MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота260
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3391)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.02.2010, 10:07

Умберто Сото поспорит с Дэвидом Диасом за вакантный титул WBC 13 марта
13 марта в Арлингтоне (штат Техас, США) состоится поединок за вакантный титул в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBC между мексиканцем Умберто Сото и американцем Дэвидом Диасом. Cтоит напомнить, что Сото также является чемпионом WBC на категорию ниже - в первом легком весе (до 59 кг), а последний раз 29-летний мексиканец боксировал 19 декабря 2009 года, победив единогласным решением судей своего соотечественника Хесуса Чавеса. Будущий соперник Сото Дэвид Диас последний раз выходил на ринг 26 сентября 2009 года и также против Хесуса Чавеса, победив его большинством судейских голосов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.02.2010, 10:09

Флойд Мейвезер-старший: Пакьяо пользуется военными препаратами
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, рассказал в интервью сайту BoxingScene.com, что Мэнни Пакьяо не смог бы победить никого из своих последних соперников (двух из которых — Рикки Хаттона и Оскара Де Ла Хойю — он тренировал), если бы не пользовался секретными разработками армии Филиппин. «Это не стероид, — заявил Мейвезер-старший. — Это что-то филиппинское. Какой-то препарат, используемый в армии. Когда в солдата попадает пуля сорок пятого или тридцать восьмого калибра, а он все равно продолжает наступать. Что бы это ни было, это должно быть нечто очень сильное, чтобы вы могли продолжать наступать с огнестрельной раной».
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (02.03.2010), Russich (04.03.2010)
Старый
  (#3393)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:49

Арум и Шефер осудили высказывания Мейвезера-старшего

Промоутер Боб Арум и глава промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер, выступавшие непримиримыми противниками во время переговоров о поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, неожиданно нашли повод для консенсуса. Этот повод им дал Флойд Мейвезер-старший, который заявил в недавнем интервью, что Мэнни Пакьяо пользуется некими секретными разработками армии Филиппин. «Комментарии Мейвезера-старшего можно охарактеризовать лишь одним словом — идиотские, — заявил Ричард Шефер. — Мы никогда не обвиняли Пакьяо ни в чем и не собираемся этого делать. Golden Boy не контролирует высказывания Флойда-старшего и не имеет ничего общего с ними. Мэнни Пакьяо — великолепный боксер, великолепный спортсмен, и он ни в чем не виновен, если не доказано обратное. Я никогда не обвинял Пакьяо и никогда не буду этого делать. Советую и другим забыть об этом деле и двигаться дальше».

Боб Арум назвал высказывания Флойда-старшего «смешными», но отметил, что они вполне в духе семейства Мейвезеров. «На мой взгляд, это демонстрирует, насколько сильно семья Мейвезеров боится Пакьяо, — цитирует слова промоутера сайт BoxingScene.com. — Они боятся до потери рассудка. Скоро они скажут, что он не с Филиппин, а с планеты Криптон и у него в организме криптонит. Они превратили Мэнни в Супермена. Я слышал подобные высказывания и от Роджера [Мейвезера]. Если они правда верят в это, как вышло, что Мэнни — единственный боксер с Филиппин, обладающий такими способностями? Они похожи на людей, которые клянутся, что видели приземление инопланетян. Если у Мейвезера есть данные о чем-то таком, он обязан отправиться в Вашингтон и рассказать все начальнику генштаба, чтобы мы тоже получили этот препарат и наших солдат перестали убивать».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (04.03.2010), Боб (02.03.2010)
Старый
  (#3394)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:51

Пакьяо может завершить карьеру после боя с Клотти

Тренер Фредди Роуч, готовящий сейчас Мэнни Пакьяо к намеченному на 13 марта поединку против Джошуа Клотти, рассказал в интервью изданию Los Angeles Times, что его самый известный ученик может завершить карьеру после данного боя. «Мы разговаривали с Мэнни об этом, — сказал Роуч. — Если Мейвезер не вернется за стол переговоров с желанием договориться, вряд ли будет смысл встречаться с кем-то еще, поскольку это не будет интересно публике. Поэтому, если Мэнни выиграет выборы и ему понравится заниматься политикой, бой против Клотти может оказаться последним».

Промоутер Боб Арум, однако, не согласился с тренером, отметив, что Пакьяо может продолжить выступления, поскольку за каждый свой поединок, вне зависимости от того, с кем боксирует, он получает огромные деньги. Так, за бой против Клотти филиппинцу гарантирован минимальный гонорар в 12 миллионов долларов, и эта сумма может оказаться намного больше в случае успеха платной трансляции.

Между тем, глава промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер, представлявший Флойда Мейвезера-младшего на переговорах с лагерем Пакьяо, заявил, что не видит перспектив у этого боя. «Обе стороны стоят на своем, и мне не кажется, что кто-то из них готов уступить, — сказал Шефер. — Возможно, это один из тех случаев, когда нужно просто двигаться дальше. Некоторые поединки так никогда и не удается организовать, такова жизнь».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (04.03.2010), Боб (02.03.2010)
Старый
  (#3395)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:52

Сергей Карпенко подписал контракт с компанией Goossen Tutor

Компания Goossen Tutor Promotions сообщила о подписании контракта с молодым супертяжеловесом украинского происхождения Сергеем Карпенко. Проживающий сейчас в Калифорнии 24-летний Карпенко должен дебютировать на профессиональном ринге 5 марта. Его соперником станет 26-летний Альваро Моралес, послужной список которого насчитывает 3 победы, 6 поражений и 5 ничьих.

Согласно сообщению Goossen Tutor, Карпенко трижды становился чемпионом Украины, а в 2003 году выиграл чемпионат мира среди юниоров. В 2009 году Карпенко принимал участие в престижном американском турнире «Золотые перчатки», дойдя до четвертьфинала. Менеджерами Сергея Карпенко являются Ивайло Гоцев и Лес Коэн.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3396)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:54

Фредди Роуч: «Отдаю предпочтение Мейвезеру»

Известный тренер Фредди Роуч поделился своим прогнозом на поединок между Шейном Мозли и Флойдом Мейвезером-младшим, который должен состояться 1 мая. «Я отдаю предпочтение Мейвезеру, — цитирует слова Роуча Los Angeles Times. — Мне хотелось бы, чтобы Шейн что-нибудь придумал, поскольку мы друзья, но у него проблемы с быстрыми и подвижными боксерами, поэтому я считаю, что Флойд победит судейским решением».

Фредди Роуч предположил, что Мозли будет пытаться давить на соперника и действовать очень агрессивно, но считает, что такая стратегия может обернуться против него. «Ему необходимо быть очень осторожным, поскольку он рискует нарваться на контрудар, — предостерег Роуч. — Флойд — не просто «велосипедист», он «вытягивает» соперника под удар. Полагаю, Шейн это понимает. Будет очень интересно поглядеть, как он с этим справится».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (04.03.2010), Боб (02.03.2010)
Старый
  (#3397)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:55

Джефф Мейвезер: «Пакьяо может нокаутировать Клотти»

Известный тренер Джефф Мейвезер, приходящийся дядей экс-чемпиону мира в пяти весовых категориях Флойду Мейвезеру-младшему, поделился в интервью сайту Fighthype.com прогнозом на предстоящий поединок между сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом IBF в полусреднем весе Джошуа Клотти. По мнению Джеффа Мейвезера Клотти является идеальным соперником для Пакьяо, который должен уверенно победить его. «На мой взгляд, Клотти слишком мало работает [во время боя], — отметил тренер. — Он никогда не наращивает обороты. Если бы он сделал это во время поединка против Котто, то победил бы. Но Клотти слишком осторожен. Думаю, он будет как обычно прятать лицо за блоком и позволит Мэнни победить по очкам или даже досрочно. Считаю, что Мэнни может нокаутировать Клотти в первую очередь потому, что тот не сможет выиграть бой, просто прячась за блоком. Только не этот бой. Я никогда не видел, чтобы он боксировал иначе. Клотти отличается очень большой стойкостью, и если он не будет осторожничать, то может либо выиграть, либо проиграть нокаутом. Если будет думать в первую очередь о защите, он проиграет наверняка».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (04.03.2010)
Старый
  (#3398)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:55

Вит. Кличко: Поветкин наверняка откажется от боя со мной

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко, который сейчас подыскивает соперника для свободной защиты титула, выразил уверенность в том, что россиянин Александр Поветкин откажется от боя с ним. Напомним, что Поветкин является обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF, которым владеет Владимир Кличко.

“Он наверняка откажется, потому что в конце года Поветкина ждет бой с моим младшим братом”, – цитирует Виталия Sport.ua со ссылкой на газету "Блик-Спорт".

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (04.03.2010)
Старый
  (#3399)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:57

Моралес: возвращаюсь с намерением добиться успеха

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес рассказал о причинах, по которым после перерыва в 2,5 года решил вернуться на ринг в поединке с бывшим чемпионом мира WBA в лёгком весе Хосе Альфаро. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 27 марта.

“Я возвращаюсь с намерением добиться успеха. Моя цель – завоевать титул в четвёртой весовой категории. Мы выбрали в качестве соперника Альфаро, потому что он пользуется большим уважением. Это верно, что у меня были проблемы личного характера, плохие советники и много соблазнов. Но я много работал над этим и стал лучше, чем прежде. Я чувствую себя намного лучше, поэтому мы решились на рискованный бой с Альфаро”, – цитирует Моралеса BoxingScene.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3400)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 10:58

Сенченко: возможно, проведу несколько спаррингов с Пакьяо

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Вячеслав Сенченко поделился впечатлениями от сборов в Соединённых Штатах. Отметим, что в рамках этих сборов Вячеслав тренировался в спортзале у известного американского тренера Фредди Роача.

"Если говорить о его тренировках, то это просто фантастика. Этот человек всецело предан любимому делу – боксу. Такое впечатление, что он ночует в спортзале. С утра до ночи Роач тренирует боксёров, занимается с ними физподготовкой, работает с ними на ринге, постоянно что-то объясняет, чему-то обучает – это высокопрофессиональный тренер, его видение тренировочного процесса многогранно и состоит из огромного количества нюансов, наличие которых помогает обычному боксёру стать супербойцом.

Я рад, что нам удалось наладить с Фредди хороший контакт, он сам изъявил желание продолжать с нами сотрудничество, и вполне возможно, что мне придётся провести несколько спаррингов с Мэнни Пакьяо. О чём мы, кстати, договаривались. Поэтому будем поддерживать связь и готовиться к новому, более обширному и содержательному вояжу за океан", – цитирует Сенченко украинское издание Turnir.com.ua.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (02.03.2010)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28147 секунды с 19 запросами