MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота36
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Доналд Серроне: «Мне нравится Алистар, и я буду поддерживать его, как и подобает кома
Старый
  (#3601)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Доналд Серроне: «Мне нравится Алистар, и я буду поддерживать его, как и подобает кома - 02.09.2014, 03:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Топовый представитель легкой весовой категории UFC Доналд Серроне (24-6 MMA, 11-3 UFC) высказал свое мнение по поводу знаменитого голландского тяжеловеса и своего товарища по команде Алистара Оверима (37-13 MMA, 2-2 UFC), который в последнее время все чаще подвергается критике.
Напомним, бывшего чемпиона Strikeforce обвиняют в том, что он намерено травмирует своих спарринг-партнеров. Об этом уже неоднократно говорили члены команды Blackzillians, в которой Оверим тренировался весь прошлый год. Затем белорусский тяжеловес Андрей Арловский сделал подобное заявление.

«Я всегда был поклонником Алистара, еще до того, как он пришел к нам в команду.» - говорит Серроне. «Когда он появился здесь, то я был очень рад. Он супер классный парень. Он повел нас на ужин, играл с нами в фрисби. И еще он очень большая за*ница. А когда кто-то является очень большим - травмы случаются.»
«Все это было совершенно ненамеренно. Это не значит, что он идет туда, чтобы травмировать людей. Как я говорил, если вы спаррингуете с большим чуваком, то от каждого его удара ногой по ребрам вы будете испытывать боль. Но все это было непреднамеренно. Мне нравится Алистар, и я буду поддерживать его, как и подобает команде. Он отличный чувак.»

Стоит отметить, что следующий свой поединок Алистар Оверим проведет против американца Бена Ротвелла. Данное противостояние станет частью турнира UFC Fight Night 50, который состоится уже в конце текущей недели.

Дональд Серроне ответил Бобби Грину
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легковес UFC Дональд Серроне ответил на претензии своего несостоявшегося соперника, Бобби Грина, который в недавнем интервью обвинил «Ковбоя» в расизме и неподобающем поведении с женщинами.

«То, о чем он рассказывает, было два года назад», - сообщил Серроне в интервью Sherdog.com. «Я неподобающе себя вел и цеплял женщин? Тогда почему это не вышло наружу? Почему ни один из фанатов за это время не подал на меня в суд и не сказал, «Эй, Ковбой, хватит лапать мою жену!». Теперь насчет расистских высказываний. Три черных парня, моих друга, практически постоянно живут со мной. Вы думаете, если бы я был расистом, они были бы со мной рядом? Смех один, да и только. Если кто-то поверил тупым комментариям Бобби Грина, я тут ничего не могу поделать. Лично ему я могу сказать только одно: «Однажды, Бобби Грин, мы с тобой встретимся – ругань в Твиттер для меня ничто, но когда в один прекрасный день мы встретимся, я буду знать, что делать!»

Последний раз редактировалось michaell; 02.09.2014 в 03:52.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), VODORODOV (02.09.2014), _REKRUT_ (02.09.2014), hirus (02.09.2014), pavel 13 (03.09.2014), макси (02.09.2014)
Боец UFC Александр Густафссон проведет семинар в Москве
Старый
  (#3602)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Боец UFC Александр Густафссон проведет семинар в Москве - 02.09.2014, 03:50

5 сентября в 19.00 в «Клубе Единоборств №1» (Б. Черкизовская 125 стр. 4) пройдет семинар по ММА претендент на чемпионский титул UFC Александр Густафссон.

Это уже второй приезд Густафссона в Москву. Первый визит шведа состоялся 25 мая 2013 года, когда он стал почетным гостем бойцовского шоу «Легенда». Александр планировал приехать и на второе шоу, но в силу подготовки к своему собственному бою поездку пришлось отменить. Год назад в одном из интервью Густафсон отметил, что всегда хотел побывать в Москве, отлично провел время на шоу и хотел бы поскорее вернуться туда еще раз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.09.2014), Juliano la Prostata (02.09.2014), KAREL (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), Padawans (02.09.2014), _REKRUT_ (02.09.2014), michaell (02.09.2014), mozgolom (02.09.2014), сергей М (02.09.2014)
Денис Гольцов: «Моя цель — попасть в UFC»
Старый
  (#3603)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Денис Гольцов: «Моя цель — попасть в UFC» - 02.09.2014, 08:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский тяжеловес Денис Гольцов (11-4) ответил на вопросы о поединке с Бреттом Роджерсом (16-8), который состоится 19 сентября в Краснодаре.

Вопрос о мотивации к предстоящему поединку с Роджерсом. Ты прекрасно понимаешь, что это будет совсем другая битва. Роджерс едет тебя уничтожать. Ты готов его встретить?

Мы ждем тебя, Роджерс! Кто с мечом*к нам придет – тот от меча и погибнет. У меня своя мотивация. Я готов биться, и рад, что этот бой пройдет в России, на родной земле. Здесь спокойнее.

Промоутер PRIME Алексей Яценко считает, что у вас с Роджерсом шансы на победу 50 на 50, и все решит функциональная подготовка.

Не все решает функциональная подготовка. Это основа, но технику и тактику никто не отменял. Поэтому сейчас работаю над ними, пересматривая и досконально изучая бои Роджерса. Пока ничего нового там для себя не увидел.

Если говорить о его последнем поединке против Маликова, то там бой складывался довольно неоднозначно. Ожидал подобного исхода, как в одну строну, так и в другую. Тогда Роджерсу повезло больше. Но удача — не показатель хорошей подготовки бойца.

Кто твои спарринг-партнеры и как совершенствуете боксерскую технику, ведь именно на нее сделает акцент Роджерс?

Я это понимаю и готовлюсь. В зависимости от соперника делается акцент на тот или иной момент подготовки. В этот раз уделяю максимальное внимание боксу.

Рядом со мной настоящие звезды бокса, которые тренируют меня и помогают готовиться, — это Дмитрий Кириллов и Денис Бахтов. Так что, надеюсь, что благодаря им буду к 19 сентября в отличной боксерской форме.

Ты не любишь рассказывать о себе и стараешься скромно отсиживаться до боя. Хотелось бы больше узнать о твоих планах на бой и подробностях подготовки.

Я совершенно спокойно всегда подхожу к поединкам, и этот бой не исключение. Размерено и с умом. Сейчас я наращиваю силы во всех направлениях. Мои тренировки начинаются в 10 утра и проходят в обычном режиме. План на бой у нас с тренером есть, и мы будем его четко придерживаться.

Могу сказать, что не собираюсь заканчивать поединок в первом раунде, на короткий бой не настраиваюсь. Готовлюсь к трем раундам, на все 15 минут.

Судя по твоим боям, ты любитель болевых приемов, и в ситуации выбора предпочтешь сделать болевой нежели атаковать добиванием.

Если я уверен в своих возможностях и превосходстве в техническом плане, то делаю болевой. В случае, если возникает ситуация, где будет проще сделать добивание, я стараюсь завершить поединок за счет ударной техники.

После крайнего боя с Боутоном ты был не слишком доволен победой. Были ли сделаны выводы?

Я немного недооценил соперника, и бой пошел не нашему с тренером плану, пришлось экстренно менять тактику. Старался по мере меру сил сдерживать соперника и атаковать из тех позиций, в которых оказывался. Главный вывод — однозначно нужно больше было работать первым номером.

Роджерс выступает под псевдонимом «Безжалостный», каким бы словом охарактеризовал себя?

Я бы сказал – расчетливый. В бою уж точно.

Сколько боев до конца года планируете провести, и есть ли планы выступать в UFC?

Все зависит от того, как пройдет бой с Роджерсом. А так вообще запланирован плотный график, хотелось бы до конца года провести еще два матча, как минимум. Выступать в UFC?! Я бы сказал, что это один из пунктов на моем профессиональном пути. Но в UFC нельзя проигрывать. Нужно прийти туда только для того, чтобы побеждать. Я бы сказал, это моя «цель-максимум».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.09.2014), KAREL (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (02.09.2014), michaell (02.09.2014), pavel 13 (03.09.2014)
Старый
  (#3604)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 907
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
02.09.2014, 12:32

13 главных боёв августа

Сенсационная победа дус Анжуса, успешный дебют Дудиевой, пояс Тыбуры и блестящий нокаут Диллашоу – в обзоре главных боёв августа.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (02.09.2014), michaell (02.09.2014)
Вадим Финкельштейн: «Рассматриваем возможный совместный турнир М-1 и Bellator»
Старый
  (#3605)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: «Рассматриваем возможный совместный турнир М-1 и Bellator» - 02.09.2014, 14:06



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В последние годы российская организация смешанных единоборств M-1 Global набирает все большие обороты. Турниров стало больше, уровень бойцов постоянно растет, каждый раз болельщики остаются довольны. Нашей редакции MMABoxing удалось пообщаться с главным действующим лицом организации - Вадимом Финкельштейном. Президент M-1 Global поделился с нами впечатлениями после прошедших турниров, поделился планами на будущее и даже затронул тему Bellator.

- Здравствуйте, Вадим. Поздравляем Вас от всего сердца с 50-летним юбилеем и также юбилейным турниром "M-1 Challenge", который прошел 15 августа в Санкт-Петербурге. Расскажите нам, довольны ли вы организацией турнира? Все удалось, что запланировали?

- Не все. В последний момент нам не дали разрешение зажечь Ростральные колонны. Все было готово, согласовано на всех уровнях, но в итоге выяснилось, что на колоннах проводятся ремонтные работы и зажечь их нет возможности. И я ожидал несколько иного от титульного боя Грабовски – Тыбура. Можно, конечно оценить профессионализм Тыбуры, но я ждал немного большего от этого поединка.

- Турнир принес несколько сюрпризов. Чемпион Дамиан Грабовски уступил свой титул победителю гран-при тяжеловесов Марчину Тыбуре, Михаил Малютин неожиданно проиграл словаку Ивану Бухингеру и также проиграл свой поединок молодой перспективный боец Илья Додеркин. Вы удивлены результатами? Какой бой понравился лично Вам?

- Мне очень понравился Никита Чистяков, его бой стал самым запоминающимся. Весьма неожиданный поединок Грабовски – Тыбура. Не то, чтобы я был уверен в победе одного или другого бойца, но не ожидал, что все так быстро кончится. Тем не менее, я верю в талант Грабовского, он один из сильнейших бойцов. Я хочу дать ему шанс доказать это и планирую дать бой с Харитоновым в Китае 11 ноября.

- Марчин Тыбура новый чемпион М-1 в тяжелом весе, этот боец вновь удивил публику и одержал уже пятую досрочную победу в рамках промоушена, собрав именитые скальпы. Напомним читателям, что Марчин вышел в гран-при на замену и до сих поражает своим уровнем. Как вы нашли этого таланта и ожидали ли такого уровня мастерства от Марчина?

- Никогда не знаешь, чего ожидать от бойца. Мы видим в спортсмене перспективу. Но все всегда зависит от бойца, от того, как он готовится, как настраивается, насколько он силен духом. Поэтому я не могу сказать, что мы увидели Тыбуру и сразу поняли, что это будущий новый чемпион. Мы просто дали ему шанс проявить себя, он пошел и сделал это. Я рад, что в нашей организации есть такие бойцы.

- В Bellator сменился президента промоушена, на замену Бьорну Ребни пришел ваш старый знакомый Скотт Кокер. Связывались ли Вы с ним? Планируете сотрудничать с ним и делать совместные турниры?

- Конечно, мы уже разговаривали, я поздравил его с назначением. Возможно, мы найдем точки соприкосновения. Я считаю, интересно было бы проводить, допустим, раз в год совместный турнир Bellator и М-1. В формате пять бойцов М-1 против пятерых бойцов Bellator. И я уверен, что наши ребята достойно бы выступили, поскольку они – бойцы высокого уровня. На самом деле мы уже ведем переговоры с польским промоушеном KSW. Может быть, состоится такой турнир с этой организацией. И я обязательно выйду на Кокера с таким предложением. Предыдущий президент полностью игнорировал все письма, не желал идти на контакт, воспринимал нас в штыки, постоянно судился с нами. А Кокер опытный бизнесмен, коммерсант и хороший человек, поэтому я думаю, что мы найдем что-то общее с ним.

- Как думаете, что может измениться в Bellator с приходом Кокера?

- На мой взгляд, Кокер – очень удачное решение для Bellator. Во всяком случае, я стану уважать эту организацию. До этого вообще было непонятно, какая у них концепция, что и зачем они делают. Скотт Кокер наведет там порядок, под его руководством Bellator займет определенный высокий статус в Америке. UFC теперь стоит побаиваться Bellator. Раньше я даже рядом не ставил эти организации. В Bellator просто впустую тратили деньги, а сейчас, я думаю, промоушен с каждым годом будет идти вверх. По уровню бойцов, по имиджу, по всем аспектам. Потому что у руля теперь стоит человек, который понимает, что он делает.

- Михаил Малютин уступил словаку Ивану Бухингеру. Увидят ли зрители Михаила в М-1 еще или вы можете расстаться с ветераном российского ММА?

- Миша интересный боец. Но хотелось бы, чтобы он тоже понимал, что мы живем в России, и наш бизнес не настолько красивый и финансово выгодный, как на западе. Если он хочет выступать у нас, я только за.

- Осенью М-1 приедет в Китай для проведения турнира и в главном поединке выступит Сергей Харитонов. Определились ли с выбором соперника для Сергея? Поединок будет рейтинговым или пройдет в формате супербоя?

- Как уже сказал ранее, мы планируем провести бой Харитонов – Грабовски в Пекине 11 ноября. Скорее всего, сделаем в формате супербоя.

- Кого еще из популярных бойцов планируете привезти на турнир в Китай?

- В Китай уже планируем Сергея Харитонова, Марчина Тыбуру, Дамиана Грабовски, Сатоши Ишии, Муслима Салихова, Дениса Смолдарева. Отмечу, что Салихов – очень интересный боец для Китая, поскольку он – мастер ушу-саньда и обладатель титула «Король Кунг-Фу».

- Как мы говорили ранее, Вы отметили 50-летний юбилей и это знаковый возраст в жизни каждого мужчины. Если оглянуться назад, то какой был самый яркий и запоминающийся момент в Вашей жизни связанный с ММА? Какой момент больше всего запомнился с положительной стороны?

- Моментов много было. Но самым ярким, пожалуй, был бой Федора в Олимпийском. Еще на всю жизнь останется в памяти выход Джеффа Монсона на бой под гимн Советского Союза. Как только заиграл гимн, все встали.

- Хорошо помню случай с поздравлением Владимира Владимировича Путина. Он вышел на ринг и в своей речи допустил ошибку, сказав, что поздравляет всех любителей боев без правил. Что вызвало недовольство у зрителей, поскольку это было то же самое, что назвать бокс мордобоем. Видимо, это отложилось в его памяти после соревнований в Сочи, которые назывались боями без правил. Я, к слову, никогда не приветствовал это название. Наш вид спорта называется смешанное боевое единоборство, ММА. Но на тот момент это имя еще не прижилось, многие по привычке говорили «бои без правил». Услышав «бои без правил» от Владимира Владимировича, зрители зашумели в ответ на его ошибку. Ну а потом эту ситуацию перевернули в политическую сторону, мол, зрители освистывали Путина. В дальнейшем он больше не ошибался в названии.

- MMABoxing желает Вам долгих лет жизни, здоровья и счастья. Мы надеемся, что будем брать у Вас интервью в честь 100-летнего юбилея.

- Благодарю.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (03.09.2014), Altair2012 (02.09.2014), Approx (02.09.2014), KAREL (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (02.09.2014), michaell (02.09.2014), mozgolom (02.09.2014), pavel 13 (03.09.2014)
Фабрисио Вердум: «Вандерлея всегда будут помнить как великого чемпиона»
Старый
  (#3606)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Фабрисио Вердум: «Вандерлея всегда будут помнить как великого чемпиона» - 02.09.2014, 14:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как вы все знаете, в конце мая бывший чемпион Pride в средней весовой категории Вандерлея Силва (35-12-1 MMA, 5-7 UFC) отказался проходить внеплановый тест на запрещенные препараты и просто сбежал от представителя Атлетической комиссии.

Данный поступок понес свои последствия и Атлетической комиссии штата Невада отказала Вандерлею в выдаче бойцовской лицензии, и он выбыл с предстоящего поединка против Чаела Соннена.

Сейчас судьба бразильца все еще решается, однако уже было несколько заседаний по его делу. Стоит отметить, что Вандерлей признал, что употреблял противовоспалительные препараты, который находятся в списке запрещенных.

Товарищ Вандерлея и главный претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (18-5-1 MMA, 6-2 UFC) высказал свое мнение по этому поводу.

«Вандерлей сделал очень много для развития и продвижения нашего вида спорта. Если он захочет уйти, то это будет хорошим решением. Он уже заработал хорошие деньги для своих детей и будущего. Однако если он все еще намерен вернуться, то он, как и всегда, покажет отличное шоу. Но даже если он повесит свои перчатки на гвоздь прямо сейчас, то все равно останется любим болельщиками.»



«Я думаю, что его репутация не пострадает из-за всего произошедшего. Он делал очень много вещей для спорта на протяжении всей своей карьеры. Он помог вывести наш спорт вперед, и его всегда будут помнить, как великого чемпиона.»



Сам же Фабрисио сейчас проходит подготовку к главному поединку в своей карьере. 15 ноября в главном событии вечера на турнире UFC 180 бразильцу предстоит поединок против чемпиона дивизиона, в лице опаснейшего Кейна Веласкеза (13-1 MMA, 11-1 UFC).
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), _REKRUT_ (02.09.2014), hirus (03.09.2014), michaell (02.09.2014), pavel 13 (03.09.2014)
Тэлес Лейтес бросил вызов Майклу Биспингу
Старый
  (#3607)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Тэлес Лейтес бросил вызов Майклу Биспингу - 02.09.2014, 15:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-претендент на титул UFC в среднем весе, Тэлес Лейтес, в своем последнем поединке нокаутировавший французского средневеса Фрэнсиса Кармонта, бросил вызов Майклу Биспингу.

«Биспинг крутой боец, на счету которого много отличных поединков», - цитирует бразильца MMAFighting.com. «Он дерется уже довольно давно, высоко котируется, у него известное имя, так что я думаю, будет отлично, если мы встретимся в октагоне. Этот бой можно провести в Бразилии или Англии. Это был бы интересный поединок»

Майкл Биспинг, так же как и бразилец, в последнем поединке одержал уверенную победу, отправив в технический нокаут бывшего чемпиона Strikeforce, Канга Ли.

«В таком бою может случиться все что угодно. Лично я всегда стараюсь завершить поединок досрочно, но мы деремся в крупнейшей организации, с противниками высочайшего уровня, так что это получается сделать не всегда. Давайте посмотрим, что решит руководство, но я могу гарантировать, что покажу лучшее, на что способен. Матчмейкеры уже начали свою работу, и я пока не знаю, с кем они меня сведут. Если это будет Биспинг – замечательно. Если нет, я все равно уверен, что в UFC примут правильное решение. Сейчас я немного отдохну, вернусь к тренировкам и буду ждать звонка»

Отметим, что в настоящий момент Майкл Биспинг и Тэлес Лейтес занимают восьмую и двенадцатую строчки в рейтинге средневесов UFC, соответственно.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), pavel 13 (03.09.2014)
Старый
  (#3608)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.09.2014, 15:49

Федор Емельяненко: Бой с Кутюром? Я закончил карьеру, да и он уже старенький
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, возглавляющий ныне Союз ММА России, рассказал, почему отказался от предложенного американской звездой прошлого Рэнди Кутюром поединка по правилам грэпплинга.

- Нет, шансов на такой бой не существует, - приводит слова Последнего Императора «Омск Здесь». - Даже миллионной доли. Я закончил свою карьеру. Когда был шанс встретиться с Кутюром, у него был контракт с UFC, поэтому мы не смогли договориться с организацией. А сейчас я, повторюсь, закончил карьеру. Да и Кутюр уже старенький (улыбается).

Напомним, что последний бой Федора состоялся летом 2012 года, когда он нокаутировал бразильца Педро Хиззо.
Федор Емельяненко посетил тренировочный лагерь Александра Шлеменко
Цитата
Президент Федерации ММА России прибыл в Омск с рабочим визитом.
Федор Емельяненко отметил готовность Омска к тому, чтобы стать местом проведения следующего чемпионата России по ММА, а также побывал в нескольких спортивных центрах.

В числе прочего Федор посетил и бойцовский клуб, где в данный момент тренируется один из лучших бойцов ММА России Александр Шлеменко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.09.2014), KAREL (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), pavel 13 (03.09.2014), Вятич (04.09.2014), макси (02.09.2014)
Старый
  (#3609)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.09.2014, 15:51

Лоренц Ларкин переходит в полусредний вес
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший боец организации Strikeforce, а ныне представитель среднего дивизиона UFC Лоренц Ларкин (14-4 MMA, 1-4 UFC) решил изменить свою карьеру после череды поражений.
После перехода в UFC Лоренц провел пять поединков, и всего раз праздновал победу. Сейчас на его счету три поражения подряд и боец принял серьезное решение - он переходит в полусреднюю весовую категорию.

«Простите меня все. Я думаю, что пришло время послушать свою команду и своих тренеров, пора спуститЬся в полусредний вес.» - написал боец на своей странице в Twitter.

Хотелось бы отметить, что в начале своей карьеры в Strikeforce Ларкин и вовсе выступал в полутяжелой весовой категории. Боец является очень зрелищным и одаренным ударником, поэтому хотелось бы верить, что скоро полусредний дивизион пополнится еще одним великолепным бойцом, который сможет реализовать свой огромный потенциал.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.09.2014), Juliano la Prostata (03.09.2014), Mirkotmb (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), pavel 13 (03.09.2014), pavlucho (02.09.2014)
Старый
  (#3610)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1056
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
02.09.2014, 17:06

Денис Смолдарев будет биться с Марчином Тыбурой за пояс чемпиона M-1 Challenge

11 ноября в Пекине состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной. В его рамках состоится бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, в котором сойдутся два непобежденных бойца – чемпион M-1 Selection Денис Смолдарев (Mamishev Team), 8-0 и действующий чемпион M-1 Challenge Марчин Тыбура (Польша), 11-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Денис Смолдарев являет собой пример настоящего бойца-тяжеловеса - огромный, фактурный и при этом очень техничный и ловкий. С каждым боем он постепенно раскрывал свой потенциал, показывая все новые и новые грани своего таланта, однако к бою с чемпионом он подходит все еще эдакой «темной лошадкой» и думается, что именно в титульном бою он проявит себя во всей красе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Марчин Тыбура – настоящий феномен, боец, который пришел никому неизвестным молодым проспектом во второй по силе дивизион тяжеловесов в мире, всего за полтора года завоевал два чемпионских пояса, досрочно победив во всех пяти боях. Поляк обладает также как и Денис большими габаритами, достаточно молод для тяжеловеса и очень грамотно выстраивает каждый бой с точки зрения тактики, полностью нивелируя все сильнейшие стороны противника и навязывая ему свой рисунок боя. Успехи Марчина возвели его на 12-ю строчку мирового рейтинга тяжеловесов по версии сайта Fightmatrix.com и все говорит о том, что это – далеко не предел для польского бойца. И главная угроза победному шествию Тыбуры на турнирах M-1 Challenge – это такой же тактически грамотный, непредсказуемый и амбициозный Денис Смолдарев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионский бой между двумя тяжеловесами с безупречными рекордами займет свое место среди россыпи других интереснейших поединков, которыми будет насыщенна Битва в Поднебесной. Ожидается бой «Короля саньда» Муслима Салихова , бой олимпийского чемпиона по дзюдо Сатоши Ишии , а соперником Сергея Харитонова с большой долей вероятности станет жаждущий срочной реабилитации в глазах болельщиков за поражение от Тыбуры Дамиан Грабовски. Сейчас проходит ряд переговоров и скоро все поединки будут официально объявлены – следите за информацией на сайте mixfight.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.09.2014), Gazza (02.09.2014), Juliano la Prostata (03.09.2014), KAREL (02.09.2014), NIKODIM (04.09.2014), Ugr (03.09.2014), michaell (03.09.2014), mozgolom (02.09.2014), pavel 13 (03.09.2014), pavlucho (02.09.2014), Броненосец (02.09.2014), МиХеЙ (02.09.2014), Трактор (02.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46353 секунды с 17 запросами