MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник209
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3361)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
20.02.2010, 19:52

Вахтанг Дарчинян выйдет на ринг 6 марта
Чемпион мира WBC/WBA в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян вернётся на ринг 6 марта. Как сообщает Fightnews.com, он проведёт поединок в Ранчо Мираж (США). Его соперником станет мексиканец Родриго Гуэрреро. В тот же вечер Ленни Заппавигна и Фернандо Ангуло разыграют вакантный титул чемпиона мира IBO в лёгком весе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3362)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
22.02.2010, 17:58

Мигель Котто провел совместную тренировку с бойцами смешанного стиля
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион мира в профессиональном боксе пуэрториканец Мигель Котто провел накануне совместную тренировку с бойцами смешанного стиля Куртом Пеллегрино и Мигелем Торресом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, что следующий поединок Котто запланирован на 12 июня. Соперником Мигеля станет чемпион мира в первом среднем весе Юрий Форман.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3363)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
22.02.2010, 17:59

Достигнуто соглашение о проведении поединка Чагаев – Миан
Всемирная боксерская ассоциация отменила конкурс заявок на организацию поединка за звание претендента на титул WBA в супертяжелом весе между Русланом Чагаевым из Узбекистана и Кали Мианом из Австралии, так как представители боксеров нашли компромисс во всех вопросах, касающихся проведения поединка. Бой пройдет в Германии, а его точная дата станет известна позже. Победитель получит право на бой с обладателем титула WBA в супертяжелом весе, которым на данный момент владеет британец Дэвид Хэй, сообщает BoxingScene.com.
Напомним, что 3 апреля Хэю предстоит провести защиту титула в поединке против американца Джона Руиза.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mortal Комбат (23.02.2010), michaell (22.02.2010)
Старый
  (#3364)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
22.02.2010, 18:01

Состоялось взвешивание перед поединками Лебедев – Эспарса и Бахтин – Отьено
В Ижевске состоялась церемония взвешивания перед вечером бокса, который пройдет здесь сегодня, 22 февраля.
В главном поединке вечера встретятся боксеры первого тяжелого веса – россиянин Денис Лебедев и мексиканец Игнасио Эспарса.
Эспарса – 90.49 кг/199.5 фунтов, Лебедев – 89.72 кг/197.8 фунтов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Также на ринг выйдут боксеры легчайшего веса – россиянин Александр Бахтин и кениец Ник Отьено, которые проведут поединок за статус претендента на титул WBC.
Отьено – 53.3 кг/117.5 фунтов, Бахтин – 53.07 кг/117 фунтов, сообщает Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mortal Комбат (23.02.2010)
Старый
  (#3365)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
22.02.2010, 18:02

Поединок Холифилд-Бота может состояться 17 апреля в Лас-Вегасе
Американский промоутер Френк Лука и его компания Crown Boxing в настоящее время работают над организацией поединка бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда и чемпиона WBF в этом весе Франсуа Боты 17 апреля этого года в Лас-Вегасе (США). В последний раз Холифилд выходил на ринг в Лас-Вегасе в октябре 2003 года, проиграв Джеймсу Тони техническим нокаутом, и Лука надеется, что вскоре он сможет официально объявить о возвращении Холифилда в Лас-Вегас. «Я уверен, что если Холифилд сохранил что-нибудь, он может показать хорошее выступление, — цитирует Луку Las Vegas Review-Journal. — Я давно дружу с его менеджером Кеном Сандерсом и уже много лет знаком с Эвандером. Организация любого поединка связана с трудностями. Но мы работаем, и, надеюсь, вскоре мы сможем сделать официальное заявление».
Одним из главных препятствий является получение Холифилдом боксерской лицензии в штате Невада, где он не выступал уже шесть лет. С медицинской точки зрения ничто не препятствует выходу Холифилда на ринг, однако, по словам исполнительного директора спортивной комиссии штата Кита Кайзера, комиссия может принять во внимание и другие факторы. «Полученные нами к этому времени медицинские записи не нашли возражений со стороны наших врачей, — сказал Кайзер. — Однако окончательное решение о том, выйдет ли Холифилд здесь на ринг, остается за комиссией штата».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mortal Комбат (23.02.2010)
Старый
  (#3366)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
22.02.2010, 18:03

Джошуа Клотти: «Я могу победить Пакьяо»
Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джошуа Клотти в настоящий момент готовится к поединку против обладателя титула WBO в этом весе Мэнни Пакьяо под руководством известного тренера и катмена Ленни Дехесуса, так как его главный тренер Годвин Котей так и не смог получить американскую визу. Несмотря на это, Клотти уверен в качестве своей подготовки к бою и настроен только на победу. «Я тренируюсь с Ленни Дехесусом, — рассказал Клотти в интервью FanHouse.com. — Не могу и не буду рассказывать о том, как я буду драться с Мэнни Пакьяо. Скажу одно — я выйду драться. И я знаю, что Мэнни Пакьяо не столь сильно отличается от всех других моих соперников. Сегодня я провел десять раундов спарринга по четыре минуты с 30-секундными перерывами между раундами и даже не устал. Я в форме и хочу доказать всем, что я могу победить в этом бою и не стоит списывать меня со счетов».
Клотти понимает, что он не сможет соперничать с Пакьяо в интенсивности атакующих действий, но надеется на силу и точность своих ударов, которые, по его мнению, сумеют замедлить филиппинца. «Пакьяо пришел из легких весов, и у него уже есть преимущество в скорости, так как он меньше. Я не могу выбрасывать столько ударов, сколько Пакьяо, но я буду попадать достаточно для того, чтобы измотать и замедлить его, лишить его скорости, — сказал Клотти. — Я также буду полагаться на свое умение «поддавливать». Однако я не знаю, что собирается делать Пакьяо, поэтому мне придется использовать и свой ум. Не знаю, будет ли он кружить вокруг меня, но ему не придется преследовать меня. Я хочу сделать этот бой настолько зрелищным, чтобы поклонникам бокса было о чем говорить. Я не «велосипедист». Я иду вперед, и я всегда буду рядом с ним».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3367)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
22.02.2010, 18:03

Бернард Хопкинс: «Я покончу с Джонсом раз и навсегда»
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс утверждает, что ему есть что доказывать и за что бороться в назначенном на 3 апреля матче-реванше с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим. По мнению 45-летнего Хопкинса, результат повторого боя окончательно определит его место в истории бокса. «Мой посыл прост, — цитирует Хопкинса ESPN.co.uk со ссылкой на BBC, — это бой очень важен для меня, потому что это дело личное. Эта история продолжается уже более 17 лет. Я хочу продемонстировать миру, что этот бой будет основой для сравнения наших достижений в боксе. Поэтому для меня это будет не только доказательством того, что я сильнее сейчас, 3 апреля я подтвержу свое место в боксе. У меня очень много побудительных мотивов для победы. Я ждал больше десяти лет продолжения нашего противостояния. У каждого бывает желание вернуть кого-то на ринг. Оправданно это или нет. Данный бой — это исправление многого и шанс покончить с ним [Джонсом] раз и навсегда».
Между тем, Хопкинс вовсе не собирается завершать свою карьеру долгожданным реваншем с Джонсом. 45-летний боксер строит различные планы, включающие, как выступления в полутяжелом весе, так и бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. «Если я получу возможность встретиться с Дэвидом Хэем [чемпионом WBA в супертяжелом весе] в конце лета, я выйду против него, но сначала я расправлюсь с Джонсом», — заявил Хопкинс BBC. Кроме того, в пятницу в эфире телеканала ESPN Хопкинс сообщил о желании «расчистить» полутяжелый вес. «После боя с Джонсом я буду стремиться к бою против одного из обладателей титула в полутяжелом весе, а затем объединю пояса. И бой против Чеда Доусона будет еще интереснее, если он к тому времени сохранит чемпионское звание. Это будет хороший способ покинуть полутяжелый вес и сосредоточиться на промоутерской деятельности».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3368)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
22.02.2010, 18:09

Допинг-тест Варгаса оказался положительным
Как сообщает издание Las Vegas Review Journal, допинг-тест Мануэля Варгаса, который дрался с Нонито Донэйром 13 февраля, оказался положительным. Сообщается, что теперь ему грозит годовая дисквалификация в штате Невада. В его организме был обнаружен запрещённый болеутоляющий препарат гидрокодон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3369)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 16:57

В Ижевске выбрали Мисс WBC-Russia
Вчера в Ижевске состоялся финал конкурса красоты «Мисс Ижевск 2009», в рамках которого выбрали и «Мисс WBC-Russia-2010».
Победительницей «Мисс WBC-Russia-2010» стала 19-летняя студентка нефтяного факультета УдГУ Николаева Софья. Она представит нашу страну в конкурсе красоты «Miss WBC 2010», который ежегодно проводится в рамках сессии Всемирного боксерского совета.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Обладательницей звания «Мисс Ижевск 2009» стала студентка 3 курса УДГУ Кулакова Наталья .
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Мисс зрительских симпатий» стала 19-летняя студентка УДГУ Шмелева Александра, сообщает сайт «Инфо 18».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (23.02.2010)
Старый
  (#3370)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 16:58

Денис Лебедев и Александр Бахтин одержали победы в Ижевске
В Ижевске состоялся вечера бокса, в главном поединке которого встречались мексиканец Игнасио Эспарса и россиянин Денис Лебедев, который в этом бою защищал свой титул WBO Inter-Continental в первом тяжелом весе. Лебедев нокаутировал соперника в четвертом раунде. В других главных поединках этого шоу Александр Бахтин одержал победу над кенийцем Ником Отьено по итогам 12 раундов единогласным решением судей, а Константин Питернов техническим нокаутом в пятом раунде победил еще одного африканца Кевина Оньянго, сообщает Pro-Box.ru.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25478 секунды с 19 запросами