MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник517
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3371)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 16:58

Виталий Кличко вышел из K2 East Promotions
Совладелец промоутерской компании K2 East Promotions Вадим Бухкалов подтвердил в интервью украинскому изданию «Сегодня-Спорт» появившуюся несколько дней назад информацию о выходе Виталия Кличко из числа учредителей этой компании. «Разговоры начались еще перед Новым годом, — рассказал Бухкалов. — Я думал, они разговорами и останутся. Поэтому выход Кличко из числа учредителей K2 East Promotions стало для меня неожиданностью. Произошло это неделю назад. О мотивах Кличко лучше спросить его самого».
Как сообщил промоутер, Кличко-старший изъявил желание забрать себе контракт лишь одного боксера — супертяжеловеса Александра Устинова. Остальные бойцы, выступавшие под эгидой K2 East Promotions, остаются у Бухкалова. В настоящее время Вадим Бухкалов ведет переговоры с потенциальными партнерами и ищет спонсора, имя которого может появиться в названии новой компании.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3372)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 16:59

Владимир Кличко: «Я сделаю все, чтобы увидеть соперника в горизонтальном положении»
Готовясь к намеченному на 20 марта поединку против американцв Эдди Чемберса, чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал в своем недавнем интервью о предстоящем поединке, а также возможном бое протви россиянина Николая Валуева. В прошлом году Владимир получил травму руки, из-за которой его бой с Чемберсом был отложен на несколько месяцев, но сейчас, по словам Кличко, эта травма его уже не беспокоит: «Хирурги, которые меня оперировали, провели отличную работу. Я полностью восстановился после операции, и сейчас травма не дает о себе знать. Она, как говорят, уже вчерашний день, или, если хотите, прошлогодний снег».
Владимир также отметил, что серьезно настроен на предстоящий поединок. «Многие наши с братом соперники своими громкими заявлениями себя лишь подбадривают, — отметил он. — Эдди Чемберс уверен в себе, уравновешен. Ему не нужно доказывать свою силу словами. В тренировочном лагере я просматривал его поединки и могу сказать, что он сильно вырос в последнее время. Так что 20 марта меня ждет непростой бой. Но я сделаю все, чтобы увидеть соперника в горизонтальном положении».
Далее украинский боксер высказал свое мнение о чемпионе WBA в супертяжелом весе британце Дэвиде Хэе: «Помните басню Крылова о Слоне и Моське? Это о Хэе. Пусть он сначала отстоит свой титул чемпиона WBA в поединке против Руиза».
По словам Кличко-младшего, он готов заменить своего старшего брата в бою против россиянина Николая в случее, если их бой сорвется. «Мой поединок с Валуевым возможен, — подчеркнул он. — Но на адекватных условиях. А четыре миллиона долларов за выход Николая в ринг — это как раз неадекватная сумма для такого соперника».
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (24.02.2010), ice_3 (26.02.2010), michaell (23.02.2010)
Старый
  (#3373)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 17:00

Дон Кинг выиграл конкурс заявок на бой Джонс-Брудов
В столице Панамы состоялся конкурс заявок на проведение поединка за титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе между действующим чемпионом Гильермо Джонсом и обязательным претендентом Валерием Брудовым, сообщает Boxingscene.com. Победителем конкурса стала промоутерская компания Дона Кинга, представитель которой предложил призовой фонд в размере 200 тысяч долларов (75% этой суммы достанутся чемпиону, 25% — претенденту). Сампсон Левковиц, представлявший на конкурсе Брудова, также сделал ставку в размере 200 тысяч долларов, однако его чек не был заверен в соответствии с правилами WBA, поэтому предпочтение было отдано промоутеру Джонса.
Напомним, что Гильермо Джонс отобрал титул чемпиона WBA у Фирата Арслана в сентябре 2008 года, победив его техническим нокаутом в десятом раунде. Арслан же годом раньше в поединке за временную версию того же титула одержал победу при разногласии судейских записок над Брудовым.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.02.2010)
Старый
  (#3374)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 17:01

Роач: Мейвезер не выходит у Пакьяо из головы
Тренер чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо Фредди Роач рассказал в интервью Radio Show о том, что его подопечный крайне расстроен тем, что поединок с Флойдом Мейвезером-младшим так и не состоялся.
"Мэнни действительно очень сильно расстроен. Прежде всего тем, что ему не удалось проучить говорливого Мейвезера, который попытался очернить его репутацию лучшего бойца в мире. Мэнни много говорит о Флойде, он буквально не выходит у него из головы. Однажды Мэнни в мельчайших деталях рассказал, как будет побеждать его. Мейвезер его очень беспокоит. Зная способности и характер Мэнни, я с уверенностью могу сказать, что если когда-нибудь их встреча состоится, Флойду сильно не поздоровится", - заявил Роуч.
Напомним, переговоры о поединке Мейвезер - Пакьяо завершились ничем после того, как представителям боксёров не удалось согласовать условия предматчевого допинг-контроля.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (26.02.2010), Боб (23.02.2010)
Старый
  (#3375)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 17:02

Наташа Рагозина в своём блоге:
С праздником
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Всем привет!
Спешу поздравить наших дорогих мужчин с Днём защитника Отечества! В этот день мы вспоминаем и почитаем тех, кто защищал и защищает нашу Родину, непобедимую Россию. Я всегда искренне восхищалась отвагой и силой духа тех людей, которые, подчас ценой своей жизни защищали нашу родную землю. Отдельно хочу отметить наших дорогих ветеранов, пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
А я между тем, продолжаю тренироваться. Сбор в Сочи проходит отлично. Провожу ежедневные двухразовые тренировки. В рабочем режиме
Наташа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3376)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 21:40

Кальзаге: грустно, что Хаттон не может уйти
Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Джо Кальзаге выразил сожаление по поводу того, что Рикки Хаттон решил продолжить карьеру.
“Грустно, что Рикки не может уйти, и ещё более грустно, что окружающие его люди, которые должны убедить его повесить перчатки на гвоздь, позволяют ему продолжать карьеру. Он отличный парень. Я не хочу его видеть нокаутированным каким-нибудь бойцом. Который даже не должен находиться с ним в ринге”, – цитирует Кальзаге BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.02.2010)
Старый
  (#3377)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 21:40

Вл. Кличко: я полностью восстановился после операции
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко рассказал о том, что полностью восстановился после операции на плече. Напомним, что на 20 марта у Владимира запланирован бой с американцем Эдди Чемберсом.
“Хирурги, которые меня оперировали, провели отличную работу. Я полностью восстановился после операции, и сейчас травма не даёт о себе знать. Она, как говорят, уже вчерашний день, или, если хотите, прошлогодний снег”, – цитирует Кличко украинское издание “Сегодня”.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.02.2010)
Старый
  (#3378)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 21:41

Чагаев: хочу вновь стать чемпионом мира
Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Руслан Чагаев выразил уверенность в том, что победит Кали Миана в поединке за звание официального претендента на титул чемпиона мира WBA. Команды боксёров вскоре должны определиться с датой и местом проведения боя.
“Я хочу вновь стать чемпионом мира и намерен внести в свой стиль некоторые изменения по сравнению с тем, что показал в бою с Владимиром Кличко в июне 2009 года. Я не торопился с возвращением, и теперь я очень мотивирован на то, чтобы свершить задуманное. Я чувствую себя отлично и хочу доказать это на ринге. Я сделаю всё, чтобы выиграть этот бой. Миан не такой высокий, как Валуев, но он немалого роста. Мне нравится сражаться с высокими противниками. Я готов к Миану!” – цитирует Чагаева BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.02.2010)
Старый
  (#3379)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.02.2010, 21:41

Кальзаге: Фроч завоевал титул и не прекращает скулить
Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Джо Кальзаге жёстко раскритиковал Карла Фроча, владеющего титулом чемпиона мира по версии WBC. Эти боксёры никогда не скрывали антипатии друг к другу, и Фроч не раз пытался вызвать Кальзаге на бой, после того как Джо уже завершил карьеру.
“Он завоевал титул, который я оставил вакантным, и не прекращает скулить. Я думаю, что он обижен на весь мир из-за того, что зарабатывает не так много денег и не очень интересует телеканалы. Он похож на испорченную озлобленную стерву”, – цитирует Кальзаге BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (24.02.2010), ice_3 (26.02.2010)
Старый
  (#3380)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.02.2010, 09:56

Виталий Кличко: «Предлагаю Валуеву 2,5 миллиона долларов. Это последняя цена»
Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, что переговоры с Николаем Валуевым еще не прекращены окончательно.
«Валуев понимает, что два поражения подряд фактически будут означать для него окончания карьеры, – резюмировал нам Виталий. – Поэтому Николай решил срубить «пенсионные» деньги – максимальные в его карьере. Отсюда, наверное, и возникла нереальная цифра в 4 миллиона долларов. А может, осознавая, что бой со мной ему не выиграть, Валуев решил вежливо отказаться, выставив изначально невыполнимые требования. По моим данным, он никогда не зарабатывал за бой даже половины этой суммы – даже будучи действующим чемпионом мира. Поэтому он и рассказывает всем, что Кличко такой жадный, не хочет платить ему нормальных денег. Я же предоставляю шанс Николаю выиграть самый престижный чемпионский пояс в мире – которым в свое время владели Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис. Причем плачу за это 2,5 миллиона долларов. Это последняя цена. И поверьте, это очень большие деньги – даже по чемпионским меркам. Если его не устраивает эта сумма, мы выходим из переговорного процесса», – цитирует боксера издание «Блик».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25440 секунды с 19 запросами