MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник161
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3821)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.09.2014, 11:47

Нурмагомедов: Одна победа — и у UFC не будет выбора

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Российский боец смешанных единоборств [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] не теряет времени, восстанавливаясь после травмы колена и операции. Находясь в США, Хабиб продолжает тренировки и планирует вернуться в начале 2015 года. В интервью sherdog.com Хабиб рассказал о своем отце, о прозвище, о своей карьере и планах в следующем бою стать претендентом на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории.
— Фанаты ММА обеспокоены вашим исчезновением из поля зрения . Можете рассказать о вашем положении?
— Я получил серьезную травму колена на тренировке, мне потребовалась операция, и сейчас я после нее восстанавливаюсь. Надеюсь вернуться в бой в начале следующего поединка.
—Насколько серьезна была травма?
—У меня произошел разрыв крестообразной связки колена и двух связок мениска. Это довольно серьезная травма, но я профессиональный спортсмен, а в этом случае редко удается избежать травм. К сожалению, каждый боец должен пройти через это. Изначально я получил травму во время игры в баскетбол. Приземлился неудачно после прыжка. Слышен был громкий хруст.
—Какие планы на будущее?
— Сейчас я в Лос-Анджелесе, здесь я прохожу курс восстановления под присмотром одного из лучших специалистов мира. UFC заплатила за все лечение, и я очень благодарен им за это.
—Какие тренировки сейчас вам разрешены?
— Сейчас я работаю над восстановлением нормального функционирования колена. Но я стараюсь держать себя в хорошей форме. Работаю над руками пока ноги восстанавливаются.
—Вы подружились с другими бойцами за время путешествий?
— Конечно, у меня много друзей в ММА. Так получилось, что они все очень открытые люди, несмотря на то, что их считаю звездами. Особенно близкие отношения у меня с напарниками по команде AKA, где, как вы знаете, много выдающихся спортсменов.
— Чему вы научились новому за время выступлений в UFC?
—Многому. Во-первых, в Америке я узнал новые способы подготовки, которые отличаются от наших.
— Какой из своих побед вы гордитесь более всего?
— Все победы важны для меня, каждая по-своему.
—Что можете рассказать о том, как расти в семье спортсменов из единоборств?
— Мой отец является моим тренером. Он был отличным борцом по вольной борьбе, в дзюдо, в самбо. На Украине он был чемпионом в этих видах спорта. Сейчас мой отец высококлассный тренер. Он воспитал больше десяти чемпионов мира в различных видах спорта. Мой старший брат, Шамиль Завуров, трехкратный чемпион мира в боевом самбо. Я рос восхищаясь им и всегда старался ему соответствовать. Мой отец тренирует таких известных бойцов, как Рустам Хабилов, Магомедрасул Хасбулаев. Более того, он тренирует много молодых бойцов, о которых мир ММА узнает очень скоро.
— Вы считаете своего брата Абубакара Нурмагомедова перспективным бойцом?
—у него рекорд 8-1, это очень хороший рекорд. Надеюсь, что в следующем году он будет сражаться в одной из крупнейших организаций мира.
—Как вы попали в UFC?
— Я тренировался, дрался и побеждал. Это все. Чтобы быть успешным в ММА, нужно усердно тренироваться и побеждать. Остальное само придет. Хороших бойцов всегда замечают.
—Какие у вас цели в ММА?
— Как и все бойцы, я хочу завоевать пояс чемпиона и оставить свой след в истории спорта.
—Как вы получили прозвище «Орел»?
— Орел это символ республики Дагестан, где я родился и живу. Я хотел быть достойным представителем свой родины и своего народа, поэтому мне нравится это прозвище.
— Что обязано сделать UFC после шести ваших боев?
— Я очень близок к титулу. Если вы взгляните в рейтинги, то увидите, что я следующий среди претендентов на пояс. Даже если следующий пояс не будет не за титул, то мне понадобится только один поединок, чтобы стать претендентом. Тогда у компании не будет выбора (смеется).
— Из шести побед в UFC, какая была самой сложной?
— Самым сложным соперником был Глейсон Тибау. Он очень большой. Мне никогда не было так сложно завалить его.
—Как вы объясняете тот факт, что большинство ваших боев в UFC дошли до решения судей?
— Не знаю. Я старался измотать своих соперников.. Если у меня была возможность завершить поединок в начале, я использовал ее. Просто я дерусь в лучшей компании в ММА, гд нет слабых соперников, и их очень сложно повалить в партер.
— Вы встречались с президентом UFC Даной Уайтом, который публично хвалил ваши навыки?
— Я с ним на самом деле не разговаривал. Мы обменялись парой слов, но мне нравится, как он руководит организацией, где столько много внимания уделено бойцам.
— Что думаете о Дональде Серроне, который должен был стать вашим соперником до вашей травмы?
— он очень опытный и сильный боец. Надеюсь, однажды мы встретимся в бою. Это для меня стало бы хорошим испытанием.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (22.09.2014), KAREL (22.09.2014), Magomed76 (23.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), _REKRUT_ (22.09.2014), djosef (22.09.2014), hirus (23.09.2014), michaell (22.09.2014), mozgolom (22.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), Вий (25.09.2014), МиХеЙ (22.09.2014)
Старый
  (#3822)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.09.2014, 13:13

Майлс Джури: «Мне не смогут вечно отказывать в титульном поединке»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Не имеющий поражений легковес UFC, Майлс Джури, стал первым бойцом, которому удалось отправить в нокаут бывшего чемпиона PRIDE в легком весе, Таканори Гоми. В интервью после боя Джури заявил, что его не интересуют рейтинги, и что его главной целью, как и прежде, является поединок за чемпионский пояс UFC в легком весе.

«Я не обращаю особого внимания на рейтинг», - заявил Джури. «Конечно же, круто, что сейчас я, видимо, поднялся в рейтинге, но я убежден, что если я буду делать все правильно, продолжу выигрывать поединки, совершенствуя свое мастерство, они не смогут вечно отказывать мне в титульном поединке. Таканори Гоми выиграл три из четырех последних поединков, и он всегда опасен, поэтому, даже если кто-то считает, что этой победы мало, что бы подняться в рейтинге, я все равно считаю ее своим личным достижением. Это прибавит мне уверенности, и я покажу себя еще лучше в следующем бою»
Крис Уайдман: «Я хочу, чтобы бойцы думали, что могут победить меня»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (12-0) в интервью прокомментировал заявления Роналдо Соузы (21-3) о том, что он может победить в титульном бою.

«Я хочу, чтобы бойцы думали, что могут победить меня, потому что это гарантирует мне более громкие бои и тяжелые испытания. Думаю, Лиото был уверен в своей победе, и поэтому мы показали такой зрелищный поединок.
Я хочу, чтобы было больше парней, которые по-настоящему верят в свою победу и не проигрывают ментально еще до выхода в клетку. Мне не интересно побеждать только потому, что мои соперники не верят в себя. Я хочу доминировать над теми, кто уверен в себе и в своих силах»,
— сказал Уайдман.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), _REKRUT_ (22.09.2014), djosef (22.09.2014), hirus (23.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), МиХеЙ (22.09.2014)
Старый
  (#3823)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.09.2014, 14:14

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Очередной бой Джеффа Монсона в России состоится 21 сентября
Известный американский боец Джефф Монсон, который планирует получить российское гражданство, продолжает путешествие по нашим городам. Сейчас спортсмен готовится к поединку с россиянином Михаилом Шейном (наш форумчанин кстати), который пройдет 21 сентября в Пензе в рамках турнира «Битва на Суре».
Кому интересен бой: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кому интересен результат: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.09.2014), KAREL (22.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), _REKRUT_ (22.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), Броненосец (22.09.2014), Злодей (22.09.2014), МиХеЙ (22.09.2014), Раздолбай (23.09.2014), Трактор (22.09.2014)
Старый
  (#3824)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.09.2014, 17:18

КУРТ МАКГИ ПОМОГАЕТ БОРОТЬСЯ С НАРКОМАНИЕЙ
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Некогда бывший наркоман и человек переживший клиническую смерть - Курт МакГи, помогает бороться с наркотической зависимостью через проект Hope 361.
Невероятная история Курта МакГи известна многим. 9 сентября, 2005 года, Курт умер. Его сердце остановилось в 10:56 вследствие передозировки героином. Он не подавал никаких признаков жизни в течение целых восьми минут. Вовремя подоспевшие медики смогли реанимировать его. После этого, в жизни чудом спасшегося Курта произошли такие изменения, о которых он даже не мог представить.

МакГи прошел реабилитацию и нашел себя в смешанных единоборствах. Он провел двенадцать поединков, в одинадцати из которых вышел победителем. После этого Курт попал на шоу TUF, где вопреки всем прогнозам вышел в финал и одержал победу над Крисом МакКрэем. С тех пор он выступает в UFC, чередуя победы с поражениями. На данный момент, травмы отстранили этого бойца от выступлений на некоторое время (свой последний бой, он провел в декабре 2013 г.). И хотя МакГи не дерется уже практически год, он решил не терять время даром.

Hope361.com - является некоммерческим проектом, который МакГи создал, для того, чтобы обмениваться вдохновляющими историями, давать советы и оказывать поддержку людям или родственникам людей, которые борятся с наркотической зависимостью.

"Наркомания беспристрастна. Неважно кто вы, откуда вы, неважно какую религию вы исповедуете, неважно насколько вы богаты или бедны. Поэтому мы хотим быть в состоянии обеспечить всем людям помощь в которой они нуждаются." - сказал Курт.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джоан Калдервуд: «Своим примером я хочу вдохновить молодежь на занятия ММА»
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Участница нового сезона реалити-шоу TUF Джоан Калдервуд дала интервью, где рассказала, что хочет стать примером для других женщин и вдохновить их на занятия единоборствами.

27-летняя Калдервуд занимается единоборствами с детства и с радостью согласилась принять участие в шоу, победитель которого станет новым чемпионом UFC в категории до 115 фунтов.

«ДжоДжо» рассказала, что люди часто удивляются, когда узнают, чем она занимается.

«Я стараюсь не говорить это людям напрямую. Обычно я говорю, что тренируюсь в зале и смотрю, как дальше пойдет разговор. И далее, я могу сказать человеку, что я профессиональный боец. Люди всегда очень удивляются.

Они говорят, что я слишком хорошенькая, слишком спокойная и «безобидная», чтобы быть бойцом», - рассказала Калдервуд.

Помимо этого, «ДжоДжо» рассказала, что ей «постоянно» говорят, что она не должна быть бойцом, потому что она женщина.

«Люди говорят: «Твое лицо слишком милое для того, чтобы по нему били». Я же просто смеюсь над этим. Я усердно тренируюсь каждый день, и именно поэтому я не получаю удары по лицу!» - заявила Калдервуд.

И хотя многие удивляются выбору профессии «ДжоДжо», она сказала, что никогда не встречалась со случаями сексизма и дискриминации.

«К счастью, я нахожусь в довольно благоприятной среде и ко мне всегда относились хорошо. Мои фанаты любят меня, потому что я хороший боец, а не потому что я женщина.

И парни в зале рассматривают меня, как другого бойца, а вовсе не как девочку. И до тех пор пока ты тяжело трудишься, никто не будет осуждать тебя или относиться по-другому только из-за того, что ты женщина», - добавила Джоан.

Калдервуд счастлива, что ей удалось сделать карьеру в спорте, который она очень любит.

«Даже если бы я не выступала профессионально, я бы, определенно, занималась этим, как хобби, потому что я очень люблю бои.

Я не занимаюсь этим ради денег или чего-нибудь еще. Я делаю это, потому что люблю. Все остальное – всего лишь бонус. Я очень рада, что могу зарабатывать себе на жизнь, занимаясь тем, что мне нравится», - сказала Калдервуд.

«Было бы здорово увидеть еще большее количество женщин, решивших заняться ММА. И я стараюсь убедить в этом каждого, кто мне встречается. ММА – это своеобразная отдушина, которая открывает вам путь к чему-то большему.

Сейчас моя цель – это стать чемпионкой UFC, и на пути к этой цели было бы здорово, если бы я послужила примером для подражания для молодых девочек и парней», - сказала Калдервуд.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (22.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), bublik (23.09.2014), djosef (22.09.2014), hirus (23.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), МиХеЙ (22.09.2014)
Старый
  (#3825)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.09.2014, 17:42

Столицу Кубани посетит PROFC 55: КУДИН VS. KRANIOTAKES
Лига Смешанных Единоборств PROFC впервые порадует кубанскую публику и город Краснодар незабываем праздником торжества мужества и силы духа.
Очередной номерной турнир PROFC 55 состоится 19 октября в гостеприимном и солнечном городе Краснодар. Мероприятие пройдет во Дворце Спорта «Олимп», начало в 17:00.
Главное событие вечера, действительно, станет ярчайшим в мире ММА и достойным началом серии Краснодарских турниров.

Итак, в супербое вечера турнира PROFC 55 сойдутся два грозных тяжеловеса. Белорусский боец Алексей Кудин (17-7) против немецкого спортсмена Andreas Karniotakes (17-9). Оба бойца заслуженно занимают верхние топы ММА, а победа в этом поединке будет принципиальна для обоих бойцов.
Также в рамках этого турнира состоится титульный поединок в полутяжелом весе с участием Чемпиона Grand Prix PROFC Артура Астахова (9-2), победная серий которого состоит уже из 8 поединков.

Но и это не весь список громких имен бойцов, участников турнира. В рамках этого события Вы станете свидетелями обескураживающих поединков с участием Чемпиона Grand Prix PROFC в полусреднем весе Николая Алексахина (12-3), опытнейших бойцов спортивного клуба «PERESVET»: Михаила Колобегова, Александра Шаблий и многих других.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), _REKRUT_ (22.09.2014), bublik (23.09.2014), pavel 13 (22.09.2014), Вий (25.09.2014), МиХеЙ (22.09.2014)
Старый
  (#3826)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.09.2014, 23:55

Дуглас Лима планирует вернуться в начале 2015 года
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тито Ортиз: UFC не пустил Bellator в Анахейм
Вечный "борец с системой" Тито Ортиз заявил сегодня, что промоушен UFC помешал Bellator провести в Анахейме шоу ноябрьское шоу, которое возглавит бой "Хулигана с Хантингтон-Бич" против Стефана Боннара.

"UFC сказал "нет". Они (Bellator) пытались пробиться на местную арену, но UFC не позволил этому произойти", - раскрывает коварный заговор Тито.

Округ Орандж, в котором находится Анахейм - родина Ортиза, и было бы логично провести турнир с его участием именно здесь. Однако, по словам Тито, теперь шоу состоится в Сан-Диего, где также немало его фанатов.
Каким именно образом UFC мог помешать Bellator забронировать арену для своего турнира, Ортиз не сообщает.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор Емельяненко и Наталья Рагозина на съемках рекламного ролика
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), Padawans (23.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), bublik (23.09.2014), pavel 13 (23.09.2014), verdik (23.09.2014), МиХеЙ (23.09.2014), сергей М (24.09.2014)
Старый
  (#3827)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.09.2014, 23:58

Пауло Фильо госпитализирован с приступом
Бывший чемпион WEC Пауло Фильо угодил в больницу за несколько часов до своего боя против Амилкара Алвеса в Бразилии. По словам представителей Атлетической Комиссии Бразилии, у Пауло случился приступ (сердечный? в оригинальной новости не уточняется), после чего было принято решение о снятии его с турнира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (23.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), bublik (23.09.2014), pavel 13 (23.09.2014), МиХеЙ (23.09.2014)
Крис Вайдмэн травмирован, Джони Хендрикс и Робби Лоулер возглавят UFC 181
Старый
  (#3828)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Крис Вайдмэн травмирован, Джони Хендрикс и Робби Лоулер возглавят UFC 181 - 23.09.2014, 09:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Крис Вайдмэн, сломал руку на тренировке и не сможет принять участие в турнире UFC 181, в рамках которого он должен был провести защиту титула против Витора Белфорта. Чиновники UFC сообщили, что титульный бой в среднем весе переносится с декабря на февраль, а новым главным событием турнира UFC 181 станет чемпионский поединок в полусредней весовой категории между Джони Хендриксом и Робби Лоулером.

По словам главного тренера Криса Вайдмэна, Рэя Лонго, в понедельник чемпион был доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса после того, как почувствовал дискомфорт в левой руке. Чемпиону был диагностирован перелом руки, который, как считает его лечащий врач, является рецидивом старой травмы. Ранее в одном из выпусков программы «Час ММА» Вайдмэн сообщил, что травмировал руку за три недели до боя с Лиото Мачидой. Рэй Лонго считает, что тогда врачи неправильно поставили диагноз и Вайдмэн вышел на бой с Мачидой с поломанной рукой.

«На все есть свои причины. Мы дождемся, когда Крис выздоровеет, и без проблем уничтожим этого парня. Поверьте мне», - цитирует Рэя Лонго mmafighting.com.

Что касается Витора Белфорта, то он уже успел прокомментировать новость о переносе боя в Фэйсбук.

«Я только что узнал, что Крис Вайдмэн сломал руку и наш бой переносится на февраль», - написал бразилец на своей странице в соцсети.

Турнир UFC 181 состоится 6 декабря на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе. Его новое главное событие станет матчем-реваншем, поскольку в марте этого года на UFC 171 в Далласе Джони Хендрикс и Робби Лоулер уже встречались в поединке за вакантный чемпионский пояс в полусреднем весе, оставленный Джорджем Сент-Пьерром. Хендрикс вышел победителем из напряженного и зрелищного матча, и теперь у Лоулера, проигравшего единогласным судейским решением по итогам пяти раундов, есть возможность отквитать поражение в очередном титульном поединке.

Отметим, что Джони Хендрикс, порвавший бицепс в том бою, перенес операцию и больше не выходил в октагон, в то время как Робби Лоулер заслужил очередной титульный шанс, победив единогласным судейским решением Мэтта Брауна на UFC on Fox 12 в Сан-Хосе. *
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (23.09.2014), Approx (23.09.2014), Borik (23.09.2014), Gazza (23.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), Zarik (23.09.2014), bublik (23.09.2014), fast (26.09.2014), hirus (23.09.2014), michaell (23.09.2014), pavel 13 (23.09.2014), pavlucho (23.09.2014), Злодей (23.09.2014), МиХеЙ (23.09.2014)
Интервью с бойцом UFC Миланой Дудиевой
Старый
  (#3829)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Интервью с бойцом UFC Миланой Дудиевой - 23.09.2014, 10:04



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Имя и фамилия: Милана Дудиева

Возраст: 25 лет

Прозвище: не имеет

Рост: 165 сантиметров

Весовая категория: до 61 килограмма

Страна: Россия

Рекорд в MMA: 11 побед, 3 поражения

Достижения: является первым бойцом-девушкой из России выступившей в UFC; в дебюте одержала победу над Элизабет Филипс



- Добрый день, Милана! Поздравляем с победой в дебютном бою в клетке UFC. Каково состояние вашего здоровье после поединка? Есть ли травмы или удалось избежать серьезных повреждений?

- Здравствуйте! Спасибо большое за поздравления и поддержку. Состояние моего здоровья отличное, физически чувствую себя довольно хорошо.

- UFC - это организация номер один в сфере ММА, где каждый боец мечтает хоть раз выступить. Сильно ли волновались перед боем? Как психологически настраивались перед выходом в октагон?

- Я ощущала сильное волнение перед дебютом, а особенно на меня давило перед боем, что мне предстоит биться в самой крупной организации в мире и за этим будут наблюдать миллионы болельщиков. Надеюсь, что в следующем бою мне удастся сбросить напряжение и показать всё, что умею.

- Довольны ли Вы своим боем против Элизабет Филипс? Все ли удалось осуществить из задуманного?

- Я недовольна проведенным поединком, сказалось психологическое волнение перед боем. Сопернице сильно повезло, что у меня присутствовал мандраж.

- После боя Филипс выражала недовольство решением судей, которые отдали победу Вам. Американка на эмоциях написала некорректные сообщения в строну судей и даже выпалила в Вашу сторону. Что думаете на счет такого поведения? Стоит ли как-то наказывать бойцов, которые после боя так себя ведут?

- На счет наказания и штрафных мер пусть решает организация, где боец выступает. У меня в карьере тоже были поединки, где я обидно проигрывала, но ни разу не было желания оскорбить и обвинить своих соперниц.

- Вы провели немало боев в России, большинство в Pro FC и теперь выступаете под знаменами UFC. Какие разительные отличия российских реалий ММА от UFC?

- Главным отличием UFC от остальных промоушенов является масштабность проводимого мероприятия, здесь всё на высшем уровне. Турнир раскручивается на телевидении, в социальных сетях, в печатной прессе и на трибунах всегда большое количество зрителей. В UFC боец думает только о том о предстоящем поединке, остальные вопросы решает сама организация.

- К большому сожалению, о Вас мало информации в сети и прессе. Нашим читателям было бы интересно узнать о вашем пути в спорте и жизни. Милана, расскажите где вы родились, чем увлекались в детстве?

- Я родилась на Кавказе, а именно в республике Северная Осетия. С детства занималась различными видами спорта, а также некоторое время увлекалась танцами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Путь в ММА обязательно лежит через какой-то вид боевого искусства. С чего вы начали?

- Мое знакомство с боевыми видами искусства началось с рукопашного боя, где я смогла достичь успехов и стать чемпионкой России. Далее в моей спортивной жизни были занятия по дзюдо, самбо и борьбе на поясах.

- ММА - это один из самых жестких видов спорта и многим трудно понять почему девушки начинают им заниматься. Почему вы решили заняться ММА? Что подтолкнуло Вас на такой шаг?

- С самого раннего детства меня привлекали единоборства, где ММА занимает особенное место являясь самым универсальным видом и поэтому мне захотелось испытать себя в ММА.

- У школьников и студентов наступил новый учебный год, кому-то нравится учеба, а кто-то желает поскорее выпуститься. Как вам давалась учеба в школе? Какие были у Вас любимые предметы и почему именно они нравились?

- Не буду оригинальна, у меня как и у любого спортсмена любимым школьным предметом была физическая культура, но еще нравились занятие по биологии и обществознанию. Хочу отметить, что школьные занятия по биологии пригодились уже во время учебы в институте, когда я изучала анатомию человека на факультете "Физической культуры и спорта".

- Нынче модно выражаться фразой: "Место женщины на кухне, а не в боях". Что Вы ответите на данное заявление многих мужчин?

- Мужчинам лучше заняться делами, чем болтать. К сожалению, в современном мире становится всё больше мужчин занимающихся женскими делами или становящихся женоподобными, что еще хуже. Не вижу ничего плохого в том, что девушки могут участвовать в боях.

- Женское ММА только начинает набирать обороты. Вы бьетесь уже с 2009 года, сильно ли вырос уровень бойцов? Как изменилась индустрия женских боев за эту пятилетку, на Ваш взгляд?

- Стоит признать тот факт, что уровень мастерства у бойцов вырос и также трудно не заметить, что выросло количество бойцов в женском ММА. В современном мире уже есть промоушены, где бьются только девушки и это является очевидным показателем роста популярности женских боев. С каждым годом конкуренция становится выше, что дает естественный толчок росту мастерства среди бойцов в женском ММА.

- У всех, кто увлекается ММА есть топ любимых бойцов. Кто нравится Вам и почему?

- Мой топ возглавляет Джон Джонс, который умудряется причинять урон сопернику из любого положения, особенно отмечу его работу локтями. Из мужчин еще отмечу Кейна Веласкеза, невероятно выносливый боец. Мне иной раз кажется, что мексиканец может сражаться двадцать пять раундов, вместо положенных пяти. В женском дивизионе стоит отметить прогрессирующую с каждым новым боем Ронду Роузи и Крис Джустино(Сайборг).

- Ронда Роузи уничтожает всех на своем пути и с трудом верится, что у нее есть соперницы. По вашему мнению, кто из бойцов женского дивизиона может составить ей реальную конкуренцию и рассчитывать на победу в бою против нее?

- На данный момент она является неоспоримым лидером, но остальные бойцы не сидят на месте и постоянно растут. Возможно, что завтра кто-то достигнет ее уровня и окажет достойное сопротивление.

- Многие не любят Роузи за ее поведение и громкие фразы. Как Вы относитесь к Ронде и ее поведению?

- Я оцениваю ее как спортсменку, не мне судить о ее поведении. Как спортсменка она может служить примером для других.

- Где вы готовитесь к боям? Расскажите о своем тренировочном лагере, кто в него входит и в каком месте он проходит, а также кто ваши спарринг-партнеры.

- Моя подготовка проходит во Владикавказе или в Ростове-на-Дону, где тренируюсь в клубе «Пересвет».

- Как Вы любите проводить свободное время? Может читаете книжки, вяжете или отдыхаете на природе?

- Мне нравится проводить время за просмотром различных кинолент, нравится возиться с домашними животными, люблю катание на каруселях. Из игр предпочитаю футбол и шахматы.

- А чем бы Вы занимались, если бы не стали профессиональным бойцом ММА?

- В детстве я мечтала стать следователем и если бы не спортивная карьера, то выбрала бы именно эту профессию.

- Биться в UFC - это уже большое достижение для любого бойца. У каждого человека есть свой рецепт успеха для достижения целей. Например, у Мэйвезера-младшего он звучит, как тяжелый труд и самоотдача, а из каких ингридиентов состоит рецепт состоит Миланы Дудиевой?

- У меня самые простые ингриденты для рецепта успеха: трудолюбие, одержимость, сила воли, упорство и режим.

- Какой совет дадите молодым ребятам, которые прочитают Ваше интервью. Чего пожелаете?

- Пожелаю всем заниматься спортом. Не имеет значения на каком уровне вы тренируетесь, любительском или профессиональном, занятия спортом оградят от многих ненужных вещей, сделают сильнее и здоровее.

- Милана, желаем Вам удачи и успехов, берегите здоровье. До новых встреч!

- Спасибо за вопросы! Желаю удачи.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Блиц-опрос:

Любимая марка машины: Toyota Land Cruiser 200

Любимая еда: Осетинские пироги

Клетка или ринг: Клетка

Любимый боец: Джон Джонс

Любимый город: Владикавказ

Любимый фильм: Храброе сердце

Любимый музыкальный исполнитель: Не могу выбрать одного

Любимая песня: Нет одной конкретной, не люблю однообразие

Какие три вещи вы бы взяли на необитаемый остров: Нож, одеяло и любимого человека, чтобы добывал там всё

Редакция MMABoxing выражает особую благодарность в организации интервью Руслану Азиеву
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), Saku (23.09.2014), Zarik (23.09.2014), bublik (23.09.2014), michaell (23.09.2014), pavel 13 (23.09.2014), Вий (25.09.2014)
Марк Хант хочет провести реванш с Джошем Барнеттом
Старый
  (#3830)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Марк Хант хочет провести реванш с Джошем Барнеттом - 23.09.2014, 10:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый тяжеловес Марк Хант (10-8-1) выразил желание провести реванш с Джошем Барнеттом (33-7) или встретиться с любым бойцом из Топ-5, чтобы в случае победы получить статус претендента.

О следующем поединке: «Я думаю о реванше с Барнеттом, он стоит на одну позицию выше меня, на пятой строчке в рейтингах, и, может быть, Дэйна сможет поставить нас в кард турнира в Сиднее (на момент интервью UFC уже поменял Ханта и Барнетта местами, и теперь над Хантом стоит Миочич — прим. ред.).

Я люблю реванши. Никогда не проигрывал реванш. Джош входит в пятерку лучших, а я хочу драться с бойцами из Топ-10 и добраться до титула.

Конечно, я думаю, что нахожусь в паре шагов от получения титульного боя, мне просто нужно победить кого-то из Топ-5. В прошлый раз я вышел против Дос Сантоса, и он нокаутировал меня. Сейчас я вернулся на прежние позиции. Может быть, мне подойдет любой боец из Топ-5 или реванш с Дос Сантосом или Бранеттом, и если я смогу выиграть, то получу статус претендента».

О проблемах со сгонкой: «За сутки до боя мне нужно было согнать три с половиной или четыре килограмма. У меня не было проблем со сгонкой. Восемь килограммов мне нужно было согнать за двое суток, в прошлый раз я сделал это за четыре дня.

Я сказал вам правду, я не лгал, когда говорил, что сделаю вес. Не может быть такого, чтобы я провалил взвешивание. Это моя работа. Я профессионал и должен быть всегда в весе, оправданий быть не может.

Не то, чтобы я был маленьким или одним из тех парней, которым не досталось много жира. Я не оправдываюсь, у меня просто есть избыточный вес. Я действительно начал лагерь в весе 153 килограмма. Это потому, что я ел слишком много шоколада и KFC».

О победе над Нельсоном: «Да, я почувствовал, что Рой вышел из боя. Подумал, что никто не встанет после такого. Я чувствовал то же самое уже несколько раз, когда отправлял в нокаут других парней. Это был отличный удар, мужик, после таких ударов трудно прийти в себя».

Об уходе на пенсию: «Никто не может пообещать, что что-то случится или не случится завтра. Может быть, я закончу разговор с тобой, выйду на улицу и буду сбит автобусом. Пронозы не имеют значения. Единственное, в чем я уверен — это то, что надо жить здесь и сейчас».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (23.09.2014), Approx (23.09.2014), Borik (23.09.2014), Dima7711 (23.09.2014), Juliano la Prostata (24.09.2014), Kick (23.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), Saku (23.09.2014), Zarik (23.09.2014), agvolk (23.09.2014), binkoneri (23.09.2014), bublik (23.09.2014), dar00mchik (23.09.2014), michaell (23.09.2014), pavel 13 (23.09.2014), pavlucho (23.09.2014), Злодей (23.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53864 секунды с 17 запросами