MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник1595
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Шейн Мозли: «Пакьяо и Мейвезер могут встретиться только за право снова боксировать со
Старый
  (#3521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8249
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Шейн Мозли: «Пакьяо и Мейвезер могут встретиться только за право снова боксировать со - 17.03.2010, 11:37

Чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли, которому 1 мая предстоит встретиться с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим, распространил вчера заявление с отзывом о поединке между Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти. «Хочу поздравить Мэнни с субботней победой, хотя и полагаю, что большинство зрителей этого боя сморил сон, — говорится в заявлении. — Теперь пришло время всему миру обратить взоры на 1 мая. Обещаю, что в этот день глаза не закроются ни у кого, кроме Флойда, которого я отправлю в нокаут и обратно на пенсию. Возможно, если Флойд потом когда-нибудь решит вернуться, они встретятся с Мэнни. Но это будет поединок за право еще раз боксировать со мной — человеком, который победил их обоих».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (17.03.2010)
Матвей Коробов проведет следующий бой 17 апреля
Старый
  (#3522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8249
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Матвей Коробов проведет следующий бой 17 апреля - 17.03.2010, 11:39

Не имеющий поражений российский средневес Матвей Коробов в следующий раз выйдет на ринг 17 апреля в рамках одного шоу с поединок между Келли Павликом и Серхио Мартинесом, сообщает официальный сайт промоутерской компании Top Rank. Кто станет соперником Матвея, пока неизвестно, но матчмейкер Top Rank Брэд Гудман высоко оценил его последнее выступление против Ламара Харриса, не сумевшего выстоять даже до конца первого раунда. «Коробов в этом бою очень быстро расправился с достаточно сильным бойцом», — отметил Гудман.

Сам Матвей в своем блоге так пишет о выборе соперников: «Знаю, что многие не слишком высоко оценивают мои сегодняшние победы, хотят, чтобы я уже сейчас дрался с топовыми бойцами. Но те, кто так считает, просто не знают кухни профессионального бокса. Здесь спешка противопоказана… Как раз обсуждали с менеджером и промоутером планы, решив, что пора думать о чемпионском титуле. Мой первый титульный поединок планируется на конец года. Пока не за мировой титул, а какой-нибудь североамериканский, что тоже хорошо»

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Флойд Мейвезер не называл Пакьяо «национальным меньшинством»?
Старый
  (#3523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8249
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Флойд Мейвезер не называл Пакьяо «национальным меньшинством»? - 17.03.2010, 11:40

Представители Флойда Мейвезера-младшего объявили фальшивкой вызвавшее широкий резонанс интервью, в котором он называет Мэнни Пакьяо «национальным меньшинством», сообщает BoxingScene.com. Согласно их утверждению, данное интервью является полностью сфабрикованным, и на самом деле Мейвезер не давал никаких комментариев по поводу боя Пакьяо-Клотти, поскольку просто не смотрел его.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (17.03.2010)
Пресс-конференция Хан-Малиньягги
Старый
  (#3524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8249
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Пресс-конференция Хан-Малиньягги - 17.03.2010, 11:45

Чемпион WBA в первом полусреднем весе британец Амир Хан и экс-чемпион мира в этом же весе Пол Малиньягги вчера в США провели пресс-конфернцию, посвященную их намеченному на 15 мая в Нью-Йорке поединку. Напомним, что 23-летний британец Хан недавно подписал контракт с американской промоутерской компанией Golden Boy Promotions, и бой с Малиньягги станет для его дебютом за океаном.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Паккьяо готовится к политическому поединку
Старый
  (#3525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8249
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Паккьяо готовится к политическому поединку - 17.03.2010, 11:53

«Пришло время более серьезного поединка для меня, и это моя кампания в конгресс, - заявил Мэнни Паккьяо после убедительной победы над Джошуа Клотти. Филиппинец рассчитывает принять участие в политической гонке в мае в своей родной стране и попытаться завоевать кресло конгрессмена. «Моя провинция считается одной из самых бедных в стране, - заявил Мэнни. – К ней не было должного отношения слишком много времени. Я хотел бы говорить от имени тех, у кого нет голоса. Они заслужили на лучшие школы и на лучшие условия жизни. Я знаю, как страдает мой народ, потому что и сам прошел через это».

boxnews.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (17.03.2010)
Поляки считают бой Виталий Кличко-Альберт Сосновски первоапрельской шуткой.
Старый
  (#3526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8249
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Поляки считают бой Виталий Кличко-Альберт Сосновски первоапрельской шуткой. - 17.03.2010, 11:59

Польша находится в шоке. Там никак не ожидали, что чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко выберет себе в соперники поляка Альберта Сосновского/
"Это похоже на первоапрельская шутка, - пишет газета Wyborcza. - Круче была бы только новость о том, что сборная Бразилии хочет сыграть с Польшей и еще предлагает за это миллион долларов!".

А в местной газете рассказали, что они отвели под новость о Кличко сразу три газетные полосы! "Я помню Сосновского с самого начала его карьеры, - пишет журналист. - Он, как и Кличко, пришел из кикбоксинга, и о боксе имел очень слабое представление, не говоря уже о технике. Сначала был обычным" джорнименом " - ехал драться, куда звали, но за последние три года он сделал большой прогресс, а переломным моментом стало поражение от Лоуренса в 2008-м - до этого Альберту выбирали легких противников, а после поражения они с промоутером решили рискнуть. Сосновский поехал в Лондон драться с Дэнни Уильямсом, и аутсайдер неожиданно выиграл, потом был ничейный бой с Пьянеттою, в котором поляк выглядел лучше, хотя боксировал на уколах, и наконец - выигрыш титула чемпиона Европы ".

Польский журналист оценивает шансы Сосновского до 10%, а Виталия называет лучшим супертяжеловесом в мире.

Отметим, что Альберт не настолько популярен в Польше, как, например, его коллега Адамек, но местные журналисты предполагают, что половина трибун 60-тысячной арены в Гельзенкирхене вполне может заполниться поляками, сообщает sports analytic.

А популярность Сосновский получает и вне ринга. Недавно он принял участие в записи нового альбома польских рэпперов Сокола и Поной, которые потом расхваливали чувство ритма Сосновского. Так что, возможно, на бой с Кличко поляк выйдет под свою же песню.

Напомним,Николай Валуев свой шанс стать соперником Виталия Кличко не использовал. Договориться с менеджерами российского боксера, которые запросили для своего подопечного сверхвысокие гонорары, не удалось, и украинский боксер выбрал для себя другого оппонента. Им стал чемпион Европы по версии EBU Альберт Сосновски.


ko-news.com
   
Ответить с цитированием
Роач: Валеро является главным претендентом на бой с Пакьяо
Старый
  (#3527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Роач: Валеро является главным претендентом на бой с Пакьяо - 17.03.2010, 12:46

Фредди Роач, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, заявил, что Эдвин Валеро, а не Антонио Маргарито, является главным претендентом на бой с филиппинцем.

"У Маргарито нет лицензии на проведение поединков в США. Нам могут предложить организовать бой в Мексике, но это нас не устраивает. На мой взгляд, главным претендентом в данный момент является Эдвин Валеро. У него есть лицензия. Кроме того, поединок с ним соберёт полную арену. С маркетинговой точки зрения это очень выгодный бой", - цитирует Роача BoxingScene

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (17.03.2010)
Пакьяо собирается подать в суд на Малиньяджи за клевету
Старый
  (#3528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Пакьяо собирается подать в суд на Малиньяджи за клевету - 17.03.2010, 12:50

Фредди Роач, тренер Мэнни Пакьяо, заявил, что Пол Малиньяджи, который обвинил филиппинца в употреблении запрещённых веществ, может выступить ответчиком в судебном разбирательстве в Лас-Вегасе. В декабре прошлого года Пакьяо подал иск на Флойда Мейвезера-младшего, его отца и дядю, на компанию Mayweather Promotions, Оскара де ла Хойю и Ричарда Шафера, которые тоже поставили под сомнение достижения Мэнни на ринге.

Сам Малиньяджи не беспокоится о суде, заявив, что Пакьяо хочет ещё больше подогреть интерес к своей персоне.

"Я думаю, что этот судебный процесс - полное дерьмо. Думаю, Пакьяо затеял всё это, чтобы пресса писала о нём, а болельщики говорили, что он не виноват. Пусть подаёт иск на меня. Но на самом деле ничего за этим не последует. Он подал иск на Мейвезера. И что происходит? Вы что-нибудь об этом слышали?" - цитирует Малиньяджи BoxingScene.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Фроч: у Кесслера нет шансов в бою со мной
Старый
  (#3529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Фроч: у Кесслера нет шансов в бою со мной - 17.03.2010, 12:50

Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе британец Карл Фроч поделился ожиданиями от поединка против датчанина Миккеля Кесслера.

"У него нет шансов в бою со мной. Кесслер будет нокаутирован впервые в его карьере. Не поймите меня неправильно, Миккель - опытный и сильный боксёр. Он настоящий воин, но у него была не самая лучшая подготовка - Кесслер в ноябре потерпел обидное поражение от Уорда. В такой ситуации Миккелю остаётся лишь пожелать удачи", - цитирует Фроча BoxingScene.

Напомним, что поединок между боксёрами состоится 24 апреля в датском Хернинге.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Д. Мейвезер: бой Пакьяо - Клотти был скучным и односторонним
Старый
  (#3530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Д. Мейвезер: бой Пакьяо - Клотти был скучным и односторонним - 17.03.2010, 12:51

Джефф Мейвезер, известный тренер и родной дядя Флойда Мейвезера-младшего, поделился своим мнением о поединке между Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти, состоявшемся 13 марта в Далласе (штат Техас).

“Это была приличная работа. Но бой не был захватывающим. Однако Клотти является таким бойцом, в бою с которым сложно выглядеть захватывающе. Думаю, что это был просто хороший бой, но очень скучный и односторонний. Вы не можете выглядеть захватывающе, если соперник не рискует, пытаясь выиграть. На ринге был один человек, который атаковал, и один, который пытался выжить”, – цитирует Мейвезера Fighthype

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23404 секунды с 19 запросами