MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг286
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Сгонка веса

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6311
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
25.04.2013, 23:15

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
А как мы знаем из практике, когда на машине из радиатора испаряется вся вода, в следствии перегрева движка, то это заканчивается клином движка )))
Вывод: принципы работы организма и машиы одинакова, следовательно люди=машины, т.е. все люди это машины (роботы), а все машины имеют разум и душу
Вот такая вот аксиома
все правильно. человек-это биохимическая машина. вопрос только кто ее создал и для чего?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1148
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
25.04.2013, 23:16

Уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет или помощь, мне надо согнать вес, но сначала расскажу предисторию, лишним весом никогда в жизни не страдал, сколько бы не ел, он оставался на одном уровне, даже наоборот, чтобы пойти в армию с первой категорией годности пришлось немного набирать, после прихода с армии стал жить с девушкой и устроился на работу, после которой возвращался обычно часов в 9-10 вечера, и как правило очень голодным и девушка всегда меня кормила (это к тому что могло ли это повлиять на набор веса, хотя раньше тоже по вечерам хавал и ничего), ну и так вот за чуть больше года с 62 кг, стал до 80, прошу любых мыслей по этому поводу, ну и конечно же советов по сгонке, я просто в шоке, что так себя запустил, ведь раньше некогда не было с весом проблем. теперь сел на диету, не ем после шести, не ем мучного, сладкого, жареного, ну и короче всего такого, предварительно изучил кучу диет, и исключил все вредное из рациона, помимо этого купил костюм-сауну и бегаю в спортзале, к сожалению всего два раза в неделю, так как работа, и вдобавок к этому сижу в ванне по полчаса, а потом лежу потею закутанный, как Шлеменко в ролике показывал, ребята выскажите свои мысли по этому поводу, и помогите пожалуйста советами!!! P.S. вес начал уходить после двух недель малыми количествами, а хочется побыстрее и боюсь, что вернуться сможет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6188
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.04.2013, 23:23

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
все правильно. человек-это биохимическая машина. вопрос только кто ее создал и для чего?
хороший вопрос, но увы из 7 миллиардов человек на Земле, никто не сможет ответить на этот вопрос
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (26.04.2013)
Старый
  (#344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6188
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.04.2013, 23:31

fess, Костюм-сауну ты зря купил... он нужен борцам/бойцам, на краткую сгонку веса, то есть когда они уже согнали определенное количество килограммов, на последние сутки остается только вода, вот и выгоняют эту воду при этом не употребляя ничего до весов, потом после весов заливаются. В твоем случае, ты скидываешь воду, но потом приходишь домой и пьешь, соответственно возвращаешь назад эту воду в организм. Не хавать после 6, считаю бредовой идеей. Происходит истощение организма. Хоть что-то надо кушать в любом случае. Я тебе советую сделать правильную (не жесткую), сбалансированную диету. Больше белков, фруктов, овощей, меньше углей и жиров (жирные кислоты не в счет). На завтрак, если он у тебя до 11, можешь позволить себе углеводов, а потом старайся их не употреблять. Ну главное, откажись от мучного (это уже пол дела) и сладкого меньше потребляй, а лучше и вовсе отказаться. Можно с утречка черного шоколада, в нем есть полезные антиоксиданты, да и не калорийный он. Из мяса, лучше всего куриное филе. Оно считается диетическим. Я вот максимум, что гонял в жизни ну почти 9кг. Было трудно. Но вот по этой схеме белки+фрукты с овощами и высокое потребление воды, мне удалось это сделать. И я ел после 6 и в 10 ел и в 12 бывало что нибудь, но хавал, из разрешенного. Ну в общем простые, но эффективные методы сброса веса.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
T-Virus (26.04.2013), djosef (17.05.2013), fess (25.04.2013), ziOn (26.04.2013), ПИТБУЛЬ (26.04.2013)
Старый
  (#345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3238
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
26.04.2013, 07:52

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет или помощь, мне надо согнать вес, но сначала расскажу предисторию, лишним весом никогда в жизни не страдал, сколько бы не ел, он оставался на одном уровне, даже наоборот, чтобы пойти в армию с первой категорией годности пришлось немного набирать, после прихода с армии стал жить с девушкой и устроился на работу, после которой возвращался обычно часов в 9-10 вечера, и как правило очень голодным и девушка всегда меня кормила (это к тому что могло ли это повлиять на набор веса, хотя раньше тоже по вечерам хавал и ничего), ну и так вот за чуть больше года с 62 кг, стал до 80, прошу любых мыслей по этому поводу, ну и конечно же советов по сгонке, я просто в шоке, что так себя запустил, ведь раньше некогда не было с весом проблем. теперь сел на диету, не ем после шести, не ем мучного, сладкого, жареного, ну и короче всего такого, предварительно изучил кучу диет, и исключил все вредное из рациона, помимо этого купил костюм-сауну и бегаю в спортзале, к сожалению всего два раза в неделю, так как работа, и вдобавок к этому сижу в ванне по полчаса, а потом лежу потею закутанный, как Шлеменко в ролике показывал, ребята выскажите свои мысли по этому поводу, и помогите пожалуйста советами!!! P.S. вес начал уходить после двух недель малыми количествами, а хочется побыстрее и боюсь, что вернуться сможет
В принципе всё делаешь правильно, дальше наберись терпения и главное не срывайся с цели. Ещё бы конечно увеличить количество и частоту физ. нагрузок,
ну если времени реально нет, то при такой диете которую ты описал, всё будет норм через несколько месяцев. Главное не расслабься, потеряв первые 5-10 кг.
И ещё важный момент это возраст. С возрастом биохимические процессы в организме замедляются и скинуть вес всё труднее и труднее, ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
fess (27.04.2013)
Старый
  (#346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6311
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
26.04.2013, 08:22

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
С возрастом биохимические процессы в организме замедляются и скинуть вес всё труднее и труднее, ИМХО.
Особенно, если работа сидячая
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
T-Virus (26.04.2013), Ваграм (26.04.2013)
Старый
  (#347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 114
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 28
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
26.04.2013, 16:47

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
fess, Костюм-сауну ты зря купил... он нужен борцам/бойцам, на краткую сгонку веса, то есть когда они уже согнали определенное количество килограммов, на последние сутки остается только вода, вот и выгоняют эту воду при этом не употребляя ничего до весов, потом после весов заливаются. В твоем случае, ты скидываешь воду, но потом приходишь домой и пьешь, соответственно возвращаешь назад эту воду в организм. Не хавать после 6, считаю бредовой идеей. Происходит истощение организма. Хоть что-то надо кушать в любом случае. Я тебе советую сделать правильную (не жесткую), сбалансированную диету. Больше белков, фруктов, овощей, меньше углей и жиров (жирные кислоты не в счет). На завтрак, если он у тебя до 11, можешь позволить себе углеводов, а потом старайся их не употреблять. Ну главное, откажись от мучного (это уже пол дела) и сладкого меньше потребляй, а лучше и вовсе отказаться. Можно с утречка черного шоколада, в нем есть полезные антиоксиданты, да и не калорийный он. Из мяса, лучше всего куриное филе. Оно считается диетическим. Я вот максимум, что гонял в жизни ну почти 9кг. Было трудно. Но вот по этой схеме белки+фрукты с овощами и высокое потребление воды, мне удалось это сделать. И я ел после 6 и в 10 ел и в 12 бывало что нибудь, но хавал, из разрешенного. Ну в общем простые, но эффективные методы сброса веса.
App все правельно написал: после 6 не есть >БРЕД. По употребление белков,фруктов и овощей так же все верно. Постарайся начать есть почаще приемов 5 для начала дабы ускорить метаболические процессы организма, начните подсчитывать белки,углеводы и калории съеденные за день все записывайте каждый день далее из информации в блокноте вы сможете грамотно составить план питания. Когда вы были очень молоды и активны все то что вы съедали уходило в энергию или пополнение ее теперь же с вашей работой организму нечего восполнять и так все полно) он откладывает все в ваши недра(жировую прослуйку) по разным частям тела. Здесь нужно переключить этот рубильник и вынудить организм начать сжигать собственные энергетические запасы и тут вам поможет ваш план питания + тренировка! Главное постройте все правильно, поставьте цель настройтесь на достижения результата и делайте только то что запланировано... План питания мы где-то уже обсуждали можете взять за образец.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (26.04.2013), fess (27.04.2013), ПИТБУЛЬ (26.04.2013)
Старый
  (#348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 19.03.2013
29.04.2013, 14:27

из того что пробывал на себе при сидячей работе (рост 183)-
17 лет) не жрать много быстрых углеводов + ходьба в быстром темпе = потеря веса с 95кг до 75ти
19 лет) не жрать после 6ти и не жрать мяса + отсутствие физ нагрузки = куча проблем с простудными, вес 85 и растёт почутьчуть
22 года) жру всё + куча сладкого(реально куча) + велосипед каждый день 20 км = стабильный вес 92кг
22 года) жру всё + куча сладкого + орбитрек 3 раза в неделю по часу = вес слетел на 88 кг. забил
23 года - сейчас)
исходный вес 92 кг. при этом что примечательно - 2 месяца занятий тайский боксом 3 раза в неделю по полтора часа никак на него не влияли - стабильные такие 92кг + пузо.
жрал кучу сладкого. сейчас жру 6 раз в день каждые 3 часа. восновном нешлифованый рис и курятина печёная/варёная.
обезжиреный творог. кефир. утром луплю больше углеводов. вечером творог и мясо. чай с лимоном без сахара.
на свою масу пытаюсь гдето 150г углеводов сьедать и 50г жиров. белки не считаю - просто пытаюсь побольше.
иногда сьедаю чёрног шеколада чуток. орехов.
за недели 2-3 весьма неплохой прогресс - 85 кг. сил как будто бы даже прибавилось. на тренировках стал подвижней.

правда последние полторы недели печалька - ниже 85 вес не падает. может ктото знает почему?
из планов - продолжу так питатся ешё пару недель-месяц - если не будет дальше падать буду чтото думать.
как теперь жрать 3 раза в день как обычно - не представляю.

Последний раз редактировалось dehun; 29.04.2013 в 14:35.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kf3
Сообщений: 130
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 237
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 107
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Анадырь
Users Flag!
29.04.2013, 14:57

А кто-нибудь юзал кленбутерол?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6188
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.04.2013, 16:26

Сообщение от Kf3 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь юзал кленбутерол?
Хз я считаю, что с ним лучше не связываться... мне предлогали, когда надо было гонять почти 9 кг, я сначала подумал хапну и все будет заебись ну и проконсультировался у пацанов знающих толк. Многие говорят, что на сердце влияет нехуево + там температура 39 кажется и трясучка. Я не рискнул короч и тебе не советую. Согнать можно и без этого. Можешь поддерживать себя спортпитом, витаминчиками, чтоб не сажать имунную систему.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (29.04.2013)
Ответ

Метки
веса, сгонка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24875 секунды с 28 запросами