MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота612
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямая трансляция- Обсуждение- Sengoku: Ninth Battle. August 2, 2009 -СПОЙЛЕР-

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5112
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
03.08.2009, 18:12

Посмотрел я турнирчик.Турнир не удался - это факт.Полуфиналы ещё куда ни шло, но вот финал с непонятным составом - это худо!!Благой действительно плох. Фуджита с его возростом давил на молодого Иванова. Человек, одержавший победу над Федей, пусть наш чемпион был не в форме и выступал с температурой, как говорят, но всё же это номер один в мировом рейтинге ММА...так вот..Благой должен был показать на порядок выше. Пусть он боксирует плохо, пусть он не агрессор, но его нулевая физподготовка меня удивила!!В общем, АЕ должен справиться с ним! А из всего увиденного понравился нокаут от Дэна Хорнбукла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3375
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
03.08.2009, 18:24

Боюсь, что Благому вряд ли какие тренировки помогут. Тем более, что он их проводил и проводит эти самые тренировки по ударке. Ничего ему не светит. А я надеялся, что это новая звезда. АЕ что-то плохое сделает с Иваном.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 513
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
03.08.2009, 18:27

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Боюсь, что Благому вряд ли какие тренировки помогут. Тем более, что он их проводил и проводит эти самые тренировки по ударке. Ничего ему не светит. А я надеялся, что это новая звезда. АЕ что-то плохое сделает с Иваном.
Ну да, как подающий надежды себя не оправдал, но как хороший крепкий боец очень даже может быть. Это если учесть, что ему 23 года, хотя выглядит на все 32

Кстати, если посмотреть его бои на БС, то ничего там удивительного нет. Далеко не лучший боец. Федора победил - молодец, дух есть! Правда, я больше считаю, что это ошибка Федора, а не Иванов постарался.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
03.08.2009, 18:35

Благой на пике интереса к своей персоне подался в ММА.Интересно,что он сам думает о... после боя с Фуджитой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 513
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
03.08.2009, 18:38

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Благой на пике интереса к своей персоне подался в ММА.Интересно,что он сам думает о... после боя с Фуджитой.
Он уже дрался по правилам ММА, правда бой, едва начавшись, остановили и объявили NC. Здоровые парни сломали ринг!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
03.08.2009, 19:15

Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
Он уже дрался по правилам ММА, правда бой, едва начавшись, остановили и объявили NC. Здоровые парни сломали ринг!
Ну...Я к тому,что он думает о своих перспективах.Тот бой прорисовочки картины точно не давал.К тому же уровень соперника был ниже Фуджиты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1370
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
03.08.2009, 19:40

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Ну...Я к тому,что он думает о своих перспективах.Тот бой прорисовочки картины точно не давал.К тому же уровень соперника был ниже Фуджиты.
это точно, особенно учитывая, что Фуджита и в лучшие то годы не особо блистал.

Китаока разочаровал, учитывая, что победитель Хирота проигрывал Йокоте, который в свою очередь проиграл Китаоке на тех же Сенгоку(фамилии смотрел на шердоге=)). Все это говорит о весьма среднем уровне бойцов легкого веса в Сенгоку, через неделю забуду имя чемпиона. На оба поединка тяжей без слез не вглянешь. Гран-при - судейский цирк. Любимца публики Гоно отправили в больницу. Один Мисаки порадовал, беги из этого болота Мисаки в дрим хотя бы. Лично у меня интерес к этой организации пропал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3718
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
03.08.2009, 20:50

Единственный шанс спасти Сенгоку- объединяться с Дримом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
03.08.2009, 21:59

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Лично у меня интерес к этой организации пропал.
У меня никогда и не вызывал=)В том то и фишка среднего бойца.Может проиграть,а может и выиграть.Меня вот тока рафинированость уфс несколько смущает.Хотя организация сильная,но все-таки бойцы варятся в собственном соку.Боится Белый апсетов.Палисадник под жесткой охраной По сути,если останется одна бесконкуретная организация ММА на весь мир-это утопия.Как следствие-регресс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Шибанков
Сообщений: 56
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1516
Сказал(а) спасибо: 1,713
Поблагодарили: 178
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ярославль. Хайлайт моих боёв vk.com/video33274741_136890535
Users Flag!
03.08.2009, 23:33

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Уже не раз было отмечено, что у боевого самбо какие-то... м-м-м... несколько странные правила.
Согласен. ММА и боевое самбо это разные виды спорта. Фёдор после поражения Благому много говорил на тему о том, что в БС свои правила и надо под них перестраиваться. Кроме того, и это тоже принципиально, в БС куртки, а в ММА голый торс. Никому же не придёт в голову сравнивать вольную борьбу и дзюдо. Просто сейчас, благодаря успехам Фёдора, да наверное и тому, что Путин так же занимался самбо, оно сейчас в моде и позиционируется, как тоже самое, что и ММА. Родственность конечно есть, однако для успешных выступлений на высшем уровне уже каждый нюанс техники становится крайне важен. Поэтому, если готовишься к соревнованиям по БС, нужно и тренироваться по БС, а если будешь выступать в ММА, то и тренироваться надо не по самбо или бразильскому джиу-джитсу и даже не по безударному грепплингу, а конкретно по ММА - миксфайту и панкратиону. Хотя уверен, что Благой всё же тренировался с учётом специфики боёв без правил, но опыта пока всё равно маловато.

Последний раз редактировалось Денис Шибанков; 04.08.2009 в 00:27.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009, akihiro gono, august, battle, blagoi ivanov, kazuo misaki, kazuyuki fujita, mu bae choi, ninth, satoru kitaoka, sengoku, sengoku 9, yoshihiro nakao, Акихиро Гоно, Благой Иванов, Йошихиро Накао, Казуо Мисаки, Му Ба Чой, Сенгоку, обсуждение, прямая, спойлер, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21358 секунды с 27 запросами