MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фрэнк Мир: «Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в клетку»
Старый
  (#3761)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Фрэнк Мир: «Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в клетку» - 16.09.2014, 11:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-9) все еще не определился с вопросом о целесообразности продолжения карьеры бойца.

«Я действительно не знаю, вернусь ли когда-нибудь в клетку. Мне нужно время, чтобы взвесить это решение, обсудить все с семьей. Пока еще мы не пришли к окончательному выводу.

Я продолжал тренироваться, хотя в ближайшем будущем не планировал драться. Когда Браун дрался с Вердумом, я пытался имитировать Фабрисио, насколько это возможно», — сообщил Мир.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.09.2014), Chuck Liddell (16.09.2014), Juliano la Prostata (16.09.2014), NIKODIM (16.09.2014), RGXGFX (18.09.2014), _REKRUT_ (16.09.2014), hirus (17.09.2014), michaell (16.09.2014), pavel 13 (16.09.2014)
Старый
  (#3762)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
16.09.2014, 11:38

ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ: «СЧИТАЮ СЕБЯ ПРЕТЕНДЕНТОМ НОМЕР ОДИН»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый российский боец UFC, Хабиб Нурмагомедов, в эксклюзивном интервью программе «Час ММА» рассказал о своем восстановлении после травмы, обсудил ситуацию с претендентами на титульный бой в легком весе, дал прогноз на центральные матчи в своей весовой категории, а так же рассказал о встрече с Федором Емельяненко.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
О восстановлении:

«Каждый день я занимаюсь восстановлением. Я хожу на массаж, физиотерапию. Я делаю все, что бы колено полностью восстановилось, и я вернулся сильнее, чем был раньше. Колено – моя первая задача на данный момент. После выздоровления я буду готов забрать пояс»


О сорвавшемся поединке с Дональдом Серроне:

«Мне позвонили из UFC и сказали, что я дерусь с Дональдом Серроне, и я был очень счастлив. Я пошел на тренировку, а через 20-30 минут травмировался. После этого я позвонил своему менеджеру и сказал, что с моим коленом все очень плохо. Я очень хотел провести этот бой против Ковбоя, но травмировался. Серроне заявил, что я трижды отказался от боя с ним, но это неправда. Один раз нашему бою помешал Рамадан, а во второй раз – травма. Возможно, Ковбой хороший парень, но он мой соперник, и я хочу побить его. Когда-нибудь я обязательно проведу с ним этот поединок, но сейчас я убежден, что являюсь следующим претендентом на титул после Гилберта Мелендеза»


О претендентах на титул:

«Гилберт хороший парень, он экс-чемпион Strikeforce, и в UFC дали ему шанс, но, по сути, он проиграл свой последний поединок Диего Санчесу, который даже не входил в ТОП-15. Ему дали еще один шанс, но я не думаю, что это правильно – я претендент номер один. Я остаюсь непобежденным и одержал уже шесть побед под баннером UFC. После восстановления я хочу получить титульный бой. Я побил Рафаэля Дос Аньоса, который в свою очередь победил и Ковбоя «Серроне» и Бена Хендерсона, так что я убежден, что должен драться за титул после Мелендеза. Все хотят увидеть мой бой с Энтони Петтисом, я это знаю. Это очень большой бой. Все спрашивают меня, когда ты будешь драться с Энтони Петтисом? Я очень хочу этот поединок. Возможно, UFC даст мне этот бой. Рекорд Гилберта Мелендеза в UFC 1-1. У Эдди Альвареса – 0-0. Да, Альварес чемпион Bellator, но это совершенно другой уровень. Бойцы получают титульный шанс, проведя один бой под баннером UFC? Это неправильно. Я побил шестерых, поэтому считаю себя настоящим претендентом номер один»


Об Энтони Петтисе:

«Для Петтиса я очень сложный соперник. Мой стиль ему не подходит. Он говорит, «Я хочу драться с Нейтом Диасом», но Нейт Диас уже неоднократно проигрывал в UFC, а я являюсь непобежденным. Похоже, что Петтис просто не хочет драться со мной. Он коверкает мое имя, но в следующем году я уверен, он научится произносить его правильно. Мой ему совет – пусть работает над борьбой. Уровень борцовских навыков у него плохой »


О поединке Дональд Серроне – Эдди Альварес:

«Я думаю, Ковбой выиграет этот бой. Альварес давно не дрался, а Серроне дерется чуть ли не каждый день. Ковбой в хорошей физической и психологической форме, так что я думаю, он победит»


О поединке Энтони Петтис – Гилберт Мелендез:

«Для меня лучше, если Петтис выиграет у Мелендеза и сохранит свой титул, так как я хотел бы драться с ним, но Гилберт тоже хороший боец, так что я думаю, тут шансы 50 на 50. Но я хотел бы драться с Энтони Петтисом»


О трештокинге:

«Я не поклонник стиля Чела Соннена. Он много говорит, но его все бьют. Почему Мухаммед Али был великим? Потому что он говорил и делал. Когда вы говорите и не делаете – это совсем другое. Величие возможно только тогда, когда слова не расходятся с делом. Так что я не занимаюсь трештокингом - я говорю и делаю»


О поездке UFC в Россию:

«Я могу помочь UFC в организации такого турнира. Андрей Орловский не россиянин, а белорус. Федор Емельяненко величайший, но он завершил свою карьеру. Я номер один среди российских бойцов. Если UFC приедет в Россию, я помогу им заполнить трибуны»


О Федоре Емельяненко:

«Федор - мой любимый боец. Он величайший боец всех времен, и для меня является безусловным номером один. Я встречался с ним дважды. В последний раз, когда мы виделись, он мне сказал, «теперь ты номер один в России и я смотрю все твои поединки – тренируйся так усердно, как только можешь». Это много для меня значит»
FightTime.ru
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (16.09.2014), Euge25 (16.09.2014), Gazza (16.09.2014), Juliano la Prostata (16.09.2014), KAREL (16.09.2014), KruZ (16.09.2014), NIKODIM (16.09.2014), _REKRUT_ (16.09.2014), enot1980 (18.09.2014), hirus (17.09.2014), michaell (16.09.2014), pavel 13 (16.09.2014), pavlucho (17.09.2014), Денис Шибанков (17.09.2014), Злодей (17.09.2014), ЛЕО (17.09.2014), макси (16.09.2014)
Старый
  (#3763)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.09.2014, 12:25

Муслим Салихов: Я сделал себе имя в Китае и очень рад выступить там снова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руслан Магомедов после первой тренировки в "Беркуте"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (16.09.2014), _REKRUT_ (16.09.2014), mozgolom (16.09.2014), pavel 13 (16.09.2014), Денис Шибанков (17.09.2014), МиХеЙ (16.09.2014)
Старый
  (#3764)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.09.2014, 12:28

Александр Густафссон: «Я буду готов ко всему, что Джонсон может преподнести в бою»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Полутяж UFC Александр Густафссон (17-2) поделился информацией о том, на какой стадии сейчас находятся переговоры об организации поединка с Энтони Джонсоном (18-4).

«Этот матч повис в воздухе. Рамбл бросил мне вызов, он хочет драться со мной, я согласился. Я тоже хочу драться с ним. Мы просто ждем, пока UFC определит дату и место.
Не хочу вдаваться в подробности, просто скажу, что Энтони отличный боец. Он очень взрывной, и мне придется планировать лагерь исходя из его стиля, чтобы быть готовым ко всему, что он может преподнести. И я буду готов», — сказал Густафссон.

Эдди Алварез: «Тиаго Силва является чертовски классным парнем»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Bellator в легкой весовой категории Эдди Алварез (25-3 ММА, 0-0 UFC) поделился своими мыслями относительно бразильского полутяжеловеса и своего товарища по команде Blackzillians Тиаго Силвы (16-3 MMA, 7-3 UFC), который не так давно снова был подписан в UFC.

Как вы все помните, в начале текущего года Тиаго Силва был арестован вскоре после того, как угрожал огнестрельным оружием своей бывшей жене и Пабло Поповичу, в академии которого она тренировалась.
Однако неделю назад стало известно, что бразилец полностью оправдан, и что законодательство Соединенных штатов Америки более не имеет к нему претензий. Более того, через считанные дни после этого Тиаго снова был подписан в UFC.

«Он прошел через мясорубку.» - говорит Алварез. «Каждый из нас когда-то да сталкивался с тяжелыми ситуациями. Тиаго попал в такое положение, где все обернулось для него негативным образом. Однако он прошел через все это и с успехом вернулся, а его имя осталось незапятнанным. Так почему бы и не подписать его обратно?»
«Тиаго является чертовски классным парнем. Поэтому я не удивлен, что дела пошли так удачно, и что он остался невредимым.»

Сам же Алварез сейчас готовится к своему дебютному поединку в UFC, который состоится 27 сентября на турнире UFC 178 в Лас-Вегасе. Во втором по значимости событии вечера Эдди предстоит поединок против знаменитого Доналд Серроне(24-6 MMA, 11-3 UFC).
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.09.2014), Juliano la Prostata (16.09.2014), NIKODIM (16.09.2014), RGXGFX (18.09.2014), _REKRUT_ (16.09.2014), hirus (17.09.2014), mozgolom (16.09.2014), pavel 13 (16.09.2014), Денис Шибанков (17.09.2014), МиХеЙ (16.09.2014)
Старый
  (#3765)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.09.2014, 14:16

Одной строкой: О сантиметрах и килограммах
Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.
#1 Двухметровый аргумент
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лиам Макгири (9-0) о грядущем поединке с чемпионом:
«Определенно, длинные конечности помогают мне в бою. Люди не понимают, насколько они могут быть опасны. Мои ноги тощие и не опасные с виду, но они доставят вам проблем.
В конце турнира мы с Ньютоном встретились в клетке, тогда он только закончил свой поединок, а я еще был на взводе после своего. Между нами нет проблем, это работа, и в конце концов мы покажем отличное шоу.
Я хочу этот пояс и знаю, что Эмануэль не отдаст мне его просто так. Предстоит бой, так что я должен идти тренироваться, потому что хочу забрать этот титул у Ньютона».

#2 Охотник за поясами
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пол Дэйли (35-13-2) о ближайших планах:
«Конечно, в моих планах — забирать пояса всех промоушенов, которые меня подписывают. У меня есть контракт с K-1 в дивизионе до 80 кг. Я хотел бы получить пояс здесь, в BAMMA, забрать его у Эдди Эллиса, а в Bellator победить Дугласа Лиму и забрать титул у него».

#3 Сгонка наоборот
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Любопытный факт: поединок чемпиона WSOF в легчайшем весе Марлона Мораеса (14-4-1) против Коди Боллинджера (16-3) должен был пройти в весе до 63,5 кг, однако Боллинджер превысил лимит на 3,2 кг, и руководство промоушена попросило бразильца не отказываться от боя.
Мораес, посовещавшись с тренером, согласился, и контракт был спешно переписан, а самому чемпиону пришлось за час набирать 3 кг, чтобы взвешивание не выглядело странно.

#4 Что посмотреть?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
3 октября, Bellator 127: Рафаэл Силва (21-4) — Роб Эмерсон (17-10).
Бывший легковес UFC Эмерсон выиграл 5 последних матчей, 2 из которых провел в Bellator. В этих боях Эмерсон победил Джареда Даунинга (9-5) и Джо Таймангло (19-6-1).
Силва в мае проиграл бой за титул временного чемпиона Джо Уоррену (11-3), потеряв тем самым чудовищную победную серию из 13 позиций.
Кроме того, на этом турнире выступят Рамо Тьерри Сокоджу (15-12) и Саад Эвад (16-6), а также состоятся анонсированные ранее бои Кендалл Гроув (20-14) — Кристиан М’Пумбу (18-6-1), Каро Парисян (24-10) — Мариус Заромскис (20-8) и Дэниэл Страус (22-5) — Джастин Уилкокс (14-6).
17 октября, M-1 Challenge 52: Артем Дамковский (18-9) — Башир Гагиев (5-2).
Дамковский в крайних боях победил Виктора Куку (9-12-1) и Зульфикара Усманова (6-3-1), в прошлом году проиграл Маирбеку Тайсумову (21-5) и Дэниэлю Вайхелю (34-8), победил того же Куку.
Гагиев в июне нокаутировал Сергея Андреева (5-2), а до этого уступил Карену Григоряну (20-3-1) и Маратбеку Калабекову (14-4).
24 октября, Bellator 130: Дэйв Янсен (19-2) — Рик Хон (18-3).
35-летний легковес Янсен простаивает с марта прошлого года — восстанавливался после травмы колена, потом ждал своего титульного боя, пока Эдди Альварес (25-3) и Майкл Чэндлер (12-2) проводили реванш и планировали второй. На данный момент Янсен ведет серию из 6 побед, в крайнем бою одолел Марчина Хелда (19-3) в финале Гран-при 7-го сезона.
Хон в начале прошлого года уступил чемпиону в легком весе Майклу Чэндлеру, а в начале этого — чемпиону в полусреднем весе Дугласу Лиме (26-5). В промежутке выиграл 4 боя.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.09.2014), NIKODIM (16.09.2014), _REKRUT_ (16.09.2014), pavel 13 (16.09.2014), Денис Шибанков (17.09.2014), МиХеЙ (16.09.2014)
Старый
  (#3766)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
16.09.2014, 17:15

Джонни Хендрикс рассчитывает вернуться в феврале
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс восстановился на «85 процентов» после операции на правом бицепсе, но уже может тренироваться без ограничений. Он мог бы подготовиться к поединку в конце года, но UFC не нашла место для его поединка в своем графике. «Знаю, что всем хотелось бы увидеть Джонни в бою в январе, но, похоже, план не сработает, — рассказал тренер бойца Кенни Мондей в разговоре с espn.com. — Думаю, он проведет поединок в феврале или в марте».

Менеджер Хендрикса Тед Эрнхард пояснил, что в графике турниров UFC уже заняты главные бои, а поединок Хендрикса должен быть во главе турнира. «График весь заполнен. Он дерется в главных боях турниров, а все главные бои ближайших турниров уже заняты. Похоже, что он проведет поединок в феврале».

Напомним, что в следующем поединке Джонни встретится с претендентом на пояс Робби Лоулером

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (16.09.2014), NIKODIM (16.09.2014), RGXGFX (18.09.2014), _REKRUT_ (16.09.2014), hirus (17.09.2014), michaell (16.09.2014), pavel 13 (16.09.2014)
Старый
  (#3767)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
16.09.2014, 22:02

Хабиб Нурмагомедов: «Петтис не хочет драться со мной»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский боец легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) свое мнение относительно потенциального поединка против чемпиона дивизиона, которым является американец Энтон Петтис (17-2 MMA, 4-1 UFC).

Сейчас российский боец занимает вторую строчку официального мирового рейтинга и ведет серию из шести побед в UFC. Есть большая вероятность того, что еще одна победа приведет Хабиба к титульному бою.

«Я думаю, что он не хочет такого боя. Я неудобен для стиля Петтиса. Мое постоянное давление, моя борьба, мой контроль сверху, все это не очень хорошо для него. Он заявил, что хочет драться с Нэйтом Диазом. Нэйт Диаз проигрывал много раз в UFC, а я непобежденный боец. Я следующий претендент на титул. Но он не говорит: "Хабиб хорош, Хабиб непобежденный, Хабиб 6-0 в UFC." Он ничего не говорит. Так что я думаю, что он не хочет со мной драться.»

«Думаю, что Петтис знает мое имя, но он просто решил проявить неуважение в мой адрес. Ну что же, в следующем году он узнает, как меня зовут, сто процентов.»

Свою первую защиту титула Энтони Петтис будет проводить 6 декабря на турнире UFC 181 в Лас-Вегасе. Во втором по значимости событии вечера чемпиону предстоит поединок против Гилберта Мелендеза. Что думает Хабиб по поводу такого боя?

«Для меня не проблема с кем из них драться. Если Петтис выиграет, то думаю, что это хорошо для меня, потому что я хочу с ним драться. Но Гилберт Мелендез так же является отличным бойцом, он очень хорош. Возможно победа достанется ему, я не знаю. Думаю, что тут 50 на 50. »

Напомним, сейчас Хабиб Нурмагомедов восстанавливается после травмы колена, которую он получил в конце июля. Как уже сообщалось ранее, он вернется в октагон в начале следующего года.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuhina (16.09.2014), NIKODIM (17.09.2014), RGXGFX (18.09.2014), _REKRUT_ (16.09.2014), deadok (17.09.2014), michaell (16.09.2014)
Старый
  (#3768)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.09.2014, 00:05

Гектор Ломбард: «Гегард Мусаси переоценен»
Популярный полусредневес UFC, Гектор Ломбард сейчас занимает шестую строчку в рейтинге, и спортсмен как можно быстрее хочет ворваться в топовую пятерку. Президент UFC, Дана Вайт пытался организовать бой между Ломбардом и Вудли, однако Тайрон отказался от этого поединка, мотивировав это тем, что не хочет драться против товарища по команде.
Однако у Ломбарда на это другая точка зрения, о чем он и рассказал в небольшом интервью.

- Гектор, фанаты хотят узнать, что действительно происходит в ситуации с Вудли. Считаешь ли ты, что он избегает боя с тобой?
-О да, он, определенно, избегает меня, потому что знает, что я его уничтожу. Он не сможет вести со мной бой в стойке, потому что я лучше него, как ударник. Он не сможет бороться со мной, мой грэпплинг лучше. Он не сможет побить меня. Я – реальный боец, а он – нет. Я хотел подраться с ним, но он сразу же нашел кучу оправданий. И это заставляет меня задуматься, когда же UFC запретит бойцам выбирать, с кем они не будут драться.
Я понимаю, что UFC тяжело работают, пытаясь найти мне оппонента. Я не виню их, ведь это Вудли отказался от боя. Я могу понять, если ты травмирован и не можешь выступить, но не надо выдумывать всякие дерьмовые оправдания! Не начинай все эти разговоры, вроде «он на шестой строчке, а я на третьей» и все в этом роде. Если бы это действительно беспокоило его, то почему тогда он согласился на бой с Донг Хьюн Кимом? Он подрался с Кимом, который на 10 месте, но не хочет драться со мной. Так что дело тут вовсе не в рейтингах, и не надо оправдываться, рассказывая о том, что не хочешь драться с парнями, которые ниже в рейтингах.
Вудли утверждал, что мы тренировочные партнеры, но это не так! Я продолжаю говорить всем, что мы не тренируемся вместе. Я тренировался с ним, кажется, один раз, и это было 6 лет назад. Он не тренируется со мной, он тренируется там, где живет. Он появляется в American Top Team перед подготовкой к тренировочным сборам, использует кое-какое оборудование, некоторых спарринг-партнеров, и на этом все.

Этот парень говорит, что не хочет драться с товарищами по команде, и что не хочет травмировать мой мозг своими ударами. Слушай, приятель, перестань врать. Во-первых, мы не являемся тренировочнымы партнерами, и ему не нужно обо мне беспокоиться. Он придумывает оправдания, чтобы избежать боя со мной. Я не знаю, откуда он все это берет. Просто перестань врать, чувак! Мы никогда не тренировались вместе, и я должен сказать, что Тайрон Вудли – это просто фальшивка. Они говорят, что он настоящий убийца, это не так. Я только и делаю, что вызываю его на бой, а в ответ слышу жалкие оправдания. Вудли – это фальшивка, он лжец, он просто кусок дерьма!

-Ок, Гектор, спасибо тебе за откровенность. Ну раз уже Вудли не хочет драться с тобой, то что ты думаешь насчет возможного боя с Мэттом Брауном?
- Я думаю, что они сейчас работают над тем, чтобы организовать этот бой. Думаю, что UFC работают над этим. Считаю, что этот бой станет моим следующим выступлением. Да, у меня определенные проблемы – было сложно получить соперника в категории до 170 фунтов, и поэтому я хочу подняться в 185 и получить несколько боев там. Я не знаю, что происходит. Просто пойми, чувак, я хочу получить бой.

- То есть, если бой с Мэттом Брауном не состоится, ты перейдешь в категорию до 185 фунтов?
- Да, хотя я не думаю, что это правильное решение для того, чтобы получить бой. Я перешел в полусредний вес не просто так, но что мне еще делать?

- Если ты хочешь подняться в средний вес, то ходили разговоры, что ты хочешь подраться с Гегардом Мусаси. Расскажи, что ты думаешь об этом бое.
- Я дрался с ним около восьми или девяти лет назад. Я принял тот бой на коротком уведомлении. В то время я работал на постоянной основе, но я принял бой и спустя неделю уже был в Японии. Я бы хотел побить Мусаси, и я думаю, что он переоценен. Я никогда не был впечатлен его выступлениями, и он, определенно, не тот парень, что сможет справиться с сильнейшими велтерами дивизиона. Как я уже сказал, он просто переоценен.

- Хорошо, Гектор, будем надеяться, что твой бой с Брауном состоится. Что ты еще хотел бы сказать?
- Я хотел бы поблагодарить UFC за то, что они позволили мне стать частью этой организации, и я горжусь этим. Горжусь тем, что могу называть себя бойцом UFC. Также спасибо моей команде, American Top Team, они понимают, что в действительности происходит, и знают всю ситуацию. Также хочу поблагодарить всех моих спонсоров, а также спасибо Богу за все, что он делает.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (17.09.2014), Borik (17.09.2014), Gazza (17.09.2014), NIKODIM (17.09.2014), RGXGFX (18.09.2014), hirus (17.09.2014), mozgolom (17.09.2014), pavel 13 (17.09.2014), МиХеЙ (17.09.2014)
Старый
  (#3769)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
17.09.2014, 01:25

ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «UFC ПРЕДЛАГАЛ НЕПРИЕМЛЕМЫЕ УСЛОВИЯ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор Емельяненко в ответ на вопрос о том, почему он так и не выступил в октагоне, снова заявил, что виной тому нежелание UFC, и что для его карьеры это было не важно, так как лучшие бойцы дрались в PRIDE.

«Ну, UFC не хотел, чтобы я дрался там, так что я мог сделать? Нам не удалось заключить сделку. Они предлагали неприемлемые условия.

Фактически, когда я выступал в PRIDE, у нас были лучшие бойцы в мире. Тогда в UFC был очень большой кризис. Им пришлось приложить немало усилий, чтобы заполучить топовых бойцов. Все лучшие были в PRIDE.

Позже, когда PRIDE перестал существовать, UFC не сразу набрал разгон. Сегодня UFC — супер организация, пожалуй, лучшая в мире. Там есть несколько бойцов, поединки которых интересно смотреть, но остальные… ну, они просто мне не интересны», — сказал Федор.
Blood&Sweat.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (17.09.2014), NIKODIM (17.09.2014), deadok (17.09.2014), michaell (17.09.2014), Денис Шибанков (17.09.2014)
Роналдо Соуза: «Уайдман победит Белфорта»
Старый
  (#3770)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Роналдо Соуза: «Уайдман победит Белфорта» - 17.09.2014, 09:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роналдо Соуза (21-3) прокомментировал заявление Лиото Мачиды (21-5) о желании встретиться с ним в поединке и дал прогноз на титульный бой Крис Уайдман (12-0) — Витор Белфорт (24-10).

«Я работаю на UFC, и на данный момент я в очереди на титульный бой. Это бесспорно. Поединок с Лиото может состояться, если мне придется ждать слишком долго, но сейчас я нацелен на пояс, и все мое внимание сконцентрировано на нем.

Думаю, Уайдман победит Белфорта, но я всегда буду болеть за бразильца. Сейчас Витор находится на подъеме, выиграл несколько громких боев. В первые минуты поединка Белфорт может победить любого бойца», — сказал Соуза.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (17.09.2014), NIKODIM (17.09.2014), RGXGFX (18.09.2014), michaell (17.09.2014), pavel 13 (17.09.2014), Злодей (17.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49631 секунды с 17 запросами