MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#371)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.02.2009, 15:09

Вахтанг Дарчинян — фаворит у букмекеров
7 февраля в США состоится поединок между абсолютным чемпионом мира в легчайшем весе Вахтангом Дарчиняном из Армении и временным чемпионом WBA в этой же весовой категории мексиканцем Хорхе Арсе. В этом противостоянии букмекеры отдают явное предпочтение Дарчиняну, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,25 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 25 центов), тогда как коэффициент на победу Арсе составляет весьма внушительные 3,8 (3,8 доллара за каждый поставленный). Стоит отметить, что в опросе AllBoxing.Ru также лидирует Вахтанг Дарчинян, за победу которого отдано около 77 % голосов. Также отметим, что в опросе популярного англоязычного ресурса Fightnews.com за победу Дарчиняна проголосовало только 55% посетителей, принявших участие в опросе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#372)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.02.2009, 15:10

Хорхе Арсе: «Главный козырь Дарчиняна – его длинный язык, а главная слабость – подбородок»
Вик Дарчинян будет отстаивать 7 февраля чемпионские титулы по версиям WBC, WBA и IBF в первом легчайшем весе против мексиканца Хорхе Арсе. Перед этим поединком оба боксера много говорили о предстоящем бое, о силе соперника, и при этом не стеснялись самых острых выражений.
«Я надеюсь субботним вечером показать хороший бокс. Я полностью сконцентрирован и уверен в себе. Хорхе Арсе хотя и много разговаривает, но он хороший боец, и это значит – болельщики увидят отличный бой. Многие хотели отобрать у меня пояса, многие бросались громкими словами перед боем, но какой итог? Итог тот, что я чемпион! И в эту субботу еще раз докажу это», – сказал Дарчинян.
«Судя по последним событиям, главный козырь Дарчиняна – его длинный язык, а главная слабость – подбородок. Он не проводил боев с настоящими мексиканскими бойцами. Я же очень тщательно подготовился к бою, много тренировался и чувствую себя перед боем превосходно. Но все расставит на свои места время. Так что я с нетерпением жду субботнего вечера», – цитирует Хорхе Арсе Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#373)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.02.2009, 15:11

Андрей Арловский подписал соглашение с Golden Boy Promotions
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский подписал соглашение с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойя Golden Boy Promotions. Арловский и ранее выражал заинтересованность к возможной профессиональной боксерской карьере, и, похоже, теперь это желание реализуется. Тренер Андрея Фредди Роуч сказал, что ему интересно было бы в будущем увидеть бой Арловского против Валуева, сообщает Fiveouncesofpain.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#374)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.02.2009, 16:36

Джо Кальзаге объявил о завершении своей боксерской карьеры
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе и сильнейший полутяжеловес планеты по версии журнала The Ring британец Джо Кальзаге объявил вчера в эксклюзивном интервью BBC Sport о завершении своей боксерской карьеры. 36-летний боксер, который владел чемпионским титулом во втором среднем весе более одиннадцати лет, покидает профессиональный бокс с идеальным послужным списком — 46 побед в 46 боях. «Это было непростое решение, но я уже достиг всего, чего хотел достичь в боксе, — объяснил Кальзаге. — Я был чемпионом мира на протяжении 11 лет. У меня не осталось целей, которых я хотел бы достичь. Поэтому я объявляю о завершении своей профессиональной карьеры. Вместе с близкими я долго обдумывал этот шаг. Мои дети и моя мама хотели, чтобы я завершил карьеру. Поэтому я ухожу из бокса и займусь чем-нибудь другим».
Кальзаге исключил возможность возвращения на ринг, отметив тот факт, что он один из немногих боксеров, ушедших из бокса непобежденными. «Я решил уйти, — сказал Кальзаге. — Я боксирую на протяжении 25 лет, и как я уже говорил, я достиг всех своих целей. В спорте никогда нельзя говорить никогда, но я не могу представить себя вновь выходящим на ринг. У меня множество планов на то, чем я могу заняться. Я очень горжусь тем, что я принадлежу к числу тех немногих, кто смог уйти непобежденным». Джо Кальзаге начал заниматься боксом в девятилетнем возрасте под руководством своего отца Энцо Кальзаге. На любительском ринге Кальзаге провел 120 поединков, победив в 110, и в октябре 1993 года он перешел в профессионалы. В 1995 году он стал чемпионом Британии во втором среднем весе, а в 1997, победив Криса Юбенка, завоевал титул WBO в этой весовой категории, который он удерживал в своих руках более 11-ти лет, проведя 21 успешную защиту титула. В 2006 году Кальзаге объединил титулы WBO и IBF, а в 2007 году — титулы WBC, WBA и WBO. В прошлом году Кальзаге провел два поединка против уже фактически легендарных американских боксеров — Бернарда Хопкинса и Роя Джонса-младшего, — победив их обоих. В ноябре 2008 года Джо Кальзаге получил из рук королевы Елизаветы II одну из высших наград Великобритании — Орден Командора Британской Империи (CBE). Эта награда была вручена ему за заслуги перед спортом и благотворительную деятельность в Уэльсе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#375)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.02.2009, 16:38

Александр Алексеев: «Я уже планирую свой следующий поединок»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#376)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.02.2009, 16:39

Дэвид Хэй: «Контракт на бой с Владимиром Кличко будет подписан в ближайшие дни»
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй заявил, что контракт на бой с чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко будет подписан в течение ближайших десяти дней. Хэй сообщил, что стороны уже достигли договоренности по разделению гонораров и теперь юристам осталось доработать лишь некоторые детали контракта. По предварительной информации, бой состоится 20 июня в Великобритании, сообщает Setanta Sports News.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#377)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.02.2009, 16:39

Энцо Кальзаге одобрил решение сына завершить карьеру
Энцо Кальзаге, отец и тренер британца Джо Кальзаге, который накануне заявил об окончании спортивной карьеры, одобрил решение сына.
«Джо мог бы с успехом выступать еще лет пять, физически он бы выдержал. Но давайте признаем, у него не осталось целей, он достиг всего, чего хотел и уже не мотивирован. Поэтому я поддерживаю его решение», – цитирует Энцо Setanta Sports News.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#378)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.02.2009, 16:42

Состоялась открытая тренировка перед боем Арсе – Дарчинян
Фотогалерея открытой тренировки перед поединком между чемпионом мира по версиям IBF/WBC/WBA в первом легчайшем весе армянином Вахтангом Дарчиняном (31-1-1, 25 KO) и популярным мексиканским боксером, временным чемпионом мира по версии WBA в первом легчайшем весе Хорхе Арсе (51-4-1, 39 KO), который состоится 7 февраля.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#379)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.02.2009, 16:43

Рекламный видеоролик к бою Дарчинян — Арсе
Ссылка на видеоролик - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#380)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.02.2009, 16:45

Хаттон: Джо уходит одним из величайших боксёров Британии
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO британец Рикки Хаттон воздал должное своему соотечественнику Джо Кальзаге, который в четверг объявил о завершении боксёрской карьеры.
"Чего ещё Джо Кальзаге мог добиться в своей карьере? Он дрался в Вегасе, на Madison Square Garden, он был чемпионом мира, дрался в двух весовых категориях, носил звание лучшего боксёра в мире вне зависимости от весовой категории, он остался непобеждённым. Он уходит одним из величайших боксёров Великобритании за всю историю", — цитирует Хаттона Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24348 секунды с 19 запросами