MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница782
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ЧАТ

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Результаты опроса: Нужна ли вам эта тема?
Нужна 20 83.33%
Не нужна 2 8.33%
Всё равно 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#371)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 533
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
08.06.2010, 12:30

То, о чём я расскажу ниже, никак к игре не относится, но зато относится(я надеюсь - относится), к ММА и Фёдору. Ну типа флуд небольшой, но в формат темы влазит

Вощем, есть у меня знакомый экстрасенс, паренёк (21 год). Ну он вроде как реально экстрасенс, участвовал даже в отборочном туре (проводили в нашем городе, в числе прочих городов) на участие в передаче "Битва экстрасенсов". Занял первое место, но в Москву не поехал. Может, видео с ним впечатлило московских организаторов меньше, чем промо-ролики претендентов с других городов, - не знаю. Сам он говорит, что его звали, но до того момента, как его там утвердят на передачу (чего может и не случиться), все расходы он должен будет нести сам, а он студент - денег нет.

Короче, заговорил я с ним сегодня про бой Фёдор - Вердум, мол, что он может сказать по этому поводу - легко ли Фёдор победит (чел вообще про ММА не в курсе). Ну он заглянул (ему там типа картинки в голове показывают) и рассказал! Фёдор, конечно, победит, победит без особых последствий для своего здоровья. У Вердума вроде как сейчас достаточно серьёзные проблемы с рукой, локоть он что ль повредил на тренировке. Но бой не отменят, Вердум побаивается Фёдора, но верит, что если переборет свой страх и выйдет, то сможет победить. Ну, в общем, я всё тут рассказывать пока не буду. Бой должен закончиться в 3-ем раунде, то ли на 45 секунде, то ли за 45 секунд до конца. Причём в конце второго раунда возникнет ситуация, когда победа Феди будет близка, но Вердум сможет вырваться, то ли от перевода в партер уйдёт, то ли из партера встанет, то ли там вообще попытка болевого будет. Экстрасенс мне сказал так: Федя в какой-то момент решит, что ему хватит сил бросить Вердума, обхватит его сзади, но тот вырвется, однако в третьем раунде Федя всё же осуществит задумку. =)

Челу я какбэ доверяю, иначе не стал бы писать тут, позориться. Если будет всё не так, то извиняйте, но ежели подтвердится - я тогда расскажу ещё кое-что любопытное, и причин не верить будет уже поменьше

Ну а пока забейте. Я и сам не очень верю ещё

Последний раз редактировалось snvdragon; 08.06.2010 в 12:38.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
IvarOK (08.06.2010)
Старый
  (#372)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
08.06.2010, 13:08

интересно интересно, люблю вообще такие штуки, которые выходят за рамки обычного, хотя слабо во все это верю. но будет оч интересно если действительно так и будет, хотя бы приблизительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 310
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
09.06.2010, 13:53

Сообщение от NDIS Посмотреть сообщение
На сайте community.ufcundisputed.com проходит опрос [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Я уже высказался: Tim Sylvia, Tamdan McCrory, Takanori Gomi, Vladimir Matyushenkо, Nick Ring.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
snvdragon, кажется на вашей улице намечается праздник?
Готовьте Майкро$офт-поинты! (и что там в PSN...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
09.06.2010, 21:26

серваки вроде нормально заработали....смог без проблем сегодня несколько ранкетов провести
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для UKKARON
Сообщений: 295
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 139
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 102
Регистрация: 06.03.2010
10.06.2010, 11:24

Сообщение от NDIS Посмотреть сообщение
Результаты народного голосования
хороший состав.Хотелось бы,чтобы они Шемрока,Руттена, Танка и Кутюра сделали в расцвете сил. Когда эти бойцы и бойцы по предзаказу,интересно, будут доступны для скачивания?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 310
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
Cool 10.06.2010, 11:49

Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
хороший состав. Когда эти бойцы и бойцы по предзаказу,интересно, будут доступны для скачивания?
Я не особо силён в английском. Но по-моему там как раз подчёркивается что это просто результаты опроса, а никак не окончательный список. Если бы так просто было добавить того же Кутюра, уверен они бы уже это сделали. Я же полагаю что Кутюра не будет и в этот раз - вроде бы у него эксклюзивный контракт с Electronic Arts.
Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтобы они Шемрока,Руттена, Танка и Кутюра сделали в расцвете сил.
Вполне возможно что так и сделают - им же главное DLC продать.
Но мне эта идея не нравится - что за машина времени? Тогда давайте и Колман будет в расцвете сил (и с шевелюрой?) и все остальные ветераны.
Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
Когда эти бойцы и бойцы по предзаказу,интересно, будут доступны для скачивания?
Ничего конкретного не знаю, но могу пофилософствовать: в районе 1 сентября.
Как это они называют... контрпрограминг, да? Контрпрограминг предзаказам EA Sports MMA. Можно предположить что запуск он-лайновых турниров и остальных вкусностей отложен с тем же расчётом. (Мне приятнее так думать, потому что альтернатива это то что THQ плюнула на проект Undisputed. Иногда мне кажется что THQ вообще на всё плюнула.)

P.S. Кто-нибудь встречал Роя Нельсона и компанию? Или у обоих игроков должны быть купленны DLC? Тогда это полный дебилизм! Тем более странный, когда другие игры THQ (Company of Heroes, Dawn of War 2) этого не требуют: контент скачивается на твой компьютер в составе патча, но ты сам не можешь вибирать такую расу/юнит, а можешь только играть против них. Что может быть логичнее?

Последний раз редактировалось NDIS; 10.06.2010 в 12:02.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 11.06.2010
11.06.2010, 13:06

Всем привет! У меня такой вопросик, а не могли бы вы накатать словарик для новичков, а то читаю вас, и ничего не понятно

есть кстати тема "ЧАТ"

Последний раз редактировалось Motostrel; 11.06.2010 в 13:35.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
11.06.2010, 13:33

Сообщение от Лесовик Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такой вопросик, а не могли бы вы накатать словарик для новичков, а то читаю вас, и ничего не понятно
а не понятно после прохождения игрового туториала? или туториал остался за бортом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#379)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
11.06.2010, 13:34

Лесовик,
дык ты спроси что именно интересует, что непонятно.

Последний раз редактировалось Motostrel; 11.06.2010 в 22:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 310
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
11.06.2010, 13:40

Сообщение от Лесовик Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такой вопросик, а не могли бы вы накатать словарик для новичков, а то читаю вас, и ничего не понятно
Совсем ничего?
Тогда позвольте мне сделать такие предположения:
1. Вы не читали наш FAQ. Там поясняются специфические термины.
2. Вы не проходили Guide в самой игре. Там всё демонстрируется наглядно.
3. Вы не интересуетесь (англоязычным) MMA. (потому что в основном терминология игры взята из жизни)

Позвольте поинтересоваться на какой платформе вы играете? (Если играете) Если у вас есть такая возможность, уверен, вас с удовольствием потренирует кто-нибудь из наших ветеранов. (Я например играю на боксе.)

Всё-таки, что конкретно не понятно? CAF - персонаж созданный игроком в редакторе. Больше ничего не могу представить.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23167 секунды с 25 запросами