MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье177
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Наталья Рагозина: «С Поветкиным я могу отрабатывать удары в полную силу»
Старый
  (#3911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Наталья Рагозина: «С Поветкиным я могу отрабатывать удары в полную силу» - 21.04.2010, 13:07

Александр Поветкин в рамках собственной подготовки к бою с Владимиром Кличко помогает тренироваться также абсолютной чемпионке мира по боксу Наталье Рагозиной. Александр с завидной регулярностью посещает тренировки Натальи и становится ее спарринг партнером.

«Мне очень удобно боксировать с Сашей, – рассказывает Рагозина. – По крайней мере я могу отрабатывать удары в полную силу, не опасаясь нанести ему какую нибудь травму или причинить неудобство».

Обоим спортсмен в ближайшее время предстоит провести несколько важных поединков. Поветкин будет претендовать на звание чемпиона мира по версии IBF, которым на данный момент является Владимир Кличко.

В свою очередь Наталье предстоит провести бой против очередной претендентки на ее пояса. Вероятнее всего, поединок состоится в Германии и будет проходить в весовой категории до 76 килограмм, наиболее комфортной для Рагозиной. На данный момент имя соперницы неизвестно, сообщает Life Sports.

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
паук (21.04.2010)
Полиция раскрыла содержание допроса Эдвина Валеро
Старый
  (#3912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Полиция раскрыла содержание допроса Эдвина Валеро - 21.04.2010, 13:49

Полиция обнародовала содержание допроса Эдвина Валеро, который 18 апреля был арестован по обвинению в убийстве своей жены и чуть позже покончил жизнь самоубийством в тюремной камере.

Напомним, 24-летняя жена бойца Дженнифер была найдена мёртвой в номере отеля в венесуэльском городе Валенсия. На её теле были обнаружены следы побоев. На месте полиция арестовала Валеро и привезла его в полицейский участок в Карабобо. По одной версии, боксёр после совершения преступления спустился в лобби отеля и признался администрации заведения в убийстве, попросив вызвать полицию. Согласно другой информации, Валеро свою вину отрицал, заявив, что его жену убили преследовавшие его бандиты. Именно такой версии боксёр придерживался во время допроса.

"Я собирался на Кубу, где должен был пройти курс лечения, - сказал Валеро полиции. - Но у меня не было паспорта, я его потерял. Поэтому мы поехали в Ла-Гуэру, чтобы сделать паспорт. Вылет был запланирован на субботу.

Мы ехали по пустыне. Я пил водку. Пил и пил. Неожиданно я заметил, что кто-то меня преследует. Я ещё больше надавил на педаль газа и при первой же возможности доложил полицейскому, что кто-то хочет нас ограбить или похитить. Позже нам посоветовали поехать в отель Intercontinental".

Заплатив за номер, Валеро, по его словам, заметил людей, которые странно на них смотрели. Боксёр поднялся в номер и, как он заявил, продолжил употреблять алкоголь. Проснувшись, он обнаружил себя в постели, залитой кровью.

В полицейском участке Валеро отказался звонить своим родным и сообщать о случившемся, заявив, что они и так всё узнают из прессы. В какой-то момент Валеро впал в отчаяние и сказал полиции: "Я больше никогда не смогу увидеть свою дочь".

Когда Валеро вели в одиночную камеру, он попросился в общую. "Я чувствую себя одиноким. Мне нужно с кем-то поговорить", - сказал он полиции. В понедельник рано утром находившиеся рядом заключённые известили полицию о том, что Валеро повесился при помощи своих брюк, передаёт BoxingScene.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
паук (21.04.2010)
Мартинес хочет сразиться с Маргарито и Уильямсом
Старый
  (#3913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Мартинес хочет сразиться с Маргарито и Уильямсом - 21.04.2010, 15:34

Обладатель титула в среднем весе по версиям WBO и WBC Серхио Мартинес признался, что хочет провести бои с экс-чемпионами мира Антонио Маргарито и Полом Уильямсом, которым он проиграл в 2000 и 2009 годах соответственно.

"Боя с Маргарито я ждал 10 лет. Он великий боец, настоящий чемпион. С удовольствием сразился бы с ним. Я не прочь выйти на ринг и с Полом Уильямсом, который помог мне достичь статуса звезды бокса. Буду рад предоставить ему шанс", - цитирует Мартинеса BoxingScene.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Букмекеры: Адамек и Арреола имеют одинаковые шансы
Старый
  (#3914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Букмекеры: Адамек и Арреола имеют одинаковые шансы - 21.04.2010, 15:37

Букмекерские конторы мира считают, что шансы на победу у польского супертяжеловеса Томаша Адамека и американца Криса Арреолы равны. Напомним, их встреча состоится 24 сентября в США. В bwin ставки на победу Адамека принимаются с коэффициентом 1.65, победу Арреолы – 2.25, ничью – 21.00. В то время как в российском "Марафоне" коэффициент на победу Адамека – 1.90, Арреолы – 1.85, ничью – 23.00


championat.ru
   
Ответить с цитированием
Промоутеры договорились о поединке Валуев-Солис
Старый
  (#3915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Промоутеры договорились о поединке Валуев-Солис - 22.04.2010, 08:04

Промоутеры первого номера рейтинга WBC в супертяжелом весе Одланьера Солиса и бывшего чемпиона мира в этой весовой категории Николая Валуева, занимающего второе место в этом рейтинге, достигли соглашения о проведении отборочного поединка, назначенного руководством Всемирного боксерского совета, и сейчас им остается определить лишь дату и место боя, победитель которого станет обязательным претендентом на титул WBC в в супертяжелом весе, принадлежащий сейчас Виталию Кличко. «Валуев собирается встретиться с Солисом, — цитирует Дона Кинга, сопромоутера Николая Валуева, FanHouse.com. — Это даст Валуеву возможность стать обязательным претендентом для Виталия [Кличко]. Этот бой может пройти как в Германии, так и в Лас-Вегасе».

Сопромоутер Одланьера Солиса Боб Арум, ведущий переговоры с Кингом, также подтвердил наличие договоренности о бое. «Дон Кинг и я достигли соглашения, мы просто ищем дату и место для проведения поединка, — сказал Арум. — Мы договорились, осталось доработать детали. Думаю, что Солис — это будущий чемпион мира. Этот бой покажет, настолько ли хорош Солис, как мы о нем думаем. Он был хорошим супертяжем в любителях, и сейчас ему предстоит встретиться с очень большим соперником, который был чемпионом мира, так что, посмотрим, как он справится с этой задачей».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.04.2010)
Менеджер Кличко: нас не интересуют дебильные бизнес-модели
Старый
  (#3916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Менеджер Кличко: нас не интересуют дебильные бизнес-модели - 22.04.2010, 08:05

Бернд Бёнте, менеджер братьев Кличко, объяснил, почему им не удалось договориться о проведении поединка между чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко и россиянином Николаем Валуевым.

"Валуев хотел получить права на трансляцию для Северной, Южной и Центральной Америки, а также Мексики. Кроме того, 2,5 миллиона долларов его промоутер Дон Кинг хотел получить "чистыми". А это значит, что мы должны были бы ещё заплатить за него налоги в размере 400-500 тыс. долларов. Мы что, сумасшедшие?

Заплати мы Валуеву более 2,5 миллиона долларов, весь сыр-бор перестал бы представлять для нас интерес. Это был бы уже не бизнес, потому, что стоил бы нам много больше 40 процентов. Нас не интересуют дебильные бизнес-модели. Валуев, к примеру, звонил в промоутерскую компанию Golden Boy и жаловался на Кинга: мол, я допустил гигантскую ошибку. Валуев в курсе, что конкретно ошибся. Теперь ему остаётся боксировать против всяких "мешков". А если он попытается взять реванш у Хэя, то снова проиграет. По-моему, Валуев не очень дальновидный человек. Иначе он не поручил бы Кингу от своего имени вести с нами переговоры. Самое глупое, что Валуев мог сделать, — выбрать себе в промоутеры Кинга. Это известно всем, кроме Валуева, — Кинг недобросовестно ведёт дела с боксёрами. У него отвратительная репутация. Он обманул сотни боксёров, а их семьи пустил по миру. Поэтому Валуев сильно ошибся, поручив ведение переговоров Кингу, а не другому своему промоутеру Вильфриду Зауэрланду. Зауэрланд назвал наше предложение отличным, лучшим из всех возможных вариантов. А Кингу было мало", — цитирует Бёнте корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Фроч: не думаю, что когда-либо получу признание британской прессы
Старый
  (#3917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Фроч: не думаю, что когда-либо получу признание британской прессы - 22.04.2010, 08:06

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч заявил, что сомневается в том, что британская пресса оценит его успехи, но отметил, что не страдает из-за этого.

"Я не думаю, что когда-либо получу признание британской прессы, критиков или телевидения. Но я не страдаю из-за этого. Я не стремлюсь стать известным. Я и так уже достаточно известен, и на посещение магазинов из-за этого у меня уходит по два часа. Жаль, что меня недостаточно показывают на британском телевидении, но Showtime транслирует мои бои в Америке. Я — чемпион мира WBC, и этот факт говорит сам за себя", — цитирует Фроча SunSport.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Промоутеры Валуева и Солиса договорились о проведении боя
Старый
  (#3918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Промоутеры Валуева и Солиса договорились о проведении боя - 22.04.2010, 08:07

Промоутеры экс-чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Николая Валуева (50-2-0, 34 КО) и кубинца Одлайнера Солиса (16-0-0, 12 КО) достигли договорённости о проведении элиминатора на титул WBC.

"Мы с Доном Кингом уже достигли соглашения. И сейчас мы просто работаем над датой боя и местом его проведения. Всё уже согласовано, осталось определиться с этими вопросами", — цитирует Боба Арума Fanhouse.com.

"Валуев будет драться с Солисом. Это даст ему возможность стать обязательным претендентом на титул Виталия Кличко. Бой может состояться как в Германии, так и в Лас-Вегасе", — отметил Дон Кинг.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
WBC создаст фонд для помощи детям Валеро
Старый
  (#3919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
WBC создаст фонд для помощи детям Валеро - 22.04.2010, 08:08

Всемирный боксёрский совет (WBC) принял решение учредить фонд помощи детям Эдвина Валеро и его жены Дженнифер Кароилан Виеры де Валеро. Напомним, что Валеро был арестован по подозрению в убийстве своей жены, после чего покончил с собой в тюремной камере.

"Всемирный боксёрский совет информирует, что организация начнёт анализировать план по созданию фонда, который поможет получить образование двум детям Валеро, которые остались сиротами после смерти обоих их родителей", — приводит sport.sts.tv слова президента WBC Хосе Сулеймана

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Кесслер: бой с Фрочем значит для меня всё
Старый
  (#3920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Кесслер: бой с Фрочем значит для меня всё - 22.04.2010, 08:09

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBA Миккель Кесслер прокомментировал предстоящий бой с чемпионом мира WBC Карлом Фрочем, который состоится 24 апреля.

"У меня была отличная подготовка, и я готов к бою. В поединке с Андре Уордом на ринге был не истинный Миккель Кесслер. Я извлёк урок из того боя. В жизни приходится восстанавливаться после поражений, надо возвращаться на прежние позиции. И именно это я собираюсь сделать. Для меня предстоящий бой значит всё. На меня оказывается большое давление, но это не проблема. Мне нужно победить. И я добьюсь победы и наберу первые три очка в турнире Super Six", — цитирует Кесслера Fightnews.com.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25380 секунды с 19 запросами