MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье199
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ламас против Бермудеза, Гастелум против Элленбергера и Санчес против Парка на UFC 180
Старый
  (#3551)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ламас против Бермудеза, Гастелум против Элленбергера и Санчес против Парка на UFC 180 - 27.08.2014, 04:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чиновники UFC официально объявили о трех поединках, пополнивших кард турнира UFC 180, который состоится 15 ноября в Мексике. Первым матчем стала встреча в полусреднем весе между победителем TUF 17, Келвином Гастелумом, и ветераном UFC, Джейком Элленбергером. Во втором поединке сойдутся победитель TUF 1, Диего Санчес, и победитель интернационального сезона TUF «Smashes», Норман Парк, которые выяснят отношения в рамках легкого веса. И, наконец, третьим дополнением к ноябрьскому карду стала встреча в полулегком весе между экс-претендентом на титул UFC, Рикардо Ламасом, и финалистом *TUF 14, Деннисом Бермудезом.

Напомним, что главным событием турнира UFC 180 станет титульный поединок в тяжелой весовой категории между действующим чемпионом, Кейном Веласкесом, и претендентом на его пояс, Фабрисио Вердумом.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (30.08.2014), Approx (27.08.2014), Gazza (27.08.2014), Mirkotmb (27.08.2014), NIKODIM (27.08.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), deadok (27.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (27.08.2014), pavel 13 (27.08.2014)
Тайрон Вудли хочет драться с Мэттом Брауном
Старый
  (#3552)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тайрон Вудли хочет драться с Мэттом Брауном - 27.08.2014, 04:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полусредневес Тайрон Вудли (14-3) выразил желание встретиться в октагоне с Мэттом Брауном (19-12) и выступить на одном турнире с Джони Хендриксом (16-2).

«Поединок против Мэтта Брауна кажется мне наиболее интересным. Фанаты хотят увидеть этот бой. Браун твердый как гвоздь и обладает непреклонным характером. Я чувствую, что в этом поединке смогу выступить в лучшем виде и проверить собственные возможности.

Я уважаю Брауна как бойца, этот матч очень важен для моей карьеры. Я хотел бы, чтобы он состоялся на том же турнире, что и бой Хендрикса против Лолера, во втором по важности событии», — сообщил Вудли.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (27.08.2014), NIKODIM (27.08.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (27.08.2014), pavel 13 (27.08.2014)
Старый
  (#3553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.08.2014, 10:53

Веласкес: Фабрисио очень опасный боец
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес считает своего соперника Фабрисио Вердума очень опасным. На пресс-конференции в Мехико, куда приехали многие бойцы турнира UFC 180, Кейн рассказал о планах подготовки. «Я буду на 100% готов и физически и ментально к поединку. За две недели до поединка я приеду сюда, но основная подготовка пройдет в Сан-Хосе, — произнес Веласкес. —Будет хорошая война, битва. Фабрисио очень опасный боец».
Источник: allboxing.ru

Рокхолд: Если бы Белфорт не попался на допинге, я бы и слова не сказал
Американский боец смешанных единоборств Люк Рокхолд ответил претенденту на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Витору Белфорту, который назвал американца «плейбоем» и «маминькиным сынком с присыпкой на попе». «По крайней мере в моей заднице не стероидов. Это пожалуй и все, что я могу сказать о Виторе. Присыпка на заднице лучше, чем стероиды. Я не жульничаю, а Витор попадался несколько раз и у меня нет к нему никакого уважения, — цитирует Рокхолда bloodyelbow.com. — Скажу его фанатам, которые считают, что я скулю после поражения: я не жалуюсь на поражение. Поражение это лучшее, что со мной случалось. Что есть, то есть. Но проблема в том, что он после этого провалил допинг-тест. Если бы он не попался на допинге, я бы и слова не сказал».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (27.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), djosef (01.09.2014), hirus (28.08.2014), michaell (27.08.2014), oleg367 (27.08.2014), pavel 13 (27.08.2014), serra (28.08.2014), макси (27.08.2014)
Старый
  (#3554)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9267
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.08.2014, 14:34

Джозеф Бенавидес встретится с Дастином Ортисом
Один из лучших бойцов наилегчайшего дивизиона UFC Джозеф Бенавидес (20-4) в следующем поединке столкнется с молодым проспектом Дастином Ортисом (14-3).

Джозеф Бенавидес за свою карьеру проигрывал только чемпионам Деметриусу Джонсону (20-2-1) и Доминику Крусу (19-1) — обоим по два раза. В прошлом году Бенавидес победил Иэна Макколла (13-4-1), Даррена Уинояму (8-5) и Джуссиера Формигу (17-3), после чего проиграл титульный бой Джонсону и поймал на гильотину Тима Эллиотта (10-5-1).
15 из 20 выигранных Бенавидесом поединков закончились досрочно, причем 9 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Джозефу Бенавидесу 30 лет, его рост составляет 163 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

Дастин Ортис дебютировал в UFC в прошлом году победой нокаутом над Жозе Марией Томе (33-5). В этом году Ортис провел уже 3 поединка, все они закончились раздельным решением судей, и 2 из них — в его пользу. В этих боях Ортис уступил Джону Мораге (14-3), победил Рэя Борга (7-1) и Джастина Скоггинса (9-1).
9 из 16 выигранных Дастин Ортисом поединков закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Дастину Ортису 25 лет, его рост составляет 165 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

Этот бой состоится 22 ноября на турнире UFC Fight Night 57 в Остине, США.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), djosef (01.09.2014), pavel 13 (27.08.2014), МиХеЙ (27.08.2014), макси (27.08.2014)
Старый
  (#3555)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
27.08.2014, 15:02

Команда Red Fury прекратила свое существование
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как сегодня сообщил наш источник из Соединенных Штатов Америки, знаменитая российская команда Red Fury прекратила свое существование.

Напомним, членами данной команды являлись такие бойцы мирового уровня, как Хабиб Нурмагомедов, Рашид Магомедов, Адлан Амагов, Азамат Гашимов, Михаил Малютин, Вячеслав Василевский и еще множество других российских спортсменов.

Причиной распада послужил уход главного действующего лица команды - Сэма Кардэна, который являлся основателем и главным менеджером Red Fury. Стоит отметить, что по предоставленной нам информации, Сэм Кардэн не просто покинул команду, а полностью прекратил свою деятельность в смешанных единоборствах.
«Сэм Кардэн полностью покинул ММА. Он является не очень хорошим человеком, который использовал многих людей ради своих корыстных целей.» - говорит наш источник.

Есть информация о том, что некоторые спортсмены, включая одного из лучших бойцов UFC Хабиба Нурмагомедова и некогда победителя гран-при Bellator Шахбулата Шамхалаева и вовсе остались без обещанных спонсорских денег.

Шахбулат Шамхалаев и другой российский боец, в лице Алана Кайтукова сейчас проходят подготовку в знаменитой бойцовской команде American Top Team, однако в связи с неожиданным уходом Кардэна бойцы остались практически без денег.

«Сэм Кардэн просто оставил Алана Кайтукова и Шахбулата Шамхалаева в зале American Top Team без денег. Сейчас парням приходится очень не сладко. Алану пришлось найти работу и они питаются всего один раз в день.» - продолжает наш источник.

Стоит отметить, что Сэм Кардан, не имея никакого опыта в данном спорте, начинал свою карьеру еще в команде K-Dojo, основателем которой является Мурат Кештов. Именно частью данной команды ранее являлись все вышеупомянутые спортсмены. Свои первые поединки в Strikeforce и сделку с UFC тот же Адлан Амагом провел под крылом Мурата Кештова и менеджера Майка Константино.
K-Dojo были одними из первых, кто привел российское ММА за океан. Сейчас зал K-Dojo находится в Нью-Джерси и именно здесь многие знаменитые отечественные бойцы делали свои первые шаги на мировой арене.

Однако вскоре пути Кардэна и K-Dojo разошлись и он, как понятно из вышесказанного, основал свою собственную бойцовскую команду.

«Перед тем, как покинуть K-Dojo Сэм Кардэн нанес клубу огромный ущерб, просто присвоив себе двадцать тысяч долларов спонсорских денег.»

Стоит отметить, что Мурат Кештов уже неоднократно заявлял в своих интервью, что Сэм Кардэн является не тем человеком, за которого себя выдает.
   
Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (27.08.2014), Euge25 (27.08.2014), Gazza (27.08.2014), Juliano la Prostata (27.08.2014), K Dojo Warrior Tribe (27.08.2014), LIGHTWEIGHT (30.08.2014), Mirkotmb (27.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), Ozzman (27.08.2014), Roma81NI (27.08.2014), TSGIGOR (27.08.2014), Zarik (02.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), addlex (27.08.2014), djosef (01.09.2014), grossman (27.08.2014), hidrargerum (28.08.2014), hirus (28.08.2014), michaell (27.08.2014), mozgolom (27.08.2014), none (28.08.2014), pavel 13 (27.08.2014), taran70 (27.08.2014), МиХеЙ (27.08.2014)
Старый
  (#3556)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9267
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.08.2014, 17:49

Кормье уверен, что отберет пояс у Джонса и уже думает о реванше
Цитата

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе американец Дэниэл Кормье уверен, что 3 января будущего года снимет пояс с талии своего соотечественника Джона Джонса.

- С кем я буду биться после того, как выиграю у Джонса? С Александром Густафссоном или Энтони Джонсоном? Нет, я дам реванш Джону! – написал ДиСи в своем Twitter.

Напомним, что Кормье выпала возможность сразиться с Джонсом после того, как травму получил изначальный соперник Костлявого Густафссон.
Десять вопросов Крису Вайдмэну
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В эксклюзивном интервью Sherdog.com действующий чемпион UFC в среднем весе, Крис Вайдмэн, рассказал о предстоящем поединке с Витором Белфортом, обсудил проблемы легализации смешанных единоборств в его родном Нью-Йорке, а так же ответил на целый ряд других не менее интересных вопросов.

Что вы думаете по поводу Витора Белфорта? Считаете его угрозой вашему рекорду?
Я уважаю его и уважаю бойцовскую арену. Я испытываю уважения к каждому бойцу, который хоть раз выходил в клетку. В тут самую секунду, когда я потеряю уважение к своему противнику, я потеряю и свой пояс. Я не допущу такую ошибку, так что мое чемпионство будет долгим и в ближайшее время никто не заберет у меня мой пояс.

С учетом того, что Белфорт получил лицензию в Неваде после заседания Атлетической Комиссии, где он пустил слезу, считаете ли вы, что он действительно завязал с тестостероно-заместительной терапией?
Я не видел это заседание. Я был в бассейне с детьми и потерял счет времени, так что пропустил трансляцию и уже позже узнал, что случилось. Считаю ли я, что он будет использовать тестостерон скрытно? Скажем так, я не буду слишком удивлен, так как его уже два раза на этом ловили. Если он снова сглупит, это не будет для меня неожиданностью. Я боюсь, что его снова поймают. Меня не волнует, если он что-то принимает, но я не хочу, что бы наш бой из-за этого сорвался. Я хочу с ним драться и хочу побить его.

Что вы можете сказать о ваших лучших качествах – грепплинге, борьбе, джиу-джитсу и ударной технике, на фоне того, что Белфорт обладает самыми быстрыми руками в смешанных единоборствах?
Я универсальный боец и могу сделать в поединке все, что захочу. Я могу пойти с ним в размен и вырубить его, или перевести вниз и засабмитить. Это не значит, что я проделаю это все с легкостью – безусловно, меня ждет серьезное сопротивление, но как только я увижу, что настал подходящий момент, я буду готов завершить свою работу.

Как вы думаете, этот бой может завершить карьеру Витора Белфорта, который в связи со своим возрастом уязвим, как никогда?
Я не говорю, что собираюсь закончить его карьеру. Я не любитель распоряжаться чужими жизнями. Я знаю только то, что 6 декабря я выйду в октагон и побью его. Все, что случится с ним после этого, зависит только от него, но люди продолжают задавать мне все те же вопросы, что задавали, когда я дрался с Андерсоном Сильвой: «Вы собираетесь отправить его в отставку?» То же самое было и перед поединком с Мачидой. Моя цель не в этом. Я не хочу разрушать чужие жизни. Если им нравится то, чем они занимаются, пусть продолжают это делать.

Как изменилась ваша жизнь, когда вы стали чемпионом?
В финансовом плане я стал себя чувствовать гораздо лучше – теперь я могу больше времени проводить с семьей между тренировочными лагерями и больше времени уделять тренировкам. Когда у меня не было денег, я не мог себе позволить торчать с детьми в бассейне. Я работал тренером, давал частные уроки или где-нибудь работал. Я должен был постоянно думать о том, как заработать, но теперь, когда у меня пояс чемпиона, я могу больше времени проводить со своей семьей.

Как вы думаете, легализация смешанных единоборств в Нью-Йорке станет реальностью?
Я думаю, чем больше таких людей как вы, возьмет интервью у таких парней как я, и мы вместе окажем давление на этот вопрос, тем больше у нас шансов на то, что ММА легализуют в Нью-Йорке.

Что вы можете ответить тем, кто вас спрашивает, «Эй, Крис, когда ты будешь драться в Madison Square Garden?»
Это легально во всех других штатах и в большинстве мест по всему миру. Практически, нет ни одного места в мире, где бы вы не могли заниматься смешанными единоборствами, кроме Нью-Йорка, откуда родом два чемпиона UFC. Я пытаюсь лоббировать этот вопрос, как только могу. Я встречался с сенаторами штата на саммите и видел, что нас поддерживает большинство. Единственная причина, по которой ММА еще не легализовали это то, что данный вопрос ни разу не был вынесен на голосование.

Наверняка, вы присутствовали в Madison Square Garden на каком-нибудь крупном событии. Вы задумывались о том, каково это – выйти на данную арену в качестве чемпиона UFC?
Я посетил массу событий в MSG, начиная с детских лет, и всегда мечтал о том, что бы драться в Нью-Йорке и Madison Square Garden. Драться в Нью-Йорке, заполнив перед этим поезд от Лонг-Айленда до Madison Square Garden своими друзьями, семьей и болельщиками – это было бы просто невероятно. Это настоящая мечта и я очень часто задумываюсь об этом.

Какие мероприятия в Madison Square Garden вы посещаете?
Я хочу на вечера профессионального бокса и кикбоксинга. Еще я был там на турнире «Золотые перчатки»

Вы думали о том, что бы провести в Madison Square Garden супербой с еще одним уроженцем Нью-Йорка, Джоном Джонсом, если ММА легализуют, а вы перейдете в полутяжелый вес?
Это было бы просто абсолютно невероятно. Я не могу подобрать слова, что бы описать такое событие. С финансовой точки зрения цифры были бы сумасшедшими.
fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (28.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), djosef (01.09.2014), hirus (28.08.2014), pavel 13 (27.08.2014), макси (27.08.2014)
Старый
  (#3557)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9267
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.08.2014, 17:49

Кормье уверен, что отберет пояс у Джонса и уже думает о реванше
Цитата
Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе американец Дэниэл Кормье уверен, что 3 января будущего года снимет пояс с талии своего соотечественника Джона Джонса.

- С кем я буду биться после того, как выиграю у Джонса? С Александром Густафссоном или Энтони Джонсоном? Нет, я дам реванш Джону! – написал ДиСи в своем Twitter.

Напомним, что Кормье выпала возможность сразиться с Джонсом после того, как травму получил изначальный соперник Костлявого Густафссон.
Десять вопросов Крису Вайдмэну
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В эксклюзивном интервью Sherdog.com действующий чемпион UFC в среднем весе, Крис Вайдмэн, рассказал о предстоящем поединке с Витором Белфортом, обсудил проблемы легализации смешанных единоборств в его родном Нью-Йорке, а так же ответил на целый ряд других не менее интересных вопросов.

Что вы думаете по поводу Витора Белфорта? Считаете его угрозой вашему рекорду?
Я уважаю его и уважаю бойцовскую арену. Я испытываю уважения к каждому бойцу, который хоть раз выходил в клетку. В тут самую секунду, когда я потеряю уважение к своему противнику, я потеряю и свой пояс. Я не допущу такую ошибку, так что мое чемпионство будет долгим и в ближайшее время никто не заберет у меня мой пояс.

С учетом того, что Белфорт получил лицензию в Неваде после заседания Атлетической Комиссии, где он пустил слезу, считаете ли вы, что он действительно завязал с тестостероно-заместительной терапией?
Я не видел это заседание. Я был в бассейне с детьми и потерял счет времени, так что пропустил трансляцию и уже позже узнал, что случилось. Считаю ли я, что он будет использовать тестостерон скрытно? Скажем так, я не буду слишком удивлен, так как его уже два раза на этом ловили. Если он снова сглупит, это не будет для меня неожиданностью. Я боюсь, что его снова поймают. Меня не волнует, если он что-то принимает, но я не хочу, что бы наш бой из-за этого сорвался. Я хочу с ним драться и хочу побить его.

Что вы можете сказать о ваших лучших качествах – грепплинге, борьбе, джиу-джитсу и ударной технике, на фоне того, что Белфорт обладает самыми быстрыми руками в смешанных единоборствах?
Я универсальный боец и могу сделать в поединке все, что захочу. Я могу пойти с ним в размен и вырубить его, или перевести вниз и засабмитить. Это не значит, что я проделаю это все с легкостью – безусловно, меня ждет серьезное сопротивление, но как только я увижу, что настал подходящий момент, я буду готов завершить свою работу.

Как вы думаете, этот бой может завершить карьеру Витора Белфорта, который в связи со своим возрастом уязвим, как никогда?
Я не говорю, что собираюсь закончить его карьеру. Я не любитель распоряжаться чужими жизнями. Я знаю только то, что 6 декабря я выйду в октагон и побью его. Все, что случится с ним после этого, зависит только от него, но люди продолжают задавать мне все те же вопросы, что задавали, когда я дрался с Андерсоном Сильвой: «Вы собираетесь отправить его в отставку?» То же самое было и перед поединком с Мачидой. Моя цель не в этом. Я не хочу разрушать чужие жизни. Если им нравится то, чем они занимаются, пусть продолжают это делать.

Как изменилась ваша жизнь, когда вы стали чемпионом?
В финансовом плане я стал себя чувствовать гораздо лучше – теперь я могу больше времени проводить с семьей между тренировочными лагерями и больше времени уделять тренировкам. Когда у меня не было денег, я не мог себе позволить торчать с детьми в бассейне. Я работал тренером, давал частные уроки или где-нибудь работал. Я должен был постоянно думать о том, как заработать, но теперь, когда у меня пояс чемпиона, я могу больше времени проводить со своей семьей.

Как вы думаете, легализация смешанных единоборств в Нью-Йорке станет реальностью?
Я думаю, чем больше таких людей как вы, возьмет интервью у таких парней как я, и мы вместе окажем давление на этот вопрос, тем больше у нас шансов на то, что ММА легализуют в Нью-Йорке.

Что вы можете ответить тем, кто вас спрашивает, «Эй, Крис, когда ты будешь драться в Madison Square Garden?»
Это легально во всех других штатах и в большинстве мест по всему миру. Практически, нет ни одного места в мире, где бы вы не могли заниматься смешанными единоборствами, кроме Нью-Йорка, откуда родом два чемпиона UFC. Я пытаюсь лоббировать этот вопрос, как только могу. Я встречался с сенаторами штата на саммите и видел, что нас поддерживает большинство. Единственная причина, по которой ММА еще не легализовали это то, что данный вопрос ни разу не был вынесен на голосование.

Наверняка, вы присутствовали в Madison Square Garden на каком-нибудь крупном событии. Вы задумывались о том, каково это – выйти на данную арену в качестве чемпиона UFC?
Я посетил массу событий в MSG, начиная с детских лет, и всегда мечтал о том, что бы драться в Нью-Йорке и Madison Square Garden. Драться в Нью-Йорке, заполнив перед этим поезд от Лонг-Айленда до Madison Square Garden своими друзьями, семьей и болельщиками – это было бы просто невероятно. Это настоящая мечта и я очень часто задумываюсь об этом.

Какие мероприятия в Madison Square Garden вы посещаете?
Я хочу на вечера профессионального бокса и кикбоксинга. Еще я был там на турнире «Золотые перчатки»

Вы думали о том, что бы провести в Madison Square Garden супербой с еще одним уроженцем Нью-Йорка, Джоном Джонсом, если ММА легализуют, а вы перейдете в полутяжелый вес?
Это было бы просто абсолютно невероятно. Я не могу подобрать слова, что бы описать такое событие. С финансовой точки зрения цифры были бы сумасшедшими.
fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (27.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), макси (27.08.2014)
Старый
  (#3558)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
27.08.2014, 23:08

Стефан Боннар подписан в Bellator

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня руководство Bellator официально объявило, что завершивший карьеру в позапрошлом году Стефан Боннар (15-8 MMA, 0-0 BMMA) подписан в промоушен. Отныне член «Зала Славы» UFC продолжит свою карьеру в рядах конкурентов.

Несколько недель назад уже ходили подобные слухи. Говорилось, что Боннар собирается вернуться и встретиться с легендарным Тито Ортизом (17-11-1 MMA, 1-0 BMMA), с которым у него давний конфликт. И сам Боннар подтвердил данную информацию.

«Я хочу, чтобы вы все знали, что я возвращаюсь с отставки. Пришло время избавить этот мир от вируса под названием Тито Ортиз. Мы страдали от его скучнейших поединков на протяжении долгих лет, и вот настал тот час, когда кто-то должен избить его раз и навсегда. - заявил Боннар.»

Также стоит отметить, что есть информация о том, что Боннар станет работником некоторых шоу на канале Spike TV, который принадлежит медиа-магнату Viacom.

Напомним, свой последний поединок Стефан Боннар провел в конце 2012 года на турнире UFC 153 в Бразилии. Тогда он выступал против легендарного Андерсона Силвы и был нокаутирован в первом раунде.

Теперь интересно узнать мнение президента UFC Даны Уайта по этому поводу. Уже не раз было, что бойцы очень портили с ним отношения из-за того, что перешли к конкурентам UFC. Отличным примером этого являются Тито Ортиз и не менее легендарный Рэнди Кутюр.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.08.2014), Borik (28.08.2014), Gazza (27.08.2014), LIGHTWEIGHT (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), djosef (01.09.2014), hirus (28.08.2014), michaell (27.08.2014), pavel 13 (28.08.2014), serra (28.08.2014), Злодей (30.08.2014), сергей М (28.08.2014)
Мэтт Браун хочет поединок против Карлоса Кондита, а не против Тайрона Вудли
Старый
  (#3559)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мэтт Браун хочет поединок против Карлоса Кондита, а не против Тайрона Вудли - 28.08.2014, 04:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера топовый представитель полусредней весовой категории UFC Тайрон Вудли (14-3 MMA, 4-2 UFC) выразил заинтересованность в поединке против Мэтта Брауна (19-12 MMA, 12-6 UFC), который так же находится в десятке сильнейших.

Однако Мэтт Браун считает, что у него есть вариант куда более интересный, нежели противостояние с Вудли, и имя ему - Карлос Кондит (29-8 MMA, 6-4 UFC).

«Я и Кондит должны уже были встретиться однажды, и я думаю, что такой бой хочет увидеть каждый. Думаю, что противостояние наших стилей является наиболее интересным поединком на данный момент.»



«Мне не кажется, что фанаты с таким уж нетерпением хотят увидеть наш с Вудли поединок, не думаю, что кто-то ожидает получить настоящую войну. Наверно многие думают, что он быстро меня нокаутирует, другие - что он начнет со мной бороться, третьи - что я буду медленно избивать его и получится хороший бой. Есть три основных варианта. А что с Кондитом? Да как бы не прошел наш бой, мы в любом случае выбьем все д*рьмо друг из друга. Мы будем по пояс в крови, а фанаты будут в восторге.»



Свой последний поединок Мэтт Браун провел в конце прошлого месяца на турнире UFC on FOX 12 в Сан-Хосе. Тогда Браун выступал против Робби Лоулера и потерпел поражение единогласным судейским решением. Данная неудача прервала победную серию Мэтта, которая насчитывала семь поединков.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (28.08.2014), Juliano la Prostata (28.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (28.08.2014), pavel 13 (28.08.2014), serra (28.08.2014)
Старый
  (#3560)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.08.2014, 10:15

6 сентября в Москве пройдет Кубок Мэра по смешанным единоборствам

В День города 6 сентября 2014 года на открытой площадке перед бассейном ОК «Лужники» состоится ежегодный Кубок Мэра Москвы по ММА.

Борьбу за главный приз поведут сильнейшие спортивные клубы столицы: «Крепость», «Р.О.Д.Ъ», «Академия ММА» и Golden team. В программе турнира: три командных встречи из 5 поединков.
Соревнования пройдут в 5 весовых категориях: до 65,8 кг; до 70,3 кг; до 77,1 кг; до 84,0 кг и до 93,0 кг.

Кубок Мэра города Москвы 2014 пройдет при поддержке Правительства г. Москвы, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Союза ММА России и Олимпийского комплекса «Лужники».
Соревнования сможет посетить каждый желающий бесплатно. Начало - 13:00 по московскому времени.
sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (28.08.2014), michaell (28.08.2014), pavel 13 (29.08.2014), сергей М (28.08.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48909 секунды с 17 запросами