MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник290
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Критика и вопросы к администрации сайта M-1

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 448
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
06.08.2009, 01:33

блин.....
есть кто пишут интересные посты,есть те которые читают и задают вопросы,а есть те которые просто пытаются как то унять свои комплексы.
и модераторы должны в первую очередь следить за тем что бы первым дву перечисленным категориям не мешали всякие ущербные личности,которые пытаются захватить практически все форумы и не только по единоборствам.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
alabaychic (01.09.2009)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.08.2009, 01:37

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
5. Существуют ли на сайте...
Постов = комментариев?
Нет. Там вообще война
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 241
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 48
Регистрация: 30.04.2009
31.08.2009, 21:43

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ромыч, ты все юридически правильно написал. Я не обвиняю тебя в воровстве моих переводов, новостей или прочего.
Просто не хочу ассоциировать себя с политикой того форума, хочу дистанцироваться от него вот и все, если там на полном серьезе выкладывают то, что я процитировал в позапрошлом своем посте, то я ничего не хочу иметь с такими ресурсами, даже косвенно. Это просто грязь, подрывающая мою веру в людей, хочу быть от этого подальше. У кого функционирует часть мозга (знаю про 5-7%, но я утрирую), тот должен уметь делать глобальные выводы, видя такие "переводы" на главных страницах сайтов. За моими постами люди знают куда идти. Спасибо за понимание. Кто верит в смерть Кимо (да, в сотый раз, но это первым на ум пришло), тот тоже знает, где это читать. Это мое личное.
Боже мой, какие честные и светлые люди! осталось только ореол на головой дорисовать!

А то что вы в очередной раз КИНУЛИ людей на деньги, УДАЛИВ ВСЕ НЕУГОДНЫЕ КОММЕНТАРИИ. Об этом Михаил забыл упомянуть:

Цитата
shude написал 29 августа 2009 года в 04:35

Ну это уже ни в какие рамки не годится... купил трансляцию все нормально.. ждал себе ждал.. в 4-30 утра обновил страницу и мне пишет Password is invalid or already used
комментарий удалён


Цитата
Александр написал 29 августа 2009 года в 04:42

Мда...За деньги, и то не могут по человечески сделать=/
комментарий удалён


Цитата
shude написал 29 августа 2009 года в 04:48

Бля, короче вот вы извините все тут присутствующие.. но я блин ругался тут на М-1.. меня всякие Michael например пытались разубедить..

Вот нах!! Для русского человека не могут написать..!!! Да и вобще развод же чистой воды.
На сайте плеер пишет что нет потока .. Трансляцию на сайт не подали еще! и Походу не подадут..
комментарий удалён


Цитата
Ilya написал 29 августа 2009 года в 05:24

у меня тоже самое, пишет нет потока. наглость какая-то, уже второй раз все накрывается. Сначала за trilogy платил, потом за это. =(

комментарий удалён


Цитата
2Администратор: А че делать с паролями которые уже не работают ???? и как узнать когда заработает ??
Третий раз трансляцию покупать ?
Вы хоть будте людьми решите вопрос .. как восстановить работоспособность паролей!!!!
Третий раз палево скидывать на косарь попадаю
Цитата
shude написал 29 августа 2009 года в 05:58

Justin.tv обычно всегда делают параллельную бесплатную трансляцию.. а этой нет..
Ппц... вот что значит М-1 ... надо короче всей толпой в суд подать.. серьезно.
600 руб. мошенничество в особо крупных размерах.
Причем уже на этой теме я второй раз горю.. когда барннета отменили, тоже трансляцию брал
комментарий удалён

там ещё штук 100.

МОЛОДЦЫ! Так держать! ура самой честной компании в мире М-1 Глобал, с самым лучшим сервисом и самыми лучшими админами! Троекратное УРА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.08.2009, 21:58

Shude скорее всего тролль, начнем с этого. Он долго срал на М-1, я его ник помню. Я даже подозреваю, что знаю, откуда они все понабежали с утра. То есть чел, который срет постоянно, тут вдруг такой преданный фанат М-1 становится? Платит за трансляцию, пароль не приходит, он еще платит, итого ТРИЖДЫ заплатил. Гы Ну не надо. Пусть скрин оплаты кинет. Что за чушь с Трилогией? Ее вообще не показывали, или я пропустил бой Федора с Барнеттом? Там какой-то тролль вообще от моего имени писал, я засек-удалил.
У адекватных людей, которым можно верить, я спрашивал про качество сервиса, чтобы иметь картину нормальную. Жена Алексея Олейника сказала, что все отлично было. Косяк у нее был в следующем: заплатив и получив пароль, она видела страничку с подписанным "M-1 Challenge 7 & 8". Она спрашивала, нормально ли это? Я предположил, что к началу трансляции (главного карда, про трансляцию андеркарда вообще речи не было нигде) название сменится. Потом узнал, что так и произошло. Все. Качество было нормальное. Это из Москвы.
Татьяна, напишите пожалуйста, если это так? Вы читаете в данный момент эту тему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5206
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.09.2009, 04:57

Сообщение от virtualkiller Посмотреть сообщение
Боже мой, какие честные и светлые люди! осталось только ореол на головой дорисовать!

А то что вы в очередной раз КИНУЛИ людей на деньги, УДАЛИВ ВСЕ НЕУГОДНЫЕ КОММЕНТАРИИ. Об этом Михаил забыл упомянуть:
Жесть нереальная вообще. Кто это "ВЫ" которые кинули?! Миша тоже в списке?! А мне какую нить часть дадут?!

Я к примеру сам с трудом разобрался с платежом и с проблемами по трансляции, да кое как помог двум не справляющимся форумчанам посмотреть оплаченное. Уверен, что такие же сложности были и у прочих "кинутых", но здесь проблема то не в "кидке" ни разу - отработанных механизмов PPV в России вообще нет, но благодаря M-1 будут ;o) К следующей трансляции собираюсь вывесить подробную инструкцию со скринами, адресами и прочее и вполне вероятно на mixfight.ru ее продублируют. Это кстати яркий пример "развития MMA в России", которое вы так не любите - разумеется проще всех кидалами окрестить на основании комментариев оставленных от разных ников, но почему то с одного IP. Повторюсь - на форуме проблемы были только у двух человек и обоих они разрешились. Где те самые сотни кинутых?! Постов то мы вообще не стираем, а уж обиженные не преминули бы их оставить...

Сообщение от virtualkiller Посмотреть сообщение
комментарий удалён

комментарий удалён

комментарий удалён

комментарий удалён

комментарий удалён

там ещё штук 100.

МОЛОДЦЫ! Так держать! ура самой честной компании в мире М-1 Глобал, с самым лучшим сервисом и самыми лучшими админами! Троекратное УРА!
Надеюсь мне удалось выше обьясниться по первой части вашего сраказьму, а Миша по моему ответил на вторую.

Желаете чтобы за чужие косяки или неумения разобраться в инструкции я или Миша извинялись?! Мы к этому отношения не имеем, хотя конструктивную критику стараемся доносить до нужных людей, но все ваши пламенные обличения в итоге умещаются в двух фразах - "На сайте НЕОБХОДИМА понятная инструкция по покупке трансляции, а также перенаправление на форум за технической поддержкой. Замечена проблема в невозможности просмотра по оплаченной ссылке в течении бесплатной трансляции на шердоге - как только кончилась бесплатная, начала работать оплаченная." Почему бы "критику" не высказывать в следующий раз как нибудь без "язвительности"?! На мой взгляд с ней перебор вплоть до второго балла по 2.5.1, но я решил оценить в один по другому нарушению (2.3), просто вместо 10 дней продолжительности нарушения поставил 30... Такая вот неадекватность и произвол.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8250
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.09.2009, 09:34

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
В правилах видимо неясность - есть отдельная тема для критики сайта и там пост подобного содержания не был бы нарушением.


1.6 Форум - независимый и отдельный от сайта проект. Это относится как к правилам, так и к модерации комментариев на сайте.

По-моему,в правилах все достаточно ясно.
Видится мне,что давая в данной ситуации балл штрафа-нормальное общение превратили в сведение личных счетов,что на публичных ресурсах,коим является форум,на мой взгляд-неприемлемо.Нормально шел диалог,вас поддерживали форумчане,к чему этот цирк с баллами?Тем более что достаточной обоснованности для этого не имеется.А если "админ сайта" и "админ форума" трактуются одинаково-то в ПРАВИЛАХ охуительная нестыковка и наказывать в данном случае неуместно.
В общем,решать-то вам,но пока подобное происходит разговоры про "царя-коммуниста" не перестанут летать и раздуваться по пространству интернета и "светлое будущее " не наступит ;-)

PS RedSefo,лично был свидетелем и даже участником общения brmc на соседнем форуме.При желании в его постах,размещаемых в общей теме,можно было найти критику администрации.Но этого никто не сделал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5206
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.09.2009, 09:54

TAP OUT, не поверю, что brmc опускался бы до ярлыков типа "кидалы" без достаточной аргументации. В правилах действительно достаточно ясно, кроме одного ньюанса - не очевидно, что для критики сайта есть специальная тема и мы как можем пробуем влиять на тамошних админов. Плюс часть тамошних админов тоже форумчане и даже отвечают. Посему для к месту и не к месту звучащих воплей "плохие админы - все удаляют" от среднестатистических пользователей форума номер два создана эта ветка и прописан пункт 2.3 - то что команды у сайта и форума разные не все знают, как не все знают что работаем мы по разным правилам. Точнее, насколько я понимаю, правил на сайте вообще нет - частный сайт с частной политикой воплощаемой по своему ее понимающими админами.

Надеюсь, что понятно обьяснил. Попробую переформулировать пункт 2.3, в моей подписи даже просьба помогать в этом занятии по любому пункту правил, но поправок практически нет...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (01.09.2009), tanyguen (01.09.2009)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8250
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.09.2009, 13:37

В общем virtualkiller требуется virtuallawyer для разрешения данного вопроса ;-)
Сообщение от virtualkiller Посмотреть сообщение
Просто, вначале вы пишете "Из официальных источников", при этом не приводя не имя источника ни публикацию (интервью), ну тогда это не "официальный источник", а либо плод фантазии либо слух. Не надо держать людей за идиотов. Если есть "Из официальных источников", назовите его.
Если бы балл сняли за это-было бы меньше споров,т к тут можно усмотреть(при желании)зерно критики в адрес администрации форума (а не сайта,как в случае со снятым баллом)
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Должен сказать одно лишь слово "охуеть", если кто-либо вообще решил сцитировать inoprosport.ru, то это надо сильно опущенным быть.
А здесь завуалированное оскорбление в адрес участника форума,собственноручно написавшим ранее,что он лично занимается подобными переводами,не повлекшее наказания.Справедливо ?Не очень..
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
И почему владелец сайта номер два позволяет себе что-то там публично лгать по этому поводу, а борцы за справедливость гнев только в нашу сторону обращают?!
Скажу лишь от себя.
Я не видел и не переживал (в отличие от многих форумчан) предыстории ваших взаимоотношений.Но рядового обывателя это и не должно интересовать.Форум для общения,а не для сведения личных счетов с кем-либо,досадившим вам ранее.И подобные действия ни народной любви ни популярности не добавят,тк применение власти на свое усмотрение-эдакая виртуальная диктатура.И если на этом форуме постоянно летят камушки в огород соседнего форума по вопросам заангажированности ,то покажите людям,что вы лучше-не опускайтесь до подобного,в чем упрекаете их.
Если нормальный человек увидит аналогичную ситуацию на другом сайте,думаю тоже молчать не станет.Это не предвзятость и не заступничество,но поскольку данный инцидент произошел на моих глазах,считаю себя вправе разразиться жоссткой критикой в адрес администрации форума в соответствующем разделе ;-)
Уверен,это для всеобщего блага,ибо применив статью 2.3 к сообщению VК вы сами же нарушили пункт 1.6 своих же правил,поскольку по тексту там была критика в адрес М1 Глобал,а это ,согласно правилам совсем другои движ,не имеющий с форумом ничего общего.Зачем давать другим лишние поводы для негатива в свой адрес?
Но как уже было сказано,решать вам,я могу только выразить несогласие...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ysee (01.09.2009)
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.09.2009, 14:33

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
К следующей трансляции собираюсь вывесить подробную инструкцию со скринами, адресами и прочее и вполне вероятно на mixfight.ru ее продублируют.
Было бы круто.

TAP OUT, Стаса банили неоднократно там Как и Сефо, который так и не получил ответа "за что?". Где же рай?

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А здесь завуалированное оскорбление в адрес участника форума,собственноручно написавшим ранее,что он лично занимается подобными переводами,не повлекшее наказания.Справедливо ?Не очень..
Я знал, что писал, и готов отстаивать точку зрения (надо быть морально нехорошим человеком, чтобы цитировать такое у себя на сайте). Я никого не оскорблял напрямую на самом деле, так как понятия не имею, кто ИМЕННО постил это у себя. Просто ссылку дал вк, я посетил инопроспорт.ру и офигел, вот. Я не вк обзывал, я реально не знаю кто это постит там. Перевод сделан какой-то Аней (на ино...ру), может и парень
П.С. Пробовал себе нарушение влепить, но не могу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8250
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.09.2009, 14:41

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
П.С. Пробовал себе нарушение влепить, но не могу.
От блиннн
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ysee (01.09.2009)
Ответ

Метки
администрации, вопросы, критика, сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32094 секунды с 25 запросами