MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник151
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Артём 'The LION' Левин отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#361)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 842
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
04.05.2012, 08:04

fresher,забавный вопрос. нет, не измерял
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#362)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.05.2012, 11:49

Обычно это рост + процентов 10, если от кончиков до кончиков пальцев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
04.05.2012, 15:57

Интервью с российским тайбоксером Артемом Левиным

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира по тайскому боксу по версиям It’s Showtime и WBC Muay Thai 25-летний [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] боец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в интервью для [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] рассказал о своих планах на будущее. Левин внимательно следит за ситуацией, складывающейся в боксе, и поделился своим мнением о некоторых тенденциях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] бокса.
— Расскажи вкратце о своей текущей карьере и целях?
— Пару месяцев назад я провел добровольную защиту пояса чемпиона мира по версии WBCMT. Моя цель — стать пятикратным чемпионом мира и Европы. Я четырежды выигрывал чемпионат мира и Европы. В июне меня ждет обязательная защита титула в рамках крупного шоу в Бангкоке, там пройдет шесть поединков за титул чемпиона мира. В данный момент я владею двумя поясами — по версиям WBCMT и It’s Showtime. Помимо этого есть еще два основных пояса, которыми я хотел бы завладеть. Завоевание этих поясов можно назвать неким пиком моей карьере, к которому я стремлюсь. Но здесь проблема та же, что и в боксе — множество титульных организаций, при этом чемпионы по версиям этих организаций не хотят встречаться друг с другом, пытаясь удержать свои пояса. Но некоторые подвижки в этом вопросе есть, предлагаются бои, в том числе и с возможностью завоевания новых поясов.

— Григорий Дрозд начинал с тайского бокса. У тебя не было мыслей о переходе в этот вид спорта?
— Я боксировал на любительском уровне, выигрывал региональные соревнования. Но это было совмещение с карьерой тай-боксера. В феврале 2008 года я даже провел один профессиональный бой [в рамках второго среднего веса], выиграл его [техническим нокаутом во втором раунде]. Если будет какое-то интересное предложение, я с удовольствием его приму.

— Где и когда ты познакомился с Григорием Дроздом?
— Это мой старший товарищ. Мы занимались в одном зале, и тогда для меня он был примером. Он старше меня на 7 лет, как раз когда мне было 10, у него уже были громкие победы в тайском боксе. Тогда я на него равнялся, а сейчас это мой товарищ и близкий друг. Мы знакомы уже около 15 лет.

— Что скажешь о карьере Дрозда?
— У него достойная команда — Денис Лебедев, Александр Поветкин. У него хороший менеджер в лице Владимира Хрюнова. С физической точки зрения он готов, он мотивирован, он может идти к победам. Последний бой показал, что динамит в кулаках у него есть, теперь нужно проводить бои против высоко стоящих в рейтинге боксеров, а затем выходить на бой за титул чемпиона мира.

— Перейдем к различным ситуациям современного профессионального бокса. Супертяжелый вес. Твое отношение к братьям Кличко. Некоторые болельщики называют их дутыми чемпионами.
— Я не могу сказать, что братья Кличко — дутые чемпионы. Все те, с кем они встречались, были на тот момент элитой своего веса. В данный момент я не вижу кого-то, кто мог бы составить им конкуренцию. Хотя Виталий в последнем бою проявил себя не так ярко, но при этом все равно [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] победил Чисору, при этом британский боксер является достойным оппонентом. Все боксеры, на которых была надежда, что они смогут навязать конкуренцию братьям и создать интригу в супертяжелом весе, — все они уже побеждены нокаутами либо уверенно по очкам. Ждем новых восходящих боксеров, которые, возможно, смогут сдвинуть эту каменную стену.

— Многие считают, что самым достойным соперником для братьев является Александр Поветкин.
— Я думаю, после боя Александра с Марко Хуком, сложно сделать такой вывод. Здесь вопрос функциональной подготовки, хотя я не знаю, с чем было связано произошедшее, потому что раньше такого не случалось, и он всегда был хорош готов. В том поединке мы увидели, что когда соперник дает хороший встречный бой, горит желанием победить, у Александра возникли проблемы. Его соперником был чемпион, но все-таки чемпион в первом тяжелом весе. Возможно, на этом бое сказалось то, что у Александра произошла смена тренера. Может быть, Поветкин и является тем, кто сможет подобрать к братьям какие-то ключики.

— Ситуация складывается так, что в данный момент наибольшее внимание приковано к полусреднему весу и его главным звездам — Мэнни Пакьяо и Флойду Мейвезеру.
— Как боксеров, я уважаю обоих. И тот и другой доказали свое право находиться на вершине рейтингов, например, американского журнала The Ring Magazine. Мне сложно судить, кого стоит поставить выше или ниже. Последний бой Пакьяо против Маркеса дал почву для разговоров о том, что ему не хватает мотивации. Но здесь можно вспомнить, что и у Мейвезера были бои, в которых решения судей выглядели неоднозначными — с Оскаром Де Ла Хоей и Хосе Луисом Кастильо. Я думаю, что Пакьяо встретился с неудобным соперником. Все ждут боя Пакьяо-Мейвезер, но мне кажется, что если этот бой не организуют в скором времени, то интерес сильно упадет, болельщики устанут ждать этого боя, и может сложиться ситуация, когда будет какая-то более интересная интрига, нежели этот поединок. Я читал, что Боб Арум заявил о том, что в 2012 году этот бой не состоится, и этот факт сказывается на популярности этого поединка не в лучшую сторону.

— Ты следишь за карьерой Дмитрия Пирога?
— Слежу. Я считаю, что на данный момент, это самый яркий и самый [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] представитель бокса в России.

— Ситуация здесь не настолько яркая как Пакьяо-Мейвезер, но бой Мартинес-Пирог является одним из самых интересных возможных противостояний в рамках не только среднего веса, но и в рамках p4p.
— Думаю, Пирогу по силам дать Мартинесу достойный бой и победить. Пирог привык удивлять болельщиков своими победами. У Пирога есть удар, а как мы видели, Мартинес бывал на настиле ринга. Я не вижу в Мартинесе непобедимого чемпиона, это соперник, которого Пирог способен пройти. Но проблема в том, что Дима непопулярен в США, и, конечно же, нужно чаще стараться проводить там бои. Но тут я не сказал ничего нового, это говорят уже многие и давно.

Достижения Артема Левина
  • Профессиональные
    • 2011, 2010 действующий чемпион мира It’s Showtime (77 кг)
    • 2012, 2011 действующий чемпион мира WBC Muay Thai (79 кг)
    • 2008 победитель отборочного турнира The Contender Asia Season 2 (72,6 кг)
    • 2008 победитель турнира Битва Чемпионов (72,6 кг)
    • 2007 действующий интерконтинентальный чемпион WMC (76 кг)
    • 2007 чемпион Европы WMC EMF (76 кг)
  • Любительские
    • 2012, 2011 чемпион Европы среди любителей IFMA (81 кг)
    • 2010 чемпион Всемирных игр боевых искусств (75 кг)
    • 2010, 2009 чемпион Европы среди любителей IFMA (75 кг)
    • 2008 чемпион мира среди любителей IFMA на всемирных играх TAFISA в Пусане (75 кг)
    • 2007, 2006 чемпион мира среди любителей IFMA (75 кг)
    • 2006 чемпион мира среди любителей WMF (75 кг)
    • 2005 чемпион мира среди любителей WMF (67 кг)
    • 2004 чемпион Европы среди любителей IFMA (67 кг)
    • 2003-2011 чемпион России IFMA
  • Премии и награды
    • 2012 Орден “За заслуги перед Отечеством” II-й степени
    • 2010 “Золотой пояс” в номинации “За волю к победе”
    • 2011, 2010, 2005 лучший спортсмен Кузбасса в неолимпийских видах спорта
    • 2010 лучший боксер Всемирных игр боевых искусств в Пекине
    • 2010 специальный приз Кубка России
    • 2008 лучший спортсмен всемирных игр TAFISA в Пусане
  • allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5022
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
04.05.2012, 19:42

Сообщение от Артём Левин Посмотреть сообщение
забавный вопрос. нет, не измерял
померяй и отпишись здесь если не в лом, есть подозрение что он у тебя некислый..

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
если от кончиков до кончиков пальцев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 08.05.2012
08.05.2012, 19:24

привет артем можешь помочь мне
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.05.2012, 19:50

аликсей, На стрелку приглашаешь что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 842
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
09.05.2012, 20:40

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
померяй и отпишись здесь если не в лом, есть подозрение что он у тебя некислый..
ну как-нибудь попозже измеряю.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
fresher (13.05.2012)
Старый
  (#368)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 842
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
09.05.2012, 20:41

Артем Левин: В России будут чемпионы, такие как Федор Емельяненко и Александр Шлеменко

Неоднократный чемпион мира и Европы, победитель различных турниров среди любителей и профессионалов, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Артем Левин провел тренировку в рамках проекта M-1 Fighter, организованного промоутерской компанией M-1 Global и телеканалом «Боец», после чего в интервью «Советскому «Спорту» рассказал о том, как и где будет готовиться к своему следующему поединку, а также заявил о своем желании потренироваться с бойцами UFC.

- Что можете сказать о проекте М-1 Fighter?
- Проект набирает обороты. Многие знают о его существовании. Для бойцов это шанс попасть в достойные организации и засветиться.
- Организаторы ставят перед собой задачу - помочь участникам выйти на международный уровень. Как вы считаете, это реально?

- Как ни прискорбно об этом говорить, но наши бойцы смешанного стиля уступают бойцам Бразилии или США. Это связано с неправильным подходом. У нас в единоборствах выступают либо бывший борец, который пробует боксировать, либо ударник, экс-боксер, который, в свою очередь, пытается бороться, а нужен микст. Нужно готовить именно бойца смешанных единоборств, чтобы у него не было акцента на борьбу или ударную технику. Должно быть всё в совокупности, тогда это даст необходимый результат. Такие проекты развиваются, ММА у нас на подъеме. Ребята хотят этим заниматься, это популярно, поэтому, думаю, скоро процесс пойдет. Будут чемпионы, такие как прославленный Фёдор Емельяненко и Александр Шлеменко. Они подготавливают новых бойцов, они знают свои ошибки. Сейчас вырастает новое, совершенно другое поколение.
- 9 июня в Бангкоке вы проведете бой, в котором будете защищать титул чемпиона мира по версии WBC в категории до 79 кг против победителя пары Саймон Маркус (Канада) / Джо Шиллинг (США). Как и где будете готовиться к поединку?
- Начальный этап подготовки проведу у себя на родине в Сибири - это город Прокопьевск - в своем родном зале, со знакомыми спарринг-пртнерами, которые помогут мне подготовиться и набрать форму. Это и Артем Вахитов - мой близкий друг, который встречался с Саймоном Маркусом, поэтому какие-то нюансы он подскажет, также будет много призеров чемпионатов мира и Европы. Второй этап подготовки пройдет в Тайланде.

- Вы часто меняете весовые категории, как это делаете и легко ли дается?
- Я расту, развиваюсь. Сейчас перешел в весовую категорию 81 кг среди любителей. Некоторое время назад выиграл чемпионат Европы в юбилейный, пятый раз. Чувствую себя комфортно в этом весе, мне удобно в нем боксировать. Вижу, что желание позволяет. Думаю, если будет гран-при 85 кг в К-1, то с удовольствием приму участие в этой весовой категории.
- У вас был один поединок в профессиональном боксе в 2008 году, который закончился победой. Не хотите поучаствовать ещё раз?
- Желание есть, бокс мне нравится, и за ним я слежу, как и за всеми единоборствами. При возможности, с удовольствием выступлю.
- Чемпионка России и обладательница Кубка России по тайскому боксу Анастасия Янькова не так давно провела свой первый профессиональный бой в К-1 против Анны Веселовой. Наблюдали ли этот поединок?

- Бой видел, с Анастасией мы знакомы. Достойное выступление, и я не ожидал от нее такого. Потому что оппонентка была серьезная, имела опыт подобных выступлений. Думал, что Анастасии бой дастся сложно, но на мой взгляд выиграла она легко. Пожелаю ей удачи и думаю, что при хорошем подходе будет и соответствующий результат.
- Как вообще вы относитесь к девушкам, которые участвуют в профессиональных боях?
- Я не любитель женского бокса, за некоторыми исключениями, конечно.

- В 25 лет вы добились в тайском боксе практически всего... Нет желания попробовать себя в других единоборствах, например, в ММА? - Не то, чтобы попробовать. Есть желание потренироваться в зале с бойцами UFC в США, посмотреть, что это такое. Но на данный момент не вижу смысла выступать в ММА. Только если проверить себя... Я получаю достойные гонорары в тайском боксе, у меня постоянно есть бои, недостатка соперников не испытываю, поэтому искать что-то новое желания нет. А проверить себя в UFC надо. Мне нравится бороться, но я понимаю, что у меня любительский уровень. Надо тренироваться с профессионалами. Если пойдет - не исключаю такой возможности.
- Дайте, пожалуйста, совет молодежи. С чего начать? Как и в какую сторону развиваться?
- Первое: надо придти в зал. Взять шорты, майку, кеды и начать тренироваться. Поставить себе цель. Невозможно работать без мотивации, да и просто не имеет смысла. Мотивация может быть разная: набрать форму и быть красивым, сильным здоровым мужчиной, либо добиться высоких результатов в спорте. Надо не бояться ставить высокие, почти недостижимые цели. Часто рассуждаю о своем прошлом и вспоминаю такой момент: когда я был маленький и только начинал заниматься, то думал о своих тренерах, которые являлись родоначальниками тайского бокса в России, были призерами чемпионатов мира и Европы. Мне казалось, что это нереально. Но я думал, что должен стать чемпионом мира - и сейчас стал им, также я обладатель кубка мира, чемпион Европы. Просто изначально поставил перед собой высокие цели и верил, что смогу их достичь.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dancer (10.05.2012), fresher (13.05.2012), michaell (09.05.2012), yaldo (11.05.2012)
Старый
  (#369)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 842
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
13.05.2012, 11:33

12 мая на Lion Fight Muay Thai VI в реванше самых сильных бойцов в полутяжелом весе Саймон Маркус победил Джо Шиллинга по очкам.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (13.05.2012), SM020886 (13.05.2012)
Старый
  (#370)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Артём Левин
Сообщений: 179
Рейтинг мнений: 842
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 377
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кузбасс
14.05.2012, 09:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dancer (14.05.2012)
Ответ

Метки
lion, артём, вопросы, левин, отвечает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31526 секунды с 23 запросами