MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник144
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3651)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.09.2014, 16:29

Вадим Финкельштейн: Из Bellator по поводу Федора к нам действительно обращались
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Президент компании М-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал появившуюся в воскресенье утром информацию о том, что глава Bellator Скотт Кокер обратился к его организации по поводу сотрудничества с легендарным Федором Емельяненко.

- Да, из Bellator по поводу Федора к нам действительно обращались, но это уже давнишняя история, - сказал Финкельштейн корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву. – Но Федор уже не раз говорил, что завершил выступления и возвращаться к активной бойцовской деятельности не намерен. В каком качестве его хотел использовать Bellator? Им интересен любой вариант. Они были бы рады видеть его и в качестве бойца, и на какой-нибудь административной должности. Скажу честно, мне такой вариант понравился, но Федор положительного ответа не дал.

Напомним, что легендарный Последний Император объявил об уходе из спорта летом 2012 года после победы над бразильцем Педро Хиззо.
Скотт Кокер хотел бы увидеть бой Рэнди Кутюр – Фёдор Емельяненко
Новый президент Bellator Скотт Кокер решил не ограничиваться одним поединком ветеранов. Напомним, что в середине ноября на шоу Bellator 123 Тито Ортис сразится со Стефаном Боннаром. Кокер хотел бы, чтобы Ренди Кутюр и Фёдор Емельяненко выявили сильнейшего, хотя при этом он понимает, что шансов на организацию такого боя немного.

«Знаете, лично мне бы хотелось увидеть этот бой, но я просто не знаю, состоится ли он».
«Рэнди? Сейчас он на шоу «Танцы со звёздами». Я имею в виду, что сейчас он бы не хотел драться с Фёдором, когда перед ним каждый вечер танцуют хорошенькие девушки. Но в скором времени я увижусь с ним. Мы с ним поговорим и он мне скажет, чего хочет», – сказал Скотт.

Что касается переговоров со стороной российской легенды, то Скотт по этому поводу сказал лишь это:

«Всё, что я могу сказать – мы ведём диалог с М-1, но это всё, что я могу сказать на данный момент».

Напомним, что Кутюр больше не выходил в клетку после того, как проиграл Лиото Мачиде в 2011 году. 22 июня Рэнди отметил свой 51-й день рожденья.
37-летний Емельяненко завершил спортивную карьеру победным боем с Педро Риззо в 2012 году. Фёдор и Кокер хорошо знакомы друг с другом. В 2009-2011 годах россиянин провёл 4 боя в Strikeforce, основателем и бессменным руководителем которого являлся Скотт.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (07.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014)
Старый
  (#3652)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.09.2014, 16:34

Оверем: услышал, как рука Ротуэлла хрустнула, и не ожидал, что он ударит ей
Голландский тяжеловес UFC Алистайр Оверем заявил, что его поражение нокаутом в первом раунде от Бена Ротуэлла было вызвано собственной ошибкой.
«Я был в отличной форме и прекрасно готов. Что касается боя, то я допустил ошибку. Услышав, как рука Бена хрустнула во время одного из ударов, я не ожидал, что он пойдёт на контрудар той же самой рукой. Мы знали, что Бен сильный и жёсткий парень, и теперь у нас есть подтверждение. Не всегда всё идёт по плану, но пока мы свободны и сильны духом — всё в порядке», — написал Оверем в своём «инстаграме».

Мэтт Митрион заинтересован в поединке против Алистара Оверима
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Представитель тяжелой весовой категории UFC Мэтт Митрион (7-3 MMA, 7-3 UFC) поделился своим впечатлениями после поединка против Деррика Льюиса (11-2 MMA, 2-0 UFC), который состоялся вчера на турнире UFC Fight Night 50 в Коннектикуте.
Поединок не стал затягиваться и завершился уже на отметке 0:41 первого раунда. Митриону удалось зацепить соперника в размене, а дальше завершить начатое, проведя сильнейшее добивание.

«Единственная вещь, которая реально выводила меня из себя - это то, что этот чувак бросил мне вызов. Он произнес мое имя, и мы идет вперед, когда кто-то делать подобное.»

Стоит отметить, что на данном турнире состоялась еще одна битва тяжеловесов, которая завершилась в первом раунде. Американец Бен Ротвелл (34-9 MMA, 4-3 UFC) одержал сенсационную победу над Алистаром Оверимом (37-14 MMA, 2-3 UFC).

«Это расстраивает, потому что я реально надеялся вскоре получить поединок против Оверима. Однако сейчас я даже не знаю, что будет дальше. Очевидно, что между моей командой Blackzillians и Оверимом есть конфликт. Но я надеюсь, что с ним все хорошо после нокаута. Посмотрим, что будет дальше, какие планы у UFC на меня, на Оверима и на Ротвелла.»

Стоит отметить, что победа над Дерриком Льюисом стала для Мэтта Митриона второй досрочно подряд.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (07.09.2014), Approx (07.09.2014), Den4 (08.09.2014), Gazza (07.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), Вятич (07.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014)
Старый
  (#3653)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.09.2014, 17:04

Чарлс Оливейра: «Хочу принести свои извинения Нику Ленцу»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в американском штате Коннектикут состоялся турнир UFC Fight Night 50. Однако болельщики так и не смогли увидеть ожидаемый реванш между бразильцем Чарлсом Оливейрой (18-4 MMA, 6-4 UFC) и американским бойцом Ником Ленцом (25-6-2 MMA, 9-3-1 UFC).

За несколько часов до турнира стало известно, что Оливейра плохо себя чувствует. Бразильский боец подхватил вирусную инфекцию у себя на родине и утром его состояние ухудшилось. Более того, он не смог показать нужный вес во время процедуры взвешивания и отказался от повторной попытки.

«Я хочу принести свои извинения Нику Ленцу. Я просил этот поединок, но так и не смог выступить. Но жизнь продолжается и я верю, что мы еще сразимся в одни прекрасный день. Я не имею ничего против Ленца, просто у нас с ним есть незаконченное дело.»

Первый поединок между ними состоялся в июне 2011 года на турнире UFC on Versus 4. Тогда бой получился очень зрелищным и завершился удушающим приемом во втором раунде в пользу бразильца. Однако нельзя не вспомнить то, как данный прием был оформлен, ведь всего за секунды до этого Оливейра нанес сопернику запрещенный удар коленом, от которого тот так и не оправился. Тогда абсолютно каждый заметил ошибку рефери, однако победа в тот вечер все же была присуждена бразильцу.

Правда Атлетическая комиссия штата Пенсильвания отлично проделала свою работу и через считанные дни результат боя был изменен на «несостоявшийся».
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014)
Старый
  (#3654)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.09.2014, 17:05

Роналду “Жакаре” Соуза заслужил титульный бой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Роналду “Жакаре” Соуза сделал своё дело.

Соуза совершил свой последний рывок к статусу претендента номер один в среднем весе в пятницу, разобравшись, с Гегардом Мусаси. Вымотав его и в конце концов, победив его сдачей на шоу UFC Fight Night 50 в главном поединке вечера.


Он непобедим с 2011 года, и теперь уже выиграл четыре боя подряд в восьмиугольнике. Сейчас просто глупо отрицать, что он должен быть следующим противником победителя декабрьского поединка между Крисом Вайдманом и Витором Белфортом.

Все это понимают.

“Если кто-то в этом сомневается, они абсолютно не правы”,- сказал Соуза через переводчика в клетке после окончания боя. “Лиото (Мачида) дрался с этим парнем (Мусаси) все пять раундов. Я победил его досрочно. Я следующий в очереди за титул”.

Президент UFC Дана Уайт не скупился на похвалы для Жакаре, но не был так категоричен, на счёт следующего титульного поединка для Соузы. На самом деле, он подразумевал совершенно обратное.

“Нельзя сказать, что парень следующий на очереди за титул, когда кто-то ещё уже первый на очереди”,- сказал Уайт Ариэлю Хельвани на Fox Sport 1 в послематчевом шоу. “Очевидно, что Жакаре смотрелся невероятно сегодня, он показал отличное выступление, и я уверен, что он проведёт ещё один бой до титульного поединка”.

Сроки, конечно, играют большую роль в подобной ситуации. СТак до боя Вадмана с Белфортом остаётся ещё несколько месяцев, в UFC захотят, без сомнений, ещё раз увидеть Жакаре в деле. Чисто ради спортивного интереса, но уже очевидно, что ему нечего доказывать.


Выиграв у Мусаси в третьем раунде, проведя удушение гильотиной, Сооуза отыграл своё давнее поражение шестилетней давности. Он также стал первым бойцом, который смог досрочно одолеть 29-летнего Мусаси, с тех пор как это удалось Акиро Гоно на шоу Pride Bushido, в 2006 году. Хотя Мусаси не счтался фаворитом в этом поединке, он всегда считался очень сильным конкурентом.

Соуза, тем не менее, убрал его с пути относительно легко.

Сможет ли он продемонстрировать то же самое против Вайдмана, если конечно чемпион пройдёт Белфорта в конце года. Наверное, нет. Набор навыков, которыми владеет Вайдман, абсолютно противоположен тем, что есть у Мусаси. Его борьба и партер, вполне могут свести на нет всё лучшее, что умеет делать Жакаре.

Тем не менее, после вчерашнего выступления, мало кто из болельщиков теперь не хочет увидеть их бой.


Перед боем многие предполагали, что Мусаси способен пройти всю дистанцию с Соузой, где у него будут не плохие шансы в стойке. Кикбоксёр, который тренируется в Голландии, должен был удерживать Соузу на дистанции своими отточенными джебами, работу ног, чтобы уходить от клетки и набирать очки ударами против чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу.

Он не смог сделать ничего из вышеперечисленного.

Вместо этого, именно Жакаре диктовал ход боя. Снова и снова он проходил через оборону Мусаси, прижимал его к сетке и бросал на канвас. В партере преимущество уже полностью принадлежало Соузе.

Мусаси удавалось в начале предотвращать нападение Жакаре, не позволяя ему проходить свой гард, активно работая кулаками и хаммерфистами, лёжа на спине. В середине первого раунда он даже угрожал провести попытку удушения треугольником.


Но дальше напор Соузы оказался неудержим. За его постоянным давлением было тяжело даже уследить, и к моменту когда завершился второй раунд, его преимущество становилось всё более очевидным.

В третьем раунде, Жакаре наконец удалось проскочить ноги Мусаси в позиции сверху и он закрыл захват для удушения. Мусаси не смог избежать этого и был вынужден постучать. Херб Дин не видел сдачи Мусаси и улыбающийся Жакаре сигнализировал ему об этом.

Все сошлись во мнении, что это была классика грепплинга, но возможно ещё больше Соуза удивил своей уверенностью при обменах в стойке. Его удары в стойке всё ещё далеки от идеального исполнения, как это делает тот же Мускаси, но тем не менее, они наносят большой ущерб при попадании.

Соуза перед этим боем был на 4 строчке официального рейтинга UFC. Белфорт (№ 3) встречается с Вайдманом, а № 2 Мачида уже получил свой шанс на UFC 175. № 1 Андерсон Сильва по-прежнему восстанавливается.
Единственный, с кем мог бы встретиться Жакаре, был Люка Рокхольд (№ 5), но у него уже тоже назначен бой против Майкла Биспинга в ноябре.

Так что пока непонятно, с кем именно мог бы провести в данное время бой Жакаре. Не лучше ли ему дать титульник уже сейчас.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.09.2014), deadok (07.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014)
Старый
  (#3655)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.09.2014, 17:37

Гудбай Оверим?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вы уже, вероятно, успели забыть времена, когда телосложение Алистара Оверима соответствовала его силе.

Но что ещё хуже, всё это было совсем недавно. Оверим был долговязым бойцом Pride в полутяжёлом весе, превратившись постепенно в неудержимого монстра, как в мире ММА так и в кикбоксинге. Он стал первым парнем, который владел значимыми титулами в двух этих видах спорта, и даже громко заявил о себе в Северной Америке, владея титулом Strikeforce в тяжёлом весе.

Несмотря на это, на его счёт были большие сомнения. Люди постоянно задавались вопросом, как он смог развиться в такого бойца всего за несколько лет, и его постоянные уклонения от юрисдикции даже не самых строгих Атлетических Комиссий, никак не развеивали эти сомнения.

К тому времени, он добился больших достижений, и единственный титул, который ему осталось покорить, был титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Он подписал контракт с UFC в 2011 году, подписавшись на великолепный бой против Брока Леснара, и начал доказывать, что он действительно что-то из себя представляет.

Но у него это не вышло.

Хотя он победил Леснара, весьма убедительно, последующие месяцы стали для него настоящей катастрофой.

Он провалил тест на допинг, из-за чего полностью пропустил весь 2012 год, и упустил возможность, сразиться за титул, а также лишь добавил аргументов тем, кто всегда сомневался в его физических возможностях.

Когда он вернулся, Антонио Сильва нокаутировал его так жёстко, как только можно было себе представить. Потом Тревис Браун проделал с ним то же самое, и Овериму уже пришлось драться за сохранение работы, а не думать о титулах.

Он очень неубедительно проявил себя в бою против Фрэнка Мира в своем следующем бою, прежде чем его уничтожил Бен Ротуэлл на UFC Fight Night 50 в пятницу. Это поражение совершенно однозначно ставит его в ряд посредственных тяжеловесов UFC, с рекордом 2-3 в последних пяти боях, и теперь велика вероятность его увольнения из организации.

Если судить по его достижениям в UFC, то у организации нет никаких причин, продолжать держать его, и его высокая зарплата не добавляет ему преимуществ в этом вопросе. На самом деле, единственная причина, почему Оверима могут оставить в UFC, это отсутствие большого количества известных имён в тяжёлом весе. Но по-правде говоря, UFC просто больше не нуждается в нём.

Просто тяжело представить, что человек, который доминировал во всём мире, за пределами UFC, считался многими лучшим бойцом планеты, окажется в такой безнадёжной ситуации. Оверим, возможно, худший боец за последние лет десять, с которыми связывалась UFC. Он обеспечил организации лишь головную боль, не показывая того, что от него ждали, и получая при этом огромные деньги по меркам ММА.

Но, по крайней мере, мы можем вспоминать времена Оверима до UFC, когда мы были очарованы его выступлениями, не зная, какое разочарование ждёт всех впереди. То что, мы узнали теперь, иначе, как позором, назвать нельзя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (08.09.2014), Gazza (07.09.2014), Juliano la Prostata (07.09.2014), LIGHTWEIGHT (08.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), hirus (08.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), serra (07.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014)
Соперником Мусы Хаманаева на турнире ACB 10 может стать Мелвин Гиллард
Старый
  (#3656)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Соперником Мусы Хаманаева на турнире ACB 10 может стать Мелвин Гиллард - 07.09.2014, 17:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Остался всего месяц до того момента, когда состоится бойцовский вечер ACB 10 «Coliseum Time». Данный турнир пройдет 4 октября в новом грозненском спорткомплексе под названием «Колизей».

Ранее уже сообщалось, что одним из участников грядущего турнира станет действующий чемпион M-1 Challenge в легкой весовой категории Муса Хаманаев (14-3), однако имя его соперника пока не известно.

Сегодня же появилась информация о том, что оппонентом уроженца Чеченской Республики может стать знаменитый американский боец Мелвин Гиллард (32-13-2-2 NC), который является ветераном главного мирового промоушена - UFC.

Вот, как прокомментировал данную ситуацию президент промоутерской компании ACB:

«Мы хотим привлечь в наши ряды лучших бойцов со всего мира. Мы связались с менеджером Мелвина Гилларда, и их устраивают наши условия. Однако пока что ничего не решено, нам необходимо будет решить некоторые организационные вопросы. Обещать пока рано, но могу сказать, что существует большая вероятность того, что 4 октября болельщики увидят Мелвина Гилларда в Грозном.» - заявил Бекхан Хасиев.



Стоит отметить, что сейчас Мелвин Гиллард выступает в промоушене WSOF и имеет статус главного претендента на чемпионский титул организации. А свой последний поединок американец провел в начале июлю на турнире WSOF 11, тогда он одержал победу нокаутом над Гесиасом Кавалканте.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (07.09.2014), Approx (07.09.2014), Juliano la Prostata (07.09.2014), KruZ (07.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), Zarik (07.09.2014), mozgolom (07.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), Вий (07.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014)
Старый
  (#3657)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.09.2014, 20:26

Чейл Соннен: «Если бы мне предоставился шанс начать все сначала, я выбрал бы тот же путь»

Как известно, Чейл Соннен закончил карьеру в ММА, когда был пойман на употреблении запрещенных препаратов и отстранен на 2 года Атлетической Комиссией Невады. Чейл дал интервью, где рассказал о своей карьере, о выступлениях на Metamoris, и о Вандерлее Сильве.
Соннен рассказал о событиях 2011 года, когда он был обвинен в отмывании денег, а также провалил допинг-тест после поражения Андерсону Сильве на UFC 117.
«Мне предъявили уголовное обвинение и обвинение в использовании допинга в один месяц. И защита, основанная на фразе: «Да, я сделал это, я все понимаю» - довольно полезная штука. Когда ты говоришь: «Слушайте, я не знаю… Я просто не знал правила». Это работает. Но только один раз. Мне же было предъявлено два обвинения в один месяц. Я знал, что был конкретно пойман. И с точки зрения пиара, это полнейшая катастрофа. Любой политик, оказавшийся в подобном переплете, скажет вам то же самое, так что я поступил по-другому. Я сказал: «Да, я гангстер. Такова жизнь. Именно так и поступают гангстеры».
До этого я узнал, что начался выпуск футболок с надписью «American Gangster» на них. Такие фуболки стали вторыми по популярности за всю историю брэнда Tapout. Люди начали понимать ситуацию. И я в свою очередь продолжал гнуть свою линию. «Ничего страшного. Это всего лишь пара вещей, на которых меня поймали. Вы должны увидеть, как я вышел сухим из воды и решил эти проблемы». Да, это было весело и в итоге, все закончилось хорошо.
Вы победили, если можете вызвать у человека сильную эмоцию и можете заставить его следить за вами, неважно, хочет ли он посмотреть, как вам надерут зад или как вы одержите победу. Самое худшее – это, когда человеку все равно. Это плохо. Если вы немного нравитесь им или нет – это тоже плохо. Нужно вызвать сильные эмоции, как положительные, так и отрицательные.
Я предпочитаю играть роль злодея и негодяя. Мне всегда нравилось провоцировать и злить людей. В Бразилии я получал смертельные угрозы – это ли не успех? Что еще может быть сильнее, чем это? Для меня это всегда было весело. Я стал крупнейшим злодеем в ММА, и если бы у меня была возможность начать все с начала, я бы, определенно, выбрал тот же путь. Да, бывало, что я излишне преувеличивал и немного переходил границы, но я бы никогда не променял этот образ», - рассказывает Соннен.
На вопрос о том, считает ли он все еще возможной встречу с Вандерлеем Сильвой в октагоне, Соннен ответил отрицательно.
«Я не думаю, что наши с Вандерлеем пути когда-нибудь пересекутся. Сейчас мы оба в так называемом тайм-ауте, и не выступаем. Когда мы оба были в «обойме» и могли выступать, я как ни пытался, не смог затащить его в ринг, и сейчас я даже не могу представить, чтобы это когда-нибудь произошло. Не думаю, что мы с ним когда-нибудь встретимся в клетке», - считает Соннен.
Также Чейл рассказал, что думает о недавней схватке против Андре Гальвао на турнире Metamoris 4 в августе.
«Я боролся с девятикратным чемпионом Мира, и я никогда не делал этого раньше. Со мной это впервые, и этот человек выигрывал Чемпионат мира 9 раз. Мы оба знали, как закончится этот фильм еще до того, как начались вступительные титры, но я не думаю, что это повод ничего не делать. Наоборот, это еще больший повод выступить, посоперничать с таким оппонентом и получить от схватки удовольствие. Это был хороший шанс для меня выучить что-то новое. Сфокусироваться только на Джиу-джитсу и грэпплинге и добавить в свой арсенал кое-какие новые техники. Я бы с удовольствием сделал бы это снова», - уверен Соннен.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), michaell (07.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), Броненосец (08.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014), читатель (08.09.2014)
Старый
  (#3658)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3062
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
07.09.2014, 20:36

Эмеев - Василевский.часть 1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
часть 2
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (08.09.2014), Euge25 (08.09.2014), KruZ (07.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), S2K (07.09.2014), michaell (07.09.2014), oleg367 (08.09.2014), pavlucho (12.09.2014), taran70 (08.09.2014), Злодей (08.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014), свой (07.09.2014)
Старый
  (#3659)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1099
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
07.09.2014, 21:29

17-го октября в Куала Лумпуре, Малайзия, пройдет очередной турнир One FC.

Главный бой турнира уже обьявлен.

Это бой в полулегком весе между австралийцем Робом Лиситой, недавно проигравшему претенденту номер 1 на пояс организации Эрику Келли, и бывшим чемпионом одной известной организации:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (07.09.2014), MrDugary (07.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), dar00mchik (07.09.2014), michaell (07.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), Злодей (08.09.2014), Костолом (07.09.2014), МиХеЙ (07.09.2014)
Большое интервью Александра Густафссона
Старый
  (#3660)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Большое интервью Александра Густафссона - 08.09.2014, 03:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из лучших бойцов мира и первая строчка официального мирового рейтинга полутяжелого дивизиона UFC Александр Густафссон (16-2 MMA, 8-2 UFC) несколько дней назад проводил семинар в московском клубе единоборств №1.

Корреспонденту нашего портала MMABoxing Ивану Еремину выпала честь пообщаться с именитым шведским бойцом. Александр рассказал о впечатлениях о России, о своем самочувствии, о подготовке, а также ответил еще на множество интересных вопросов.

- Для начала, хочу поприветствовать тебя в Москве, я знаю, что ты здесь второй раз, но все равно, как тебе атмосфера, город, девушки и т.п.?

- Мне очень нравится Москва, это красивый большой город, есть много интересных вещей, на которые можно посмотреть. Город очень большой, поэтому мы не были во всех местах. Но мне все нравится, люди очень приятные, еда и все остальное. Вообщем, я отлично провел время.

- Я прочитал свежие новости ММА и знаю, что теперь ты рассматриваешь возможность поединка с Энтони Джонсоном, почему ты поменял свое мнение?

- Ну это то, чего я хочу. Любой боец хочет стать чемпионом и драться за титул. Я не могу ждать титульного боя годами. Так же я верю, что если человек хочет подраться с тобой, то не надо ему отказывать. Надо дать ему возможность. Если это то, чего он хочет - я здесь и я готов.

- Скорее всего, такой поединок станет вторым по значимости в карде турнира Джонс - Кормье и будет трехраундовым. Что ты думаешь по этому поводу? Устраивает ли тебя такой расклад, что будет всего три раунда или ты предпочел бы пять?

- Ну это немного разные вещи, три раунда и пять раундов. Совсем разный тренировочный лагерь и подготовка в целом. Но мне все равно, ведь я собираюсь его финишировать

- То есть у тебя нет предпочтений три или пять раундов?

- Нет, мне все равно, я просто хочу драться, бой не дойдет до решения - я его финиширую.

- В этом году очень много боев отменили из-за травм. Многие чемпионоы травмированы, ты травмирован, Джонс травмирован, это просто безумие. Видишь ли ты какие-либо решения этой проблемы?

- Я не верю, что есть какое-то решение. Надо просто тренироваться с головой. Слушаться своего тренера.

- Может быть стоит не так упорно тренироваться?

- Нет, ты не можешь делать себе поблажек. Ты тренируешься, чтобы выйти на бой, поэтому должен выкладываться на все 100%. Надо лучше слушать своего тренера. Мое колено было проблемой на протяжении нескольких лет, а я все тренировался и тренировался. Однако сейчас я наконец-то вылечил его.

- Сейчас ты тренируешься в Швеции. Как тебе тренироваться у себя дома в сравнении с США?

- Тренироваться дома - это здорово. Вы находитесь рядом со своей семьей и домом. Но иногда бывает здорово и потренироваться в другом лагере, так как у тебя там меньше знакомых и все, что тебе остается делать - только тренироваться.

- Александр, у тебя отличные боксерские навыки, и я уверен, что ты смотришь бокс. Назови своих любимых боксеров, расскажи, почему ты выделяешь именно их. И да, дай прогноз на реванш между Флойдом Мэйвезером-младшим и Маркосом Майданой.

- Мне нравится Мэйвезер. Он великолепный боксер. На данный момент он единственный такой в мире. Также, мне нравятся братья Кличко. Владимир и Виталий, я думаю, что они очень хороши. Ну и, конечно же, Мохаммед Али. По поводу реванша, думаю будет сложный бой, но верю, что Мэйвезер выиграет.

- Иногда фанаты говорят о зарплатах в UFC и сравнивают их с боксом. Порой в боксе спортсмен, менее известный чем ты, может получить около миллиона долларов за бой, что ты думаешь об этом и доволен ли ты гонорарами в UFC?

- ММА - молодой спорт, который становится все больше и больше. Это вопрос времени. Да, боксеры получают больше, но все это лишь вопрос времени. Мне хватает денег чтобы заботиться о семье, платить по счетам и заниматься чем мне нравится каждый день.

- Недавно Джон Джонс сделал забавное заявление по поводу твоей фотографии на мотоцикле. Он сказал, что ты ведешь себя как чемпион, несмотря на то, что проиграл бой. Что ты думаешь по этому поводу и считаешь ли ты, что у чемпиона и других бойцов должно отличаться поведение?

- Когда речь заходит о Джон Джонсе... Он достаточно особенный парень.. Я верю в то, что чемпион должен быть скромен и честен со своими фанатами.

- Поведай о своей главной мотивации при подготовке к бою?

- Моя главная мотивация... Я думаю, что это победа в бою. Это сложно объяснить словами, это особенное чувство, нужно побывать там, чтобы понять какого это... Когда весь мир смотрит на тебя... Это то, что меня мотивирует каждый день при подготовке.

Твой прогноз на поединок Диаз vs. Силва?

- Силва

А как насчет Макгрегор vs. Порье?

- Это тоже отличный бой, и я надеюсь, что Макгрегор выиграет!

Ну и Алдо vs. Мендес?

- Алдо

Свой последний поединок Александр Густафссон провел в марте текущего года на турнире в Лондоне, тогда он нокаутировал британца Джими Мануву во втором раунде поединка.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (08.09.2014), Juliano la Prostata (08.09.2014), NIKODIM (08.09.2014), hirus (08.09.2014), michaell (08.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.58175 секунды с 17 запросами