо это был мой лучший бой. Моя главная цель — поединок с Мэнни Пакьяо. Я готов драться в любой весовой категории, которую предложит Мэнни. Я даже не буду требовать, чтобы он проходил допинг-тесты. Я просто хочу выйти на ринг против него. Любой, кто победит Пакьяо, станет топ-боксёром. Пакмэн — моя главная цель на 2010 год", — цитирует Валеро Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (18.02.2010)
Старый
  (#3346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
13.02.2010, 19:53

Дон Кинг: «Кличко думает только о деньгах»
Американский промоутер Дон Кинг, который представляет интересы российского супертяжеловеса Николая Валуева в переговорах с чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко, рассказал о своих условиях проведения боя.
«Мне известно, что Кличко увеличил свое предложение до 2 млн долларов. Но это не совсем то, чего мы хотим. Мы предлагаем аукцион заявок и разделение гонораров в соотношении 60 на 40 процентов в пользу Кличко. Надо быть мудрыми и думать о бизнесе, а не просто о деньгах, как Кличко. Уверен, что, если все сделать с головой, общие доходы от этого боя превысят 10 млн долларов»,- цитирует Кинга Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (18.02.2010)
Старый
  (#3347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
13.02.2010, 19:53

Представитель Кличко: «Кинг и Валуев должны быть довольны уже тем, что, им предоставляют возможность побороться за чемпионский пояс»
Шелли Финкель, советник братьев Кличко, прокомментировал заявление американского промоутера Дона Кинга, который потребовал 40 процентов от общей суммы гонорара за согласие, чтобы его клиент Николай Валуев провел поединок против чемпиона мира Виталия Кличко.
«Кинг и Валуев не получат 40 процентов от общей суммы прибыли. Наше окончательное предложение, которое было озвучено несколько дней назад – 2 млн долларов. Больше мы не предложим. Если в ближайшее время Кинг его не примет, мы просто начнем переговоры с другими боксерами, а команда Валуева останется ни с чем. Они должны быть довольны уже тем, что им предоставляют возможность побороться за чемпионский пояс», – цитирует Финкеля BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (18.02.2010)
Старый
  (#3348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
13.02.2010, 22:48

Тимур Нергадзе завоевал титул чемпиона России
13 февраля в Ногинске (Россия) Ханлар Азизов (6-3-1, 1 КО) проводил защиту титула чемпиона России в младшем среднем весе в бою против Тимура Нергадзе (13-1-1, 2 КО). Бой продлился все отведённые на него десять раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Нергадзе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (18.02.2010)
Старый
  (#3349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MoRo
Сообщений: 707
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 988
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Пролетарск - Ростов - Москва
15.02.2010, 22:26

Трейлер документального фильма Facing Ali

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (18.02.2010)
Старый
  (#3350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.02.2010, 19:39

Виталий Кличко объявил об уходе из спорта


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Украинский боксер и политик [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] объявил, что завершит спортивную карьеру в 2010 году. Об этом сообщает сайт телеканала ТСН. "Мне осталось завоевать только один пояс. Поэтому в этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь и перестану ездить по разным городам, чтобы 'начистить' кому-либо физиономию", - заявил Кличко во время визита на Киевскую ГЭС.
Чемпионский пояс по версии WBA в супертяжелом весе, который планирует завоевать Кличко-старший, принадлежит британцу Дэвиду Хэю. Первая защита пояса предстоит Хэю 3 апреля 2010 года, когда он встретится с Джоном Руисом из США. Специалисты считают, что этот бой должен оказаться достаточно легким для британца, поэтому он довольно скоро будет готов встретиться с претендующим на звание чемпиона Виталием Кличко.
При этом, учитывая планы Кличко-старшего завершить карьеру в ближайшее время, все меньшей становится вероятность того, что украинцу удастся встретиться на ринге с экс-чемпионом мира по версии WBA, россиянином [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Договориться о проведении этого боя ранее не удалось из-за позиции промоутера Дона Кинга, затребовавшего для Валуева гонорар в четыре миллиона долларов. Представители Кличко назвали сумму слишком большой.
Виталий Кличко является первым в истории европейцем, который стал чемпионом мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе по самой престижной версии WBC и удерживал титул в 2004, 2005, 2008 и 2009 годах.
Ранее Кличко уже уходил из спорта: в 2005 году он вынужден был завершить карьеру из-за травмы. Тогда же он активно занялся политикой, возглавив партию "Реформы и порядок" (блок "Пора"). В 2008 году он вернулся в бокс, в первом же бою победив чемпиона мира по версии WBC нигерийца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuhina (18.02.2010), ice_3 (18.02.2010)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33993 секунды с 19 запросами