MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда239
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
29.08.2014, 19:14

КОНСТАНТИН ЕРОХИН: «ХОЧУ ПОДРАТЬСЯ С МАЙТИ МО»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский тяжеловес Константин Ерохин (7-1) прокомментировал увольнение ряда бойцов из промоушена Bellator, в числе которых оказался Майти Мо (6-3), встреча с которым интересна нокаутеру из России.

«Такое иногда происходит, когда в крупном промоушене сменяется руководство. Думаю, бойцы недолго будут простаивать без дела.

Я слежу за выступлениями Майти Мо и мне было бы интересно подраться с ним. Уже разговаривал с генеральным продюсером FIGHT NIGHTS Камилом Гаджиевыем о возможности организовать бой», — сказал Ерохин.
Blood&Sweat
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), Padawans (29.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (30.08.2014), pavel 13 (30.08.2014)
Старый
  (#3572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
30.08.2014, 00:08

Сегодня день рождения у Джима Миллера, ему исполнился 31 год

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (30.08.2014), Den4 (30.08.2014), Juliano la Prostata (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), djosef (01.09.2014), michaell (30.08.2014), mozgolom (30.08.2014), pavel 13 (30.08.2014), sapinkin (30.08.2014), Мараховский (01.09.2014)
Старый
  (#3573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9217
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2014, 03:03

Дана Вайт - дитя порока
Президент UFC занял 8 почетную строчку рейтинга Топ-25 самых порочных персонажей в мире спорта по версии GQ. Лысый белый парень пытается подражать Дону Кингу, не платит своим бойцам и запугивает конкурентов, считает журнал.
Многие ожидали, что узнав о сомнительном достижении Вайт, как водится, разразится тирадой изобилующей ненормативной лексикой, но он просто рассмеялся:

«Разговоры о себе не прекратить и всем мил не будешь», считает он. «Но меня это не задевает. Когда ты публичный человек, то всегда будешь давать людям поводы говорить о себе. Поверьте, если бы я беспокоился о том, что говорят обо мне, то давно оказался бы пациентом психушки. Такого рода моменты не беспокоят меня вообще, ни грамма».
«Естественно, тот кто это написал совершенно не разбирается в спорте. Посмотрите, я оказался между «Вар Машин» и Лэнсом Армстронгом! Но, это несправедливо по отношению к UFC, как к компании, поскольку мы очень хорошо платим своим сотрудникам».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), djosef (01.09.2014), pavel 13 (30.08.2014), МиХеЙ (30.08.2014)
Энтони Петтис изъявил желание подраться с Хабибом Нурмагомедовым, правда не смог прои
Старый
  (#3574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Энтони Петтис изъявил желание подраться с Хабибом Нурмагомедовым, правда не смог прои - 30.08.2014, 04:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Менее часа назад в городе Сакраменто состоялись мероприятия посвященные турниру UFC 177, который состоится уже завтра утром. Участниками одного из них стали бывший чемпион WEC в полулегкой весовой категории Юрайя Фабер и чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (17-2 MMA, 4-1 UFC).

Любой желающий в зале мог задать бойцам вопрос и один из низ гласил следующее: Поединок против какого бойца является для вас самым желанным?

И вот, что ответил Энтони Петтис:

«Я бы сказал, что очень хочу подраться против Мелендеза. С той минуты, как этот бой начали обсуждать, и особенно после всех совместных шоу. Да, Мелендез сейчас для меня на первом месте. После этого - Жозе Алдо, Диаз, эм... Хибиб... Кепхибиб... Кибибип... Кабиб... Вообщем, как бы его имя не звучало.»



Не трудно догадаться, что последним упомянутым стал российский боец Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC), который сейчас занимает вторую строчку официального мирового рейтинга.

Свой следующий поединок чемпион проведет во втором по значимости событии громкого турнира UFC 181, который состоится 6 декабря в городе Лас-Вегас. А соперником Петтиса станет бывший чемпион Strikeforce Гилберт Мелендез (22-3 MMA, 1-1 UFC).
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), djosef (01.09.2014), michaell (30.08.2014), pavel 13 (30.08.2014), МиХеЙ (30.08.2014)
Магомедрасул Хасбулаев и Шамиль Завуров выступят на Чемпионате Евразии по боевому сам
Старый
  (#3575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Магомедрасул Хасбулаев и Шамиль Завуров выступят на Чемпионате Евразии по боевому сам - 30.08.2014, 04:43

Двоюродные братья Магомедрасул Хасбулаев (21-5) и Шамиль Завуров (24-3-1) пополнили список участников грядущего Чемпионата Евразии по боевому самбо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Бывший чемпион М-1 в полусреднем весе Шамиль Завуров в 7 последних боях уступил только Ясубею Эномото (12-5), а в этом году победил решением нынешнего претендента на пояс ProFC Рената Лятифова (27-16). Завуров — трехкратный чемпион мира и многократный чемпион России по боевому самбо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Победитель Гран-при полулегковесов 9-го сезона Bellator Магомедрасул Хасбулаев не может драться в США из-за проблем с визой. Хасбулаев ведет серию из 9 побед над такими бойцами, как Олег Багов (13-8), Фабрисио Геррейро (20-3), Майк Ричман (16-5), Марлон Сандро (25-5-1) и другие. Хасбулаев является чемпионом России и чемпионом мира по боевому самбо, и уже выигрывал подобный Чемпионат Евразии.

Напомним, что этом году Чемпионат Евразии по*боевому самбо состоится 11-13 сентября в Ялте, и главным призом в нем станет квартира стоимостью 30 000 долларов.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), michaell (30.08.2014), pavel 13 (30.08.2014)
Бретт Купер встретится с Брайаном Роджерсом
Старый
  (#3576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бретт Купер встретится с Брайаном Роджерсом - 30.08.2014, 04:44

Средневес Bellator Джеймс Ирвин (17-10) получил травму и выбывает из Bellator 125; в бою с Брайаном Роджерсом (11-6) его заменит Бретт Купер (20-10).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Бретт Купер выиграл только 1 из 4 последних поединков, нокаутировав Кендалла Гроува (19-14). В этой серии Купер уступил нокаутом Дугу Маршаллу (18-7), решением — Александру Шлеменко (50-8), и в крайнем бою был задушен нынешним претендентом Брэндоном Хэлси (7-0).

15 из 20 выигранных Купером поединков закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Бретту Куперу 27 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Брайан Роджерс выиграл прошлый бой жестким нокаутом, срубив коленом в прыжке Эдриана Майлса (14-7). До этого Роджерс уступил решением Дэну Крамеру (10-4) и Миккелу Парло (12-2).

10 из 11 выигранных Роджерсом поединков закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Брайану Роджерсу 30 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Этот бой останется в карде турнира Bellator 125, который пройдет 19 сентября в Фресно, США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (31.08.2014), Juliano la Prostata (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), Padawans (30.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (30.08.2014), pavel 13 (30.08.2014), МиХеЙ (30.08.2014)
Старый
  (#3577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.08.2014, 12:26

Ронда Роузи: «Джина Карано сама настаивает на поединке в категории до 135 фунтов»

Чемпионка UFC в легчайшем весе, Ронда Роузи дала интервью порталу BloodyElbow.com, где рассказала о выступлениях по Бразильскому Джиу-Джитсу, о Джине Карано, о процессе восстановления, и о многом другом.
- Для начала стоит задать вопрос – как проходит восстановление после операции?
- Все отлично. Буквально каждый врач, который был причастен к операции, говорит, что я восстанавливаюсь просто нереально быстро. Так что, если бы я была кем-то из Людей Икс, то, скорее всего, Росомахой.
Мой физиотерапевт говорит, что я опережаю план на 2-3 недели. Я уже начала тренироваться. Как-то моя мама пришла ко мне домой буквально спустя неделю после моего боя, заставила меня подняться с кровати и качать пресс прямо перед ней. Да, она буквально заставила меня это сделать, сказав: «А ну-ка, быстро качай пресс прямо сейчас!»
Так что я уже тренируюсь, и пока делаю то, что получается и уверена, что очень скоро буду здорова на 100 %.
- Можешь ли ты назвать дату своего возвращения в октагон?
- Я бы хотела выступить в карде с Джонсом и Кормье 3 января. Это было бы идеально.
- Во время этого вынужденного перерыва появились ли у тебя какие-либо проекты или новые предложения по поводу съемок в фильмах?
- У меня множество предложений, касающихся следующего года, но сейчас я не могу об этом говорить. Но да, если вы считали, что этот год был невероятным, следующий год будет просто сумасшедшим.
- Ты начала свою карьеру в ММА с восьми побед подряд, причем все эти победы ты одержала болевым на руку. Очевидно, что с каждым боем, все по-разному, но все-таки не хотела бы ты и дальше продолжить такую серию побед, или ты хочешь показать разнообразие техники и арсенала?
- Я всегда хотела стать разносторонним бойцом ММА, и все эти армбары - это отголосок моих занятий дзюдо. Моей целью было показать насколько хорошо дзюдо можно применить в ММА. Я всегда чувствовала, что этот спорт очень сильно недооценивают и принижают.
Однако сейчас все изменилось и люди воспринимают это искусство совсем по-другому. Я вижу, что в этом отношении произошел определенный прогресс, и я вижу, что люди понимают, что дзюдо нужно уважать, так что цель достигнута. После этого, я начала думать о том, как бы сделать мои бои более зрелищными для фанатов.
Я хочу, чтобы в моем арсенале было больше техник, которых будут опасаться мои соперницы, и в конечном счете, это сделает возможность выхода на армбар более достижимой. Я уже долгое время известна благодаря своим победам армбаром, и из-за того, что люди были очень напуганы возможностью попасться на этот прием, мне было легче доставать их в стойке. Так что теперь, когда люди боятся идти со мной в клинч, пропустить тейкдаун и оказаться в партере, это открывает мне больше возможностей для работы в стойке.
Вот почему мне удалось победить Сару МакМанн техническим нокаутом – дело в том, что у нее была одна цель – не дать себя бросить и она держала эти андерхуки, даже не думая, что может получить удар в туловище. То же самое и с Алексис Дэвис. Она была так обеспокоена тем, чтобы не подпустить меня близко и не дать себя схватить, что не думала о том, что я могу попасть по ней в стойке.
Но учитывая все вышесказанное, после моего последнего боя, я вышла из октагона с огромной раной на руке и моя мама, посмотрев на это, сказала мне: «Ты должна была взять ее на армбар, и тогда бы не повредила себе так руку». На что я ответила: «Вот спасибо, мама!», - смеется Роузи.
- Несколько месяцев назад ты сказала, что «можешь победить любую чемпионку по БЖЖ в мире, независимо от правил», и множество чемпионок откликнулось на этот вызов. Видела ли ты их ответы?
- Нет, я не видела их ответы и не собираюсь их смотреть. Если люди хотят заплатить мне столько же, сколько мне платят в UFC, за то, чтобы я провела с ними схватку по джиу-джитсу, то я с удовольствием сделаю это! Но у меня запланированы фильмы, у меня запланированы бои, и у меня просто нет времени на тренировочный лагерь перед схваткой по грэпплингу.
- Окей, что ты думаешь насчет потенциального поединка с Джиной Карано?
- Я считаю, что Джина – это самый неудобный для меня соперник по стилю. И причиной, по которой я так хочу этого боя, является ее невероятное чувство дистанции, ее тайминг и способность отправлять людей в нокаут с одного удара.
Да, есть много очень сильных девочек, но у них нет таких навыков. Они раскатывают своих противников и побеждают ТКО. Но ни одна из них не обладает такой способностью – отправлять людей в нокаут с одного удара. И это такой навык, который всегда остается с тобой, даже если ты на какое-то время оставляешь выступления. Джина может стать моим самым сложным противником, и вот почему я так жду этого боя.
- Думаешь ли ты, что она может сделать вес в 135 фунтов? Или, быть может, ты сама хотела бы провести с ней бой в другой весовой категории?
- Именно она настаивает на поединке в категории до 135 фунтов, так что я бы хотела подраться с ней в этом весе. Я предпочитаю этот вес, потому что считаю, что именно в этом весе я дерусь на своем пике, как атлет.
- Как много веса ты гоняешь, и сколько ты весишь после регидратации?
- В момент боя мой вес примерно 148 фунтов, а обычно в «межсезонье» я вешу что-то около 150 фунтов.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (30.08.2014), Gazza (30.08.2014), KAREL (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), RGXGFX (31.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (30.08.2014), pavel 13 (30.08.2014), МиХеЙ (30.08.2014)
Старый
  (#3578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
30.08.2014, 15:50

Хабиб Нурмагомедов пообещал научить Энтони Петтиса произносить его имя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в городе Сакраменто, перед официальной церемонией взвешивания к турниру UFC 177, любой желающий болельщик мог задать свой вопрос Юрайе Фаберу и чемпиону UFC в легком весе Энтони Петтису (17-2 MMA, 4-1 UFC).

Один из вопросов звучал так: Поединок против какого бойца является для вас самым желанным?

Вот, собственно, и ответ Энтони Петтиса:

«Я бы сказал, что очень хочу подраться против Мелендеза. С той минуты, как этот бой начали обсуждать, и особенно после всех совместных шоу. Да, Мелендез сейчас для меня на первом месте. После этого - Жозе Алдо, Диаз, эм... Хибиб... Кепхибиб... Кибибип... Кабиб... Вообщем, как бы его имя не звучало.»
Не трудно догадаться, что Петтис имел ввиду российского бойца Хабиба Нурмагомедова (22-0 MMA, 6-0 UFC), который сейчас занимает вторую строчку официального мирового рейтинга. Сегодня же «Орел» ответил чемпиону.

«Завтра у буду в Сакраменто. Я научу тебя, как правильно произносить мое имя, Энтони Петтис. - написал Нурмагомедов на странице в Twitter.»

Напомним, сейчас российский легковес восстанавливается после операции на колене, которая была проведена в конце прошлого месяца. А возвращение Нурмагомедова планируется на начало следующего года.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), djosef (01.09.2014), michaell (01.09.2014), nedved (31.08.2014), pavel 13 (30.08.2014), сергей М (02.09.2014)
Старый
  (#3579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
30.08.2014, 16:15

ДЭЙНА УАЙТ О РЕНАНЕ БАРАО И ГЕНРИ СЕДЖУДО

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дэйна Уайт ответил на вопросы о бойцах октагона Ренане Барао (32-2) и Генри Седжудо (6-0), сегодня утром снявшихся с турнира UFC 177 за считанные часы до начала взвешивания.

О Генри Седжудо: «В его биографии уже случалось такое. Это не первый такой случай, а если Седжудо останется в наилегчайшем весе, то и не последний. Он может вернуться и попытаться выступить у нас в более тяжелой категории, или не пытаться драться в UFC вообще».

О Ренане Барао: «Это был его шанс, он получил матч-реванш. Диллэшо будет драться вечером, и если выиграет, то перейдет к следующему претенденту, а Барао подерется с кем-то другим, когда будет готов вернуться.

Когда в твоем теле кончаются электролиты, тебя буквально парализует. Пару месяцев назад я проснулся в своей постели и был парализован. Не мог ходить, не мог двигаться, ничего не мог поделать. Это нормально. Если ваш организм теряет много электролитов, тело остается парализованным.

У Барао есть деньги, чтобы нанять хорошего диетолога. Если гоняешь столько веса, то стоит иметь рядом с собой специалиста, который будет контролировать твое питание и следить за тем, чтобы твои кондиции были в норме. Очевидно, диетолог Барао был недостаточно хорош.

Впрочем, есть еще один вариант: Барао поднимается в полулегкий вес, и если не захочет драться с Алдо, то Алдо перейдет в легкий и будет драться с Петтисом».
Blood&Sweat
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), RGXGFX (31.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (01.09.2014)
Старый
  (#3580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1001
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
30.08.2014, 16:17

Дана Уайт: «Я отпустил Боннара, чтобы он разобрался с Тито»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В конце 2012 года финалист первого шоу TUF в истории и ветеран UFC Стефан Боннар (15-8 MMA, 0-0 BMMA) объявил о завершении своей профессиональной карьеры.

Однако несколько дней назад появилась информация о том, что американец подписал контракт с организацией Bellator, которая является главным конкурентом UFC. Также стало известно, что все это сделано ради поединка против легендарного Тито Ортиза (17-11-1 MMA, 1-0 BMMA), который также сейчас выступает в Bellator.

Стоит отметить, что Стефан Боннар является членом «Зала Славы» UFC и у многих болельщиков зародился вопрос, а не взбесится ли Дана Уайт после такого поворота событий?

«Мы отпустили его, чтобы он сделал это. Он был под нашим контрактом, но мы отпустили его и я желаю ему всего наилучшего.»

«Боннар был в отставке, а потом он сказал мне, что хочет выбить все д*рьмо из Тито Ортиза. Я буду только рад увидеть это и пошел ему навстречу. Я отпустил его.»

Напомним, свой последний поединок Стефан Боннар провел в конце 2012 года на турнире UFC 153 в Бразилии. Тогда он выступал против легендарного Андерсона Силвы и был нокаутирован в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (30.08.2014), NIKODIM (01.09.2014), RGXGFX (31.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (30.08.2014), Робкий_смельчак (30.08.2014), сергей М (02.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40313 секунды с 17 запросами