MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье356
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Selection, M-1 Challenge 2009 в прямом эфире.СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#381)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3051
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
05.12.2009, 12:46

bublik86, поскольку ты был вживую и на Бушидо и на М-1, какой турнир лучше в плане организации и в плане зрелищных боев?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#382)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bublik
Сообщений: 478
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1848
Сказал(а) спасибо: 1,944
Поблагодарили: 1,071
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: St. Petersburg
05.12.2009, 13:23

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
bublik86, поскольку ты был вживую и на Бушидо и на М-1, какой турнир лучше в плане организации и в плане зрелищных боев?
несомненно М-1! этот турнир организовывали профессионалы! каждый бой был зрелищный, а бушидо... ну что бушидо, его организовывали НЕ профессионалы, во-первых самый большой косяк, даже не в том что Гудридж не приехал, а в том что никто даже не извенился перед зрителями за это, многим было пофиг на гудриджа, но лично я пришел посмотреть именно на него, и я почувствовал себя обварованым (потратил целых два жетона на метро)!!!! а о правилах на бушидо это отдельный разговор, когда ведущий говорит что ребята находясь в партере должны перенести туже позицию на центр ринга, а судья ставит их в стойку! Вообщем если бы не бой Голяева с Артемом, то турнир неочем...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (05.12.2009), Scorpion (05.12.2009), brmc (05.12.2009)
Старый
  (#383)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9186
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.12.2009, 13:57

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
"P.A.P.A SID" - Гимн СК Легион
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#384)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 26
Регистрация: 05.10.2009
05.12.2009, 18:02

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ про шоу!
что значит "открытыми"?
Последний тур селекшна проводился в Питере, но, как я понял, из зрителей были только знакомые организаторов и бойцов, билетов в продаже не было, т.к. арендовали небольшое помещение с хорошими условиями для съёмки. Хотелось бы, что бы на все этапы селекшна в 2010 году в Спб, были открыты для массовой публики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#385)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3051
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
05.12.2009, 18:06

Глеб, вообще на большинство туров M-1 Selection продавались билеты, тч кто хотел - тот мог сходить не раз и не два за год А что касается небольших помещений - не было смысла арендовать большие залы, ибо такого кол-ва зрителей отборочные турниры M-1 Selection не собрали бы, за исключением финалов или серьезных противостояний типа Горец-Легион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#386)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 26
Регистрация: 05.10.2009
05.12.2009, 18:17

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Разве не пожал? Я видел, сразу после 3 раунда пожали или даже обнялись.
После объявления результата Волков пошёл в угол к Горцу, поблагодарил секундантов, а Магомедов отвернулся к нему жопой, начал перелезать через канаты, упали кубарем скатился за ринг ))) В трансляции это не видно было.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (05.12.2009)
Старый
  (#387)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Poncharik
Сообщений: 64
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 9
Регистрация: 23.07.2009
05.12.2009, 18:17

Турнир очень понравился, очень. Смотрел сначала трансляцию по миксфайт потом переключился на "Спорт".
Даже как то приятно удивило то, что турнир который определяет только перспективных бойцов собрал столько зрителей.
Шоу было организовано в лучших традициях.Если брать только Россию, то вобще рывок вперед.Бои интригующие, правда
концовка в челлендж смотрелась уже уныло, по сравнению с преведущими боями. Минусов практически небыло, а если и были, то на общем фоне остались незаметными. Не знаю,лично меня ПИФ не раздражает, иногда прислушиваюсь, иногда нет, в целом пофиг кто коментирует.Вобщем здорово все прошло. Неожидал.
Если брать идею турнира, по выявлению талантов и проспектов как основную, то думаю в "Легионе" Ивлев и Шихшабеков переросли уровень "челендж", уж очень убедительно они выигрывали на протяжении всего турнира. Дальше
двигаться надо, в " Страйкфорсе челенджерс" "брэйктру".Бесики, мне нравится этот боец, но с подобной тактикой видения боя, ему не пробиться в миру.Людям нравятся смотреть болевые и накауты.Чалангов вроде уже и не молод, что быбыть подающим надежды. В Итоге два бойца готовых на более высокий уровень уже хорошо
Что касается "Селекшн", здесь все немного сложнее. Я знал только бойцов Ред девила, за них и болел, но увы онислили. Куда то прыгать им еще наверно рано. Волков конечно молодцом, но и Ибрагим Магомедов уже не тот)))).Горцев я и после чемпионата плохо помню в лицо.Посмотрим как в следущем году будет. Система плэй офф поинтересней будет и понятней
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#388)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5204
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.12.2009, 20:16

А мне интересно, возьмут ли кого-то из Горца в сборную на следующий год? Говорили, что хотят две команды российских выставлять, и мне интересно, кто там будет. По идее, из команды-чемпиона хотя бы один-два бойца должны быть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#389)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9186
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.12.2009, 21:32

Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
После объявления результата Волков пошёл в угол к Горцу, поблагодарил секундантов, а Магомедов отвернулся к нему жопой, начал перелезать через канаты, упали кубарем скатился за ринг ))) В трансляции это не видно было.
Жесть как она есть))))

Сообщение от Poncharik Посмотреть сообщение
Не знаю,лично меня ПИФ не раздражает, иногда прислушиваюсь, иногда нет, в целом пофиг кто коментирует.Вобщем здорово все прошло. Неожидал.
К ПИФу отношение ухудшилось. Однако сегодняшний К-1 снова напомнил, что есть с чем сравнить. Шиавелло слишком истерично кричит. Все врям свою Айрин вспомниает, слишком часто повторяет Биг КабооооШ, слишком нализывает Алистару, хорошо хоть не опускает других бойцов, недостаточно много о технике говорит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#390)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9186
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.12.2009, 21:35

Люди. на следующимй год ожидается нпринципиально новая система. Сперва будут турниры в 5 весах, проигрывающие сразу отпадут, так что победители турниров получат +3 или +4 к рекордам и опыт. Из победителей сформируются уже команды и поедут на Челлендж. В нем будут по 2 команды от каждого из 4 регионов. То есть Селекшн, потом Челлендж, затем лучшие бойцы будут в Breakthrough.
Я видел предварительный список участников - поверьте мне, это лучшие бойцы из каждого мало-мальски известного клуба России и всего пост-СССР.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009спойлер, challenge, selection


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18762 секунды с 27 запросами