MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота118
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Детские бои от БК Ахмат и замечание Федора Емельяненко

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Стоит ли запретить анонсы с упоминаниями БК "Ахмат" и их мероприятий на форуме
Да, запрет нужен 64 68.82%
Нет, запрет не нужен 29 31.18%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#381)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.10.2016, 09:25

Александр Шлеменко: Федор Емельяненко прав и перед ним должны извиниться
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Bellator в среднем дивизионе Александр Шлеменко высказал своё мнение по поводу конфликта Федора Емельяненко и представителей клуба «Ахмат». Шлеменко считает, что Емельяненко абсолютно прав в данной ситуации, а люди, которые его оскорбляли, должны публично извиниться.

Напомним, что ранее Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко раскритиковал детские поединки на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. После этого, президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов в очень жесткой форме ответил на заявление Емельяненко. Однако, на этом ничего не закончилось и в адрес Федора очень некрасиво и нелицеприятно высказались некоторые кавказские бойцы. Кадыров же потом призвал всех удалить нелицеприятные высказывания.

Цитата
«Я совершенно нормально к этому отношусь. Вообще к детским боям. Я считаю, что в первую очередь ответственность должна ложиться на совесть родителей. Но здесь есть другое. Здесь есть установленный регламент, он как свод законов, установленных Союзом ММА России. По нему дети должны выступать придерживаясь каких-то правил. Вот и все. Я совершенно нормально к этому отношусь, если они защищены, если они ничем не рискуют. Пускай даже они с голыми кулаками дерутся, но если все предусмотрено в плане врачебного контроля, если они имеют необходимые навыки. Если ребенок готовился к поединку, то почему бы и нет».

«Я предполагаю, что речь в вопросе идет про турнир «Ахмат». Есть определенные правила. Если они не нравятся, то нужно оспаривать, критиковать, убирать. А просто не замечать их и нарушить это не совсем правильно».

«Во всей этой ситуации прав Федор Емельяненко. Больше всего не понравилось вот что. Федор высказал свое мнение. Он высказывать свое мнение мог потому, что является президентом Союза ММА. Во-вторых, турнир проходил полностью под эгидой этой организации и самое главное — с использованием его судей. Получается, что автоматически турнир принимал условия Союза ММА. Вся эта ситуация начала развиваться не очень красиво, потому что начались оскорбления личного плана. Федор никого не оскорблял. Он высказал свое мнение. Думаю, он был бы готов к диалогу. Если бы его убедили, что его мнение неправильное, то, я думаю, он признал бы, что неправ. Как мне показалось, его просто начали оскорблять, говорить, что он никто. Я считаю, что это некрасиво. Я считаю, что, как минимум, люди, которые его оскорбляли, должны перед ним публично извиниться. Вот такое мнение по этому скандалу», — заявил Александр Шлеменко в своём блоге.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (20.10.2016), Droonimus (27.01.2017), Joyst (19.10.2016), Kostyn (19.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), NIKODIM (26.01.2017), Shadow Hunter (19.10.2016), Zarik (19.10.2016), budha2007 (20.10.2016), Боб (20.10.2016)
Старый
  (#382)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.10.2016, 10:56

Цитата
Вся эта ситуация начала развиваться не очень красиво, потому что начались оскорбления личного плана. Федор никого не оскорблял. Он высказал свое мнение. Думаю, он был бы готов к диалогу. Если бы его убедили, что его мнение неправильное, то, я думаю, он признал бы, что неправ. Как мне показалось, его просто начали оскорблять, говорить, что он никто. Я считаю, что это некрасиво. Я считаю, что, как минимум, люди, которые его оскорбляли, должны перед ним публично извиниться. Вот такое мнение по этому скандалу», — заявил Александр Шлеменко в своём блоге.
У меня точно такое же мнение, а вот извинений кажется даже не предвидится. А это значит итоги голосования в этой ветке будут приняты к исполнению. Думаю ориентировочно на год, до следующего финального турнира. Очень надеюсь МатчТВ и прочие СМИ придут к аналогичным решениям, хотя в идеале было бы услышать именно извинения конкретно от президента клуба.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (20.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), budha2007 (20.10.2016)
Старый
  (#383)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
19.10.2016, 16:40

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
хотя в идеале было бы услышать именно извинения конкретно от президента клуба.
В идеале каждый должен извиниться, а уж официальные лица просто обязаны.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (20.10.2016)
Старый
  (#384)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1483
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
19.10.2016, 17:07

Власти Чечни обещают соблюдать рекомендации Минспорта РФ при проведении соревнований

Министерство спорта Чеченской республики готово соблюдать все рекомендации министерства спорта России по проведению турниров и соревнований, заявил РИА Новости министр Чеченской республики по физкультуре и спорту Хасмагомед Хизриев.

По итогам прошедшей в Москве встречи было принято решение направить рекомендательное письмо в министерство ЧР по физической культуре и спорту, согласовывать проведение соревнований с Минспорта России и федерациями, аккредитованными по видам спорта.

"Да, я вчера присутствовал на данном совещании. Мы ожидаем письмо на имя главы республики и мое имя с рекомендациями, касательно проведения турниров и соревнований у нас в Чечне. Хочу отметить, что все рекомендации министерства спорта России нами будут соблюдены", - сказал Хизриев.

Он также подтвердил, что турнир по смешанным единоборствам (ММА), прошедший в Грозном 4 октября, не был включен в календарный план мероприятий регионального министерства спорта. При этом Хизриев подчеркнул, что турнир проходил строго в соответствии с правилами ММА.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (19.10.2016), MrDugary (19.10.2016)
Старый
  (#385)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.10.2016, 19:23

Тактаров: сомневаюсь, что меры минспорта насчёт детских боёв что-то поменяют

Президент Федерации ММА России Олег Тактаров выразил сомнение насчёт действенности решения, принятого Рабочей группой Минспорта РФ по поводу недавнего проведения детских боёв MMA в Грозном.

Цитата
«Реакция минспорта была ожидаемой. Тем не менее сомневаюсь, что меры, которые были приняты, в корне что-то поменяют. Штрафные санкции ведь за нарушения правил у нас не отлажены. Если бы была какая-то инициатива, которая собрала бы вместе все силы в смешанных единоборствах для обсуждения единых для всех правил проведения турниров по ММА и мер ответственности за их нарушение, то я бы в этом поучаствовал. Но пока что в России мы все как лебедь, рак и щука — каждый тянет в свою сторону», — приводит слова Тактарова «Спорт-экспресс».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (19.10.2016), budha2007 (20.10.2016)
Старый
  (#386)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.10.2016, 19:56

Олейник: Емельяненко оскорбили в ответ на справедливые замечания

Известного бойца смешанного стиля Алексея Олейника возмутили оскорбления в адрес президента Союза ММА России Фёдора Емельяненко, последовавшие после справедливой критики в адрес организаторов детских боёв в Грозном.

«Фёдор как президент Союза ММА сделал верное замечание, за что был многими оскорблён. Это некрасивая ситуация, которая не лезет ни в какие ворота. Если мы живём в правовом государстве, давайте следовать его законам. А в данной ситуации критика шла в выражениях практически на дворовом жаргоне.

Мне непонятно, как можно говорить таким людям, как Емельяненко, «твоё время прошло». Это легенда, как Бувайсар Сайтиев, как Александр Карелин. Им что, то же самое говорить будут?» — приводит слова Олейника ТАСС.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (20.10.2016), Droonimus (20.10.2016), Iron Mike (26.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), NIKODIM (26.01.2017), budha2007 (20.10.2016), Боб (20.10.2016)
Старый
  (#387)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
26.01.2017, 01:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.01.2017)
Старый
  (#388)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4343
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
26.01.2017, 11:16

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сегодня, 01:15
Трудновато понять Кокляева.
Цитата
Если б быть мне косноязычным,
как Данте
или Петрарка!
Душу к одной зажечь!
Стихами велеть истлеть ей!
В итоге, конечно, понятно, но косноязычен.

Вот, кстати, стих, что Кокляев вспоминал
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель...
...А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!

Роберт Рождественский

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#389)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вин
Сообщений: 483
Миксов: 553
Рейтинг мнений: -1310
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 230
Регистрация: 03.05.2012
27.01.2017, 02:41

Хим.завод взбросил когда всё улеглось. Що там, вакантное место освободилось у боссов националистов?
Понравился жесткий пёрл как "кадыров готовит своих детей против" что что, но за это точно переживать не стоит.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2016, akhmat, final, ахмат, детские бои, федор емельяненко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24844 секунды с 20 запросами