MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг95
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вадим Финкельштейн отвечает на критику фанатов

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Считаете ли вы политику M-1 верной
Да 39 41.94%
Нет 54 58.06%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#351)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
07.08.2009, 03:12

TAP OUT, вообще, у меня нет желания с тобой общаться. Я высказал тебе, что думаю по твоему поводу.

Даже этот пост если почитать твой, то много несуразностей. И не благодари за бисер, он к тебе не относится.

Я отвечу, чтобы потом ты не пальцевал, мол...где? Да и спать пока не хочется.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
UFC -профессионалы,M1-новички
Я бы не назвал М-1 новичками, но даже если...и что теперь?
Все с чего-то начинают. Кто-то быстрее, кто-то медленнее...

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
мое мнение-лучше работать с первыми
Моё мнение - лучше на себя работать. Будь я на месте Фёдора, я бы с Даной за все оскорбления, вообще бы не разговаривал. Как вести бизнесс с человеком, который тебя поливал грязью?

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Обещали Феде 6 боев за 2 года ?Время прошло-где бои?
Накрылся Барнетт-где замена ?
- Это вообще, о чём?
Даже комментировать этот бред не буду.


Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
2 года Федя пахал и сделал ВСЕ,чтобы организация раскрутилась.
А что делали М1? Кого они подписали за это время?Файткард 2 Аффликшн был хуже первого...
Файткард Аффликшена 2 - был КЛАССНЫМ
Почему ты разделяешь Фёдора и М-1?
Вообще опять бредовое замечание...Это типа...вот Федя бьётся..задницу подставляет, а М-1 его по ТВ смотрит.. и деньги у него отбирает.

Чесно говорю, мне очень утомительно отвечать на детские вопросы, припудренные намёком на мысль.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Накрылся Барнетт-где замена ?
не смеши меня, а?

Хоть понимаешь, что говоришь?

Ситуация ведь следующая: Аффликшен - не сдюжил. Он обанкротился как партнёр. А он был партнёром лоббирующим интересы в США, как наиболее выгодном рынке.
Из-за ряда обстоятельств это произошло, в том числе и Форс-Мажорных.

Ищется решение из альтернатив. Принимается наиболее выгодное с позиции менеджмента предложение. идёт решение проблемы.


народ предлагает: На ху М-1, пускай Федя подписывается с ЮФС , а мы будем смотреть. Хорошее решение. Ах, злой человек с нерусской фамилией душит великого русского бойца и не даёт Дане Вайту то, что тот хочет. А тот нервничает и опять начинает нести говно...

Я доступно объясняю?, а то ты меня в тупости обвинил, я теперь под этим грузом стараюсь доступно объяснять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#352)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9290
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.08.2009, 03:15

RISK, Личку чекни плиз.
П.С. Не ссорьтесь, ребята.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#353)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8242
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.08.2009, 03:20

"Хари подписан с Golden Glory и DREAM" М1 Глобал организовали раньше DREAM,не так ли?И Харитонов был свободным агентом тогда.В него попросту не захотели вкладывать деньги,мое мнение.
Зачем,когда есть Федор.
Ладно,может разберем другие беспокоящие меня темные пятна на контракте с М1 ?Как насчет обещанных Феде 6 боев за 2 года?Разве это не прокол,когда организовали только 3 ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
А что с заменой Барнетту?Я не хочу недооценивать сложность ситуации,ведь даже если бы замену нашли,она бы не соответствовала рекламе,все-таки мейн-ивент.Но сам факт,что внутри организации никого не нашлось на замену кроме средневеса Белфорта говорит о чем то должен говорить людям,так рьяно отстаивающим позицию М1 ?

Последний раз редактировалось TAP OUT; 07.08.2009 в 11:55.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#354)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9290
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.08.2009, 03:43

TAP OUT, Ну ты юморист.
Харитонов уже подписан с DREAM, а M-1 Global как МЕЖДУНАРОДНАЯ единица образовалась в прошлом году, когда стартовал M-1 Challenge. До этого верхом были Россия против Мира и прочие турниры. В кого-то вкладывают деньги, в кого-то нет. В чем проблема? Мы же не знаем точной ситуации с Харитоновым тогда и тем более сейчас, чтобы с уверенностью заявлять, хотели или нет, намеренно или нет и прочее.
Феде обещали 6 боев - может и обещали, то есть планировали. Я не помню точно про заявления. Вообще часто так говорят и сами бойцы - тот же Сильвия сразу после ухода из UFC хотел до 8 раз в год биться. А только успел 2 раза проиграть Федору и Мерсеру. Федор подвязан с Аффл. был, а у тех дважды срывались турниры, что тут поделать?
Про Барнетта - все-таки ты видимсо недооцениваешь ситуацию - М-1 на онфе вроде говорили, что хотели боя с Роджерсом, да и вообще было не менее 5 потенциальных оппонентов для Федора. БОЛЕЕ ТОГО, он вылетел в США на бой - ты же знаешь это? Ну тогда зачем такой вопрос? Это Аффл. аннулировали все. Переговоры с UFC, как выяснилось потом, велись уже более полугода, явно спонсором UFC они не за 2 часа договорились стать.
М-1 была партнером Аффликшн, но операционно отвечала за все в тот момент Аффликшн. Бойцы от М-1, включая Федора, также летели на бой, но отменила шоу вроде Аффликшн, ибо проще оказалось прилечь с UFC, чем присесть на бОльшие долги. Логичное бизнес-решение.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (07.08.2009), TAP OUT (09.08.2009), Ysee (07.08.2009), Эт noRmaJl (07.08.2009)
Старый
  (#355)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8242
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.08.2009, 04:04

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
TAP OUT, Ну ты юморист.

Да,я такой

Харитонов уже подписан с DREAM, а M-1 Global как МЕЖДУНАРОДНАЯ единица образовалась в прошлом году, когда стартовал M-1 Challenge.


Все логично и обоснованно,я не так много прессы читаю,хотя стараюсь быть в курсе .
Но М1 Глобал организовали раньше,осенью 2007 года и первый турнир под их эгидой состоялся в Японии на НГ.Разве нет?
...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вадим, критику, отвечает, фанатов, финкельштейн


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18659 секунды с 20 запросами