MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница313
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

PROFC 49. 4 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#331)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9276
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.07.2013, 13:20

Майти это просто идиотский тролль, который 100% даже 2 боев Ефремова не видел. При всем уважении к Ефремову. Просто красивый рекорд увидел и дрочит. Потом сливается надолго до следующего обострения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1217
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
05.07.2013, 14:38

Кстати, еще АЕ можно свести с Эдди Санчесом и Тимом Сильвией. Вообще, для уровня Саши есть много интересных вариантов для поединков. И при этом они имеют смысл - как ступенька для выхода на новый уровень.
А вообще интересно, ЮФС подписали Никиту Крылова, и при этом многих гораздо более крупных величин стараются не замечать. Те же Орловский, АЕ, Грэхем могли бы существенно обострить конкуренцию в нижнем дивизионе ЮФС и при этом дать потенциальных кандидатов в топы. Я к тому, что тяжелый дивизион в принципе беден яркими фигурами и никого нового на горизонте пока не видно. Да они не молоды, но сильны и в принципе года три у них в запасе есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9276
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.07.2013, 14:39

hidrargerum, UFC хочет разорвать гелку Крылову. Первое поражение после 14-0 это надолго остается. Потом выкинут из мясорубки и забудут. Тут важно стать первым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1217
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
05.07.2013, 14:42

Ну это да. При всем уважении, Никите еще очень рано туда. Взяли его туда для победы над "страшным русским"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9276
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.07.2013, 14:51

Александр Емельяненко: «МОГУ ОКАЗАТЬСЯ В СИТУАЦИИ МИРЗАЕВА, ДАЖЕ ЕСЛИ ДАМ ПОДЗАТЫЛЬНИК»
Цитата
– У меня есть сын, хочу, чтобы он мог за себя постоять. Куда мне его отдать?
– Я бы начал с гимнастики и плавания. Будет развитие всех групп мышц, гимнастика придаст гибкость, которая везде пригодится. Потом можно пробовать игровые виды, будет развиваться в коллективе, и только потом уже в единоборства. Не раньше 14 лет.

– Как поступите, если узнаете, что кто-то из ваших учеников подрался на улице и побил прохожих?
– Буду разбираться, что была за ситуация. Ведь каждый раз все по-разному. Вдруг на него напали, а он защищался. По молодости на меня тоже хулиганы нападали, а я защищался. Тогда для них это плохо закончилось, хотя и время тогда было другое. Раньше все пытались выживать, надо было как-то пробиваться, бороться-толкаться, сейчас такого нет уже.

– Ставили себя на место Мирзаева?
– Не знаю деталей, но я там не увидел ни повода цепляться, ни повода бить. У него такая карьера была, перспективы, а он взял и просто перечеркнул все. Самое главное, для чего? Ведь никто так ничего и не понял.
У человека помимо рук есть язык. Ему надо было просто объяснить ситуацию, мы же ведь можем и просто сесть поговорить. А еще лучше просто не обращать на таких внимания.

– А вас тяжело вывести из себя?
– Я понимаю, чем занимаюсь и что в такой же ситуации, как Мирзаев, могу оказаться, даже если дам подзатыльник человеку. Очень много бывает моментов, когда меня провоцируют. Под воздействием горячительного начинаются разговоры «пойдем-выйдем». Я-то понимаю, что это алкоголь так действует, ну и стараюсь как-то выходить из этих ситуаций.

– Боксер Дерек Чисора плюнул водой в лицо Кличко, вы бы стерпели?
– Думаю, он бы свой плевок не закончил. Я не стал бы ждать, когда мне дадут в ринге с ним встретиться, за такое надо наказывать сразу.

– А были бои, когда вы испытывали что-то личное к сопернику?
– Нет, никогда. Такие эмоции могут захлестнуть, и вся тренированность уйдет на задний план. Можно будет опять нарваться на казусную ситуацию, поэтому я всегда очень серьезно относился к своим оппонентам.

– Хотелось еще спросить о внешности. Что будете делать с бородой и будут ли новые татуировки?
– Бороду пока даже не подстригал ни разу, чуть-чуть подравнивал только. Бороться она мне не мешает, пусть растет, посмотрим, до какого размера вырастет.
Татуировки? Если захочу нанести – нанесу. Я делаю их у разных мастеров, прихожу, смотрю, как он делает, общаюсь с ним. Если все устраивает, заказываю у него картинку. Последний раз заказал себе Иисусову молитву, когда вернулся из Афона.

– Вас с такой фактурой в кино не зовут?
– Зовут. Я снялся в фильме «12 месяцев», сыграл самого себя. На днях опять встречался с киношными людьми, они мне тоже предлагали съемки. Там сериал будет, надо все взвесить.

– Вы участвуете в поединках, посещаете монастыри, снимаетесь в кино, записали три песни, а что с «обязательной программой» для мужчины: дом, дерево, сын?
– Дом сейчас строю в Подмосковье. Как построю, посажу дерево. Дочь есть, про сына будем думать.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (05.07.2013), Padawans (05.07.2013), Yuri Yu (05.07.2013), _REKRUT_ (05.07.2013), hidrargerum (05.07.2013), oleg367 (05.07.2013)
Старый
  (#336)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9276
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.07.2013, 15:37

Много интервью с АЕ. ПРосто чересчур для такого события.
Александр Емельяненко: «Я себе нравлюсь с бородой»
Цитата
Корреспонденты белгородской «Комсомолки» дозвонились Александру, поздравили земляка с победой и поинтересовались его планами на будущее.

- Александр, поделитесь впечатлениями. Может быть, соперник вас чем-нибудь удивил.
- Все пошло по плану и закончилось тоже по плану. Я доволен и результатом, и самим боем.

- Как вы оцениваете соперника?
- Хороший оппонент, хороший ударник. По-моему, у него из пятнадцати побед двенадцать нокаутов. Хорошо держит удар.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Бразилец немного суетился, а вы казались невозмутимым.
- Я никогда не волнуюсь.

- А брат вас уже поздравил?
- Да, написал СМС. Но еще не звонил.

- Как отпраздновали победу?
- Не праздновал. После боя решил все вопросы с организаторами и поехал отдыхать.

- Вам предстоит поединок с Мирко КроКопом. Вы уже встречались с хорватом в далеком 2004 году. Тогда победил Мирко Филипович. Каков ваш прогноз на предстоящий бой? Может, планируете завершить его досрочно?
- Поеду готовиться и буду побеждать его. Я всегда, как и любой другой спортсмен, стараюсь завершить бой досрочно. А как будет, посмотрим.

- Уже известно, кто станет вашим соперником в августе?
- Пока нет.

- Вы изъявили желание драться с Владимиром Кличко?
- Это пресса утрировала. Я не изъявлял желания. Журналисты задали мне вопрос, я ответил, что мне будет приятно с ним побоксировать. Так что никого я не вызывал.

- А в Белгород или в Старый Оскол не планируете заглянуть?
- Нет, не получится. Еду в Кисловодск на сборы. Как раз буду готовиться к бою, который состоится 25 августа.

- Вы сменили имидж…
- Просто у меня, наконец, начала борода расти. Вот решил отпустить, посмотреть, как буду выглядеть. Я себе нравлюсь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Padawans (05.07.2013)
Старый
  (#337)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 821
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
05.07.2013, 15:48

Позитивно в этом бою то, что АЕшка был в форме даже для проходного боя. Это обнадеживает. Будем надеяться Мирко ждет та же судьба.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3180
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
05.07.2013, 16:42

Саня молодец, в форме, ещё и вес набравший, руки ловко летают. Да и не пропустил ничего. Всё как и должно было быть с таким соперником. С Филипычем будет интересно, хоть тот и старый уже пень. Так глядишь Саня Мирко и в ЮФС попадёт, они как говорят вроде в Россию всё собираются.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Дана Уайт: «Я и Лорензо Фертитта скоро едем в Россию и это не будет отпуском»

Президент UFC Дана Уайт после пресс-конференции посвященной турниру UFC 162 рассказал, как продвигаются дела с организацией турнира UFC в России.

«Федор Емельяненко в UFC это невозможно. Федор ушел на пенсию. И я не хочу сейчас об этом говорить… Я и Лорензо скоро едем в Россию. Скоро. Вот насколько мы серьезны насчет России. И это не будет отпуском» — сказал Уайт.


В общем Саня пусть на зло всем недоброжелателям побеждает.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (05.07.2013), Padawans (05.07.2013), hidrargerum (05.07.2013), oleg367 (05.07.2013), русик (05.07.2013)
Старый
  (#339)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Padawans
Сообщений: 4,674
Миксов: 277
Рейтинг мнений: 3421
Сказал(а) спасибо: 8,621
Поблагодарили: 5,999
Регистрация: 12.02.2011
Users Flag!
05.07.2013, 18:58

michaell, Дааа в автобусе слышал по радио что типа Александр вызывает Кличко... Сразу понял что не проверенная шляпа...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6,558
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3933
Сказал(а) спасибо: 15,899
Поблагодарили: 12,045
Регистрация: 31.12.2009
05.07.2013, 19:21

по последним новостям,скоро дана едет к нам, с боссами своими)) если договорятся о турнире у нас,то может Саню впихнут в турнирчик)) Феди по силам договорится
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profc, июля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20293 секунды с 17 запросами