MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота253
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Трансгендерные бойцы. За и против

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Чокаво?
За 2 1.90%
Против 89 84.76%
трансг... чего? я не знаю таких слов 14 13.33%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#331)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9071
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
13.05.2013, 23:46

Ну вот наверно и всё... Тему можно считать исчерпанной...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1374
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
14.05.2013, 03:15

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Вот ссылки на статьи:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Я просил ссылки на ученых - а не фриков, называющих себя "учеными". Сейчас по телевизору очень любят таких показывать: "ученые доказали, что к нам летит банда инопланетян-гомосеков", ага.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5009
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
14.05.2013, 04:45

Zarik нет почему же

Терь давайте представим обратную крайность, для анализа )) гомосеки победили, получили права на браки и усыновление детей, а так же массированные доступы к СМИ
Чем это грозит для каждого из нас и в целом?

Наверное они все таки навяжут людям попробовать чпокнуться в жопку и их количество будет расти.
За счет большей раскованности со временем нравы станут более раскованными и свободными и у гетеров. Рождаемость снизится, полюбасу. Хотя может и нет, страшным бабам начнут активно предлагать инкубировать ) детей гомосеков, а там и сами научаться. В принципе если гомосексуализация у всех стран будет протекать одинаково, то ничего страшного. Наверное даже нам, гетерам было бы круто, меньше конкуренция, хотя не факт что бабам тоже не промоют мозги, обнадеживает что их сейчас вроде совсем мало.. значит в основном мужиков коснется)).. а чо устал на работе, недосып какой, перетренировался.. снизился уровень тестостерона и тут как тут реклама от гомосеков - задумайся, а может ты на самом деле гей?!! попробуй, и твоя жизнь сразу измениться! - посмотрит по сторонам, а их полно, ну и начнут пробовать При массированной промывке, чувствую даже часть из нашего поколения успеет разок попробовать .. (((я точно нет

наверное наше поколение судорожно бы боялось в первую очередь за своего сынишку, чтоб он там где нибудь на модном автопате после школьной дискотеки не чпокнулся в жопу.. Ведь теперь это не зазорно и модно. А мы будем судорожно защищать его... Кстати а как? т.е. нам придется говорить им что они просто вот так вот родились, а ты не такой, так? хммм. или внушать втихаря им ненависть, что они больные, суко не водись с ними... так более надежнее, но за это будут наказывать, так как это нарушает права геев, грубо! А следующие поколения ваще париться уже не будут, да и проблему с детьми решат...

Будет общество в целом более истиричное и женственное. И жестокое! геи как и бабы жестокие, а еще моё мнение они быстро манипулируют женским коллективом. женщины кстати рискуют уступить внеглассный статус еще и геям.. . Но с другой стороны что измениться? ведь ты то ни ни, и сына воспитаешь как нада Типа что за привычка указывать другим, следи за собой, а другие пусть делают как хотят. Они ведь лично тебе никак не угрожают, да и в целом насилия не должно раздуться.. это не опасно для окружающих. Хотя нет, могут.. могут поддерживать по жизни своих и тащить педиков на рыбные места.. ну типа как национальность..

Да наверное окружающая природа разницы особо не почувствует.. может если рождаемость упадет даже легче станет )

Если какая то из стран и регионов не согласятся, то они будут представлять опасность.. Может на ближнем востоке дело не в нефти? а это сговор гомосеков? заранее ослабляют самые сложные народы. а может кому то щас и попробуют даже навязать .. надо последить внимательно что там с геедвижением на развитой части ближнего востока...)

Кстати подброшу еще немного.. в обучении сотрудников спецслужб реально используется нечто типа индекса гомосеков для оценки страны и народа, т.е. он считается информативным и используется в учебном процессе.. в любом случае необходимо будет наблюдать за популяцией гомосеков в других странах, чтоб нас не наебали.

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
решил тоже отписаться по теме под хорошее настроение. если кого обидел, разрешаю плюнуть в монитор

Последний раз редактировалось fresher; 14.05.2013 в 05:03.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M134 (14.05.2013), TAP OUT (14.05.2013), Zarik (14.05.2013), Боб (14.05.2013), ЛЕО (15.05.2013), ПИТБУЛЬ (14.05.2013)
Старый
  (#334)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9071
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
14.05.2013, 08:44

Я за однополые драки!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (14.05.2013), ЛЕО (15.05.2013)
Старый
  (#335)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1961
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.05.2013, 08:44

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Я просил ссылки на ученых - а не фриков, называющих себя "учеными". Сейчас по телевизору очень любят таких показывать: "ученые доказали, что к нам летит банда инопланетян-гомосеков", ага.
Теорию эволюции можно разбить, не являясь ученым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6340
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
14.05.2013, 09:15

Один бывший гамасек, перепрошившись в бабу, навел столько шороху на российском форуме Ну теперь точно, надо ждать появления целого дивизиона экс-педиков.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Kostyn (14.05.2013)
Старый
  (#337)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1961
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.05.2013, 09:16

Почему гомосексуализм является отклонением? Разве некрофилия, зоофилия и половые связи с родственниками это хорошо? Это все может навредить. Тут много приводили статей, в которых доказывался вред от подобных связей. СПИД, ВИЧ и прочее. Очевидно, это болезнь. Не лечить гомиков - все равно, что не лечить наркоманов и алкашей, которые в таком случае сопьются или подохнут от передоза. Гомики являются абсолютно бесполезной биологической общностью, потому что для размножения требуется два пола, ибо так установлено мирозданием. Везде, где процент ЛГБТ высок, общество ослабевает. Я был во Франции и могу сказать, что подобные отклонения распространены преимущественно в среде коренных французов, коих с каждым годом становится меньше. В арабской и африканской среде их значительно меньше, т.к являются более сплоченной, консервативной и традиционной общностью. На примере Франции можно наблюдать вырождение коренной нации. Такими темпами африканцы и арабы станут в скором времени большинством. Естественно, они примут те законы, которые им нужны. Если один народ вымирает, то его место занимают другие, а остатки растворятся. Такой процесс долгий, но происходит не только во Франции. Поэтому гомосексуализм наряду с алкоголизмом, наркоманией и прочими напастями является причиной вымирания и ослабевания общества, т.к все это сокращает численность населения и снижает его репродуктивные способности.

Последний раз редактировалось M134; 14.05.2013 в 09:55.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1961
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.05.2013, 09:28

Трансы тоже являются абсолютно бесполезной биологической группой, т.к это уже средний род. Наличие груди женщинами их не делают. Рожать они не способны, не слышал, чтобы наука до такого дошла. Чисто с моральной точки зрения выглядит как извращение. А с извращениями следует бороться в любом их проявлении. Не считаю Фокса хорошим бойцом, то бойцов вижу фаворитами. Но в этом случае оно - "пионер". Дальше их может стать больше в спорте и появятся более сильные бойцы. Это уже плохо, когда женщины бьют друг друга, портят свою красоту. Бои - неженское дело. Но еще хуже, когда их будут бить химеры, т.е трансы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1961
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.05.2013, 09:30

В любом случае ЛГБТ является отрицательным дивиантным поведением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1961
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.05.2013, 09:48

Насчет антисемитизма в России. Нельзя считать ее сильно антисемитской. Россияне не являются антисемитами поголовно. Погромы и гонения были, но не стоит считать только русских виновными. В конфликте виноваты обе стороны. А в межнациональных победителей нет. Сейчас многим евреям это не мешает. Живут, особых проблем не испытывают. Хотя, будь я евреем здесь бы не жил. Лучше глаза не мозолить. Но я русский, и это моя земля. Поэтому жить буду здесь. И бороться за эту землю до последнего.
Был недавно на Урале и в Сибири. Ездил к родственникам в Уссурийск. Могу сказать, что там национальных конфликтов особо не наблюдается. Мы живем в своих городах, селах и станицах. Коренные народы в своих поселениях. У евреев есть своя автономия. Никто друг другу особо не мешает. Все знают, что в "чужой монастырь со своим уставом не ходят".
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бойцы, против, трансгендерные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21000 секунды с 20 запросами