MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница718
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3671)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.09.2014, 00:29

Эдуардо Дантас vs. Джо Уоррен 10 октября на Bellator 128
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Руководство Bellator анонсировало титульный поединок в легчайшей весовой категории между бразильским бойцом Эдуардо Дантасом и американцем Джо Уорреном.

Джо Уоррен (11-3 MMA, 9-2 BMMA) является временным чемпионом организации. Данный титул американец завоевал на турнире Bellator 118, который состоялся в мае этого года. Тогда Уоррен выступал против Рафаеля Силвы и одолел его единогласным решением судей.

Эдуардо Дантас (16-3 MMA, 6-0 BMMA) является полноправным чемпионом Bellator c 2012 года, тогда он одолел действующего бойца UFC Зака Маковски удушающим приемом во втором раунде. Вскоре после этого бразилец провел две успешные защиты титула. Сначала он нокаутировал Маркоса Галвао, а затем одолел Энтони Леоне удушающим приемом во втором раунде.

Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире Bellator 128, который пройдет 10 октября в городе Такервилл (Оклахома, США).
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), NIKODIM (09.09.2014), oleg367 (09.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), Злодей (09.09.2014), МиХеЙ (09.09.2014)
Бен Ротвелл: «Оверим наносил ‘грязные’ удары»
Старый
  (#3672)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бен Ротвелл: «Оверим наносил ‘грязные’ удары» - 09.09.2014, 09:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор одного из главных апсетов этого года Бен Ротвелл (34-9) назвал приемы Алистера Оверима (37-14) грязными и порадовался за свои крепкие кости.

О поединке с Оверимом: «Я чуть не закричал на Оверима во время боя. Он наносил удары ногами в колени, это очень грязный прием. На мой взгляд, в этом мало чести, потому что это не уличный бой. Что касается уличных боев, то здесь я непобедим и останусь таковым, потому что в противном случае мне придет конец.

Если кто-то хочет драться со мной так, то и я буду драться так же. Я выдавлю его глаза, вырву яремную вену зубами, буду выламывать пальцы и отрываться по полной, и все это ему не понравится.

Бросать удары ногами в коленные суставы для меня — сигнал о том, что ты готов вести поединок грязно. Обычно бойцы такого просто не делают, поэтому я еле удержался, чтобы не крикнуть Овериму: «Что, серьезно? Ты собираешься играть так?». К счастью, я прикончил его до того, как он сделал что-то еще».

О травме руки: «Кажется, в руке повреждены нервы. Врач UFC думал, что у меня перелом, и послал в больницу. Рука сильно опухла и выглядела очень плохо, поэтому меня заставили пройти рентген, но обнаружили только ушиб кости и повреждения нервов. Так что я в порядке, мне повезло, что в роду Ротвеллов у всех очень крепкие кости».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.09.2014), Gazza (09.09.2014), Juliano la Prostata (09.09.2014), NIKODIM (09.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), hirus (10.09.2014), michaell (09.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), Злодей (09.09.2014), сергей М (10.09.2014)
Старый
  (#3673)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
09.09.2014, 11:07

Скотт Кокер клянется могилой своего отца, что потасовка между Ортизом и Боннаром не была подстроена

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Несколько дней назад в американском штате Коннектикут состоялся турнир Bellator 123. На данном событии руководство организации анонсировало поединок в полутяжелой весовой категории между двумя членами «Зала Славы» UFC, в лице Тито Ортиза (17-11-1 MMA, 1-0 BMMA) и Стефана Боннара (15-8 MMA, 0-0 BMMA).

Стоит отметить, что все это происходило в клетке и бойцы стояли лицом к лицу. Они оба имели право что-то сказать в микрофон и Боннар начал поливать Ортиза грязью, вскоре после чего началась потасовка.

Многие поклонники ММА считают, что все это было спланировано и наиграно, однако президент Bellator Скотт Кокер в корне с этим не согласен.

«Глава Атлетической комиссии Майкл Маззулли спросил меня: "Кокер, что это было?" А я такой: "Майк, я клянусь, я не знал, что все так обернется. Это правда, клянусь могилой своего отца." Я правда не знал, что это случится. Это не мой стиль, мы не планируем такие вещи. Я просил их, чтобы они не трогали друг друга, но все, что я помню, это как во время потасовки кто-то плюнул через мое плечо. "Господи, это ужасно" - подумал я. Это была плохая ситуация, но она случилась, что есть, то есть. Я понимаю, почему фанаты в недоумении, но это реальные отношения между Тито и Стефаном.»

«В любом случае, то, что произойдет 15 ноября в клетке - не будет рестлингом. Они выйдут и будут драться по-настоящему.»

Данное противостояние станет главным событием вечера на грядущем турнире Bellator 131, который состоится 15 ноября в Сан-Диего.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), Gazza (09.09.2014), NIKODIM (09.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), michaell (09.09.2014), pavel 13 (09.09.2014)
Старый
  (#3674)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
09.09.2014, 11:12

Энтони Джонсон рассказал о случае с Алистаром Оверимом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый представитель полутяжелой весовой категории UFC Энтони Джонсон (18-4 MMA, 9-4 UFC) является бывшим товарищем Алистара Оверима (37-14 MMA, 2-3 UFC) по команде, и уже давно держит на голландца обиду.

По слова Джонсона, когда бывший чемпион Strikeforce тренировался в Blackzillians, то намерено травмировал спарринг-партнеров. Сегодня Энтони рассказал еще одну интересную историю.

«Мой тренер - Генри Хуфт, как-то тренировался с нами. Сейчас у Генри серьезные проблемы с желудком, у него много неприятностей с этим, даже была операция и все в таком роде. Он работал с Алистаром, и каждый в зале знал, что у Генри проблемы со здоровьем, так что мы не работали с ним жестко, особенно по корпусу.»

«Но Алистар сразу же затащил его в клинч и нанес тяжелый удар коленом в живот. После этого Генри сместился и Алистар оказался с левой стороны от него, затем он выбросил удар, который был нанесет точно в затылок. Именно в тот момент я понял, что, черт подери, я просто ненавижу этого парня. У меня нет уважения к парням вроде него.»

Свой последний поединок Энтони Джонсон провел в конце июля на турнире UFC on FOX 12 в Сан-Хосе, тогда он нокаутировал знаменитого бразильца Антонио Рожерио Ногейру менее, чем за минуту.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), Borik (09.09.2014), Gazza (09.09.2014), Juliano la Prostata (09.09.2014), KAREL (09.09.2014), NIKODIM (09.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), hirus (11.09.2014), michaell (09.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), сергей М (10.09.2014)
Сарнавский — Гундерсон состоится на Bellator 128
Старый
  (#3675)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Сарнавский — Гундерсон состоится на Bellator 128 - 09.09.2014, 11:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Александр Сарнавский за свою карьеру проигрывал схватки с Ричем Клементи (45-23-1) и нынешним временным чемпионом Уиллом Бруксом (14-1), оба боя — решением. После встречи с Бруксом, состоявшейся в прошлом году, Сарнавский не выступал в Bellator и одержал 3 победы подряд над Александром Бутенко (34-10-1), Юкинари Тамурой (15-10-8) и Дрю Брокеншейром (13-4).

23 из 28 выигранных Сарнавским боев закончились досрочно, причем 17 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Александру Сарнавскому 25 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Джон Гундерсон в этом году наконец прервал серию из 3 поражений, задушив Джеффа Флетчера (10-9). До этого Гундерсон проиграл 3 боя подряд Дэвиду Кастильо (18-5), Дэну Лозону (17-5) и Крису Груэцмахеру (12-1). В рекорде Гундерсона можно встретить победы над Джастином Буххолзом (15-8), Брайаном Кэрэйуэйем (19-6) и Каро Парисяном (24-10).

32 из 35 выигранных Гундерсоном боев закончились досрочно, причем 28 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Джону Гундерсону 35 лет, его рост составляет 175,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.

Турнир Bellator 128 состоится 10 октября в США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), Gazza (09.09.2014), Juliano la Prostata (09.09.2014), KAREL (09.09.2014), NIKODIM (09.09.2014), Padawans (09.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), michaell (09.09.2014), mozgolom (09.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), МиХеЙ (09.09.2014)
Старый
  (#3676)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.09.2014, 11:46

Энтони Джонсон: «Не испытываю к Овериму ни капли уважения после всего, что он натворил»

Полутяжеловес UFC и топовый контендер, Энтони «Рамбл» Джонсон рассказал о своей неприязни к Алистару Овериму и поведал многие детали пребывания тяжеловеса в лагере Blackzilians, рассказав, что послужило причиной их вражды.
Алистар Оверим в последнее время часто становится героем заголовков различных новостных порталов и зачастую привлекает к себе внимание в не очень выгодном свете. За последнее время Оверим 3 раза проиграл нокаутом или ТКО, был пойман на допинге, поменял несколько лагерей (по весьма сомнительным причинам) и не так давно был обвинен в нападках на спарринг-партнеров и в травмировании товарищей по команде.
В последнем интервью Bloody Elbow Джонсон рассказал, как стал свидетелем подобных вещей и поведал некоторые детали, касающиеся тренировок с Оверимом в лагере Blackzilians.
«Когда Алистар был здесь, то он постоянно приводил с собой своих людей и можно сказать, что у него был свой собственный мини-лагерь. Он не был частью Blackzilians. Мы все делаем, как команда, как одна семья. Мы помогаем друг другу и не приводим с собой 10 посторонних парней на тренировки.
Пару раз он приходил и тренировался вместе с нами… Это было очень редко. Не так часто, чтобы оставить след в моей памяти. Может быть, около 5 раз. Я не знаю… В общем, я спарринговал с ним пару раз, но в целом, с его стороны это не было тренировками с командой. Можно сказать, что существовал лагерь Blackzilians и помимо этого был Алистар со своей командой. Имя Оверима постоянно упоминается, когда идет разговор о нашей команде, но в реальности он не был ее частью и не участвовал в ее жизни.
Он не травмировал лично меня, но я сам получил травму, тренируясь с ним. Я повредил руку. Это случилось тогда, когда я только вернулся к тренировкам после боя с Арловским. В бою я сломал руку, и это была моя первая неделя после той травмы. Как раз в лагерь пришел Алистар, и я, зная о его «похождениях», сказал тренерам: «Я не хочу тренироваться с ним». Я видел, как он относится к людям и он мне не нравился.
Он постоянно унижал людей и выказывал неуважение. И множество людей заметили это. Он вел себя так, как будто все мы пешки в его игре. Как бы там ни было, мы поспарринговались и это было как раз после того, как он вернулся из Тайланда во время подготовки к бою с Трэвисом Брауном. Это был последний раунд нашей спарринг-сессии, и он хотел, чтобы я встал с ним в пару. Я подумал: «Черт с ним, давай!»
Первым же ударом я сразу попытался убить его, - смеется «Рамбл». – Потому что я знал, что если с самого начала не задать такой тон, то он не будет уважать тебя. Незамедлительно, я попал по нему несколькими хорошими комбинациями. Вот как я повредил свою руку. Он также попадал, но ни один его удар не попал точно в цель. Если бы это было так, я бы сказал, никаких проблем, но он действительно не попал ни одним хорошим ударом. Я не пытаюсь хвастаться или что-то в этом роде. Он зацепил меня некоторыми хорошими легкиками до этого, но он ни разу хорошенько не попал по мне с рук», - рассказал Джонсон.
«Также была еще одна причина, по которой я не хотел работать с ним в тот день. Мой тренер, Генри Хуфт как раз работал вместе с нами. Сейчас у Генри серьезные проблемы с желудком, у него было много неприятностей в этом плане, даже была операция, и все в этом роде… Он как раз работал с Алистаром, и каждый в зале знал, что у Генри проблемы с желудком и что не стоит с ним работать в полную силу, особенно при ударах по корпусу.
И что вы думаете? С места в карьер Алистар входит в клинч и пробивает мощный удар коленом. Бам! Прямо ему в живот. Затем Генри сместился и Алистар оказался с левой стороны от него и немного позади. Алистар выбрасывает удар и попадает прямо Генри в затылок. И в этот момент я понял, что, черт возьми, люто ненавижу этого парня. У меня нет никакого уважения к парням, вроде него.
Мой спарринг-партнер, Гуто Иносенте также стоял в паре с ним. Гуто реально очень хорош и техничен. И хотя вы вряд ли узнаете это, посмотрев его последний бой, - со смехом заметил «Рамбл». – Но он на самом деле хорош. Я не был в тот момент в зале, но парни рассказали мне, что Гуто буквально «разбирал» Оверима в стойке. Они сказали, что Алистар разозлился, схватил его за колено и жестко затейкдаунил его. И когда он сделал это, то травмировал Гуто колено. Ему пришлось делать операцию и все прочее… Это случилось во время отработки ударной техники в стойке. И возникает вопрос – зачем вообще тейкдаунить соперника, когда вы должны работать в стойке?
Все эти его поступки очень сложно уважать. Возможно, он изменился после перехода к Грегу Джексону. Его поражения возможно, научили его скромности, потому что подобное случилось и со мной. Ты проигрываешь пару раз, и сразу становишься более скромным. Так что может быть, он изменился, но как только я услышал о том, что он травмировал Джона Джонса, о том, что он жестко пробил коленом Арловскому, я подумал про себя: «Черт, все это дерьмо выглядит очень знакомо», - рассказал Энтони.
Учитывая вражду и противостояние между спортсменами, было бы неплохо организовать такой бой, и Энтони сказал, что с радостью бы согласился на это.
«Да, я бы определенно принял этот бой. И это бы не было деловым интересом. Это стало личным после всего, что я видел. Я не имею ничего против него, как бойца. Он усердно тренируется и я не настолько глуп, чтобы считать его полным «мешком». Он по-прежнему опасен. Все дело в том, что как его партнер по команде, я видел все, что он наделал и я не испытываю к нему ни капли уважения», - сказал Энтони Джонсон.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (09.09.2014), Juliano la Prostata (09.09.2014), NIKODIM (09.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), michaell (09.09.2014)
Старый
  (#3677)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
09.09.2014, 12:11

Тиаго Силва: «Моя жена подставила меня из-за денег»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как вы все помните, в начале текущего года Тиаго Силва (16-3 MMA, 7-3 UFC) был арестован вскоре после того, как угрожал огнестрельным оружием своей бывшей жене и Пабло Поповичу, в академии которого она тренировалась.

Однако несколько дней назад стало известно, что бразилец полностью оправдан, и что законодательство Соединенных штатов Америки более не имеет к нему претензий.

«Правда в том, что они не нашли никаких доказательств. Я никогда не наставлял пушку на свою бывшую жену и я никогда не пытался навредить ей. Все, что она сказала - ложь. Вот, какова правда... Я не сделал ничего. Она говорила, что я наставил на нее ствол и пытался ранить, но я не сделал ничего из этого. Я хотел развода, а она хотела денег. Но я не собирался отдавать ей ни копейки, и в итоге она подставила меня, это правда. Я просто хотел развестись, потому что не хотел больше с ней оставаться.»

Стоит отметить, как только Тиаго Силва был арестован, руководство UFC освободило его от контракта. Однако в связи со снятием обвинений, бразилец снова является бойцом главного мирового промоушена.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), Gazza (09.09.2014), Juliano la Prostata (09.09.2014), NIKODIM (09.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), hirus (11.09.2014), michaell (09.09.2014), pavel 13 (09.09.2014), taran70 (09.09.2014), сергей М (10.09.2014)
Старый
  (#3678)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.09.2014, 16:21

Генри Седжудо: «Я очень разочарован»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]В конце августа в калифорнийском городе Сакраменто состоялся турнира UFC 177. В предварительном карде данного турнира свой дебют в главном мировом промоушене должен был оформить боец наилегчайшего дивизиона Генри Седжудо (6-0 MMA, 0-0 UFC), который является Олимпийским чемпионом 2008 года по вольной борьбе.

Противостоять ему на данном турнире должен был ветеран Скотт Йоргенсен, однако данному поединку так и не суждено было состояться. Седжудо испытал проблемы во время сгонки веса и по состоянию здоровья он был снят с турнира. Сегодня боец дал первые комментарии по поводу произошедшего.

«В ночь перед взвешиванием я весил 130 фунтов, так что мне оставалось согнать еще четыре.» - говорит Генри порталу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Однако вскоре у меня появились судороги. Я не мог спать, потому что каждые десять минут мне сводило спину и бедра. У меня начала болеть голова, я был обезвожен и мне было трудно стоять. Думаю, что я стал старше и мое тело больше не может выдержать такой сгонки веса.»
«Сейчас я очень разочарован в себе. Я не буду называть это депрессией, но мне и в правду грустно. Я хочу конкурировать, в этом весь я. В 2013 году я дрался шесть раз. Я люблю бороться и люблю драться.»

Стоит отметить, что недавно команда бойца заявила, что теперь он будет выступать в легчайшем дивизионе. Когда же состоится дебютный поединок золотого медалиста Олимпиады - пока не известно.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), Borik (09.09.2014), Gazza (09.09.2014), Juliano la Prostata (09.09.2014), NIKODIM (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), taran70 (09.09.2014), МиХеЙ (09.09.2014)
Старый
  (#3679)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.09.2014, 16:24

Арсен Убайдулаев дисквалифицирован!
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мы уже не раз писали о неспортивном поведении спортсменов на турнирах, и приводили различные примеры.

Дисквалификация связанна с неспортивными поведением секундантов Арсена Убайдулаева. После поединка с Milan Zerijal, судьи назначили дополнительный раунд, по итогам которого все судьи отдали победу американскому бойцу.
Это вызвало несогласие со стороны поддержки Убайдулаева, из-за чего произошел конфликт.
В таких случаях подаются апелляции с несогласной стороны после турнира, если сторона Убайдулаева подаст апелляцию, она обязательно будет рассмотрена.
Вердикт руководства лиги PROFC остается окончательным и неизменный, Арсен Убайдулаев дисквалифицирован и больше не сможет принимать участия на турнирах PROFC!

Как прокомментировал данную ситуацию главный судья международной лиги PROFC Джамбул Дзадзамия:

" Конечно, не укладывается ни в какие рамки подобное поведение. Понятно, что каждый тренер хочет, чтобы его спортсмен выиграл, но срываться после боя на всех - это неправильно. Сторона Арсена была недовольна из-за добавления 4 раунда, но у нас есть четкие правила. Дали дополнительное время, потому что бой был сложнейший, встретились два сильных грепплера. Они не давали друг другу шанса, постоянная атака и перехват, естественно, победителя трудно было выявить.
Спортсмена дисквалифицировали бессрочно со всех турниров PROFC, хотя вины самого бойца здесь нет, неспортивное поведение его секундантов отразилось на его дальнейшей судьбе. Мы обсудили судейским корпусом данную ситуацию, и итог неизменен.

Более того, предлагаю поднять вопрос о дисквалификации на год всех бойцов клуба "Легион". А решение уже будет за руководством лиги".

Последний раз редактировалось michaell; 09.09.2014 в 16:29.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), Juliano la Prostata (09.09.2014), NIKODIM (10.09.2014), Padawans (09.09.2014), pavel 13 (11.09.2014)
Старый
  (#3680)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.09.2014, 17:20

Бен Аскрен: "Возможно, Дана Уайт заплатил Кенни Райсу, что бы тот выставил меня недоумком"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион ONE FC в полусреднем весе, Бен Аскрен, оказавшийся в центре скандала на телеканале AXS TV Fights, в шутку или всерьез, предположил, что президент UFC, Дана Уайт, мог заплатить ведущему программы “Inside MMA”, Кенни Райсу, за то, что бы тот попытался выставить его недоумком.

«После этого интервью я в шутку сказал своей жене, «возможно, Дана Уайт заплатил Кенни Райсу 5 000$, что бы тот выставил меня недоумком»», - рассказал Аскрен в эфире радио MMAjunkie. «Шутки шутками, но можете считать это моей интуицией. С чего бы ему вести себя так? Я до сих пор без понятия и нахожусь в полном недоумении»

«Все это меня немного расстроило. Я не придавал этому инциденту большого значения, до тех пор, пока не заглянул в Твиттер и не увидел, как фанаты критикуют Кенни. Тогда я понял, что многие люди были рады, что хоть кто-то осмелился сказать правду, а после того, как я попал под цензуру, они буквально сошли с ума от возмущения»

«Я предложил руководителю телеканала, Эндрю Саймону, позвонившему с извинениями, устроить в эфире программы дебаты с Кенни Райсом по поводу дальнейшего развития, экономических перспектив и глобализации ММА, но он был не в восторге от моей идеи, потому что испугался, что в конечном счете Кенни будет выглядеть еще хуже, чем сейчас»

«Лично я считаю себя лучшим полусредневесом в мире. Некоторые думают, что это не так, мол, я сделал недостаточно, что бы доказать это, но я спокойно отношусь к их мнению. Я добился больше, чем некоторые могут себе представить. Два национальных титула по борьбе, два кубка Дэна Ходжа, Олимпиада, титул Bellator, титул ONE FC. Мог я в детстве себе представить, что добьюсь всего этого? Конечно, нет. Хотел бы я побить чемпиона UFC, Джони Хендрикса? Безусловно. С другой стороны, я не вижу в этом необходимости»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.09.2014), KAREL (09.09.2014), NIKODIM (10.09.2014), Zarik (09.09.2014), dar00mchik (10.09.2014), michaell (09.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), taran70 (09.09.2014), МиХеЙ (09.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45174 секунды с 17 запросами