MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг337
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3401)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.03.2010, 11:00

За использование запрещенных препаратов Хулио Сезар Чавес-младший дисквалифицирован на 7 месяцев


Спортивная комиссия штата Невада приняла решение запретить проводить поединки на територии США в течении ближайших 7 месяцев мексиканцу Хулио Сезару Чавесу-младшему, а также обязала боксера выплатить штраф в размере 10 000 долларов.

Напомним, что допинг-тест мексиканского боксера, взятый после поединка против Троя Роулэнда 14 ноября, дал положительный результат на фуросемид. Хотя фуросемид сам по себе не является допингом, он применяется в спортивной медицине для выведения запрещенных веществ, и, как следствие этого, сам приравнен к допинговым препаратам и запрещен к применению у спортсменов Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА).

Стоит добавить, что большинство своих предыдущих боев Чавес провел на родине в Мексике, где сможет свободно выступать и в дальнейшем, сообщает Fightnews.com

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3402)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2063
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
02.03.2010, 13:53

Фуросемид обычное мочегонное, но все эти комиссии, совсем ошалели.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
T1RAN (03.03.2010)
Старый
  (#3403)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.03.2010, 03:51

Mayweather vs. Mosley press conference: и небольшая потасовка
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (03.03.2010)
Старый
  (#3404)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
03.03.2010, 13:00

Николай Валуев: «Кличко не следует строить из себя благодетеля»

Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев уверен, что если даже им не удастся договориться с Виталием Кличко о поединке 29 мая, они все равно встретятся, когда он станет обязательным претендентом по версии WBC. «Насколько мне известно, переговоры с Виталием Кличко продолжаются, — рассказал Валуев в интервью сайту Ruslife.eu. — Кличко хорошо известны наши условия. Однако с его стороны некорректно выставлять себя в роли некого благодетеля. Создается даже впечатление, что Виталий строит из себя жертву. Дескать, они сделали мне достойное предложение, но моего согласия так и не получили. Если команда украинского боксера боится, что не заработает на этом бое, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Однако Виталий наотрез отказался разделить в процентном отношении доходы от продажи прав на трансляцию боя. Этот факт лишь подтверждает, что они прекрасно понимают, сколько может им принести проведение этого боя».

«Если нам сейчас не удаться договориться с Виталием Кличко о проведении нашего поединка в ближайшее время, тогда можно рассматривать вариант проведения с украинцем боя уже в статусе официального претендента, — продолжил Валуев. — Для этого мне нужно провести поединок за статус официального претендента по версии федерации WBC. Такое развитие событий тоже вполне возможно. Из разговоров со многими людьми убежден, что интерес к бою с Виталием будет высок. Вероятнее всего, многие телекомпании захотят приобрести права на этот бой, в том числе и американские телекомпании. В итоге общая сумма от продажи телевизионных прав будет весьма внушительной. Для меня было бы выгоднее, чтобы мой бой с Кличко проходил в рамках обязательной защиты титула. Ведь в этом случае гонорар распределяется между боксерами согласно регламенту федерации».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3405)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
03.03.2010, 13:02

Шейн Мозли: «Флойд боксирует только ради денег»

На состоявшейся вчера в Нью-Йорке пресс-конференции чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший обменялись выпадами в адрес друг друга и поделились планами на предстоящий бой. Шейн Мозли, в частности, отметил, что у него выше мотивация, поскольку он выходит на ринг не только для того, чтобы подзаработать. «Флойд боксирует только ради денег, — сказал Мозли. — Поэтому, когда переговоры с Пакьяо сорвались, у него не было иного выбора, кроме встречи со мной, поскольку за этот бой он получит второй по величине гонорар из всех возможных. Лично я люблю боксировать. Я люблю ходить в спортзал и постоянно тренируюсь. Поэтому, когда мне пришлось простаивать больше года, меня это очень раздражало. Все вокруг боксировали друг с другом, а против меня никто не решался выйти на ринг. Я не понимал, почему, будучи чемпионом мира в полусреднем весе, я не могу найти соперника. Мне уже давно не выпадала возможность доказать, что я лучший. Но первое мая станет особенным днем — днем первого поражения Мейвезера. После того как я устрою ему порку, вопрос о том, кто является лучшим боксером, будет снят».

Мейвезер, словно подтверждая данную Мозли характеристику, говорил на пресс-конференции преимущественно о деньгах. «Мое дело — не только бокс, но и обналичивание чеков, — заявил он. — За последние два боя я заработал больше, чем этот парнишка (Мозли) за всю свою карьеру. Мое имя притягивает миллионы. Я могу выйти на ринг против одного из вас [обращаясь к журналистам], и все равно заработать 25-30 миллионов. Говорят, что Шейн чемпион WBA, но все знают, что чемпионские пояса ничего не значат — они лишь собирают пыль».

Флойд также пообещал не изменять своей обычной манере ведения боя, в которой на первое место ставится собственная безопасность. «Не вижу ничего хорошего в том, чтобы пропускать удары, а потом идти получать чек с разбитой губой, — отметил экс-чемпион. — Самое лучшее, что я могу сделать — выиграть с большим преимуществом, разгромить соперника и получить за это безумный гонорар. Мы знаем, что Шейн был быстр, когда он принимал стероиды, но ему ничего не поможет. Рецепта победы надо мной не существует».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (04.03.2010)
Старый
  (#3406)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
03.03.2010, 13:05

Пакьяо: если Мейвезер откажется от боя, уйду

Чемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо, его тренер Фредди Роач и промоутер Боб Арум провели пресс-конференцию, в ходе которой ответили на интересующие вопросы журналистов
Чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, его тренер Фредди Роач и промоутер Боб Арум провели совместную пресс-конференцию, в ходе которой ответили на вопросы представителей СМИ. Главной темой беседы стала ситуация вокруг боя с Флойдом Мейвезером-младшим, не состоявшимся по причине отказа филиппинца проходить допинг-тест по олимпийской системе. Пакьяо высказал свою точку зрения по этому поводу, отметив, что в случае удачного исхода в поединке с Джошуа Клотти его новой целью станет Мейвезер, и никто другой.

Полную версию статьи,можно прочитать по ссылке: [url]http://www.championat.ru/boxing/article-51232.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3407)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
04.03.2010, 08:05

Джеймс Тони подписал контракт с UFC

Организация Ultimate Fighting Championship (UFC) вчера официально объявила о подписании контракта на несколько боев с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Джеймсом Тони. «Многие профессиональные боксеры бросались громкими словами о том, как они могли бы проявить себя в смешанных единоборствах, но еще ни один боксер уровня Джеймса Тони не изъявил желания подкрепить свои слова делом, — прокомментировал подписание контракта президент UFC Дана Уайт. — Тони — легендарный боец, чей послужной список в боксе говорит сам за себя. И это человек, которого я очень уважаю. Он всерьез настроен добиться в смешанных единоборствах такого же успеха, как в боксе. Посмотрим, как у него это получится».

Напомним, что Джеймс Тони в течение некоторого времени буквально преследовал Дану Уайта, добиваясь возможности выступать в UFC. Переговоры об этом начались еще в прошлом году, однако еще совсем недавно Тони крайне резко высказывался о предложениях сделанных ему Уайтом, считая их оскорбительными. Теперь сторонам, очевидно, удалось прийти к соглашению по финансовым вопросам. Дата первого выступления Тони в UFC пока не определена.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (04.03.2010)
Старый
  (#3408)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
04.03.2010, 08:07

Олег Маскаев планирует возвращение на ринг

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, несмотря на поражение в последнем бою от малоизвестного боксера, не намерен завершать свою спортивную карьеру и планирует выйти на ринг уже в мае этого года, предположительно на свой малой родине, в Саранске. Об этом 40-летний боксер, рассказал в телефонном интервью изданию «Столица С». «Думаю, вопрос решится положительно, — сказал Маскаев об организации поединка на родине. — В Саранске мы собираемся организовать матч с известным и опытным боксером, который провел на профессиональном ринге большое количество встреч. Это будет темнокожий противник, и я приложу максимум усилий, чтобы порадовать земляков красивой победой. А заодно докажу себе, что поражение Агилере было нелепой случайностью. Чувствую, что есть еще порох в пороховницах». По словам боксера, в мае он выйдет на ринг в любом случае, даже если поединок в Мордовии организовать не удастся.

Маскаев отметил, что поражение не заставило его сменить команду. «Команда остается прежней. Остается и тренер Чак Макгрегер, — рассказал экс-чемпион. — Накануне боя с Агилерой мы провели хорошую подготовку, привлекали серьезных спарринг-партнеров. Один из них бил даже Рэя Остина, с которым я должен был встретиться в случае победы над Агилерой. На тренировках я дважды ронял обидчика Остина. Его даже пришлось отправить домой, поскольку он не справлялся с моими активными действиями. Вызвали другого, и его я тоже сажал на ринг. А когда вышел на Агилеру, то самого завалили… Просто проклятье какое-то! Сейчас постараюсь исправить ситуацию. Плох тот боксер, который не справляется со сложностями, а их у меня в карьере хватало. Но каждый раз рано или поздно я с честью выходил из трудного положения».

«Я считаю, Агилере просто повезло, он рискнул, и это предрешило исход боя, — заявил Маскаев. — Если бы не нокаут в первом раунде, еще неизвестно, как бы закончился бой. Я почти уверен, что разобрался бы с Агилерой, потому что физически был готов не хуже молодого доминиканца».

Маскаев не согласился с мнением своего второго тренера Дика Вуда, заявившего после боя, что Олег не прислушался к тренерским установкам. «Какие установки он имеет в виду?! Все случилось моментально, поэтому никакие подсказки не помогли бы. Я ухожу от удара правой, Агилера замахивается левой… и попадает прямо в висок. В результате противник свалил меня с ног, а потом добил… Получился чистый лаки-панч — случайный нокаутирующий удар, от которого ни один боксер не застрахован! Подобные неприятности в карьере случались и у Тайсона, и у Леннокса Льюиса. Ранее я дважды на лаки-панчи нарывался. Сейчас главное — мобилизоваться и восстановиться психологически. Если бы Агилера избивал меня на протяжении нескольких раундов, тогда, возможно, я подумал бы о завершении карьеры, а в последней встрече и бокса-то не было. Все предрешил один эпизод в самом начале боя».

«В спорте случаются взлеты и падения, главное при поражении — не падать духом, — сказал экс-чемпион. — Сейчас пытаюсь пережить тяжелый период, а дальше приложу максимум усилий, чтобы исправить положение. Отдельные специалисты, правда, высказываются: мол, Маскаеву пора заканчивать, старый уже… Говорить они могут все, что угодно, но я чувствую себя хорошо. Поэтому пойду дальше и надеюсь добиться хороших результатов. Уже начал тренироваться — по утрам бегаю, вечером хожу в спортзал, работаю с тренажерами, с грушей… Занимаюсь с удовольствием, нагрузки переношу легко, физические показатели у меня на высоком уровне. Останавливаться на столь грустной ноте точно не собираюсь».


allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3409)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
04.03.2010, 08:08

Артур Абрахам: «Я смогу победить Диррелла где угодно»

Бывший чемпион мира в среднем весе и лидер турнира во втором среднем весе Super Six World Boxing Classic Артур Абрахам заявил в официальном пресс-релизе о том, что не испытывает никаких неудобств или недовольства по поводу переноса его поединка против американца Андре Диррелла. Напомним, что первоначально этот бой, открывающий второй раунд турнира, должен был состояться 6 марта в Калифорни, где Абрахам мог рассчитывать на поддержку многочисленной армянской диаспоры, однако Диррел получил на тренировке травму спины, и поединок был перенесен на 27 марта. Место проведения боя избран другой американский город Детройт, что более выгодно американцу, который родился и живет в расположенном неподалеку от Детройта городе Флинт.

«Перенос поединка меня нисколько не беспокоит, — сказал Абрахам. — Мы прекрасно провели время в Палм-Спрингс [Калифорния, США, где Абрахам провел тренировочный сбор перед боем, — прим. ред.]. Мне нравится Америка, и тренировки под калифорнийским солнцем доставили мне много удовольствия. Переносы поединков — обычное дело в боксе. Мне все равно, когда и где я встречусь с Дирреллом — я смогу победить его где угодно, хоть у него дома. Я участвую в турнире Super Six для того, чтобы стать звездой в Америке и во всем мире. После победы нокаутом над Джерменом Тейлором, еще одна зрелищная победа над Дирреллом на глазах его земляков еще больше увеличит мою известность во всем мире».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (04.03.2010)
Старый
  (#3410)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
04.03.2010, 08:09

Мейвезер: Мозли может оставить пояс себе

Флойд Мейвезер-младший заявил, что ему не нужен пояс суперчемпиона мира WBA во втором полусреднем весе, принадлежащий Шейну Мозли, с которым ему предстоит встретиться 1 мая.

"Пояса ничего не значат, они просто собирают пыль. Послушайте, мне не нужен его пояс. Он может оставить его себе. На бое со мной он заработает самый крупный гонорар за карьеру. В бою с Берто они разделили три миллиона. Приятная сумма для Берто. Независимо от ваших успехов, наибольшую прибыль вы получаете в бою со мной", — цитирует Мейвезера Boxingscene.com.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30806 секунды с 19 запросами