MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник454
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 103 Franklin vs Belfort Этой ночью в 5 утра Москвы плеер здесь СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#351)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1388
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
20.09.2009, 16:17

Думаю, самолюбие не позволит Копу ещё раз выйти проиграть, ведь сколько им было сказано по поводу возвращения в юфс. А Дос Сантос молодец, кто бы что ни говорил, хороших тяжей ударников в ММА всегда мало. Хотел бы увидеть возвращение Арловского против Дос Сантоса.

Белфорт - Силва неплохо смотрится для ппв, стоит ли рисковать и ставить его против Хендо или Маркуорта. Куй железо, пока горячо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#352)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3605
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
20.09.2009, 16:20

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я тебе говорю о том, что для массовой публики он именно чувак с 2-3, и не более. Подтянуть его до уровня ко-мэйн смогли исключительно за счёт проезда по мозгам насчёт "the most feared striker" и надежды на красивый нокаут, причём не так важно, кто там упадёт. Но даже и в этом случае я не считаю бой Коп-дос Сантос достойным ко-мэйна, ладно бы это ещё в DREAM или Sengoku.

Пиар - великая штука, Витора до того же ко-мэйна подтянули вообще в дебюте, хотя для многих casual fans он либо никто, либо человек, которого Кутюр с Ортизом побили, а потом он бесследно сгинул. Ну и что, поставили же, а теперь вот вообще хотят уже следующий бой на Силву пускать.

Чисто теоретически Гонзагу можно деть много куда, но бой с Копом не поднимает его уровень бойцовский, это просто называется "полудохлого льва пнул". И что значит "неактуально разбрасываться"? Если Гонзага не потянул ни одного боя с топом, если он ломается психологически и выдыхается после первого раунда, то век с ним нянчиться теперь что ли только из-за кризиса дивизиона?
я так понял самое главное что ты считаешь, это то что Гонзаге этот бой ничего не даст потому как "пинать полудохлого льва" не айс для карьеры...?
но!
тут же ты пишешь мысль противоречащую твоему этому утверждению:
Цитата
Если Гонзага не потянул ни одного боя с топом, если он ломается психологически и выдыхается после первого раунда, то век с ним нянчиться теперь что ли только из-за кризиса дивизиона?
она означет что Гонзага сам практически мешок!
тогда тем более я не вижу никаких проблем!
Господа, кто против развлкательного боя:
Мирко КроКоп "Полудохлый лев" vs. Габриэль "Полумешок" Гонзага???
Я за!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#353)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1388
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
20.09.2009, 16:24

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
она означет что Гонзага сам практически мешок!
тогда тем более я не вижу никаких проблем!
Господа кто против развлкательного боя
Мирко КроКоп "Полудохлый лев" против Габриэля "Полумешка" Гонзаги???
Я за!
Гонзага - мешок?! Как минимум, отличный гейткипер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#354)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
20.09.2009, 16:27

Sandmann, Бой просто ах! Я думаю,если все было бы в буквальном смысле, то какой бы он не был лев, съел бы полумешок с мясом, и стал бы вполне здоровым львом.Но это точно не про бой Мирко - Гонзага.Если будет этот бой, то это самое "красивое" завершение карьеры для такого бойца как Кро коп!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#355)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ozzman
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 653
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили: 138
Регистрация: 07.08.2009
20.09.2009, 16:35

Единственный подходящий турнир для нынешнего Копа - Super Hulk. Вот там, в компании с ХМЧ, Саппом, бейсболистом и т.п. он бы смотрелся первоклассно. И, по-моему, сам он это прекрасно осознавал и туда бы направился, еслиб у Фертитты не было личного самолёта....
Вся эта история напомнила мне как также беспомощно уходил Тайсон. С потухшими глазами, невзарчными боями и полным разочарованием болельщиков.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (20.09.2009), Scorpion (20.09.2009)
Старый
  (#356)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kothab
Сообщений: 1,355
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2470
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили: 3,444
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
20.09.2009, 16:40

Я как-то тоже не вижу большой интриги в бою Мирко-Гонзага 2. И никакого интереса, у меня лично, он не вызовет. Да и вообще, Мирко сглупит, если ещё раз вылезет в октагон. На пенсию хорватский деревенский драчун, на пенсию... Помниться на другом форуме, после просмотра мной документального фильма о Кро Копе, я поделился своим мнением. Сейчас хочу его ещё раз повторить - этот человек редкостный дебил (в бытовом, не медицинском, смысле этого слова). Он вырос в маленькой деревушке, практически не учился, был одержим мечтой "стать не просто сильным, а самым сильным", бил по стенам дома, очень радовался когда, в конце концов стена, трескалась, (не смотря на то, что его родители, очень просили этого не делать), признавался, что боится овощей (?!!! может шутил просто?), бегал по корридорам отелей обливался водой, как ребёнок гордо сообщал в камеру, что сломал Сакурабе кость на лице, гордился этим, возвращался к себе домой в деревню, где вся его родня напилась и два деда (один без зубов) нацепив по одной перчатке на руки (второй пары не было) дрались, пока одного не вырубили, причём довольно тяжело. Мирко сообщил в камеру, что "это очень плохо". Мля... Ничего удивительного, что этот человек боится, когда он чувствует, что начинает проигрывать (вспомните вторую часть боя с Фёдором и последующий бой с Хантом), отказывается от боя (уже второй раз), бьёт по яйцам, тычет в глаза, бьёт по уже бесчуственному сопернику. И ему не хватает ума, чтобы вовремя закончить. Не удивлюсь, если мы скоро услышим, про то что он сломал обе руки когда чистил зубы утром перед боем, а левую ногу потянул перед выходом в октагон, а ещё трусы очень жали и грип замучил. Но вот в следующем бою, он всё это исправит.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blade (20.09.2009), Ozzman (20.09.2009)
Старый
  (#357)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
20.09.2009, 16:55

Что - то Скутера не видать
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (20.09.2009), brmc (20.09.2009), michaell (20.09.2009)
Старый
  (#358)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3605
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
20.09.2009, 17:03

Сообщение от kothab Посмотреть сообщение
Я как-то тоже не вижу большой интриги в бою Мирко-Гонзага 2.
Полностью с тобой согласен, здесь нет противоречия с моими постами.
Я говорил о практически уже развлекательном бое, ведь интриги нет в боях КроКопа, потому что нет интриги в самом Мирко, все уже ясно.
А с точки зрения матчмейкера это интересная мысль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#359)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ozzman
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 653
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили: 138
Регистрация: 07.08.2009
20.09.2009, 17:03

kothab, очень может быть, что ты прав. Я с такого ракурса никогда Мирко не рассматривал, а ведь очень велика вероятность, что так оно и есть.

Мирко-Гонзага... пожалейте старика.
В тяжах ему могуть дать Штруве или толстого парня, победившего Патрика Бари (забыл фамилию...), не более того.
Единственный, возможно, выход для Мирки - переход в полутяжи. Там, по крайней мере, он не будет так проигрывать в габаритах. И в одну кучу с Ортизом и Колманом разбрасывать песок перед основным кардом, чтобы бойцы "мейн эвента" не скользили.

Последний раз редактировалось Ozzman; 20.09.2009 в 17:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#360)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3267
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
20.09.2009, 17:05

ну все с мирко можно прощаться уже навсегда!такого безвольного мирко я не видел никогда,витор красавчик скорость рук еще есть,тоже заметил стойку мачиды,незнаю кто там заметил что рич сдал бой???честно засадил боковой куда то за ухо и добил в партере
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
103, belfort, franklin, ufc, ЮФС, здесь, москвы, ночью, онлайн, плеер, прямая трансляция, смотреть, спойлер, утра, этой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19213 секунды с 23 запросами