MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник233
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Роналдо Соуза: «Меня интересует только бой с чемпионом»
Старый
  (#3691)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Роналдо Соуза: «Меня интересует только бой с чемпионом» - 10.09.2014, 08:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роналдо Соуза (21-4) ответил на вопросы о своем текущем положении и о недавней победе над Геардом Мусаси (35-5-2).

О своем нынешнем положении: «Мне действительно могут дать победителя схватки Рокхолд — Биспинг, не исключаю такую возможность. Я уже говорил это, но повторюсь: я хочу забрать этот пояс. Я заслуживаю титульный бой.

Я должен был получить его раньше, но Лиото обошел меня. Конечно, у него немало заслуг, ведь он гораздо дольше меня выступает в UFC. Но встреча с чемпионом — это единственный бой, который меня интересует».

О победе над Мусаси: «Это был один из самых важных поединков в моей жизни, я встретился с жестким оппонентом, обладающим феноменальной ударной техникой. Мусаси недавно практически без проблем разобрал Марка Муньоса.

Это был один из лучших лагерей в моей карьере, несомненно. В этой схватке я много полагался на бокс, так как при подготовке мой тренер Жозуэль Дистак делал на это упор. Педро Риззо также привнес много нового в мою ударную технику.

Я нанес Мусаси больше ударов, чем он нанес мне. Я чувствовал, что могу без проблем идти с ним в размен, но решил не отступать от плана и делать тейкдауны. Я чувствовал себя быстрее него».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (10.09.2014), NIKODIM (10.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), deadok (10.09.2014), michaell (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), Костолом (10.09.2014)
Старый
  (#3692)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.09.2014, 11:32

Мэтт Браун был готов принять поединок против Гектора Ломбарда
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Свой последний поединок топовый представитель полусредней весовой категории UFC Мэтт Браун (19-12 MMA, 12-6 UFC) провел в конце июля на турнире UFC on FOX 12. Тогда он выступал против Робби Лоулера, и победитель их противостояния должен был получить статус главного претендента на чемпионский пояс.

Поединок прошел всю отведенную дистанцию в пять раундов и получился одним из лучших в текущем году. В целом Лоулер выглядел предпочтительнее своего оппонента и одержал победу единогласным решением судей.

Стоит отметить, что в данном поединке Мэтт Браун повредил руку, однако был готов принять бой уже на следующий день.

«Дана позвонил мне и спросил о состоянии моей руки. Я сказал, что мне надо сначала сходить к врачу и тогда все будет ясно. Он сказал позвонить ему после того, как я пройду обследование. После всего этого я позвонил ему и он застал меня врасплох вопросом: "Ты будешь драться с Гектором Ломбардом?" Я сразу же сказал: "Конечно, почему нет." Потом я позвонил своему менеджеру и заявил, что дерусь против Ломбарда, а он мне такой: "Нет, ты проверил свою руку?" Я ответил, что мне нельзя тренироваться четыре недели. И мой менеджер возразил мне: "До боя осталось всего восемь недель!" Знаете, а я не собирался заниматься математикой. Затем я рассказал это своей жене, а она стала на меня орать. Вот так вот.»

«Вообщем, вот, как я подхожу к таким вещам. Я никого не боюсь.»

Поражение Робби Лоулеру прервало впечатляющую победную серию Мэтта Брауна, которая включала в себя семь поединков. Стоит упомянуть, что шесть из семи побед были одержаны нокаутом.
Источник: mmaboxing.ru

Скотт Кокер стал той причиной, по которой Пол Дэйли вернулся в Bellator
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В июле текущего появилась информация о том, что знаменитый британский боец полусредней весовой категории Пола Дэйли (34-13 ММА, 1-0 BMMA) снова был подписан в организацию Bellator.

Более того, в конце прошлого месяца стало известно, что ветеран UFC и Strikeforce наконец-то уладил все проблемы с посольством и получил заветную визу на въезд в Соединенные Штаты.

Пол рассказывает, что причиной его возвращения в Bellator стал Скотт Коккер, который не так давно занял пост президента промоушена.

«Скотт Кокер. Именно он стал главным фактором моего подписания и возвращения. Когда-то он вывел меня на хорошее положение в Strikeforce и был одним из немногих, кто ценил мой талант. Он является хорошим человеком и поспособствовал тому, чтобы я наконец-то получил визу. Так что, для меня это не было сложным решением.»

Пока не известно, когда Пол Дэйли выступит в Bellator, однако свой следующий поединок он проведет 13 сентября на турнире BAMMA 16 в Англии, где его соперником станет бразильский боец Игорь Фернандес.
Источник: mmaboxing.ru

Гилберт Мелендез: «Я предпочитаю разговаривать непосредственно в октагоне»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион организации Strikeforce, а ныне главный претендент на чемпионский титул легкого дивизиона UFC Гилберт Мелендез (22-3 MMA, 1-1 UFC) рассказал об отношениях между ним и Энтони Петтисом (17-2 MMA, 4-1 UFC), с которым совсем скоро ему предстоит схлестнуться в октагоне.

Данное противостояние станет вторым по значимости событием вечера на грядущем громком турнире UFC 181, который состоится 6 декабря в Лас-Вегасе. Стоит отметить, что в этом году оба бойца стали тренерами на шоу TUF 20.

«Знаете, я всегда стараюсь как-то продать и продвинуть свои бои, но я интеллигентный парень, который предпочитает разговаривать непосредственно в октагоне. На шоу мы постоянно виделись, но не перекидывались словами. Мы говорили "Как оно?" и молча стояли друг на против друга. Уверен, что в такие моменты он хотел ударить меня в лицо, потому что я, определенно, хотел сделать то же самое.»

«Я был тренером на шоу, и именно это было главным для меня. Я был сосредоточен на тренерской деятельности, а не на Петтисе. Я хочу помочь этим девушкам начать свою карьеру в UFC. А с Петтисом мы все выясним 6 декабря.»

Свой последний поединок Гилберт Мелендез провел в октябре прошлого года на турнире UFC 166, тогда он одержал уверенную победу единогласным судейским решением над ветераном UFC Диего Санчезом.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.09.2014), Juliano la Prostata (10.09.2014), KAREL (10.09.2014), NIKODIM (10.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), michaell (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), serra (11.09.2014)
Старый
  (#3693)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.09.2014, 11:41

Энтони Джонсон: «Гус, да тебя самого никто не знал до боя с Джонсом»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В последнее время в мире смешанных единоборств все чаще обсуждается потенциальный поединок между топовыми представителями полутяжелой весовой категории, в лице Энтони Джонсона (18-4 MMA, 9-4 UFC) и Александра Густафссона (16-2 MMA, 8-2 UFC).

Началось все с того, что американец неоднократно бросал вызов шведскому бойцу. Изначально Густафссон был намерен ждать титульный бой, однако не так давно изменил свое мнение и дал устное согласие.

«Мы с ним единственные из первой пятерки, кто не имеет поединка на данный момент.» - говорит Джонсон. Так почему бы не устроить бой, который фанаты хотят увидеть? Почему бы не проверить свои навыки? Гус говорит, что является одним из лучших в мире, я же чувствую то же самое. Ну так давайте сделаем это и посмотрим, как все сложится.»

Стоит отметить, что в одном из своих ранних интервью Густафссон заявил, что не впечатлен Джонсоном и считает, что тому нужно провести еще парочку боев.

«Эти слова сделали наш поединок личным делом для меня. Да, он может быть не впечатлен мной, но говорить, что мне нужно провести еще несколько боев, прежде чем драться с ним... Это вывело меня из себя. Чувак, никто не знал кто ты такой, пока ты не подрался с Джонсом. Ты был в такой же ситуации, как и я сейчас. Вскоре ты дал Джонсу великолепный бой, и теперь весь мир знает кто ты такой, теперь ты знаменитость.»

«А вообще, я хочу выступить до конца текущего года. Не важно с кем, просто дайте мне бой. Да хоть в предварительный кард меня засуньте, мне нет до этого дела. Я просто хочу оставаться активным и занятым.»

Свой последний поединок Энтони Джонсон провел в конце июля на турнире UFC on FOX 12 в Сан-Хосе. Тогда он выступал против знаменитого Антонио Рожерио Ногейры и нокаутировал его менее, чем за минуту.
Источник: mmaboxing.ru

Стефан Боннар: «Единственный, кто любит Тито - это сам Тито»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
5 сентября в американском штате Коннектикут состоялся турнир Bellator 123. На данном событии руководство организации анонсировало поединок в полутяжелой весовой категории между двумя членами «Зала Славы» UFC, в лице Тито Ортиза (17-11-1 MMA, 1-0 BMMA) и Стефана Боннара (15-8 MMA, 0-0 BMMA).

Стоит отметить, что все это происходило в клетке и бойцы стояли лицом к лицу. Они оба имели право что-то сказать в микрофон и Боннар начал поливать Ортиза грязью, вскоре после чего началась потасовка.

Многие поклонники ММА считают, что все это было спланировано и наиграно, однако Стефан Боннар собирается вас переубедить.

«Скотт Кокер, я хочу принести свои извинения.» - говорит Боннар порталу MMAjunkie. «Мне не приходило в голову, что винить за наш инцидент будут тебя. Я думал, что люди осознают, что именно я был тем, кто все начал.»

«Вы и вправду думаете, что это был наш трюк и руководство Spike TV и Скотт Кокер написали нам речь? Да ладно? Никто бы, кроме меня, не стал писать речь про бывшую жену Тито. Это было довольно плохо, но это было произведением искусства.»

«Более десяти человек рассказали мне истории, в которых Тито показан не в лучшем свете. Я думаю, что это многое говорит о его характере. Единственный, кто любит Тито - это сам Тито.»

Стоит отметить, что поединок между бойцами состоится 15 ноября в главном событии вечера на турнире Bellator 131, который пройдет в городе Сан-Диего.
Источник: mmaboxing.ru

Мелвин Гиллард не будет драться против Мусы Хаманаева на турнире ACB 10.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несколько дней назад появилась информация о том, что соперником чемпиона M-1 Challenge в легкой весовой категории Мусы Хаманаева (14-3) на турнире ACB 10 «Coliseum Time» может стать известный американский боец Мелвин Гиллард (32-13-2-2 NC).

Американец давно зарекомендовал себя как одного из самых опасных ударников мира и долгие годы выступал в главном мировом промоушене - UFC. Сейчас Мелвин имеет статус главного претендента на чемпионский титул организации WSOF, и мог бы стать отличной проверкой для уроженца Чеченской Республики.

Однако сегодня стало известно, что Мелвин Гиллард не примет участие на грядущем турнире. Данную информацию подтвердил президент промоутерской компании ACB.

«Мы очень надеялись привезти данного спортсмена в Грозный, однако переговоры зашли в тупик. Устная договоренность между нашими сторонами была достигнута, но вскоре Гиллард и его команда резко повысили свои запросы. А мы не готовы переплачивать просто так, мы хотим иметь репутацию самодостаточного промоушена, который может быть самоокупаемым и прибыльным.» - заявил Бекхан Хасиев.
Стоит отметить, что турнир ACB 10 «Coliseum Time» состоится 4 октября в новом грозненском спорткомплексе «Колизей». А поиски соперника для Мусы Хаманаева продолжаются, и имя его оппонента будет объявлено в самое ближайшее время.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.09.2014), Approx (10.09.2014), NIKODIM (10.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), michaell (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), serra (11.09.2014), МиХеЙ (10.09.2014)
Старый
  (#3694)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.09.2014, 11:46

Сент-Пьер вернется к тренировкам в октябре

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Экс-чемпион UFC в полусредней весовой категории [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в октябре рассчитывает получить разрешение врачей на тренировки. Об этом рассказал тренер бойца Фирас Захаби, который отметил, что возвращение после травмы колена и операции будет постепенным. «В октябре он попробует вернуться к легким тренировкам по ММА, — цитирует Захаби espn.com. — Возможно, поработает по лапам, отработает передвижение. Ничего сверхсложного».
После травмы связок левого колена в марте Джордж сделал операцию, после которой выполнял физические упражнения в рамках программы реабилитации. Постепенно Джордж перешел на гимнастические упражнения. Захаби не знает, намерен ли Джордж возвращаться в бои после добровольного сложения пояса чемпиона и ухода. «Мы с ним не обсуждали его возвращение. Буду с вами на 100% откровенен. Я говорил ему, что люди каждый день меня спрашивают об этом. Мне кажется, что мы оба понимаем, что ответа не будет, пока Джордж не вернется в зал к своим обычным тренировкам, к рутине и пока Джордж не поймет, хочет ли он продолжать драться, — отмечает тренер. — По моему мнению, у него еще достаточно силен дух соперничества».
allboxing.ru

Люк Рокхолд готов проводить бои в полутяжелой весовой категории

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Один из претендентов на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] со стороны наблюдает, как бойцы приходят из других весовых категорий, отодвигают остальных и получают титульный поединок за два боя. Люк согласен пойти их же дорогой и провести бои в других весовых категориях, чтобы получить титульный бой в своей. «Чел Соннен получил титульных поединков больше, чем кто-либо, и все благодаря перепрыгиванию из категории в категорию. Он и Витор Белфорт получили много так называемых претендентских поединков в полутяжелой весовой категории. Они установили рекорд по получению статуса претендента, проводя бои в других весовых категориях, — цитирует Рокхолда fightersonlymag.com. — Может мне стоит перейти в полусредний дивизион. Или, может быть, мне стоит провести бой в полутяжелой весовой категории, чтобы получить свой титульный бой в средней весовой категории. Я уже сказал [матчмейкеру UFC] Джо Сильве, чтобы они дали мне знать, если будет интересный вариант в полутяжелом дивизионе. Я абсолютно серьезно, я готов принять бой с полутяжем».
Рокхолд недоволен происходящим в его средней весовой категории, но понимает проблемы, из-за которых UFC выбирает претендентами не тех, кто шаг за шагом продвигается к вершине. «Мачида пришел в дивизион, побил Муньоса, который был на восьмой строчке рейтингов, потом побил Мусаси, которого не было в рейтингах вообще, после чего он получил титульный бой. Я понимаю суть проблемы UFC. После ухода Андерсона и Сент-Пьера UFC требуются известные бойцы, чтобы делать громкие бои. Витор все еще обладает известностью, как и Мачида. И поэтому они получают возможность сманеврировать и получить титульный бой. Это конечно вызывает недоумение, но я понимаю проблему. В таком решении есть смысл, — говорит Рокхолд. — Парни типа меня должны строить свою карьеру, показывать свои способности, пробиваться во главу турнира для телетрансляции и пробиваться до титульных боев».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.09.2014), Approx (10.09.2014), NIKODIM (10.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), michaell (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), serra (11.09.2014), МиХеЙ (10.09.2014)
Старый
  (#3695)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.09.2014, 14:51

Джон МакКарти: «Сгонка веса - это очень опасно»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В конце прошлого месяца в городе Сакраменто прошел турнир UFC 177, в главном событии которого должен был состоятся титульный реванш в легчайшей весовой категории между Ти Джеем Диллашоу (10-2 MMA, 6-2 UFC) и Ренаном Барао (32-2 MMA, 7-1 UFC). Однако буквально за сутки до турнира бразильский претендент испытал проблемы со сгонкой веса и был доставлен в больницу.
По той же причины с данного турнира выбыл и Генри Седжудо (6-0 MMA, 0-0 UFC), который является Олимпийским чемпионом по вольной борьбе 2008 года. Боец так же не смог согнать вес и испытал проблемы со здоровьем.

Один из самых известных и опытных в мире рефери Джон МакКарти поделился своим мнением насчет подобных ситуаций и сгонке веса.

«Я не думаю, что бойцы в должной степени образованы в такого рода вещах. Проблема сгонки веса огромна и она существует не только в ММА, но и в других видах спорта. Есть такие моменты, в которых бойцы ставят себя в довольно опасные положения, это серьезно. Они теряют очень большое количество воды, а затем не могут полностью восстановить баланс. В основном, наш организм состоится из воды, так что это очень опасно. После сгонки бойцам нужно время, чтобы вернуться в прежнее состояние.»
«То, что делает Ренан Барао - не здорово. И это не вопрос одного дня, сейчас мы говорим о долгосрочной перспективе. Позже его могут начать беспокоить серьезные проблемы со здоровьем, например почечная недостаточность. Так или иначе, проблема сгонки веса должна быть подробно изучена комиссиями, причем как можно скорее.» - закончил МакКарти.

Хотелось бы отметить, что Ренан Барао выступает в смешанных единоборствах с 2005 года и вышеуказанный инцидент стал для него первым, когда он не смог нормально согнать вес.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.09.2014), Juliano la Prostata (10.09.2014), NIKODIM (12.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), hirus (11.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), serra (11.09.2014), МиХеЙ (10.09.2014)
Старый
  (#3696)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1056
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
10.09.2014, 18:20

M-1 Challenge 52. Охотник против Гладиатора

На турнире M-1 Challenge 52 Битва Нартов, 17 октября в Республике Ингушетия состоится претендентский бой в весовой категории до 77 кг, в котором сойдутся Даниэль Табера (Испания), 18-5, по прозвищу "Гладиатор" и боец, носящий боевой псевдоним "Hunter" - Мурад Абдулаев (Fighting Eagle), 11-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Испанский ветеран смешанных единоборств спустя 6 лет вернулся на арену турниров M-1 и в упорнейшем поединке раздельным решением судей победил российского проспекта Илью Додеркина. За свою долгую карьеру Даниэль побеждал Вячеслава Василевского , Михаила Зайца , Сергея Казновского и экс-чемпиона Bellator Атиллу Вега, а также провел в ничью бой с Мамедом Халидовым.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником в предстоящем бою станет также возвращающийся на турнире под эгидой M-1 Global Мурад Абдулаев. Свой последний бой он провел в 2013 году, уступив раздельным решением судей в бою против Александра Яковлева . Спустя почти полтора года Мурад снова готов побороться за право выступить в титульном бою M-1 Challenge, но для этого ему необходимо победить опытнейшего испанца. В своей карьере Абдулаев побеждал таких бойцов как Альберт Туменов, Арби Агуев и Виктор Хальми, всего у него 11 побед в 12 боях.

Послужные списки и рекорды обоих бойцов позволяют им претендовать на самые высокие места и поэтому предстоящая схватка определит первого претендента на вакантный пояс чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (10.09.2014), Euge25 (10.09.2014), NIKODIM (12.09.2014), Zarik (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), dar00mchik (10.09.2014), michaell (10.09.2014), МиХеЙ (10.09.2014)
Старый
  (#3697)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1056
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
10.09.2014, 20:14

Вадим Финкельштейн: Мы ставим себе задачу по увеличению количества турниров на следующий год

Президент компании M-1 Global в интервью сайту mixfight.ru поделился планами о количестве и местах проведения турниров M-1 Challenge в будущем

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.09.2014), Padawans (10.09.2014), RGXGFX (10.09.2014), Zarik (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), michaell (10.09.2014), mozgolom (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), МиХеЙ (10.09.2014)
Старый
  (#3698)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.09.2014, 22:21

Гектор Ломбард готов вернуться в средний вес ради поединка против Гегарда Мусаси
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории, а ныне топовый представитель полусреднего дивизиона UFC Гектор Ломбард (34-4-1 MMA, 3-2 UFC) выразил заинтересованность в поединке против бывшего чемпиона Strikeforce Гегарда Мусаси (35-5-2 MMA, 2-2 UFC).
Несколько дней назад Мусаси потерпел поражение в поединке против Роналдо Соузы. И теперь с ним хочет встретиться кубинский боец, Ломбард даже готов снова вернуться в средний вес ради этого боя.

«Я хочу избить его.» - сказал Гектор порталу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Такое желание Ломбарда вполне понятно, ведь в 2006 году Мусаси стал одним из немногих, кто нанес ему поражение. Данный поединок прошел на турнире PRIDE Bushido 13 в декабре 2006 года, и тогда победу единогласным решением судей праздновал голландец.
Также кубинец дал понять, что смирился с той мыслю, что Тайрон Вудли не примет поединок против него. Далее Ломбард заявил, что хотел бы схлестнуться с Мэттом Брауном в конце года или получить победителя пары Рори Макдоналд - Тарек Саффедин.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.09.2014), Zarik (10.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), serra (11.09.2014), МиХеЙ (10.09.2014)
Старый
  (#3699)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1000
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
10.09.2014, 22:41

Фирас Захаби: «Я верю, что у Жоржа в запасе еще несколько боев»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный тренер знаменитого лагеря Tristar Gym Фираc Захаби поделился некоторой информацией по поводу своего подопечного, в лице бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе легендарного Жоржа Сент-Пьера (25-2 MMA, 19-2 UFC).

В конце прошлого года Сент-Пьер объявил о том, что уходит из спорта на неопределенный срок и оставляет свой чемпионский пояс вакантным. Точные причины такого поступка названы не были, но из разговоров бывшего чемпиона стало понятно, что он переживает какие-то личные проблемы и ему нужен отдых. Сейчас ходит много разговоров о его возможном возвращение, но так же есть вероятность, что боец больше не вернется в спорт.

А в начале текущего года и вовсе стало известно, что Жорж порвал переднюю крестообразную связку левого колена на тренировке и проходил долгий период восстановления после операции.

Его главный тренер поделился своим мнение по поводу возвращения чемпиона.

«Сейчас, сколько бы мы не разговаривали, мы не затрагиваем тему его возвращения в спорт. Я буду на 100% честен с вами. Я говорю ему, что люди ежедневно спрашивают меня о нем. Однако я думаю, мы оба знаем, что не получим никого ответа до тех пор, пока он не вернется в зал и не преступит к обычной для себя рутине. Тогда будет понятно, хочет ли он продолжать или нет.»

«Мое личное мнение, что у него еще есть желание соревноваться. Правда я не думаю, что он будет и близко в боевой форме, пока ему не стукнет 34 года. Думаю, что у него еще есть несколько боев в запасе, но я не собираюсь говорить за него. Он может уйти в отставку и никто не в праве обвинять его.»

Свой последний поединок легендарный канадский чемпион провел в ноябре прошлого года на юбилейном турнире UFC 167. Тогда он успешно защитил свой чемпионский титул, уже в девятый раз, в поединке против действующего чемпиона Джони Хендрикса.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.09.2014), NIKODIM (12.09.2014), _REKRUT_ (10.09.2014), michaell (10.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), serra (11.09.2014)
Алистар Оверим не будет уволен из UFC
Старый
  (#3700)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Алистар Оверим не будет уволен из UFC - 11.09.2014, 09:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на три досрочных поражения в четырех последних поединках, бывший чемпион Strikeforce, DREAM и К-1, Алистар Оверим, не будет уволен из UFC. В минувшие выходные на UFC Fight Night 50 в Ледьярде голландский тяжеловес проиграл нокаутом в первом раунде Бену Ротвеллу, но президент UFC, Дана Уайт, заверил, что болельщики еще увидят Оверима в октагоне.

«Он все еще входит в ТОП-10», - заявил Уайт в очередном выпуске программы UFC Tonight. «Он все еще является одним из лучших тяжеловесов в мире, и мы дадим ему другой бой»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (11.09.2014), NIKODIM (12.09.2014), hirus (11.09.2014), michaell (11.09.2014), pavel 13 (11.09.2014), serra (11.09.2014), МиХеЙ (11.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52261 секунды с 17 запросами