MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник630
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Сериалы

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3786
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.01.2011, 09:28

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Типичный человек с импровизацией - это Светлаков, к которому я отношусь получше, чем к остальным пост-КВНщикам. Он и шутки многие для "пельменей" писал в свое время, и вообще видно, что человек умеет на ходу придумывать.
Согласен, Светлаков красавец:-) Самый-самый.
По Мише Галустяну тоже правильно. Легко ему быть смешным, но тяжело- находчивым.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7180
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
26.01.2011, 10:21

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Это где-то год 2003-й? Мои первые года в Финляндии, я тогда не особо следил за КВН, может упустил чего... Но мне он все равно больше всего нравился именно исполнителем и именно в КВН с копчикоидом, пионерским хором и потерявшимся мальчиком. И Рева тоже с классическим:

- Я тебе сейчас покажу Казаченко! Благослови на дальний путь...
Перевираешь текст))) Там было "Щас кто-то получит у меня Казаченко!" ИМХО, это золотые времена КВН - "Утомленные", "Пятигорск", РУДН, ЧП, Парма, Астана, Луна... У меня на видеокассетах с 2003 по 2006 гг. все игры и фестивали записаны. Разочаровал год "двойного чемпионства", с тех пор внимания к КВН поубавилось. Но всё равно смотрю, только уже не записываю и не пересматриваю.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Кстати, вот что ни говори, но Масляков-старший - это красавец. Сейчас он еще в какие-то проекты полез, но вот в роли ведущего КВН он настолько четко на своем месте, что сложно кого-то еще представить. А его отпрыска по имени дебильный Билло вообще убить хочется.
Насчёт обоих Масляковых согласен: и старший смотрится на своём месте, как влитой, и младший, действительно, нелеп. Только млашего не убить хочется, а жалко очень))) Неужели у него нет никакого самоуважения?! А на месте старшего нормально со временем смотрелся бы Ургант, ИМХО. Я думаю, именно поэтому его и Камолова перестали в жюри приглашать: слишком уж сынок на их фоне невыгодно выглядит...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (26.01.2011)
Старый
  (#343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5275
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
26.01.2011, 10:35

Borik, прости, отец, грешен, такой текст переврал но за давностью лет подзабылось немного...

Я бы не хотел увидеть Урганта на месте Маслякова, хотя и согласен, что это будет как раз для него роль: презентабельно стоять на президентском месте, что-то изредка отмачивать. Но я не люблю Урганта еще со времен MTV, потому что тогда в суперобойме Стрельникова, Камолова, Шелест и даже Тутты Ларсен он был, пожалуй, самым бледным. Я очень удивился, когда он выше всех потом запрыгнул, хотя чего удивляться - у папы связи есть в творческой среде, да и не бесталанен он, как ни крути.

Вот Камолов - это для меня вообще образец импровизатора на ровном месте, "Бодрое утро" с Шелест в свое время было просто шедевром, радиошоу - это еще сложнее, так как тебя не видно. А юмористическое импровизационное шоу в одного - это вообще суперсложность, но Антон всегда все делал классно. А самое главное - это то, что он умеет классно шутить, при этом не "ниже пояса", на чем обычно многие весь свой юмор строят. Именно за это я считаю "День выборов", возможно, лучшей российской комедией. Хотя последняя их поделка меня разочаровала - не ожидал я от них "Секс в большом городе" для мужиков получить. Но может у меня вкус плохой, большинству моих знакомых очень понравился фильм.

Мне еще интересно, где Стрельников сейчас? Я его уже несколько лет нигде не видел.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (26.01.2011), Persona (12.09.2011)
Старый
  (#344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5220
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
26.01.2011, 10:49

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
старший смотрится на своём месте, как влитой, и младший, действительно, нелеп. Только млашего не убить хочется, а жалко очень))) Неужели у него нет никакого самоуважения?! А на месте старшего нормально со временем смотрелся бы Ургант, ИМХО.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

)))

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Мне еще интересно, где Стрельников сейчас? Я его уже несколько лет нигде не видел.
Стрельников: "В данный момент мой голос можно слышать на REN-TV, Radio NEXT 105.2 FM, Silver Rain 100.1 FM и Радио Шансон."

"Радио Шансон" - это всё.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (26.01.2011), brmc (26.01.2011)
Старый
  (#345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5275
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
26.01.2011, 11:13

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
"Радио Шансон" - это всё.
они никого не щадят... А вообще мне всегда было интересно, каково это: работать ди-джеем на радио, музыка которого - это совсем не твой формат? Это либо ты будешь ненавидеть работу, либо надо глумиться постоянно, типа как Фоменко с "Розовым жакетом" в "Дне радио"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (26.01.2011)
Старый
  (#346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5220
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
26.01.2011, 14:47

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Перевираешь текст))) Там было "Щас кто-то получит у меня Казаченко!"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (26.01.2011)
Старый
  (#347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4895
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
26.01.2011, 23:05

Как же много знатоков КВНа на поверку оказываецца=))
Все же Галустян способен мастерски входить в совершенно различные образы,(это нельзя назвать свободной импровизацией,но тоже её значимая часть),в то время,как многие другие эксплуатируют один единственный образ и разбавляют парой-тройкой дежурных фишек,и хорошо,если в этом образе есть что-то действительно "авторское".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4895
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
26.01.2011, 23:30

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Однажды довелось случайно побывать при съемке одного из эпизодов "Раши".Я спешил на работу,заметил пару девушек привлекательной наружности,потом увидел камеры,людей с микрофонами на неких штативах..прошел дальше..БА!..Славик и Димон!На пол минутки задержался и пошел дальше.Что позабавило - снимая сюжет по сценарию они направлялись в определенном направлении говоря заученные(замучанные) реплики с дежурными улыбками,ужимками и кривляниями.Какими поникшими и с какими лицами они волочились обратно - ну надо было видеть=)Даже самый ярый поклонник не рискнул бы подойти за афтографом=)ХЗ сколько дублей они так пробегали,но догадываюсь по их виду,что не мало=)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1850
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
27.01.2011, 00:11

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
а мне раньше петросян нравился и хазанов задорнова, жванецкого терпеть не мог и еще один с козлинной бородой с таким гнусавым голосом это вообще и аншлаг с региной дубовицкой беее
Видимо,имеется в виду Виктор Коклюшкин - КошмАААр!!!
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
24.01.2011, 03:39
Цитата:
Сообщение от lavelle_v.2
кто-нибудь смотрит интерны кроме меня?

Не слежу за каждой серией,но если в этот момент дома,то смотрю с удовольствием.(по началу не воспринимал,но потом жена заразила=).
У меня тоже самое:все серии посмотреть не было никакой возможности, но то,что видела - понравилось очень (надо будет диск взять)))
а Иван Охлобыстин(доктор Быков) - просто супер!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Королева; 27.01.2011 в 00:16.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (27.01.2011)
Старый
  (#350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5275
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
27.01.2011, 08:28

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
Все же Галустян способен мастерски входить в совершенно различные образы,(это нельзя назвать свободной импровизацией,но тоже её значимая часть),в то время,как многие другие эксплуатируют один единственный образ и разбавляют парой-тройкой дежурных фишек,и хорошо,если в этом образе есть что-то действительно "авторское".
Ну да, были люди, которые могли тупо на одном из том же образе ярко откатать один-два сезона, а потом раствориться. Колян, Ленка и Светка, вот из СОКа большой товарищ. Правда, товарищ сейчас пытается что-то новое внести, и вообще его задвинули немного, но видно, что в той роли злого совдеповца он смотрелся лучше, чем где-либо еще.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27814 секунды с 28 запросами