MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота282
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 103 Franklin vs Belfort Этой ночью в 5 утра Москвы плеер здесь СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 19.09.2009
20.09.2009, 14:45

мля,после такого я даже его старые бои пересматривать не буду...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kothab
Сообщений: 1,355
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2464
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили: 3,444
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
20.09.2009, 15:01

А меня, во время просмотра боя Кро Копа не покидало ощущение, что он, как говорят качки, сильно "сдулся". Т.е. мышечная масса серьёзно упала. Помниться Филлипович, обсуждая неудачную попытку Стефана Леко сходить в ММА, советовал тому набрать массу и подкачать силу. Может теперь вся эта "химия" боком выходит? Сколько уже раз обсуждали эту тему, что звёзды Прайда никогда не проходили такой допинг контроль как в ЮФС. Может это одна из причин, почему этот, когда то грозный боец, превратился в откровенно трусливого человека, который боится ударов, боли, убегает от соперника и не хочет продолжения боёв.
А Белфорт красавец. Видно, что очень много взял от базы Сётокана. У меня друзья, чёрные пояса по данному стилю и я насмотрелся и "живых" выступлений, и тренировок, и видеозаписей. Очень заметно, как у Белфорта изменилась работа ног, постановка таза, ожидание встречного движения. Пока это работает. Посмотрим, что дальше. Очень часто, попытка представителя одной ударной техники изучить и применить в соревновательной практике, другую ударную базу, приводит к хаосу в его голове. И в итоге боец начинает "думать", во время поединка. В этом бою у Белфорта всё получилось. Посмотрим, что дальше. Моё мнение, в нынешней форме, с Пауком ему не совладать. Если будет прогрессировать и "пахать" дальше, может быть. Но Витя мальчик звёздный, один раз он уже скатился с первых мест, из-за раздолбайства, смены тренеров и нежелания выдерживать режим. Не "зазвездит" ли и на этот раз?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
The Son Of Nitrous (20.09.2009)
Старый
  (#343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5243
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
20.09.2009, 15:08

kothab, несмотря на то, что меня Белфорт очень заинтриговал своими последними выступлениями, мне кажется, что ещё и зазвездит он, и сдуется, причём в ближайшем будущем. Я не верю в то, что боец раннего созревания, который в карьере до сегодняшнего дня ни разу не выигрывал даже пять боёв подряд - и это при том, что далеко не всегда бился с лучшими - может в 32 года пережить свою вторую (третью? какую?) молодость и начать всех валить.

У него есть удар, а, как известно, удар уходит последним. И скорость ещё есть, но она как раз уходит первой. Он может выиграть ещё раз-два, а потом выйдет на Маркуорта, Оками или Хендо - и будет бит. Я уверен.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (20.09.2009)
Старый
  (#344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3594
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
20.09.2009, 15:19

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Sandmann, Я в приниципе не очень понял, почему он вообще отказался от боя?! Вроде перед боем был энтузиазм.С первых минут боя, он выглядел так, как будто до этого провел поединок...
знаешь, John, как мне думается, это свойство многих великих спортсменов в прошлом очень долго внутренне не соглашаться, что его величие действительно в прошлом. Такие непонимание реального положения дел и приводят к таким грустным финалам карьер.
Отказался КроКоп потому, что внутренне начал понимать что это уже конец карьеры, а внешне официально это сказать духу не хватило.
Ведь, согласись, осталось бы гораздо больше уважения и любви к наследию КроКопа если бы он чуть раньше созвал бы пресс-конференцию и спокойно сидя на стульчике перед микрофоном заявил, мол, что травмы его замучали, нога так и не функционирует как надо (приврал бы немного, ну и пусть), поэтому ухожу я!
Все бы поняли...
Ан нет, не смог!
Поперся еще на 3 боя, вот эта сдача и есть внешнее проявление его решения об уходе, которое внутренне уже давно созрело.
Но!
Сейчас интересный момент в ситуации с КроКопом!
Мне интересна реакция Даны и последующие его действия.
То что у Даны тихое недовольство КроКопом, вернее его показной независимостью, это заметно.
Периодически проскакивают его фразы типа: че за херня, я звоню, Мирко трубку не берет? У меня ощущение что меня поимели, один идиот подписался на участие в "Команде А", Мирко почему то не пришел на пресс-конференцию? и т.п.
Сейчас идеальная ситуация для Вайта отыграться на Мирко по полной, причем комар носа там не подточит, для матчмейкера все складывается как нельзя лучше: Гонзага выиграл свой последний бой, в прелиминари, значит надо поднимать его до ивента, КроКоп просрал в ко-мейн-ивенте, значит его надо опустить просто в кард. Их пути пересекаются как нельзя лучше.
С точки зрения интереса к бою и соответсвенно потенциально высоких PPV тоже все отлично: толпа будет просто жаждеть увидеть как Гонзага второй раз влепит Копу в такой ужасной форме, а если с дуру выиграет КроКоп, то "Велкам, КроКоп из бэк!!!"
Шикарная ситуация!
Если Дана не сделает этот бой следующим то он баран или простил Мирко (правда повышенной человечности я за ним не замечал).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5243
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
20.09.2009, 15:39

Sandmann, а я бы не сказал, что сейчас бой Коп - Гонзага II так уж многих возбудит. Для меня это даже намного более бессмысленный матчап, чем Кутюр - Вера.

Матч интересен, если он может ответить на какие-то вопросы и кого-то серьёзно продвинуть наверх. А тут что?

Допустим, Коп победит. И что с ним делать? Не стоит забывать, что для большинства американских болельщиков это просто чувак с рекордом 2-3 в UFC, причём две победы над хрен знает кем. Ну хорошо, отомстил Гонзаге, но и Гонзага сейчас уже совсем не топ.

Но скорее всего победит именно Гонзага, просто задавит массой и силой, Коп будет пятиться и поскальзываться, пока не упрётся спиной в сетку и не получит на все деньги. И чего тогда? Гонзага - человек, который в UFC победил великих бойцов Джордана, Шернера, Марреро, МакКалли, Хендрикса и Тучшерера. Ну и вот ещё чувака, с рекордом в UFC 2-4 (в случае победы Гонзаги). При этом все три боя с более-менее серьёзными соперниками он слил. И кому он потом такой нужен, на кого его ставить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3594
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
20.09.2009, 15:48

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Sandmann, а я бы не сказал, что сейчас бой Коп - Гонзага II так уж многих возбудит. Для меня это даже намного более бессмысленный матчап, чем Кутюр - Вера.

Матч интересен, если он может ответить на какие-то вопросы и кого-то серьёзно продвинуть наверх. А тут что?

Допустим, Коп победит. И что с ним делать? Не стоит забывать, что для большинства американских болельщиков это просто чувак с рекордом 2-3 в UFC, причём две победы над хрен знает кем. Ну хорошо, отомстил Гонзаге, но и Гонзага сейчас уже совсем не топ.

Но скорее всего победит именно Гонзага, просто задавит массой и силой, Коп будет пятиться и поскальзываться, пока не упрётся спиной в сетку и не получит на все деньги. И чего тогда? Гонзага - человек, который в UFC победил великих бойцов Джордана, Шернера, Марреро, МакКалли, Хендрикса и Тучшерера. Ну и вот ещё чувака, с рекордом в UFC 2-4 (в случае победы Гонзаги). При этом все три боя с более-менее серьёзными соперниками он слил. И кому он потом такой нужен, на кого его ставить?
Не согласен вообще, жидкие доводы.
Во-первых, как ты выражаешься "просто чувака" с рекордом 2-3 в UFC не ставят в ко-мейн-ивент, не надо ля-ля...)))
Во-вторых, если ты не знаешь куда "девать" Гонзагу после победы над Копом, то похоже матчмейкер UFC не ты...)))
Сейчас в такие "актуальные" для UFC времена неактуально разбрасываться тяжами... любыми...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2568
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
20.09.2009, 15:50

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
знаешь, John, как мне думается, это свойство многих великих спортсменов в прошлом очень долго внутренне не соглашаться, что его величие действительно в прошлом. Такие непонимание реального положения дел и приводят к таким грустным финалам карьер.
Отказался КроКоп потому, что внутренне начал понимать что это уже конец карьеры, а внешне официально это сказать духу не хватило.
Ведь, согласись, осталось бы гораздо больше уважения и любви к наследию КроКопа если бы он чуть раньше созвал бы пресс-конференцию и спокойно сидя на стульчике перед микрофоном заявил, мол, что травмы его замучали, нога так и не функционирует как надо (приврал бы немного, ну и пусть), поэтому ухожу я!
Все бы поняли...
Ан нет, не смог!
Поперся еще на 3 боя, вот эта сдача и есть внешнее проявление его решения об уходе, которое внутренне уже давно созрело.
Но!
Сейчас интересный момент в ситуации с КроКопом!
Мне интересна реакция Даны и последующие его действия.
То что у Даны тихое недовольство КроКопом, вернее его показной независимостью, это заметно.
Периодически проскакивают его фразы типа: че за херня, я звоню, Мирко трубку не берет? У меня ощущение что меня поимели, один идиот подписался на участие в "Команде А", Мирко почему то не пришел на пресс-конференцию? и т.п.
Сейчас идеальная ситуация для Вайта отыграться на Мирко по полной, причем комар носа там не подточит, для матчмейкера все складывается как нельзя лучше: Гонзага выиграл свой последний бой, в прелиминари, значит надо поднимать его до ивента, КроКоп просрал в ко-мейн-ивенте, значит его надо опустить просто в кард. Их пути пересекаются как нельзя лучше.
С точки зрения интереса к бою и соответсвенно потенциально высоких PPV тоже все отлично: толпа будет просто жаждеть увидеть как Гонзага второй раз влепит Копу в такой ужасной форме, а если с дуру выиграет КроКоп, то "Велкам, КроКоп из бэк!!!"
Шикарная ситуация!
Если Дана не сделает этот бой следующим то он баран или простил Мирко (правда повышенной человечности я за ним не замечал).
Да, ты все правильно написал.Мирко должен был уходить ну максимум после поражения от Конго, но решил еще побадаться.Возможно старался самоутвердиться после таких поражений подряд, но не тут - то было.Если с Турком еще теплилась надежда на возвращение, то с Сантосом она просто умерла.Ни одного боя не вспомню, чтобы он просто отказался от продолжения.Это о многом говорит.У него еще остались бои, но скорее будет просто избиением некогда звезды Pride, лучшего ударника.Бой реванш (если это слово вселяет в кого надежду) с Гонзагой будет закономерен, но итог будет, увы тем же.Напао не упустит возможности во второй раз Копа отправить в КО.Мирко, побереги здоровье!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3594
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
20.09.2009, 15:51

Сообщение от kothab Посмотреть сообщение
мышечная масса серьёзно упала.
полностью согласен!
Очень очень заметно, что Коп такой же "хлипкий" как во время первого пришествия в UFC! там тоже были возгласы типа чего то он "подсдулся".
Думаю, у Копа в Прайде была "химеотерапия" все же...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2568
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
20.09.2009, 15:56

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Но скорее всего победит именно Гонзага, просто задавит массой и силой, Коп будет пятиться и поскальзываться, пока не упрётся спиной в сетку и не получит на все деньги. И чего тогда? Гонзага - человек, который в UFC победил великих бойцов Джордана, Шернера, Марреро, МакКалли, Хендрикса и Тучшерера. Ну и вот ещё чувака, с рекордом в UFC 2-4 (в случае победы Гонзаги). При этом все три боя с более-менее серьёзными соперниками он слил. И кому он потом такой нужен, на кого его ставить?
Может Гонзага после возможного боя с Копом, и победы выйдет на Веласкеза, Ротвелла.. Или реванш с Карвином..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5243
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
20.09.2009, 15:58

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Не согласен вообще, жидкие доводы.
Во-первых, как ты выражаешься "просто чувака" с рекордом 2-3 в UFC не ставят в ко-мейн-ивент, не надо ля-ля...)))
Во-вторых, если ты не знаешь куда "девать" Гонзагу после победы над Копом, то похоже матчмейкер UFC не ты...)))
Сейчас в такие "актуальные" для UFC времена неактуально разбрасываться тяжами... любыми...
Я тебе говорю о том, что для массовой публики он именно чувак с 2-3, и не более. Подтянуть его до уровня ко-мэйн смогли исключительно за счёт проезда по мозгам насчёт "the most feared striker" и надежды на красивый нокаут, причём не так важно, кто там упадёт. Но даже и в этом случае я не считаю бой Коп-дос Сантос достойным ко-мэйна, ладно бы это ещё в DREAM или Sengoku.

Пиар - великая штука, Витора до того же ко-мэйна подтянули вообще в дебюте, хотя для многих casual fans он либо никто, либо человек, которого Кутюр с Ортизом побили, а потом он бесследно сгинул. Ну и что, поставили же, а теперь вот вообще хотят уже следующий бой на Силву пускать.

Чисто теоретически Гонзагу можно деть много куда, но бой с Копом не поднимает его уровень бойцовский, это просто называется "полудохлого льва пнул". И что значит "неактуально разбрасываться"? Если Гонзага не потянул ни одного боя с топом, если он ломается психологически и выдыхается после первого раунда, то век с ним нянчиться теперь что ли только из-за кризиса дивизиона?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
103, belfort, franklin, ufc, ЮФС, здесь, москвы, ночью, онлайн, плеер, прямая трансляция, смотреть, спойлер, утра, этой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28529 секунды с 27 запросами