MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3811)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.09.2014, 11:31

Федор Емельяненко: «Я поторопился в поединке против Вердума»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко (34-4 MMA) поделился своими мыслями по поводу его поединка против бразильского бойца Фабрисио Вердума (18-5-1 MMA, 6-2 UFC).


Данное противостояние состоялось в июне 2010 года на турнире Strikeforce / M-1 Global - Fedor vs. Werdum. Тогда Федор Емельяненко являлся непобедимым чемпионом. Да, в его рекорде было поражение Тсуеши Косаке, которое датируется 2000 годом, однако все прекрасно помнили, что тогда бой был остановлен в самом начале боя из-за рассечения.

Поэтому перед поединком против Вердума Федора позиционировали как непобежденного чемпиона. Однако продлить свою серию бывшему чемпиону PRIDE FC было не суждено. Фабрисио Вердум задушил российского бойца всего за шестьдесят девять секунд.

«Я поторопился тогда, определенно. Я кинулся на соперника в надежде добить его. Я не был осторожен и не обращал внимания на то, что делал Вердум. Если бы такая ситуация произошла со мной ранее, то, возможно, я был бы куда более осторожен, но в тот момент я хотел закончить бой досрочно. Я почувствовал запах победы, когда он ушел в нокдаун. Я просто хотел финишировать его.»

«Почему так произошло? Я благодарен Богу за это. Я очень благодарен ему за все, что он дал мне. Победы, замечательные победы... Но вы должно пройти и через поражения. Именно поэтому я славлю Бога за все, что со мной произошло.»


Свой последний поединок Федор Емельяненко провел в июне 2012 года, тогда он нокаутировал бразильского бойца Педро Риззо всего через полторы минуты после начала первого раунда. Вскоре после этой победы, великий боец объявил о своем уходе из спорта.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.09.2014), RGXGFX (21.09.2014), Saku (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), dar00mchik (21.09.2014), michaell (21.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), pride1_gt (22.09.2014)
Старый
  (#3812)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3064
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
21.09.2014, 13:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Сергей Харитонов: "Пропустить удар может каждый. Но не каждый способен подняться"
Российский боец-тяжеловес смешанного стиля, которому 11 октября в Москве предстоит важный бой против Андерсона Брэддока Сильва, объяснил "СЭ", чем ММА лучше бокса, и признался в желании выступить на Олимпиаде

– В ближайшие два месяца вам предстоит провести два боя с разными по стилю бойцами – бразильцем Андерсоном Сильвой и японцем Сатоси Исии. Расскажите, как проходит подготовка.
– Матч-реванш с Сильвой пройдет по правилам кикбоксинга, а бой с японцем – по правилам ММА. Конечно, к каждому бойцу я готовлюсь индивидуально. Сейчас прохожу сбор, где упор делается на кикбоксинг. Все спарринг-партнеры весят в районе 100-105 кг. Мы специально подбирали тех, кто побыстрее меня, и моя задача – войти в среднюю и ближнюю дистанции. Что касается Исии, то он сильный дзюдоист, поэтому необходимо тренировать борьбу в партере. Для этого будем работать в спаррингах с Алексеем Олейником.

– С каким настроением ждете боя-реванша против Сильвы? Чувствуете агрессию по отношению к противнику?
– Естественно, этот бой особенный для меня. Я очень хочу взять реванш, но никакой агрессии нет. Мы оба – профессио-налы, всегда здороваемся при встрече. Сильва вполне адекватный, достойный спортсмен.

– Как так случилось, что вы вчистую проиграли первый раунд в майском поединке с бразильцем? В следующих раундах вы смотрелись предпочтительнее его.
– Все очень просто. Я пропустил сильный удар. Пропустить может каждый, но не все способны потом подняться. Я быстро собрался и переломил ход боя. Считаю, что во втором и третьем раундах выглядел вполне достойно. Не понимаю, почему судьи не приняли решение назначить экстра-раунд, хотя он был предусмотрен правилами.

– В чем вы видите свое преи-мущество перед бразильцем?
– Его конек – это удары с дальней дистанции. На ближней и средней я сильнее. Кроме того, компания W5, которая организует бой, скорее всего, разрешит большую свободу действий в клинче по сравнению с тем, что было на Glory 16.

– Ранее сообщалось, что в Пекине вы будете драться с Дамианом Грабовским, но в итоге соперником стал Исии. Как вам такая замена?
– Для меня никакой разницы нет. Сначала предложили бой с Грабовским – я согласился. Прошло дней десять, и соперника поменяли. Не вижу в этом проблемы.

– Исии в 2008 году стал олимпийским чемпионом по дзюдо, а потом перешел в смешанные единоборства. Если бы перед вами стоял выбор между ролью лидера национальной команды по боксу и бойцом ММА, что бы выбрали?
– Было бы здорово выступить на Олимпийских играх. Наверное, я бы предпочел место в сборной.

– Мысли заняться профессио-нальным боксом не посещают?
– Все зависит от конкретных предложений. Думаю, что к началу следующего года сделаю шаг в ту или другую сторону. Я уже долгое время не боксирую, но часто встаю в пару с боксерами. Мы с Александром Поветкиным, кстати, выступаем за один клуб и несколько раз спарринговали.

– Уход самого знаменитого бойца ММА Федора Емельяненко из большого спорта стал для вас такой же неожиданностью, как и для всех?
– Да, я этого никак не ожидал. Уверен, что Федор был в состоянии продолжать карьеру еще как минимум лет пять. Полностью он свой потенциал не раскрыл. Но своей карьерой он заслужил, чтобы мы уважали его решение. Сейчас Федор является президентом Союза ММА России, ездит по стране, проводит семинары и мастер-классы.

– Как вы считаете, если бы Емельяненко выиграл тот бой с Антонио Сильвой, он бы остался?
– На этот вопрос может ответить только он сам. Мне нравится, что он держит свое слово. Сказал, что уходит, – и ушел. Некоторые по десять раз уходят и возвращаются. Неприятно такое наблюдать.

– С уходом Последнего императора популярность ММА в России упала?
– Я бы так не сказал. Сейчас появляется много перспективных молодых бойцов, активно развивается промоушен. Впечатление о снижении популярности может создаться из-за того, что многие болели лично за Федора.

– Вы близко знакомы с обоими братьями Емельяненко. Как складываются их взаимоотношения?
– Федор ведет себя очень благородно. Что бы ни вытворял брат, он всегда старается помочь ему, вытащить из болота, в котором тот оказался. Родная кровь все-таки. Но Саша, мягко говоря, все время выбирает не тот путь.

– Наверное, слышали уже о новом уголовном деле, возбужденном против Емельяненко-младшего?
– Саша уже давно ступил на скользкую дорожку. Считаю, что своим поведением он запятнал фамилию. Все эти погромы и изнасилования негативно отражаются не только на его репутации, но и на репутации Федора. Ни за что бы не поверил, что они братья, если бы не знал.

– Абстрагируясь от фигуры Александра, каково ваше отношение к привлечению общественного внимания к боям путем участия в различного рода скандалах? Этим многие грешат.
– Это уже не просто неспортивное поведение, это даже хуже. С таким пиаром можно загреметь в места не столь отдаленные. Пример Александра Емельяненко очень показателен.

– В прошлом году вы выступали в роли ведущего на телевизионном шоу о единоборствах. Было интересно?
– Мне понравилось. Ребята приехали из разных регионов, и я имел возможность оценить подрастающее поколение российских бойцов. Практически с каждым успел постоять в паре, побороться. Я ведь не только вел шоу, но и в тренировочном процессе был задействован. Вообще от меня требовалось передать опыт, рассказать о новых системах тренировок, которые еще мало где используются. Сам проект создавался в первую очередь для привлечения молодежи в единоборства.

– В будущем планируете появляться на телевидении?
– Опять же все будет зависеть от предложений. Главное, чтобы это не мешало тренировочному процессу.

– Кого вы считаете сильнейшим российским бойцом ММА?
– Назову Виталия Минакова и Александра Волкова. В скором времени они должны провести матч-реванш. Результат их первого боя стал для меня неожиданностью, но сейчас расцениваю шансы как 50 на 50.

– Смешанные единоборства имеют перспективу выйти из тени профессионального бокса?
– Почему нет? Популярность ММА растет во всем мире. Бои проходят не только в стойке, но и в партере. В боксе сейчас слишком много скучных боев. С уходом Тайсона и Холифилда бокс сильно сдал в плане зрелищности. В ММА же практически каждый поединок вызывает бурю эмоций у зрителей.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.09.2014), Gazza (22.09.2014), Iron Mike (21.09.2014), NIKODIM (21.09.2014), RGXGFX (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), michaell (21.09.2014), pavel 13 (22.09.2014)
Рой Нельсон: «Хант просто поймал меня»
Старый
  (#3813)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рой Нельсон: «Хант просто поймал меня» - 21.09.2014, 14:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рой Нельсон (20-10) в Фейсбуке прокомментировал свой проигрыш Марку Ханту (10-8-1) и воздал должное чемпиону Кейну Веласкесу (13-1).

«Спасибо всем за поддержку. Я просто попался. Такое бывает в тяжелом дивизионе».

Позже Рой опубликовал фото своего сын с подписью:

«Не могу дождаться того часа, когда я вернусь домой к этому парню. Жизнь учит меня уважать Кейна Веласкеса. Чемпионский характер определяется не тем, сколько раз ты падаешь, а тем, сколько раз поднимаешься. Спасибо, я буду лучше, чем раньше».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.09.2014), KAREL (21.09.2014), NIKODIM (21.09.2014), RGXGFX (21.09.2014), Saku (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), dar00mchik (21.09.2014), michaell (21.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), ubA (21.09.2014), Злодей (21.09.2014)
Старый
  (#3814)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.09.2014, 14:27

Йошихиро Акияма: «Я и не думал завершать карьеру»

До своего выступления на UFC Fight Night 52 Акияма последний раз побеждал в далеком 2009 году. Тем не менее, 39-летний «Сексияма» сказал, что никогда не думал о завершении своей карьеры.
«Я и не думал об уходе из спорта, - сказал Акияма в интервью MMAjunkie. – Я всегда знал, что еще смогу выступить и все время продолжал тренироваться».
Звезда японского ММА, Акияма начал свою карьеру в ММА в 2004 году. После серии побед Йошихиро подписался в UFC в 2009 году, дебютировав на известном турнире UFC 100, где он он раздельным решением судей победил Алана Белчера.
Однако затем в карьере японца началась черная полоса и он проиграл 4 боя подряд, последний из которых состоялся в феврале 2012 года.
Таким образом с того момента прошло 937 дней до того, как Акияма снова «вернулся в дело» на UFC Fight Night 52.
Акияма одержал уверенную победу над Амиром Садолла. Бой шел под диктовку японца все три раунда и закончился победой Акиямы единогласным решением судей.
Акияма очень счастлив таким исходом, и сказал, что предоставит UFC решать, кто станет его следующим соперником.
«Сейчас я в очень хорошей форме, - сказал Акияма. – У меня нет травм, и очень скоро я хочу снова начать тренироваться. Что касается моих следующих соперников, это решит руководство UFC».

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.09.2014), RGXGFX (21.09.2014), Saku (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), michaell (21.09.2014), pavel 13 (22.09.2014)
Старый
  (#3815)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.09.2014, 14:29

Майлс Джури: «В следующем бою покажу себя еще лучше»

Легковес UFC Майлс Джури уже обладает рекордом 6-0 в промоушене, однако его не волнуют позиции в рейтингах. Цель спортсмена – это чемпионский титул.
«Я в действительности, не обращаю внимания на рейтинги, - сказал Джури на пресс-конференции после UFC Fight Night 52. – Да, это здорово, ведь я вхожу в Топ-10 и все в этом роде, но мне нужно продолжать двигаться в заданном направлении, принимать бои и становиться лучше, как боец ММА, и руководство UFC не может отказывать мне в титульнике вечно».
Напомним, что 25-летний Джури одержал победу над Таканори Гоми уже в первом раунде, отправив японца в нокаут за 92 секунды.
«Рекорд Гоми был 3-1 в последних четырех боях, и он всегда опасен. Так что даже если журналисты не продвинут меня в рейтингах, я все же рассматриваю это, как личную победу. Это реально придало мне уверенности, а в следующем бою я покажу себя еще лучше», - сказал Джури.
«Бои с такими парнями, как Гоми очень полезны, ведь они помогают мне стать популярнее, потому что каждый знает, кто такой Гоми. И каждый старается посмотреть его бой. Победа над ним в каком-то смысле заставляет людей запомнить и мое имя. И когда я буду драться в следующий раз, я надеюсь, что люди уже захотят посмотреть и мой бой, так же как сейчас они хотели посмотреть на выступление Гоми», - сказал Джури.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.09.2014), RGXGFX (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), dar00mchik (21.09.2014), michaell (21.09.2014), mozgolom (21.09.2014), pavel 13 (22.09.2014)
Таканори Гоми: «Мне нужно подумать о своем будущем»
Старый
  (#3816)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Таканори Гоми: «Мне нужно подумать о своем будущем» - 21.09.2014, 14:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран спорта Таканори Гоми (35-10) на пресс-конференции посте UFC FightNight 52 похвалил Майлса Джури (15-0) за хорошее выступление и сообщил о том, что намерен взять перерыв, чтобы подумать, стоит ли ему продолжать карьеру.

«Ударка Джури была эффективна, он выбрал хорошую стратегию. Мне очень жаль, что я так выступил, но рад, что это был бой с Майлсом. Он хороший боец и заслужил победу сегодня.

Сейчас мне нужно сесть и пересмотреть запись поединка. Через несколько дней состоится мой 36-й День рождения, так что я собираюсь отдохнуть некоторое время и подумать о своем будущем», — сообщил Гоми.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iron Mike (21.09.2014), NIKODIM (21.09.2014), Padawans (21.09.2014), RGXGFX (21.09.2014), Saku (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), michaell (21.09.2014), pavel 13 (22.09.2014)
Старый
  (#3817)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.09.2014, 15:03

Майрбек Хасиев: Роль ринг-герлз у нас будут исполнять мужчины в доспехах
Цитата
Основатель клуба единоборств «Беркут» Майрбек Хасиев рассказал интересные подробности юбилейного турнира ACB-10 «Coliseum», пообещав, что зрители увидят нечто, похожее на Древний Рим и гладиаторов.

— Совсем скоро состоится уже юбилейный, десятый, турнир АСВ! Не каждый турнир может похвастать таким постоянством. Преподнесет ли он какие-то особенные сюрпризы?
- Будет шоу, будет программа, можно это назвать сюрпризом, конечно. Обычно мы привлекаем для турниров преимущественно бойцов из клуба «Беркут». Недавно был чемпионат — были бойцы клуба и приглашенные бойцы. Мы надеемся, что файткард в этот раз получился достаточно разнообразным и зрители оценят его. Будет много зарубежных бойцов.

— Действительно, файткард пестрит именами бойцов из США, Бразилии, Польши. Очень высокий уровень бойцов для этих стран не редкость. Чего нам ждать в итоге? Будут ли принципиальные противостояния?
- Я бы выделил бои Мусы Хаманаева, Беслана Исаева, Асламбека Мусаева. Асламбек будет драться с американским бойцом. Пожалуй, эти три боя я бы назвал самыми принципиальными. Но мы подобрали классных бойцов. Наша цель — подбор максимально равных. Подход, который подразумевает подбор более слабого соперника, тормозит развитие наших бойцов и спорта в целом. Боец должен расти. А расти он будет, только если проводит бои с сильным соперником.

-Шоу называется ACB»Coliseum».Расскажите про шоу-программу.
- Сейчас, как вы знаете, у нас открывается спортивная арена «Колизей». Колизей — это Древний Рим, гладиаторы. Поэтому тематика будет соответствующая. А детали вы увидите на самом шоу!

- Что вы можете сказать об уровне турнира в сравнении с тем, что мы можем увидеть в республике и стране?
- Когда мы проводили ACB-1,2,3…9, невольно сталкивался с оценками наших турниров. Финальный турнир тоже был в Грозном. И все, кто посещали эти турниры, говорили, что им редко доводится видеть турниры такого уровня в России. Я ожидаю, что ACB-10 будет намного лучше ACB-9. Мы только начали наш путь в ММА как лига, нам еще нет и года. Как клуб мы уже четыре года занимаемся смешанными единоборствами. Мы хотели провести девятый турнир в Берлине 22 июня. Думали его приурочить именно ко дню начала Великой Отечественной войны. Думали назвать его «Битва под Берлином». К большому сожалению, вывезти турнир в Европу не получилось. Тем не менее, турнир все равно прошел неплохо. А грядущий турнир должен получиться еще серьезнее.

— Есть ли видение того, в каком русле развивается АСВ и какие перспективы у турнира?
- Видение есть. Мы нацелены проводить наши турниры не по дивизионному типу, как UFC, а по принципу Гран-при. Поэтому до начала следующего этапа Гран-при хотели бы провести еще один турнир в Польше. У нас уже есть договоренность. Я думаю, что это будет где-то в январе. 24 и 31 января — дни, на которые нам предоставили зал в Варшаве, где и состоится турнир. После этого «похода на Европу» мы возвращаемся и проводим этап Гран-при.

- Скажите, есть ли у вас какая-нибудь мечта организаторская? Или задумка на будущее? И какова цель всех этих турниров?
- Я давно вынашиваю идею провести чемпионат России среди всех клубов. Идея такая: от каждого из восьми федеральных округов отобрать лучшие команды. Собрать две группы по восемь команд. И по олимпийской системе «проиграл — выбываешь» определить лучших, которые сразятся за пьедестал, за призовые места в столице нашей родины. У меня изначально была идея создать интернациональную команду. В московском филиале, например, занимаются ребята более двадцати (!) национальностей. В общем, идея была создать мощную многонациональную команду, я надеюсь, мы ее создали. У нас большое будущее.

— Будет ли транслироваться турнир по телевидению или в соцсетях?
- Сейчас у нас идут переговоры с «Россией 2». Очень хотелось бы договориться. Как вы знаете, все зависит от файткарда. Телеканал работает на рейтинг, их интересуют имена. Мы готовы сделать некоторые изменения, включить любого титулованного российского бойца и такого же оппонента. Будем надеяться, что переговоры пройдут успешно.

— Кавказские народы всегда воспитывали своих дочерей в консервативной строгости. Нравственная чистота — это очень важно. Но возникает вопрос: а будут ли ринг-герлз на турнире? И из кого их выбирали?
- Ринг-герлз у нас не будет. У нас будут ринг-менз. (Смеется.) Они будут облачены в доспехи гладиаторов, у них будут щиты, мечи, они будут сопровождать бойцов. Будет очень интересно.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.09.2014), NIKODIM (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), mozgolom (21.09.2014), nazran (22.09.2014), МиХеЙ (21.09.2014)
Старый
  (#3818)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.09.2014, 16:05

Ф.Емельяненко: никто в PRIDE не ждал, что я стану чемпионом
Цитата
Легендарный боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко заявил, что в серии PRIDE от него не ждали чемпионства и неоднократно рассчитывали на его поражения, которых он не допускал.

«Никто там не ожидал, что я стану чемпионом. Но независимо от того, что они хотели, я не уделял внимания этому. Такова жизнь. Даже, когда я не хотел чего-то, то всё равно должен был принимать это. Позже в PRIDE хотели победы Ногейры, затем они рассчитывали, чтобы Мирко стал чемпионом. Я чувствовал это и видел это, но вы не должны уделять этому много внимания, потому что это разрушит вашу психику. Вы не должны обращать внимания на это. Вы должны выйти, сделать свою работу и уйти с победой», — приводит слова Емельяненко Allboxing.
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.09.2014), Gazza (22.09.2014), Iron Mike (21.09.2014), MrDugary (21.09.2014), NIKODIM (22.09.2014), Padawans (21.09.2014), RGXGFX (21.09.2014), Saku (21.09.2014), Yuri Yu (22.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), deadok (21.09.2014), hirus (22.09.2014), mozgolom (21.09.2014), Вятич (21.09.2014), МиХеЙ (21.09.2014), сергей М (22.09.2014)
Старый
  (#3819)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
21.09.2014, 17:46

Зарплаты участников турнира UFC Fight Night 52: Hunt vs. Nelson
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Посетило человек: 12,395
Продано входных билетов на сумму: неизвестно

Mark Hunt: $210,000 ($160,000 to show, $50,000 Performance of the Night bonus)
Yoshihiro Akiyama: $90,000 ($45,000 to show, $45,000 win bonus)
Kyung Ho Kang: $70,000 ($10,000 to show, $10,000 win bonus, $50,000 Fight of the Night bonus)
Johnny Case: $66,000 ($8,000 to show, $8,000 win bonus, $50,000 Performance of the Night bonus)
Michinori Tanaka: $60,000 ($10,000 to show, $50,000 Fight of the Night bonus)
Miesha Tate: $56,000 ($28,000 to show, $28,000 win bonus)
Takanori Gomi: $50,000
Maximo Blanco: $42,000 ($21,000 to show, $21,000 win bonus)
Kiichi Kunimoto: $24,000 ($12,000 to show, $12,000 win bonus)
Kyoji Horiguchi: $24,000 ($12,000 to show, $12,000 win bonus)
Hyun Gyu Lim: $24,000 ($12,000 to show, $12,000 win bonus)
Roy Nelson: $24,000
Amir Sadollah: $24,000
Katsunori Kikuno: $20,000 ($10,000 to show, $10,000 win bonus)
Alex Caceres: $19,000
Myles Jury: $16,000 ($8,000 to show, $8,000 win bonus)
Masanori Kanehara: $16,000 ($8,000 to show, $8,000 win bonus)
Sam Sicilia: $12,000
Daniel Hooker: $10,000
Rin Nakai: $8,000
Richard Walsh: $8,000
Jon delos Reyes: $8,000
Takenori Sato: $8,000
Kazuki Tokudome: $8,000
vk.com
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iron Mike (21.09.2014), MrDugary (21.09.2014), NIKODIM (22.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), Yuri Yu (21.09.2014), Zarik (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), deadok (21.09.2014), michaell (21.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), taran70 (21.09.2014), МиХеЙ (21.09.2014)
Старый
  (#3820)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
21.09.2014, 22:21

Рой Нелсон: «Я просто пропустил удар»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера на турнире UFC Fight Night 52 в Японии знаменитый победитель шоу The Ultimate Fighter 10 Рой Нелсон (20-10 MMA, 7-6 UFC) выступал против новозеландского ударника Марка Ханта (10-8-1 MMA, 5-2-1 UFC).

Поединок получился зрелищным и бойцы на протяжении всего боя обменивались тяжелыми ударами. Один из таких нашел свою цель во втором раунде, тогда короткий апперкот Ханта сразил Нелсона.

Американец делится своими мыслями по поводу данного поражения:

«Хочу сказать спасибо всем за поддержку. Я просто пропустил удар. Такое случается, когда вы выступаете в тяжелой весовой категории.»

Хочется отметить, что Марк Хант стал единственным, кто сумел нокаутировать Нелсона под эгидой главного мирового промоушена. Ранее это пытались сделать бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос, Стипе Миочич, Фабрисио Вердум... Однако все они потерпели неудачу.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.09.2014), Saku (21.09.2014), _REKRUT_ (21.09.2014), hirus (22.09.2014), michaell (21.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50296 секунды с 17 запросами