MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница599
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.08.2014, 14:21

Антонио Родриго Ногейра: «Я по-прежнему в состоянии успешно конкурировать»
Легендарный бразильский боец Антонио Родриго Ногейра (34-9-1 MMA, 5-5 UFC) рассказал о своем здоровье и восстановлении, а также поделился мыслями относительно будущего своей карьеры.
Напомним, несколько месяцев назад бывший чемпион Pride в тяжелой весовой категории получил тяжелую травму колена и сейчас восстанавливается после операции.

«Я вернусь, уверен в этом. Я хорошо знаю свое тело и я уверен, что могу продолжать. Да, у меня есть травмы, но я могу драться. Мне нравится этот вид спорта и я верю, что по-прежнему в состоянии успешно конкурировать. Я вернусь в следующем году и постараюсь драться как можно чаще.»
«В своем последнем поединке я дрался с разрывом передней крестообразной связки колена. Я не мог выступить на должном уровне и бой пошел не так, как я планировал. Но я вышел на тот бой и не собираюсь оправдываться. Соперник проделал отличную работу и заслуженно победил.»


В последнем своем поединке, Антонио потерпел разгромное поражение Рою Нелсону на турнире UFC Fight Night в Абу-Даби. Уже в первом раунде, фирменный правый оверхенд Нельсона достиг подбородка бразильца и тот оказался в глубоком нокауте.

Дана Уайт: «Единственный рассматриваемый супербой - это Алдо vs. Петтис»
Наверное каждый фанат смешанных единоборств желает, чтобы супербои между чемпионами соседних дивизионов проходили как можно чаще. Бессменный президент UFC Дана Уайт высказал свое мнение относительно тех супербоев, который рассматриваются руководством UFC в данный момент.

«Вы знаете, мы много говорили о супербоях в прошлом, но по различным причинам они так и не состоялись. Когда мы подразумеваем "супербой", то мы имеем ввиду бой между чемпионами, которые зачистили свои дивизионы. Например Жорж Сент-Пьер против Андерсона Силвы, или Андерсон Силва против Джона Джонса.»
«Если говорить о тех супебоях, которые мы рассматриваем сейчас, то это поединок между Энтони Петтисом и Жозе Алдо. Даже несмотря на то, что Петтис сейчас травмирован и не провел еще ни одной титульной защиты, такой поединок интересен. Он дважды побил Бенсона Хендерсона, который победил всех в дивизионе, и Петтис побил его очень легко. Плюс у Алдо и Петтиса есть предыстория и они оба готовы выставить на кон свои пояса. Да, это единственный супербой, о котором можно сейчас говорить.»


Также Уайт упомянул, что супербоем можно считать титульный поединок в полутяжелой весовой категории между чемпионом дивизиона Джоном Джонсом (20-1 MMA, 14-1 UFC) и некогда победителем гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниелем Кормье (15-0 MMA, 4-0 UFC). Напомним, данный поединок состоится 3 января на турнире UFC 182 в Лас-Вегасе.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (21.08.2014), pavel 13 (23.08.2014), serra (22.08.2014)
Старый
  (#3502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.08.2014, 14:22

Дана Уайт: «Я люблю рейтинги»
В прошлом году главный мировой ММА-промоушен, коим является UFC, ввел собственные официальные рейтинги по всем весовым категориям и даже рейтинг бойцов независимо от весовой категории.
Президент UFC Дана Уайт высказал свое мнение по поводу значения рейтингов в современном спорте.

«Мне нравится это.» - говорит Уайт порталу MMAjunkie. «Поначалу не сказал бы, что я был в восторге, однако сейчас я люблю рейтинги.»
«Например люди, который переключали каналы и наткнулись на FOX. В американском футболе более 57000 матчей, но когда вы видите, что играют команды, которые занимают в рейтинге например второе и третье место, вы будете думать "Ох, а это должно быть важная игра! Это же команды №2 и № 3!" Таким образом, даже если вы недостаточно разбираетесь в спорте, это будет иметь большое значение.»

Напомним, официальные рейтинги UFC включают в себя пятнадцать строчек, и посмотрев на них, можно без особых трудностей прикинуть картину в дивизионе.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (21.08.2014), NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (21.08.2014), serra (22.08.2014), сергей М (21.08.2014)
Старый
  (#3503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.08.2014, 17:33

Фил Барони уволен из Bellator за поддержку Вор Мэшин [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фил Барони был единственным публичным человеком, выразившим поддержку своему старому другу и протеже, Дэвиду Коппенхэйверу (Вор Мэшин), находившемуся в розыске по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, и в итоге, ветеран UFC и PRIDE поплатился за это своей работой. Руководство Bellator приняло решение уволить бойца за его высказывания, о чем Барони сообщил на своей странице в Твиттер.
«Меня только что уволили из Bellator из-за Вор Мэшин», - сообщил Фил Барони. «Они ссылаются на слова, которые я не говорил. Если это не было произнесено мной лично, значит, этого не было. К черту соцмедиа»
При этом источники, близкие к промоушену, утверждают, что увольнение Барони никак не связано с Дэвидом Коппенхэйвером, а является следствием того, что в прошлом месяце он проиграл свой дебютный поединок под баннером организации Каро Паризяну нокаутом в первом раунде.
fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2014), michaell (21.08.2014), pavel 13 (23.08.2014), serra (22.08.2014), МиХеЙ (21.08.2014)
Старый
  (#3504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.08.2014, 18:21

Скотт Кокер: Для Джины Карано в Bellator нет дивизиона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Глава Bellator Скотт Кокер опроверг слухи о том, что звезда Strikeforce Джина Карано может вернуться в бои именно в его организации. Напомним, что Джина последний бой провела в 2009 году, потеряла пояс чемпионки и стала успешной актрисой. В последнее время с ней вели переговоры представители UFC и Bellator о заключении контракта. «Мы поговорили с ее менеджерами, она хочет драться в дивизионе до 135 фунтов (61 кг), — цитирует Скотта Кокера sherdog.com. — На этом всё, потому что мы не будем проводить бои в этом дивизионе. Мы будем делать бои в категории до 145 фунтов (66 кг), и в других категориях, о которых объявим позднее. У нас были переговоры, но мы пришли к заключению, что сотрудничество пока невозможно. У нас просто нет дивизиона для нее».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (25.08.2014), NIKODIM (25.08.2014), Zarik (21.08.2014), michaell (21.08.2014), pavel 13 (23.08.2014), serra (22.08.2014), МиХеЙ (21.08.2014)
Старый
  (#3505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.08.2014, 22:05

Ронда Роузи о Холли Холм, Джине Карано и Кристине Жустино

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) поделилась мыслями относительно трех своих потенциальных соперниц, в лице Крис Жустино, Джины Карано и Холли Холм.

Холли Холм (7-0 MMA, 0-0 UFC) была недавно подписана в главный мировой промоушен, однако пока неизвестна дата ее дебютного поединка. Стоит отметить, что Холм является непобежденной спортсменкой и выглядит реальной угрозой для чемпиона.

«Она является отличным кандидатом на титульный поединок. Да и для всего дивизиона она станет отличным дополнением. Ее подписание даст женским смешанным единоборствам большую легитимность. Я рада, что она стала часть UFC.»

Далее идет Джина Карано (7-1 MMA), которая уже пять лет не выступала в спорте. Сейчас Джина полностью посвящает себя актерской карьере, но если верить словам президента UFC Даны Уайта, то он близки к ее подписанию.

«"Работайте до тех пор, пока ваши кумиры не станут вашими соперниками" - вот чего я придерживаюсь. Самым лучшим способом выразить ей свое уважение - будет являться наш поединок, в котором я отдам все своим силы.»

Ну и, конечно же, бывшая чемпионка Strikeforce, а ныне чемпиона Invicta FC - Кристина Жустино (12-1 ММА, 2-0 Invicta FC). Данный поединок является самым желанным в женском ММА.

«Мне бы очень хотелось провести такой поединок, но я не занимаюсь организацией боев. Я просто выхожу в октагон и выигрываю у своих оппонентов.»

Свой последний поединок Ронда Роузи провела в начале прошлого месяца на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе. Тогда Роузи защищала свой чемпионский титул от посягательств канадской спортсменки Алексис Дэвис и нокаутировала ее всего за шестнадцать секунд.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (22.08.2014), michaell (21.08.2014), pavel 13 (23.08.2014), serra (22.08.2014)
Старый
  (#3506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.08.2014, 10:26

Бой Каро Парисян — Мариус Заромскис состоится на Bellator 127


Кард турнира Bellator 127 пополнил поединок ветеранов спорта: экс-чемпион WEC Каро Парисян (24-10) столкнется с экс-чемпионом DREAM Мариусом Заромскисом (20-8).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Мариус Заромскис в 2012 году потерял серию из 5 побед, уступив тяжелым нокаутом Андрею Корешкову (17-1). После этого Заромскис проиграл схватку с Брентом Уидманом (22-9-1), а в этом году одолел Вога Андерсона (16-3-1) единогласным решением. За плечами Заромскиса победы над Джейсоном Хайем (18-5), Хаято Сакурайем (37-13-2) и Казуши Сакурабой (26-16-1)

14 из 20 выигранных Заромскисом поединков закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Мариусу Заромскису 34 года, его рост составляет 175,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Каро Парисян пришел в Bellator с победами над некими Тайгером Бондсом (0-1) и Эдвардом Дэрби (0-17), и в дебюте был нокаутирован Риком Хоном (18-3). После этого Каро отправил в нокаут Рона Кеслара (11-6) и Фила Барони (15-18). В рекорде Парисяна можно встретить победы над такими бойцами, как Джош Буркман (27-10), Ник Диас (26-9), Мэтт Серра (11-7) и Ник Томпсон (38-14-1).

14 из 24 выигранных Парисяном поединков закончились досрочно, причем 12 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Каро Парисяну 31 год, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 15 лет.

Bellator 127*состоится 3 октября в Темекуле, США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (22.08.2014), michaell (22.08.2014), pavel 13 (23.08.2014)
Старый
  (#3507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.08.2014, 10:27

Вандерлей Сильва не явился на дисциплинарное заседание NSAC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В четверг в Лас-Вегасе состоялось дисциплинарное заседание Атлетической Комиссии штата Невада, однако, Вандерлей Сильва, чья судьба должна была решаться в этот день, не явился на встречу с членами NSAC, отправив на нее своего адвоката.

«Я уже запланировал поездку в Канаду», - объяснил бразилец свой поступок в интервью MMAFighting.com. «Они сообщили мне о встрече уже после того, как я взял на себя обязательства перед канадской стороной, но мой адвокат присутствовал на заседании и прояснил все вопросы»

Адвокат Рос Гудман, представляющий интересы Сильвы, присутствовал на заседании Атлетической Комиссии и подал ходатайство с просьбой не применять дисциплинарные меры к своему клиенту за то, что тот сбежал со случайного тестирования на допинг перед турниром UFC 175, а после признался в употреблении запрещенных веществ. В результате, слушание по делу Вандерлея Сильвы было перенесено на другой срок.

При этом Гудман убежден, что в данной ситуации NSAC не обладает должной юрисдикцией и не имеет права принимать какие бы то ни было дисциплинарные меры в отношении бразильца.

«Совершенно очевидно, что NSAC не обладает юрисдикцией и не может наказать мистера Сильву, который не был лицензирован на момент проверки и даже не подавал заявку», - считает адвокат. «В данном случае у Атлетической Комиссии нет полномочий подвергать тестированию нелицензированных бойцов, а следовательно, NSAC не может принять дисциплинарные меры в отношении Вандерлея Сильвы, и любая попытка сделать это будет расцениваться как превышение полномочий»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (22.08.2014), hirus (25.08.2014), michaell (22.08.2014), pavel 13 (23.08.2014), serra (22.08.2014)
Старый
  (#3508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.08.2014, 10:28

«Ковбой» Серроне: «Алистар Оверим отличный друг и товарищ по команде»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как только стало известно о том, что Джон Джонс получил травму во время борцовской практики с Алистаром Оверимом, в адрес голландского тяжеловеса хлынула волна критики. В частности, ему припомнили историю с Гато Иносентом, который пострадал во время спарринга с Оверимом в Blackzilians, а его одноклубник по команде Джексона-Винклджона, Андрей Орловский, прямо заявил, что голландец «травмирует всех, с кем тренируется». На фоне общего недовольства легковес Дональд Серроне, тренирующийся с Алистаром Оверимом в одной команде, считает все нападки на своего одноклубника несправедливыми.

«Я не понимаю, почему все говорят гадости об Алистаре», - написал Ковбой на своей странице в Твиттер. «Этот чувак отличный друг и товарищ по команде! Он даже и не думал никого травмировать!»

Стоит отметить, что в поддержку Оверима в свое время высказался и главный тренер команды, Грег Джексон, заявивший, что голландец не виноват в травме чемпиона UFC.

«Это часть игры, такие вещи случаются»,* - сообщил тогда Джексон. «Джон пытался защититься от тейкдауна, оступился, неудачно поставив ногу, и его колено просто щелкнуло. Алистар весит около 240 фунтов, а Джон примерно 220, так что нельзя сказать, что он работал со здоровенным лосем. Тут нет ничьей вины – такие ситуации случаются»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (27.08.2014), NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (22.08.2014), michaell (22.08.2014), pavel 13 (23.08.2014), Вятич (22.08.2014), Злодей (30.08.2014), МиХеЙ (22.08.2014)
Старый
  (#3509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.08.2014, 10:34

Йен МакКолл: «Бой с Линекером имеет наибольший смысл»


Боец наилегчайшего веса UFC, Йен МакКолл недавно перенес операцию на руке в третий раз за 12 месяцев и после восстановления, спортсмен не против встретиться с Джоном Линекером в контендерском бою.
Правая рука МакКолла была давно травмирована, и боец выступал с травмой и в последнем бою против Брэда Пикетта на UFC Fight Night 45.
Проблемы с рукой у МакКола начались после его победы над UFC 163 над Иллиарде Сантосом в августе 2013 года. Ему провели операцию, однако проблема была устранена не до конца и в октябре 2013 года спортсмену сделали еще одну операцию, но все равно нужного эффекта не было достигнуто.
«Я не мог использовать свою руку целый год. Люди не понимают этого, но эта чертова рука была сломана в течение целого года, и я не мог даже сжать кулак.
Так что у меня была только одна рука. Все остальное было в порядке, но я не мог ничего делать правой рукой», - сказал МакКолл.
Процесс восстановления продлится от 4 до 6 недель, и спортсмен уже планирует свой следующий поединок. После своего последнего боя МакКолл (13-4-1 MMA, 2-2-1 UFC) надеется выступить в претендентском бою против Джона Линекера (22-7 MMA, 5-2 UFC).
«Я знаю, что он хочет подраться со мной в ноябре. И я надеюсь, что смогу получить этот контендерский бой. Это имеет наибольший смысл», - считает Йен.
Заметим, что МакКолл в бою постоянно двигается и чередует атаки на разной дистанции, и Линекер раскритиковал бойца, заявив, что хочет драться, а не «играть в пятнашки».
«Это полный бред, и своими словами он хочет сказать: «Будь настоящим мужиком и дерись со мной, стоя в центре клетки!» Я что, черт возьми, похож на идиота? Я с легкостью могу побить тебя многими другими способами. Я не собираюсь стоять и вступать с тобой в размены. Потому что ты бьешь сильнее меня», - сказал МакКолл.
«Я побью его, используя тот же геймплан, что и в бою против Брэда. Это скорость и движение. Линекер бьет сильнее, чем Брэд, и, возможно выбрасывает больше ударов, но нет ничего такого, чего бы я не смог избежать. Я не позволю ему попасть по мне», - уверен МакКолл.
И если МакКолл будет здоров на 100 %, он не сомневается в том, что победит бразильца. 30-летний спортсмен выглядел довольно уверенно в своих двух последних боях, и теперь, когда у него будет две полностью функционирующие руки, МакКолл не сомневается – его лучшее выступление впереди.
«Обладать двумя здоровыми руками – это здорово и вдохновляющее. Это будет намного более зрелищнее теперь, когда я могу использовать обе руки. Я буду активно работать ногами, бить его по корпусу, пробивать хэдкики. Все, что делает Линекер - это ищет возможность для нокаута с одного удара. Я изобью его ногами, а потом прикончу досрочно. Он встрял», - заявил МакКолл.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (22.08.2014), michaell (22.08.2014), pavel 13 (23.08.2014)
Старый
  (#3510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.08.2014, 10:35

Джефф Монсон сразится с бойцом СК "ОПЛОТ"

Как стало известно пиар-агентству «FightPR», 2 октября, в Санкт-Петербурге, в рамках турнира «Колизей», на спортивной арене «Сибур» (центр Крестовского острова) боец смешанного стиля Джефф Монсон сразится с бойцом СК «Оплот» Александром Гладковым.
Поединок Джефф Монсон vs Александр Гладков – один из самых ожидаемых и зрелищных боев в октябре 2014 года!
Зрители увидят противостояние великолепного борца, мастера бразильского джиу-джитсу, двукратного чемпиона мира по тактической борьбе ADCC – Джеффа «Снеговика» Монсона и Александра Гладкова – обладателя коричневого пояса по джиу-джитсу, ученика и спарринг-партнера известного российского тяжеловеса Алексея Олейника.
До поединка с Александром Гладковым (5–1) на профессиональном ринге Джефф Монсон провел 69 боев, в которых одержал 49 побед и потерпел 19 поражений.
mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (22.08.2014), NIKODIM (25.08.2014), _REKRUT_ (22.08.2014), michaell (22.08.2014), pavel 13 (23.08.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40367 секунды с 17 запросами