MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник274
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Mirko Cro Cop vs Patrick Barry на UFC 115

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: кто и как
-(Т)КО 46 45.10%
Cro Cop- Submission 1 0.98%
Cro Cop- Decision 8 7.84%
-(Т)КО 38 37.25%
Patrick Barry- Submission 1 0.98%
Patrick Barry- Decision 8 7.84%
КАРД 0 0%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5288
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.05.2010, 09:39

Всё же невольно человек проецирует уже случившиеся события на те, что должны будут случиться. Проиграл Сильвия Мерсеру - и вокруг шансов Тони в ММА поднялось куда больше шума. Возродился Ваня против Биспинга - не исключено, что всего на один бой - и тут же возникает невольная проекция на других представителей "старой гвардии".

Конечно, некоторая логика в этом есть, однако тут она вряд ли сработает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
03.05.2010, 09:42

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
При чём здесь то, у кого сколько будет шансов с каким-то третьим лицо? К тому же, если говорить о Сантосе, то я думаю, что есть вообще очень немного людей, которые могут что-то сделать с ним именно в стойке.
Если не говорить о третьих лицах, то на основании чего провести сравнение, и сделать вывод, кто выглядит лучше. Или Хардонк-это лакмусовая бумажка, на фоне которого можно сделать, однозначный вывод о силе бойца.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Барнетт был 4 года назад. За это время Коп превратился из второго-третьего номера тяжей в человека бесконечно далёкого от топовой десятки.
В рейтингах Мирко потерял действительно сильно, но это не значит ещё, что его навыки убывали с тем же темпом. Я бы сказал, что он растерял физическую форму, и утратил инстинкт убийцы. Но того, что осталось должно хватить на Берри.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2010)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5288
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.05.2010, 09:48

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Если не говорить о третьих лицах, то на основании чего провести сравнение, и сделать вывод, кто выглядит лучше. Или Хардонк-это лакмусовая бумажка, на фоне которого можно сделать, однозначный вывод о силе бойца.
Нет смысла судить по одному бою с определённым человеком, причём в одном случае - реальном, в другом - чисто гипотетическом. Смотреть нужно на последние выступления в целом. Рекорд Бэрри в UFC 2-1, причём с Хардонком он показал отличную силу воли. У Копа же за последние три года рекорд 4-3 плюс Оверим, и победы одержаны над людьми, которые вряд ли входят даже в первую сотню тяжей, а лучшее достижение за отчётный период - это то, что сумел он до третьего раунда достоять с Сантосом. Всё более чем очевидно и без лакмусового Хардонка.

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
В рейтингах Мирко потерял действительно сильно, но это не значит ещё, что его навыки убывали с тем же темпом.
То есть он может и умеет всё то же самое, что и четыре года назад, но при этом неведомым образом опускается в рейтингах? Мистика какая-то...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
03.05.2010, 10:06

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
То есть он может и умеет всё то же самое, что и четыре года назад, но при этом неведомым образом опускается в рейтингах?
Рейтинги всегда отражают истинное положение дел?
Я уже говорил, Мирко действительно под растерял форму. Но не настолько, что бы ставить Берри однозначным фаворитом.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Нет смысла судить по одному бою с определённым человеком, причём в одном случае - реальном, в другом - чисто гипотетическом. Смотреть нужно на последние выступления в целом. Рекорд Бэрри в UFC 2-1, причём с Хардонком он показал отличную силу воли. У Копа же за последние три года рекорд 4-3 плюс Оверим, и победы одержаны над людьми, которые вряд ли входят даже в первую сотню тяжей, а лучшее достижение за отчётный период - это то, что сумел он до третьего раунда достоять с Сантосом. Всё более чем очевидно и без лакмусового Хардонка.
По рекорду Патрика в UFC 2-1, очень трудно судить о его возможностях. Если же посмотреть на всех его опонентов, тем более, карьера его пока только начинается. То можно увидеть что и его противники, это тоже, мягко говоря, далеко не элита тяжёлого веса. А то что для победы над Хардонком ему нужно было проявлять силу воли, это скорее минус, нежели какое то достижение.
Я бы ещё мог согласиться на шансы в районе 50 процентов, но утверждения об однозначном выносе Крокопа, мне кажутся слегка преувеличенными.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2010)
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5288
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.05.2010, 10:11

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Рейтинги всегда отражают истинное положение дел?
Ты не согласен с тем, что Коп в данный момент бесконечно далёк от первой десятки, и даже двадцатки?

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Я уже говорил, Мирко действительно под растерял форму. Но не настолько, что бы ставить Берри однозначным фаворитом.
Мирко в последние три года - это бледнейшaя тень себя самого в лучшие времена, причём абсолютно без проблесков. Это даёт возможность считать хорошего ударника фаворитом против него.

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
А то что для победы над Хардонком ему нужно было проявлять силу воли, это скорее минус, нежели какое то достижение.
Карвину вялый Гонзага нос сломал на первых секундах, и в нокдаун отправил. Это свидетельствует о его слабости?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
03.05.2010, 10:21

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ты не согласен с тем, что Коп в данный момент бесконечно далёк от первой десятки, и даже двадцатки?
Согласен.
А Берри, я так понимаю, бесконечно, к ней близок?
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Мирко в последние три года - это бледнейшея тень себя самого в лучшие времена, причём абсолютно без проблесков. Это даёт возможность считать хорошего ударника фаворитом против него.
Фаворитом-это одно. Ну так был разговор о выносе тела Мирко, чуть ли не на первых минутах боя. По поводу бледных теней, в бою с тем же Сантосом, он выглядел относительно неплохо первые два раунда, я ещё не видел, ни с кем, чтобы Джуниор столько пропускал.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Карвину вялый Гонзага нос сломал на первых секундах, и в нокдаун отправил. Это свидетельствует о его слабости?
Гонзага, это далеко не Хардонк.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.05.2010)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8283
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
03.05.2010, 10:26

Берри (181) далеко не настолько мал ростом как Вовчанчин (174) .И даже не в этом суть ,т к считать ,что любого бойца ростом ниже Конго или Оверима Мирко завалит хайкиком по-моему наивно...Навыки решают,а Берри - это ударник очень высокого уровня,с которым одним хайкиком возможно и не справиться.
Проблема Мирко в том,что он его техника со времен не изменилась и не прибавила ,так и осталась достаточно однобокой ,а спорт ушел вперед.И сегодняшнему Мирко вчерашнего багажа явно недостаточно для высоких результатов.
Не могу сказать чтобы Мирко не имел борцовских навыков ,все-таки у него колоссальный опыт в ММА и пройти такой путь без партера нереально -навыки есть.Но суть в том ,что они носят исключительно оборонительный характер,как в стойке он работает на то чтоб его не бросили,так и в партере он только защищается от болячек и пытается встать на ноги...
Когда мы видели чтобы Мирко кого-то бросал ? Когда мы видели чтобы он кому-то проводил болевой ?(чур Рэндыльмана не вспоминать )...Вывод-бой пройдет в стойке.
А в стойке я считаю у Берри больше шансов выиграть,потому что невзирая на рост и меньшие достижения в К1 техника Берри разнообразнее,он лучше работает руками,он моложе ,а Мирко уже давно не тот ,и пора бы это признать...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (03.05.2010), NIKODIM (03.05.2010), SkAl (03.05.2010), brmc (03.05.2010)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5288
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.05.2010, 10:31

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
А Берри, я так понимаю, бесконечно, к ней близок?
Бэрри к ней приближается активнее, чем Коп, скажем так.

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Фаворитом-это одно. Ну так был разговор о выносе тела Мирко, чуть ли не на первых минутах боя.
Нет, разговор был вот какой:

Цитата
Я в этом бое никакой интриги не вижу. Отгребёт Коп без вариантов.
Отгрести без вариантов можно и судейским решением в одну калитку. Про нокаут на первых минутах разговора не было, хотя и он вполне вероятен.

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
По поводу бледных теней, в бою с тем же Сантосом, он выглядел очень неплохо первые два раунда, я ещё не видел, ни с кем, чтобы Джуниор столько пропускал.
Ничего выдающегося со стороны Копа не увидел, скорее Дос Сантос его недооценил немного, но и этого хватило в конечном итоге с лихвой.

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Гонзага, это далеко не Хардонк.
Отчего так? У обоих в последних 7 боях рекорд 3-4, оба в последнее время били невыдающихся бойцов. При этом Гонзага ещё и в нокаут уходит строго всякий раз, когда проигрывает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5288
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.05.2010, 10:34

TAP OUT, именно так.

Стоит помнить то, что Бэрри никому до сих пор не удавалось завалить, ни в К-1, ни в ММА. Поэтому в худшем случае это может быть копия нулевого в партере Ханта, который Копа бил. Про нокаут хайкиком лучше сразу забыть, этого просто не будет. И перевелосипедить Мирко уже не может, не та форма. Потому и без шансов, а уж проиграет он досрочно или решением - не знаю.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (03.05.2010)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
03.05.2010, 10:44

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Отгрести без вариантов можно и судейским решением в одну калитку. Про нокаут на первых минутах разговора не было, хотя и он вполне вероятен.
А я то думал, что означает термин "огрести без вариантов".
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ничего выдающегося со стороны Копа не увидел, скорее Дос Сантос его недооценил немного
Почему то с другими, он таких недооценок не допускал.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Отчего так? У обоих в последних 7 боях рекорд 3-4, оба в последнее время били невыдающихся бойцов. При этом Гонзага ещё и в нокаут уходит строго всякий раз, когда проигрывает.
Гонзага проигрывал, или чемпионам на тот момент (Кутюр), или основным претендентам на титул сейчас (Карвин, Дос Сантос), а вот Хардонк регулярно сливается всяким Маккали и Конгам.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
115, barry, cop, cro, mirko, patrick, ufc, июня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34086 секунды с 22 запросами