MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3831)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
23.09.2014, 14:14

Константин Глухов: «Сборы в США очень понравились»

11 ноября в китайском Пекине состоится большой вечер смешанных единоборств M-1 Challenge 53. Одним из поединков данного турнира станет противостояние в тяжелой весовой категории между Константином Глуховым (28-14) и Дамианом Грабовски (19-2).

Константин поделился с порталом mixfight.ru мыслями о сопернике, дал прогноз на грядущий титульный бой, рассказал о подготовке в США и ответил еще на некоторые интересные вопросы.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
- Расскажи, пожалуйста, про свои сборы в США. Как тебе American Top Team? Привнес ли ты что-то новое в свои тренировки?

- Я всегда хотел поехать на сборы, особенно в Америку. Предложения были из Европы и из Америки. Мой бывший тренер всегда был против того, чтобы я ехал на сборы. Сейчас я смог себе это позволить, потому что стал свободен от его влияния. Сборы очень понравились. Там очень профессиональное отношение ко всему. Тренировки разносторонние, великолепная тренировочная база, очень много именитых спортсменов, выступающих на турнирах сильнейших ММА организаций. Для меня было важно и интересно то, что спарринги проходили именно по ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- После разрыва отношений с Юрием Рыжиковым кто занимается твоим менеджментом?

- Сейчас я сам занимаюсь своим менеджментом. Мне помогает моя жена, у которой тоже есть опыт в этом направлении.

- Как считаешь, какая тактика ведения боя более выигрышна: вести бой, исходя из особенностей, слабых и сильных сторон твоего противника, или ориентироваться только на свои навыки и вести поединок по своему сценарию?

- Наиболее выигрышная тактика это когда ты изучаешь сильные и слабые стороны своего противника и ведешь бой по своему сценарию.

- Дамиан Грабовски владеет коричневым поясом по джиу-джитсу. Уделяешь ли ты больше внимания своим навыкам борьбы? Или в твои планы не входит довести дело до партера?

- Я в любом случае уделяю много времени борьбе и грепплингу, но всегда веду бой, основываясь на своих сильных сторонах, стараясь закончить его нокаутом.

- Есть ли в твоих планах завоевание пояса М-1? Как ты думаешь, сколько боев отделяет тебя от титульного?

- Конечно, у меня есть в планах завоевание пояса, тем более, что я могу его забрать в матче-реванше.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- В случае твоей победы, ты с большой долей вероятности выйдешь на титульный бой. Кого бы ты предпочел видеть в соперниках – Тыбуру или Смолдарева? И как ты считаешь, сможет ли Денис отобрать у Марчина недавно завоеванный им трофей?

- Бой Дениса и Марчина будет очень интересным еще и потому, что оба спортсмена не проигрывали ни разу. Предсказать победителя я не берусь, потому как это тяжелый вес, оба – хорошие бойцы. И выиграть на одних сильных сторонах каждого тут так просто не получится. Наверняка победит тот, кто будет лучше готов физически.

- В России у тебя всегда есть мощная поддержка фанатов, тебя любят и знают. Важна ли для тебя эта поддержка? Как ты думаешь, будут ли китайские поклонники ММА столь же эмоциональны?

- Да, я всегда очень признателен российским болельщикам за их поддержку, мне всегда это придает дополнительных сил, чему я очень рад. Мне нравится выступать в России. Азиатские поклонники ММА, в частности – китайские, хорошо разбираются в этом виде спорта, поэтому я считаю, что поддержка будет мощная.

- Ты недавно женился. Как складывается твоя семейная жизнь?

- Спасибо, хорошо, мы счастливы!

- Скажи пару слов для тех, кто тебя поддерживает.

- Большое спасибо за вашу поддержку, она очень важна для меня. Я всегда стараюсь радовать вас зрелищными боями!

MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (23.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), michaell (23.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), ruslan 05 (23.09.2014), sapoy (23.09.2014), Вий (25.09.2014)
Старый
  (#3832)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1008
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
23.09.2014, 15:26

МИХАИЛ МАЛЮТИН: «ВЫСТУПАТЬ В РОССИИ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ В США»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный российский полулегковес Михаил Малютин (27-12) в интервью рассказал о подготовке к бою с Джоном Кулленом (18-9-2) на АСВ-10, который пройдет 4 октября в Грозном, и поделился мыслями об этом турнире.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
– Известен ли тебе соперник на турнире ACB-10? Как ты его оцениваешь?

– Да, уже знаю, что это шотландец Джон Куллен. Но я не уверен, будет ли в итоге бой именно с ним. Не буду уверен полностью, пока не увижу его на взвешивании. Сами понимаете, бои такая вещь – травмы, сгонка веса и т.д. Все может случиться.

Но я посмотрел записи его выступлений. Он ударник, мне очень нравятся драться с представителями ударных стилей. Предпочитаю таких соперников не потому, что не люблю или не умею бороться, а потому, что в стойке есть возможность показать красивый и зрелищный бой. В общем, я доволен своим соперником.

– Достаточно ли времени на подготовку? С кем сейчас тренируешься?

– Готовиться я начал еще в августе, к турниру«Битва на Неве». После этого турнира отдохнул недельку и продолжил тренироваться. У меня был хороший сбор в клубе FightSpirit в Колпино, все время тренировался.

Честно говоря, я подсознательно чувствовал, что в октябре у меня будет бой. Еще до августа были разные предложения на осень, так что я не расслабляюсь.

Сейчас как раз начался заключительный этап подготовки – спарринги. Как говорится, хороша ложка к обеду. Я готовился, а тут и матч назначили в идеальное для меня время. Так что к бою в Грозном буду в замечательной форме.

– Бывал ли ты ранее в Грозном на турнирах или в каком-либо другом качестве?

– Там у меня много хороших друзей. Но я был в Грозном достаточно давно, когда город только начинал развиваться после войны. Году в 2002-м, наверно. Как раз посмотрю, что и как изменилось. В 2005-м был там, но только проездом, ехал в Дагестан на сборы.

А в этот раз, надеюсь, получится исследовать все подробно. Со мной хочет поехать очень большая команда друзей, партнеров, и мой спонсор. Хотят посмотреть город, так как слышали о нем только хорошее: какой он стал красивый и безопасный, как там хорошо. Интересно, ведь войны уже нет.

– Что ты слышал о турнире АСВ? И ждешь ли чего-то особенного от юбилейного турнира?

– Многие мои друзья и знакомые считают, что шоу у ACB очень зрелищные и качественные. Так что все ждут, что будет круто. Я не всегда успеваю следить за турнирами. Но есть люди интересующиеся, и когда они узнали, что я буду там драться, сразу начались звонки – спрашивают, можно ли поехать вместе, предвкушают нереальное шоу. Об этом говорят здесь, в Петербурге, местные ребята.

– Знаешь ли ты файткард? Какой бой будет самым интересным для тебя и для любителей ММА?

– Файткард меня сильно впечатлил. Хочу сказать, что я очень рад оказаться частью этого турнира. Собрали хороших бойцов. Всех чеченских ребят знаю, у меня с ними дружеские отношения, пересекались на сборах. Мне будет приятно выступить с ними в один вечер.

Я бы выделил тех, кого лучше знаю: Беслан Исаев, Магомед Икбулатов. Муса Хаманаев — все-таки действующий чемпион М-1. Хочется посмотреть его бой.

Вообще говоря, единственное, чего я не понимаю, так это присутствие на турнире Бретта Роджерса. Я ему не симпатизирую. Очевидно, что приезжает он за баблом. Взять даже прошлое его выступление — приезжает, сливает бои (имеет в виду поединок с Денисом Гольцовым, в котором американец проиграл – прим. ред.). Получает свои деньги.

Дело в том, что я отрабатываю свои деньги, стараюсь сделать красивый бой, а отбывание номера для меня вещь совершенно неприемлемая. Так что последний матч Роджерса меня огорчил. Будем надеяться, что на ACB-10 его красиво накажут.

Ну вот они приезжают сюда, тот же Джефф Монсон, например. Сколько раз его еще должны побить, чтобы он понял, что уже хватит? Конечно, деньги всем нужны. Но я плохо отношусь к таким боям. Здоровье спортсмена прежде всего!

Мне кажется, нельзя постоянно приглашать людей, которые пропускают много ударов, ловят нокауты. Нужно подумать о его здоровье, пусть подлечится. А у нас, видимо, хотят какого-то тяжелого зрелища.

– Есть ли какие-то планы после турнира?

– Сейчас планирую поехать в Америку. Мой хороший друг Сэм Кардэн занимается там моим трудоустройством. Были предложения от пары промоушенов.

– Америка – потому что там лучше или потому что это хороший опыт?

– Я хочу сказать, что в России драться не хуже. У нас очень красивые шоу, хорошие бои, качественная организация турниров. Поверьте, американцам кое-чему стоило бы поучиться у нас в организационных вопросах.

Так что не стоит смотреть на Америку как на непоколебимый эталон. Может, там больше развита индустрия, но мы у себя ее тоже развиваем. Так что не смотрите на этот мир через розовые очки. И вообще я за отечественного производителя (смеется).
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (23.09.2014), Juliano la Prostata (24.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), djosef (26.09.2014), michaell (23.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), Трактор (23.09.2014)
Старый
  (#3833)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.09.2014, 19:07

Одной строкой: О будущих боях и бывших чемпионах
#1 Мендес об Алдо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Этот парень — просто мудак. Иначе его и не назовешь. Мы пришли туда, чтобы продать бой, он толкает меня во время стердауна, а потом говорит в интервью: «О, я просто пытался продать бой».
Очевидно, я хотел бы избивать Алдо подольше, но если мне удастся быстро закончить титульный поединок с таким парнем, как Алдо, то буду более чем доволен».

#2 Лучший из лучших
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Доминик Крус (19-1) о своем месте в дивизионе:
«На мой взгляд, я по-прежнему лучший боец легчайшего дивизиона в мире. Прошло много времени с тех пор, как я последний раз вышел в клетку, но если бы я сомневался, что я лучший, то не стал бы возвращаться в бои.
Я нацелен на титул. Если ты выступаешь в этом спорте и не думаешь о титуле, то, значит, что-то делаешь не так. Но я намерен делать один шаг за другим, и сейчас моим следующим шагом будет Такея Мицугаки».

#3 Плотный 2015-й
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (26-5) о дате боя с Андреем Корешковым (17-1):
«Я не тренируюсь уже около шести недель — травмирован реберный хрящ. Это случилось на тренировке — захваты, спарринги или что-то типа того.
Следующий в очереди Андрей Корешков, но я не могу сказать точно, когда состоится бой. Слышал, он перенес операцию на плече. Возможно, мы встретимся в январе или феврале следующего года. Он травмирован и я травмирован, так что посмотрим».

#4 Порье о Макгрегоре
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Макгрегор — что-то вроде Соннена — люди хотят посмотреть либо как он выполнит то, что обещал, либо как я надеру ему задницу, но в любом случае они будут смотреть мое выступление, и это важно.
Кто-то должен надрать зад этому парню и заткнуть ему рот. Видимо, я именно тот парень, который заслужил эту унизительную миссию».

#5 Что посмотреть?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
17 октября, Bellator 129: Хьюстон Александр (16-10) — Джеймс Томпсон (20-14). Очередной шедевр матчмейкеров Bellator: не самый крупный полутяж Александр столкнется со 118-килограммовым тяжеловесом. Томпсон выиграл 5 последних боев, Александр в прошлом году проиграл пенсионеру Владимиру Матюшенко, после чего одолел Мэта Уда (3-5).
15 ноября, Bellator 131: Мухаммед Лавал (13-4) — Том Дебласс (9-2). Этот матч должен был состояться в начале сентября, но Дебласс выбыл по причине травмы, и на замену вышел Дастин Джакоби (10-4), которого Лавал нокаутировал во 2-м раунде.
13 декабря, UFC on FOX 13: Бен Сондерс (17-6-2) — Джо Риггс (40-14). Сондерс в 5 последних поединках проиграл только встречу с Дугласом Лимой. Риггс ведет серию из 6 побед с 2011 года.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (23.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), deadok (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), МиХеЙ (23.09.2014), сергей М (24.09.2014)
Старый
  (#3834)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.09.2014, 19:10

Емельяненко посетит Кубок России по ММА
Цитата
27 сентября в Мытищах состоятся финальные бои Кубка России по ММА.
Отборочные поединки пройдут 26 сентября. На ринге сойдутся более 130 спортсменов из восьми федеральных округов России, Санкт-Петербурга и Москвы, сообщает пресс-служба Союза ММА России.

Почетными гостями соревнований станут ведущие тренера проекта Федор Емельяненко (президент Союза ММА России), Кенни Гарнер (экс-чемпион мира по версии M-1 Challenge) и Алексей Кудин (7-кратный чемпион мира по тайскому боксу).
Бен Сондерс проведёт поединок против Джо Риггза на UFC on FOX 13
Цитата
Бойцы смешанного стиля Джо Риггз (40-14 MMA, 4-4 UFC) и Бен Сондерс (17-6-2 MMA, 5-3 UFC) 13 декабря проведут поединок на турнире UFC on FOX 13, который состоится на арене U.S. Airways Center в Финиксе (США), сообщает MMA Junkie.

Сондерс в августе вернулся в Ultimate Fighting Championship после 10 боёв в Bellator. В поединке против Криса Хитерли на UFC Fight Night 49 Бен одержал победу и заработал $ 50 000 за победу в номинации «Лучшее выступление турнира».
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), МиХеЙ (23.09.2014)
Старый
  (#3835)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.09.2014, 20:35

Барнетт согласился на бой с Хантом
Цитата
Американский тяжеловес Джош Барнетт согласен на матч-реванш с новозеландцем Марком Хантом.

- Я понимаю, почему Марк Хант хочет провести со мной матч-реванш, — написал Барнетт на своей официальной странице в Twitter. — Все мы, бойцы, хотим реваншировать наши поражения. Я абсолютно его уважаю за это желание. Не уверен, когда именно может состояться такой бой, но, по крайней мере, я не против. Кстати, отличная работа в последнем бою, Марк.

Напомним, что недавно Хант уверенно одолел своего американского коллегу Роя Нельсона на турнире UFC в Японии.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (24.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), Zarik (23.09.2014), deadok (24.09.2014), hirus (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), Злодей (23.09.2014), МиХеЙ (23.09.2014), сергей М (24.09.2014)
Старый
  (#3836)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.09.2014, 20:56

"Жакаре" все еще готов быть планом "Б"
Менеджер претендента на титул в среднем весе UFC Роналдо Соузы Гилберто Фариа рассказал о планах своего подопечного в связи с переносом поединка между Крисом Вайдманом и Витором Белфортом.

"Мы говорили с Жакаре по поводу этих событий, но моя позиция, как менеджера - ему стоит подождать до февраля. Это будет хорошо него, он сможет восстановиться, отдохнуть, провести время я семьей. Наш план не особо изменился. Мы в случае чего готовы заменить Белфорта и драться с Вайдманом. Если Витор как и планируется выйдет на бой в феврале, мы возьмем какой-нибудь поединок в кратчайшие сроки и после будем готовы к чемпиону, не важно, кто им будет, мы будем готовы в течение 4-6 месяцев".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Миша Тейт и Сара МакМанн готовы подраться
В прошедший уик-энд Миша Тейт в Японии выиграла единогласным решением у Рин Накай, этой убедительной победы не могла не заменить Сара МакМанн, которая также выступает в легчайшем женском дивизионе UFC. Через твиттер обе обменялись сообщениями, дав понять, что они готовы сразиться друг с другом.

«Эй, UFC, я бы хотела подраться с Мишей Тейт после того, как она просто побила непобеждённую Рин Накай», – написала Сара.

«В любом месте, в любое время, милая леди!» – ответила ей Миша.

«Похоже, что Миша Тейт и я были б счастливы встретиться друг с другом. Давайте добавим бой в кард!», – вновь пишет Сара, обращаясь к матчмейкеру Шону Шелби.

При этом Тейт ещё бы хотела подраться с Кэт Зингано, которая победила её техническим нокаутом полтора года назад.

«Я вызываю Кэт Зингано на бой потому, что я хочу этого поединка. Я хочу. Я хочу реванш. Я хочу, чтобы фанаты знали, что я хочу реванш. Я знаю, что возможно мне придётся подождать, но я буду готова», – вновь заявила «Кекс» о желании отомстить «Альфе».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), RGXGFX (23.09.2014), deadok (24.09.2014), hirus (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), МиХеЙ (23.09.2014)
Старый
  (#3837)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.09.2014, 22:26

Джонс потерял миллионы из-за драки с Кормье
Цитата
Чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс понес существенные финансовые потери из-за потасовки со своим будущим соперником соотечественником Дэниэлом Кормье, случившейся во время дуэли взглядов 4 августа, сообщает MMAJunkie.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как отметил представитель бойца Офир Вентура во время заседания Атлетической комиссии штата Невада, речь идет о ежегодном гонораре «с шестью нулями» от известного производителя спортивных товаров Nike.
В добавок ко всему, Атлетическая комиссия взыскала с Джонса штраф в 50 тысяч долларов и приговорила его к 40 часам общественно-полезных работ в штате Невада.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (23.09.2014), Juliano la Prostata (24.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), Zarik (23.09.2014), deadok (24.09.2014), hirus (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), МиХеЙ (24.09.2014)
Старый
  (#3838)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.09.2014, 23:49

Антонио Силва ложится на операцию
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.09.2014), Juliano la Prostata (24.09.2014), NIKODIM (24.09.2014), Zarik (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), МиХеЙ (24.09.2014)
Старый
  (#3839)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9268
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.09.2014, 00:46

Морага встретится с Формигой в декабре
Руководство UFC анонсировало поединок в легчайшем весе между топовыми бойцами Джоном Морагой (15-3) и Джуссиером Формигой (17-3), занимающими в рейтинге 5-ю и 4-ю строчки соответственно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джон Морага за свою карьеру проигрывал только чемпиону Деметриусу Джонсону (20-2-1) и дважды — Джону Додсону (16-6). Победы в последних 4 боях Морага одержал над Дастином Ортисом (14-3) и Джастином Скоггинсом (9-2).
9 из 15 выигранных Морагой поединков закончились досрочно, причем 7 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Джону Мораге 30 лет, его рост составляет 167,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джуссиер Формига также проигрывал только лучшим бойцам — Джозефу Бенавидесу (20-4), Иэну Макколлу (13-4-1) и тому же Додсону. В последних 5 матчах Формига одолел нынешнего претендента Криса Кариасо (17-5), экс-чемпиона Bellator Зака Маковски (18-5) и Скотта Йоргенсена (15-9).

9 из 17 выигранных Формигой поединков дошли до решения судей, каждая из 8 досрочных побед досталась ему сдачей соперника.
На сегодняшний день Джуссиеру Формиге 29 лет, его рост составляет 165 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.
Этот бой состоится 13 декабря на турнире UFC on Fox 13 в США.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014), МиХеЙ (24.09.2014)
Бой Пикетт — Камус состоится в ноябре
Старый
  (#3840)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Пикетт — Камус состоится в ноябре - 24.09.2014, 09:17

Англичанин Брэд Пикетт (24-9) в следующем бою столкнется с американским бойцом Чико Камусом (14-5), для которого этот поединок станет дебютом в наилегчайшем весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Чико Камус в 8 последних боях уступил только Дастину Кимуре (11-2) и в крайнем из них — Крису Холдсворсу (6-0). Побеждал в этой серии таких бойцов, как Яоцин Меза (20-10), Кюнг Хо Кан (13-7), Алптекин Озкалич (9-3) и другие.

7 из 14 выигранных Камусом боев закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Чико Камус у 29 лет, его рост составляет 167,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Брэд Пикетт проиграл крайний бой решением Иэну Макколлу (13-4-1), до этого дебютировал в наилегчайшем весе победой над Нилом Сири (14-10). С 2012 года Пикетт чередует победы с поражениями.

17 из 24 выигранных Пикеттом боев закончились досрочно, причем 10 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Брэду Пикетту 35 лет, его рост составляет 167,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

Этот матч мы увидим 22 ноября на турнире UFC Fight Night 57, который пройдет в США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2014), michaell (24.09.2014), pavel 13 (24.09.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44274 секунды с 17 запросами