MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота26
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3581)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1011
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
30.08.2014, 23:47

Энтони Петтис: «Хочу надрать за*ницу Нэйту Диазу»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион WEC, а ныне чемпион UFC в легкой весовой категории Энтони Петтис (17-2 MMA, 4-1 UFC) поделился своими мыслями по поводу другого бойца дивизион, в лице Нэйта Диаза (17-9 MMA, 12-7 UFC).

«Я, определенно, хочу надрать ему за*ницу.» - заявил Петтис. «У него был шанс. Я был с ним на шоу TUF в течении семи недель, видел его каждый день, но он не говорил мне ни слова. Когда же шоу завершилось, он снова начал болтать, но это уже не имеет никакого значения. Он мог что-то сказать мне лично, но он просто молчал.»

Далее чемпион ответил на вопрос о потенциальном поединке против короля полулегкого дивизиона, которым уже много лет является бразильский боец Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC).

«Этот бой должен состояться. Я думаю, что если Чад Мендес побьет Алдо, то тот может подняться в легкий дивизиона, и тогда мы сразимся. Если же все произойдет наоборот, то наш бой будет иметь еще больший смысл.»

Свой следующий поединок Энтони Петтис проведет во втором по значимости событии громкого турнира UFC 181, который состоится 6 декабря в городе Лас-Вегас. А соперником Петтиса станет бывший чемпион Strikeforce Гилберт Мелендез (22-3 MMA, 1-1 UFC).
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.09.2014), NIKODIM (01.09.2014), RGXGFX (31.08.2014), _REKRUT_ (31.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (01.09.2014), сергей М (02.09.2014)
Ренан Барао: «Хочу оторвать Диллэшо голову»
Старый
  (#3582)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ренан Барао: «Хочу оторвать Диллэшо голову» - 31.08.2014, 07:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ренан Барао (32-2) рассказал о причинах, вынудивших его сняться с турнира UFC 177 за час до начала взвешивания и заявил, что теперь еще больше зол на Ти Джея Диллэшо (10-2).

«При сгонке веса я потерял сознание в ванной, ударился головой и был доставлен в больницу. Не помню, что было до и после этого, помню только, как проснулся в больнице.

Я был в порядке, вес был в норме, и все шло прекрасно до того, как я ударился головой. Я 35 раз сгонял вес этим способом, и все всегда проходило отлично. В этот раз я слишком резко поднялся в ванне и упал в обморок.

Я согнал около 10 килограммов. Очень жаль, что бой не состоится, это была моя мечта. Я очень разочарован. Хочу вернуться и встретиться лицом к лицу с Диллэшо. Он наговорил много всякого, и я хочу оторвать ему голову.

Мне жаль, что я подвел UFC и всех болельщиков, которые пришли посмотреть этот поединок. Хочу заставить Диллэшо съесть все, что он говорил обо мне в СМИ», — заявил Барао.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (31.08.2014), Approx (31.08.2014), Gazza (01.09.2014), NIKODIM (01.09.2014), RGXGFX (31.08.2014), TAP OUT (31.08.2014), _REKRUT_ (31.08.2014), djosef (01.09.2014), hirus (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (31.08.2014), Вятич (31.08.2014), Злодей (31.08.2014), сергей М (31.08.2014), читатель (31.08.2014)
Густафссон согласен на нетитульный бой
Старый
  (#3583)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Густафссон согласен на нетитульный бой - 31.08.2014, 07:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Густафссон (16-2) опубликовал в Фейсбуке обращение к фанатам, в котором пообещал привезти титульный поединок в Швецию и выразил готовность перед этим встретиться с любым другим оппонентом.

«Мы с командой отлично пообщались по телефону с большим боссом, Лоренцо Фертиттой. Я получил гарантию, что буду драться с победителем поединка Джонс – Кормье, и что этот матч может состояться здесь, в Швеции.

Так что я хотел бы попросить своих поклонников из Швеции прийти 4-го октября в Globen и оказать поддержку моим товарищам по команде – Илиру Латифи, Никласу Бэкстрему, Магнусу Седенбладу, Тору Трэнгу и другим бойцам, и показать UFC, что мы можем обеспечить достаточный уровень шума.

Мы должны доказать UFC, что действительно можем заполнить арену на 60000 человек, если будет титульный бой, и продемонстрировать ту атмосферу, которая будет царить в зале, когда мы побьем рекорд самой большой аудитории, когда-либо собиравшейся на спортивном событии в Швеции.

Вот чего я хочу – чтобы победитель боя Джонс – Кормье приехал сюда и дрался со мной здесь, я заслуживаю этого! С учетом сказанного, меж тем, если UFC захочет, то я готов встретиться с любым другом оппонентом, которого передо мной поставят», — написал Густафссон.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (31.08.2014), Gazza (01.09.2014), NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (31.08.2014), djosef (01.09.2014), hirus (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (31.08.2014)
Результаты UFC 177: Dillashaw vs. Soto
Старый
  (#3584)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты UFC 177: Dillashaw vs. Soto - 31.08.2014, 08:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC 177, в главном бою которого чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо встретится с новоявленным претендентом Джо Сото.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительный кард:
Легкий вес: Крис Уэйд победил Кейна Карризосу технической сдачей соперника (удушение гильотиной), 1:12, раунд 1;

Тяжелый вес: Энтони Гамильтон победил Руана Поттса техническим нокаутом (удары по корпусу), 4:17, раунд 2;

Средний вес: Дерек Брансон победил Лоренца Ларкина единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Основной кард:
Легкий вес: Янси Медейрос победил Дамона Джексона сдачей соперника (удушение бульдога), 1:54, раунд 2;

Легкий вес: Карлос Диего Феррейра победил Рэмси Ниджема техническим нокаутом (удары руками), 1:53, раунд 2;

Женщины, легчайший вес: Бете Коррейя победила Шэйну Бэзлер техническим нокаутом (удары руками), 1:56, раунд 2;

Легкий вес: Тони Фергюсон победил Дэнни Кастильо раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

Легчайший вес, титульный бой: Ти Джей Диллэшо (чемпион) победил Джо Сото нокаутом (удар ногой в голову), 2:20, раунд 5.

Источник: bloodandsweat.ru

Бонусы турнира UFC 177
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Карлос Диего Феррейра, Рэмси Нижем, Янси Медейрос и Ти Джей Диллашоу получили по 50 000 $ премиальных за свое выступление на турнире UFC 177 в Сакраменто.

Карлос Диего Феррейра и Рэмси Нижем были премированы как участники «Боя вечера», а Янси Медейрос и Ти Джей Диллашоу получили бонусы за «Выступление вечера».

Президент UFC, Дана Уайт, объявил имена номинантов на пресс-конференции, посвященной итогам завершившегося мероприятия.

Источник: fighttime.ru

Последний раз редактировалось MrDugary; 31.08.2014 в 13:14.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), RGXGFX (31.08.2014), Zarik (01.09.2014), _REKRUT_ (31.08.2014), djosef (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (31.08.2014)
Старый
  (#3585)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
31.08.2014, 12:03

Убийственная весогонка Барана

Баран гонял вес, а загнал себя в больницу, Аскрен завоевал титул, а Диллашоу и Аоки защитили – в обзоре главных боёв уик-энда.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), _REKRUT_ (31.08.2014), michaell (01.09.2014)
Старый
  (#3586)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1011
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
31.08.2014, 15:50

ДЭЙНА УАЙТ: «ВУДЛИ НЕ ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ С ЛОМБАРДОМ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам президента UFC Дэйны Уайта, все его старания по организации поединка Тайрона Вудли (14-3) против Гектора Ломбарда (34-4-1) пропали впустую из-за категорического отказа Вудли.

«Я обратился к Вудли после его боя в Китае. Он одержал легкую победу, зашел в клетку и быстро вышел. Я сказал ему, что мы снова нуждаемся в нем и спросил, что он думает о поединке с Гектором Ломбардом в Австралии, во главе турнира.

Он сказал, что Ломбард — его товарищ по команде, и что не хочет драться с ним. Я ответил: «Это так, но ты и твои товарищи по команде — это трое из пятерки лучших бойцов (имеет в виду еще Робби Лолера, — прим. ред.). Вы должны драться друг с другом».

Тогда я поговорил с владельцем American Top Team Дэном Ламбертом и объяснил ему, что хочу организовать этот бой. И Ламберт удивил меня, сказав, что Ломбард согласен, он хочет этот матч. Затем он удивил меня еще больше, сообщив, что Вудли против, что он не примет этот поединок.

Потом, когда я уже летел сюда, в Сакраменто, мне пришло сообщение от Гектора Ломбарда с текстом: «Пожалуйста, организуйте мой бой против Вудли, я очень хочу подраться с ним, это двуликая фальшивка, и я хочу надрать ему задницу».

Как только мы приземлились, я позвонил Вудли и сказал, что, мол, твой товарищ по команде очень хочет драться с тобой. Но Вудли ответил, что Ломбард может говорить все, что угодно, но они команда и всегда будут поддерживать друг друга.

Затем Вудли стал перечислять мне причины, по которым он не хочет этого боя, а я ответил: «Как угодно, парень. Делай что хочешь». Он не хочет драться с Гектором», — сообщил Уайт.
Blood&Sweat
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), RGXGFX (31.08.2014), Zarik (01.09.2014), _REKRUT_ (31.08.2014), djosef (01.09.2014), hirus (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (31.08.2014), сергей М (02.09.2014)
Старый
  (#3587)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
31.08.2014, 19:51

Тренер Барао: «Ренану не нужно подниматься в категорию выше»

Как известно, экс-чемпион UFC в легчайшем весе, Ренан Барао снялся с поединка против Ти Джея Диллашоу на UFC 177 из-за осложений, возникших при сгонке веса. Однако тренер бразильца, Андре Педернейрас не считает, что для его подопечного настало время подниматься в весовую категорию выше.
Педернейрас рассказал порталу Combate обо всем, что произошло с Барао в процессе сгонки, о решении снять его с поединка и о том, почему он считает, что Ренан по-прежнему сможет продолжать выступать в категории до 135 фунтов.
«Ему оставалось согнать 2 фунта для того, чтобы уложиться в 135 фунтов. Все это происходило здесь в Сакраменто, и через 2 часа ему нужно уже было выезжать в место, где должно было пройти взвешивание. Сначала мы начали процедуру с сауны, однако, примерно после 20 минут, когда Ренан начал покидать ванну, он совершенно ослабел и у него закружилась голова. Когда он начал падать, я немного придержал его, однако на нем было столько крема, что он подскользнулся и ударился головой об стену. Мы положили его на землю, однако с того момента, он так и не приходил в себя долгое время. Это нас реально напугало. В тот же момент, мы позвонили доктору из UFC, и они, в свою очередь, вызвали скорую.
Когда медики вошли в комнату, они проверили состояние Барао и подает ли он вообще признаки жизни, и решили доставить его в больницу. У них не было другого выбора, кроме как дать ему имунную сыворотку. Как только он отправился в госпиталь, руководство UFC немедленно отменило этот бой. Это было выбором UFC, который они сделали, основываясь на ситуации с Барао, и я лично вообще не представлял себе, как после этого он бы мог драться. Мы, определенно, не хотели такого исхода, потому что Барао очень усердно тренировался 3 месяца для этого боя. Он на самом деле был хорошо готов к реваншу, но этот его шанс буквально испарился из-за ситуации, которую мы не смогли проконтролировать.
Барао гонял вес 10 или 12 раз в UFC, и с этим никогда не возникало больших проблем. И на этот раз процесс сгонки проходил по тому же самому сценарию, как и всегда, причем не только для Барао, но и для каждого бойца из зала. Мы составили определенный график, по которому вечером боец должен весить столько же, сколько и на следующий день утром. Мы контролировали буквально все и пытались сделать так, чтобы боец не вымотался и провел взвешивание без проблем.
После всего, что произошло, сейчас можно сказать, что с Барао все в порядке, по крайней мере, если говорить о физическом состоянии. С ним не случилось ничего серьезного, но он очень и очень расстроен, потому что был хорошо готов к этому бою. Очень сложно сказать о том, насколько хорошо он был подготовлен, потому что он не дрался, верно? И это звучит так, как будто я все это говорю только потому что он так и не подрался, но нет – Ренан действительно был отлично готов к реваншу, и мы подтвердим это в следующих боях.
Когда мы покинули больницу, я сказал Барао, что ему нужно отдохнуть. Он молод, ему 27, однако он должен был провести свой третий бой за 6 месяцев. А это очень большой тренировочный объем, и все это определенные физические и психологические нагрузки. Вам всегда нужно время, чтобы отдохнуть перед тем, как начинать новый тренировочный сбор к бою.
Когда мы приедем в Бразилию, мы проделаем определенные испытания, чтобы оценить всю ситуацию и посмотреть, как будет чувствовать себя Барао. Затем мы сядем с ним и все обсудим. Люди говорят, что он должен драться в полулегком весе. Я знаю, что он довольно большой для 135 фунтов, но у нас есть хорошие доктора и специалисты по питанию, так что я не знаю, зачем ему нужно менять дивизионы. Я считаю, что ему нужно больше времени между боями, чтобы ему не нужно было готовиться к пятираундовому бою сразу за следующим пятираундовым поединком. Его телу действительно нужно отдохнуть.
Это первый раз, когда на моих глазах происходит такая ситуация. Я тренирую бойцов уже 18 лет и ни разу еще не случалось такого, чтобы атлет терял сознание и снимался с поединка таким образом», - рассказал тренер бразильца.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), Zarik (01.09.2014), djosef (01.09.2014), hirus (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (01.09.2014)
Старый
  (#3588)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
31.08.2014, 20:44

Бет Коррейя: «Мне нужно было доказать, что я умею заканчивать бои досрочно»

Как известно, сегодня на турнире UFC 177, Бет Коррейя одержала победу над Шейной Басзлер техническим нокаутом, после чего бросила вызов чемпионке UFC, Ронде Роузи. Президент UFC, Дана Вайт рассказал, что думает по этому поводу.
Заметим, что Бет уже побеждала одноклубницу Роузи - Жессамин Дьюк, после чего Коррейя загнула один из четырех пальцев - являющихся символом команды Роузи. Символ Четырех Пальцев (Четырех Всадников) был позаимствован Роузи у другой знаменитой команды по про-реслингу, так же состоящей из четырех спортсменов. Теперь Бет победила вторую спортсменку из команды «Четырех всадников» и можно уверенно утверждать, что вражда между ней и этой командой, в конце концов, может привести Бет и к заветному титульнику.
«Я не думаю, что интерес к Бет и ее возвышение в рейтингах связаны с этой враждой. Это связано с ее выступлением, с ее победой сегодняшним вечером, - сказал Дана Вайт на пресс-конференции после турнира. – Это было невероятно. Эти удары, которыми она попадала по Басзлер… Я не видел ничего подобного с момента поединка между Филом Барони и Дэйвом Менне. Она отлично выглядела этим вечером, и такие выступления, определенно, приблизят ее к титульному бою против Ронды Роузи».
Конечно, есть большой выбор между возможными соперниками Роузи. Давно ходят слухи об организации боя с Джиной Карано, помимо этого есть и другие варианты. Например, поединок с Кэт Зингано, которая вернется в дело после годового отсутствия и выступит против Аманды Нуньес на UFC 178.
Однако Коррейя, которая знает о критике в свой адрес по-поводу доведения большинства своих боев до решения судей, сделала именно то, что было нужно, чтобы громко заявить о себе.
«Множество людей говорили, что в бою я только и делаю, что стараюсь заработать побольше очков. Но я хотела выйти в октагон и показать, что умею заканчивать бои досрочно и не оставлять исход поединка в руках судей. Я бы очень хотела побиться за титул, очень хотела бы стать чемпионкой. У меня уже 3 победы в UFC и нет поражений. Если бы мне предоставился шанс побороться за титул, то я бы воспользовалась им по-максимуму»
Что касается Ронды Роузи, то она, со своей стороны, с нетерпением хочет отомстить за своих подруг, Басзлер и Дьюк.
«Как только Коррейя начала все эти разговоры, Ронда написала мне сообщение. «Я хочу этот бой, я хочу этот бой прямо сейчас. Я хочу подраться с ней до того, как кто-то другой сделает это раньше и побьет ее», - рассказал Вайт. – Я ответил ей: «Спокойно, спокойно, леди. У тебя есть множество других соперников. Мы разберемся».

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 31.08.2014 в 21:12.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (01.09.2014)
Ти Джей Диллэшо: «Я знал, что Сото жесткий боец»
Старый
  (#3589)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ти Джей Диллэшо: «Я знал, что Сото жесткий боец» - 01.09.2014, 04:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) прокомментировал свой вчерашний поединок против Джо Сото (15-3) и ответил на вопросы о том, с кем предпочел бы встретиться в следующем бою.

«Я знал, что Сото жесткий боец. Я тренировался с ним. Восемь или десять недель назад он приходил в наш зал потренироваться. Я знал, что он хороший борец и отличный грэпплер.

Он давно выступает, провел несколько громких боев. Замена оппонента в последнюю минуту — это довольно стрессовая ситуация, мне было необходимо взять себя в руки и просто справиться с этим.

Сото неплохо работал в защите, вел безопасный бой. Я чувствовал себя очень свободно и мог все время драться агрессивно, потому что Сото в основном защищался. Мне не хотелось вкладываться в удары, так как я знал, что Джо хороший борец. Приходилось атаковать под определенными углами, чтобы он не мог перевести меня в партер.

Сейчас все это уже позади. Я просто должен был победить Джо Сото. Должен был сконцентрироваться на этом дне. Ненавижу вопросы о том, с кем я хочу драться дальше. Я настраивался на одного человека на протяжении десяти недель, но за сутки до боя был вынужден переключиться на другого», — сказал Диллэшо.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), Zarik (01.09.2014), djosef (01.09.2014), hirus (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (01.09.2014), Злодей (01.09.2014)
Дана Уайт: «Ренан Барао не получит никаких денег»
Старый
  (#3590)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дана Уайт: «Ренан Барао не получит никаких денег» - 01.09.2014, 04:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в калифорнийском городе Сакраменто состоялся турнир UFC 177, в главном событии которого болельщиков ожидало титульное противостояние в легчайшей весовой категории.

Изначально чемпион организации Ти Джей Диллашоу (11-2 MMA, 7-2 UFC) должен был проводить титульную защиту против бразильца Ренана Барао (32-2 MMA, 7-1 UFC), у которого отобрал титул в мае этого года. Однако всего за сутки за турнира все кардинально изменилось. Бразилец испытал проблемы со сгонкой веса и был доставлен в больницу. Таким образом, Диллашоу пришлось защищать свой титул в поединке против дебютанта UFC Джо Сото (15-3 MMA, 0-1 UFC), которого он в итоге нокаутировал в пятом раунде.

Президент UFC Дана Уайт уже обвинил Барао в непрофессионализме и заявил, что теперь бразильцу придется снова заслужить титульный бой. Однако мало того, сегодня стало известно, что бывший чемпион не получит никакой гонорар.

«Барао не получит никаких денег, ни копейки. Он не выполнил свою работу, поэтому останется без ничего. Ему нет прощения, так что пусть платит за безответственность из своего же кармана. Он принес нам ущерб, наврдил шоу, так что не получит никаких гонораров. Он заплатил за свой тренировочный лагерь, но возвращается домой без копейки.»



Стоит отметить, что тот же Энтони Бирчек, который должен был выступить на данном турнире против Джл Сото, не только получил гонорар за выступление, но и бонус за победу. Но руководство можно понять, если боец не принял участие на каком-либо турнире из-за независящих от него обстоятельств - его вины в этом нет.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.09.2014), Zarik (01.09.2014), deadok (01.09.2014), djosef (01.09.2014), hirus (01.09.2014), michaell (01.09.2014), pavel 13 (01.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40056 секунды с 17 запросами