MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#331)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
01.12.2015, 10:05

@Раздолбай, глянь еще тему Алексея Олейника. Боюсь ошибиться, но он там, кажется, тоже для закачки коленей на голень небольшой вес цеплял и так ходил весь день. Ссылку не дам, давно читал, запомнилось просто.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (01.12.2015)
Старый
  (#332)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.12.2015, 10:05

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
А как же правила? ить нельзя жи
В личке правила не работают, а вообще я думал, что тема на нашем форуме... Спасибо за репост

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Про велосипед бы подробнее.
Плавание эффективней, а велик когда острые боли подпройдут просто в качестве профилактики - если не сильно вкручивать, то работает примерно как приседания (насколько я понимаю) - мне помогло вообщем.

Последний раз редактировалось RedSefo; 01.12.2015 в 10:10.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
09.12.2015, 20:04

И вот сегодня
мне дали талончик
на бесплатный вроде мрт.
всего через 10 дней.
( я ждал что очередь будет месяца два и готов был согласиться на большее. а пока закачивать типа буду. я ж вообще против вырезовывания)
Всего то и делов то было, получил направление и сходил с ним к глав терапевту нашей поликлиники. ну еще я безработный правда, не знаю. играло ли это роль...
Тут кто то писал, что дескать бесплатной медицины и так то уже не было, так вот, она была, и есть пока. и надо всем нам знать про это, и не дать слить ее Я тут в диспансере наслушался, одному по полису кресты сделали (140 т р между прочим) другому мениски...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
04.01.2016, 16:45

Результатов скт пока нет.
Дай бог всего всего тому чуваку, что создал тему "В новом году я начну..." Я там отписался, дескать начну закачивать колено. И сгоряча прибавил что дескать "прямо сегодня." (1 числа было)
"прямо" не получилось немножко. но все таки совесть не дала мне долго спать, часа в два я встал и таки сделал первые 50 приседаний. Мое отъетое за праздники пузо со свистом влетало между раскоряченных ног, здоровое и кстати более сильное бедро начало болеть. пульс поднялся, но в общем отприседал бодренько. далее душ -клуб, и после такого положительного подтверждения я без каких либо морально-ленивосовскотских проблем продолжил. Ну а далее втянулся. Пока не выработал определенного ритма и нормативов. Техника тоже дорабатывается. но процесс пошел.
Вчера у наших был день борьбы. я пришел тоже, попозже правда и походил. по заветам алабайчика, на коленях. Вместо приседаний повставал на покрышку. одной ногой.
Далее на прогулке я нашел подходящий архитектурный элемент у здания библиотеки для этого упражнения. При постановки ноги туда колено даже чуть выше основания ноги. Встаю туда 50 раз. если полностью разгибать ногу без помощи второй нагрузка получается довольно приличной. два раза за прогулку собаки. вот ведь советская власть постаралась, и библиотек понастроила и о коленях больных позаботилась
Ну и дома не забываю про классические алабайчиковые приседания.

Последний раз редактировалось Раздолбай; 05.01.2016 в 13:55.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
03.04.2016, 13:16

Ура. 1 апреля ходил в поликлинику, где мне выдали вожделенный талончик на мрт. Халявный то есть.
ВАУУУ!!! 8 го иду реализовывать свое право на бесплатную медицину Вот надо ж было год почти тормозить.
...
Колено лениво закачиваю. Нога не гнется полностью, и ощущения в нем беспокоят слегка. Танцевать с вращением начал, но как то с опаской, и как то не полностью в радость. Подсознательно, видимо, не уверен в колене. Хз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
13.01.2019, 03:41

Сообщение от darkcrane Посмотреть сообщение
2) Я знаю наверняка, что ты "мостишь" из под маунта. Бедра - это самое главное в партере, а они у тебя плохо двигаются. Поэтому стоит замучить себя креветками и похожими уходами, пока не разработаешь. Мостить вообще я бы перестал.
Дык... Сначала ж надо по теории вроде как попробовать подготовить чела к мостчению: julli-rofl, а когда он примет меры - засовывать ноги в открытые бреши. А они гады, не принимают меры, просто игноруют мои приготовления, приходится их переворачивать. Это заговор против моего партера

Впрочем, все это в прошлом. Сейчас я малоедю, голодаю... Вот, с января пробовал возобновить закачку колена... Правда, как то не очень. Работы очень много, и на полмесяца еще хватит.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.14903 секунды с 21 запросами