MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг505
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Опрос: что вам больше нравится/что лучше Pride или UFC?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Что вам больше нравится?
Pride 64 71.11%
UFC 26 28.89%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.12.2011, 23:56

Для реальных воинов клавы, готовых до крови стереть подушечки пальцев, уготовил я тему специальную. Убивайте друг друга здесь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (25.12.2011)
Старый
  (#342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
25.12.2011, 17:49

UFC конечно лучше, потому что они пионеры MMA, вклад в историю у их организации несравненно больше, но это не самое главное...

В Pride были хорошие веса разве что тяжёлый и было ещё пару бойцов в полутяжёлом (среднем) - Шогун, Хэндо и Ванд (которого в UFC били до этого, к слову). В Pride было намного больше боёв подставных, об этом я уже ранее писал, на ***** даже была огромная тема про это с перечислением таких боёв, нередко и рефери помогал бойцам, например вспомните бой Рэмпа и Ванда... Беспричинные поднимания из партера там были не редкость... В UFC есть пару боёв, которые тоже под подозрением, но там была договорённость лишь между бойцами, и то не факт что была...
В начале истории UFC конечно было много фриков и мешков, но на то оно и начало, никто ведь не знал эффективность того или иного БИ в реале... Первопроходцам это позволительно, а вот фактически прорестлерские бои с участием мешков в Pride, за счёт которых организация поднялась - уже непростительны, Такада - самый яркий представитель, пиздел, что они такие крутые по сравнению с американскими прорестлерами, могут и вреале драться - итог: японские - экс UWFI в ММА мешки, бывшие американские прорестлеры являются топами и чемпионами лучшей организации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.12.2011, 17:54

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
В UFC есть пару боёв
Если ты считаешь, что их мало, это не значит, что они 1.не считаются и 2.их было не больше, чем ты считаешь.
Все эти Биспы-Хэмиллы и связи ЮФС в спорт.комиссиях никто не отменял.

В любом случае несколько ворков в ПРАЙДе не меняют общей картины. Не зря всем миром признает ПРАЙД лучшей организации начала и первой половины первого десятилетия этого века. Вы наверняка больше про ворки знаете, чем мировые журналисты, это да...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (25.12.2011)
Старый
  (#344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
25.12.2011, 17:57

Цитата
В любом случае несколько ворков в ПРАЙДе не меняют общей картины. Не зря всем миром признает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] лучшей организации начала и первой половины первого десятилетия этого века. Вы наверняка больше про ворки знаете, чем мировые журналисты, это да...
Я знаю НЕ больше че Гудридж, Колман, Рэмпейдж, Милетич... Вот они знают, да.
Цитата
Все эти Биспы-Хэмиллы и связи [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в спорт.комиссиях никто не отменял.
А я и не говорю ничего про нечестных судей, этим болеет сейчас не только ММА, бокс в куда большей степени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.12.2011, 18:07

BazZz, Рампага всегда ныл. Он и на ЮФС ноет. Проигранные без вариантов 2 боя Ванду любого расстроят.
Коулман и Такада и так всем известен и что?
Все остальные это разовые акции и, я повторюсь, а. они объективнр не меняют общей картины и б.в мире субъективно все считают ПРАЙД лучшей организацией во время ее существования.

Если есть желание подкапывать под ПРАЙД только ради 1.подрыва авторитета Федора и прочих и 2.подсоса своему кумиру Чаку, то нужно вспоминать и 1.многочисленные "странные" судейства в ЮФС и 2.то что ЮФС в чем-то идет по следам ПРАЙД, не так и редко выставляя против своих чемпионов наиболее известных бойцов, а не наиболее достойных. Более того, об том заявлял и Уайт сам: "Мы даем то, что нужно зрителю, что принесет нам денег". Поэтому ведут Биспа, чтобы подогревать интерес в Британии, дают всяких Джэймсов Тоуни и Кимб подписывают, а Оками конесервировали несколько лет. Поэтому пытаются создавать врчную наследие ЖСП и Силвы, давая всяких Серр (и то рубанул ЖСП) с Харди, да давно уволенных Лейтешов с Коте.
И всякие Сожински и еще один боец бувкально несколько месяцев назад (кто-нибудь напомнит его имя, а то я забыл?) сказали, что почти 100% бойцов употрябляют стероиды. Много ли попадается на стероидах в ЮФС? А ведь именно про ЮФС речь ведется. Вот и все по вашему разговору насчет отсутствия тестирования в Японии супротив "честной и американской" (почти синонимы, да) системе комиссий в США, которые только работают ради 10% с каждого билета на турнир. Зачем CSAC и NSAC ссориться с крупнейшим поставщиком прибыли?

Итог: И ведь не сильно поливают ЮФС, как вы поливаете ПРАЙД. Просто не нужно раздувать то, что можно раздуть в обратку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
25.12.2011, 18:41

Многовато было этих самых случаев, не находишь? И рефери, ходящие с наушниками, и спортивные аналитики, уверенные ещё ДО боя второго Грейси и Сакурабы, что Хойс полюбому победит, уже всё обговорено итд... Меня лично тошнит от такого дерьма, как и многих других нормальных фанатов.

Федю я возвышать или принижать не собираюсь, он конечно же как минимум один из лучших тяжей...
А вот Ванд, практически без шансов всосавший Ортизу в UFC (чуть не улетев в КО) почему-то легенда прайда... Колхозник Гоми, там же, фанаты его некоторые называют вообще одним из лучших в истории, между тем его КенФло просто избил в стойке, как последнего мешка

Разговоры про запрещенные препараты - это вообще бред полный, не подставляйся - в прайде на них какое-то время вообще НЕ проверяли, а что их принимают ВСЕ топовые бойцы и в боксе и в ММА - я не сомневаюсь.

И вот ещё - скажи мне, а чемпионы UFC дрались против таких мешков с говном, как Отсука? Чемпионы UFC дерутся в последние годы исключительно против топов, а вот в прайде?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.12.2011, 18:50

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
ещё ДО боя второго Грейси и Сакурабы
Ну это совсем несерьезно. Учитывая то, что Хойс на 1 бой подписался, никому нафиг не нужна его победа была, а легенду Саку Gracie Hunter поддержать не помешало бы. Как раз это решение не было на руку K-1. Разве что в США, но билеты уже были проданы, поэтому на приыбль реешние бы никак не повлияло. А если, как ты гришь, все знали, то это уже был бы секрет Полишинеля. Если секрет знают более двух человек, то это не секрет.
И последнее: бой проходил в Калифорнии, США, где очень сильны связи ЮФС. Если там смогли договориться о договорняке, учитывая полное обслуживание и регулирование турнира CSAC, то что уж говорить о куда более близких связых спорт.комиссий с ZUFFA. Спасибо за факт в мою пользу.
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
А вот Ванд
Это ты был или Чак печатал? Прямо слово в слово его пророчество, поэтому я не берусь даже начинать комментировать.
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Разговоры про запрещенные препараты - это вообще бред полный
Однозначно. Все их принимали и принимают, вот поэтому я не пойму почему это только ПРАЙДу предъявляют, а не ЗУФФА тоже? Договорняки и отмазки с комиссиями ненамного хуже отсутствия тестов в ПРАЙД первые годы существования организации. Раньше и PED-ы хуже качеством были, сейчас и качество и маскировать проще, ведь тесты на том же уровне остались. Кит Кайзер и сейчас клятвенно верит, что моча больше покажет нежели кровь Про олимпийское тестирование я вообще молчу.
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Чемпионы UFC дерутся в последние годы исключительно против топов, а вот в прайде?
Те бои, про которые ты гришь, не были титульными. Можешь их не считать вообще если тебе проще. А про топов ЮФС мы уже слышали. Уволенные Коте и Лейтес привет передают со товарищи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
25.12.2011, 19:02

Цитата
Те бои, про которые ты гришь, не были титульными. Можешь их не считать вообще если тебе проще. А про топов [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] мы уже слышали. Уволенные Коте и Лейтес привет передают со товарищи.
middleweight - САМЫЙ слабый дивизион в UFC, к слову...
Лейтес хоть и погано, но победил Маркварта, учитывая что контендеров тогда особо и не было, то хоть что-то... Коте тоже имел победную серию на тот момент - 4 победы, над победителем туфа Грувом и над тот момент топовым/околотоповым Алмейдой в элиминаторе + стилистически интересный соперник для Сильвы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.12.2011, 19:11

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
middleweight - САМЫЙ слабый дивизион в UFC, к слову...
Всему свое время. Сейчас то же самое можно сказать про lhw если вестись на хайпы. Все зависит от угла обозрения.
Грувы и Алмейда никогда в топ-10 не входили даже. Поищи рейтинги на тот момент топ-10 mw. Просто для интереса, мне и самому интересно, кто тогда мог бы достойнее остальных.
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
стилистически интересный соперник для Сильвы.
Это все же не решающий критерий. Решающим должна быть топовость и заслуженность, а не пиар или стиль. Иначе сразу бы Канга Ли надо было подписывать еще после дебюта в СФ. У того незрелищных боев не бывает. Или с Ударной Федерации Чака Норриса, там довольно красивые бои (я серьезно).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
25.12.2011, 19:34

michaell,
Цитата
Middleweight
1. Anderson Silva
2. Yushin Okami
3. Robbie Lawler
4. Gegard Mousasi
5. Nate Marquardt
6. Thales Leites
7. Jorge Santiago
8. Dan Henderson
9. Chael Sonnen
10. Paulo Filho
Рейтинг ДО боя Лейтиса с Сильвой...
Судя по рейтингу, он был какраз вполне легитимный контендер (тем более учитывая что официально в рекорде победа над Марквартом, который выше в рейтинге к слову). А вот Коте да, не было в рейтинге, на момен боя с Сильвой он был лишь в топ-15 месте на 11-12м...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pride, ufc, больше, вам, лучши, нравится or что, опрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28325 секунды с 20 запросами