MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник156
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Конор Макгрегор , король или шут ?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
13.03.2017, 17:01

Конор никогда не цеплял ни с хорошей ни с плохой стороны, живет в параллельном моему вниманию мире. Вот Федор когда-то в хорошем смысле зацепил, потом Вердум зацепил в плохом, когда Федю поломал. А с тех пор как-то так чтобы цепануло, вроде нет. Может быть Джонни белый порошок авария беременная женщина убегающий Джонс заинтриговал в свое время, все-таки катком по дивизиону проехался. А Конор? - ну ок, но боев его особенно не жду, особенно после его первого боя с Диазом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3382
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
28.04.2017, 00:56

Сообщение от sggl Посмотреть сообщение
Мне симпатичен Конор, приятно видеть как один человек треплет корпорацию, живет поверх этих унылых догматических барьеров. Хочет бой за титул - получает, хочет 10млн за бой - получает, боксерский матч? Уже договариваемся. Доля в ЮФС? Будем обсуждать.
Думаю, что те бойцы, что поумней понимают, что он и на них работает.
Интересный вопрос почему его не любят в России... Думаю это наш менталитет )) Лишь бы никто не выделялся и не высовывался, главное чтобы все были равны, пусть бесправны и нищие, но зато равны. Это справедливость.)) На мой взгляд это ростки зависти.
Коннор бизнесмен, возможно, да скорее всего так и есть, что какая-то серьезная фирма его раскручивает и ведет дела . Сейчас он выпал из ММА, но при этом каждый день, думаю, ему приносит прибыль, в отличии от работяг-бойцов, которые травмировались или проиграли, что непосредственно сказывается на рекл.выплатах. Бренд Коннор Макрегор приносит прибыль. Андерсон проиграл, и уже никому не нужен со своей легендарностью, Хендрикс пролетел и тоже никому не нужен, Веласкес, Вердум, ДосСантос, Алистар....все они бьются и влетают периодически и наглухо, а публика реагирует рублем зеленым. Ну а Коннор не дерется и на коне. Вот где делишки неплохо двигаются, он все прекрасно осознает и двигается согласно плану. Нам нужно мясо отбивное от бойцов, а им нужно семью кормить. Ирландец, как показала жизнь, оказался самым продвинутым, удачливым и судя по всему чрезвычайно трудолюбивым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
28.04.2017, 19:21

Для меня как был конор пид@аром, так им и останется.
А то, что он популярен, говорит о том, что весь мир опидорел. Или почти весь.
Реально есть очень много бойцов лучше и круче конора, но вафельницей работает только конор, поэтому такая популярность и гонорары.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yggipop (28.04.2017), ЛЕО (07.01.2018)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3382
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
28.04.2017, 20:45

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Для меня как был конор пид@аром, так им и останется.
А то, что он популярен, говорит о том, что весь мир опидорел. Или почти весь.
Реально есть очень много бойцов лучше и круче конора, но вафельницей работает только конор, поэтому такая популярность и гонорары.
я б понял это, если б он проигрывал безбожно. Но это не так и явно выраженных подставных боев не заметил.
И еще. Какую-то смешную гифку видел, там бугай в костюмчике со смешной походкой двигается, я так понял рэстлер к рингу топает. Вспомнил Макрегора с его походкой по рингу) и тут все стало ясно как божий день, этот Коннор модернизировал околорэстлинговый трэш и перенес его в ММА. Осталось дождаться Мэйвезера мордой в пол и Трампа перед следующими выборами, который задушит на ринге своим длинным галстуком Коннора всем хэйтерам на радость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
28.04.2017, 20:52

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Но это не так и явно выраженных подставных боев не заметил.
А я вот заметил. И очень много.Единственный кто Диаз не поддался на провокацию и то во время первого боя. Просто никто и не ожидал, что Нейт выиграет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3382
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
28.04.2017, 21:03

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
А я вот заметил. И очень много.Единственный кто Диаз не поддался на провокацию и то во время первого боя. Просто никто и не ожидал, что Нейт выиграет.
Братьев Диаз все знают, их характер их технику, и многие считали, что Диаз его съест. Он взял его и съел и именно так как надо было, измотал и задушил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
29.04.2017, 00:12

Не, ну Боб конечно в чем-то прав. В капиталистической системе деньги играют роль. И Макгрегор как шоумен и продажник очень одарен, при этом не сказать, чтобы он был унылым бойцом. Так хорошо для него сложились звезды. То, что другие бойцы столько не получают - ну да, при капитализме иначе быть не может. Вот у меня бывало, когда инженер требовал бОльших денег, я ему говорил: ок, ты спроектировал неплохую вещь, а теперь иди и попробуй ее продать, можешь рассчитывать при этом на хороший процент.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9064
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
07.01.2018, 16:01

Двоякое отношение к Конору... Больше негативное, но он крут в умении достижгать поставленные цели, хотя средства порой вызывают неприязнь..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ЛЕО
Сообщений: 382
Миксов: 360
Рейтинг мнений: 2058
Сказал(а) спасибо: 5,034
Поблагодарили: 4,096
Регистрация: 25.11.2009
07.01.2018, 16:46

Мы историй многих других,быть может более крутых в достижении своих целей,парней не знаем.Уверен их немало.А Рыжий в каждую дырку затычка,поэтому кажется целеустремлённым титаном.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
07.01.2018, 16:55

Сообщение от ЛЕО Посмотреть сообщение
А Рыжий в каждую дырку затычка
Дык это одна из его целей была... Ток всё едино след в ММА он оставил довольно "грязный", да и пример подал очень нехороший - для меня это куда более важный фактор, чем все его реальные достижения
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ЛЕО (07.01.2018)
Ответ

Метки
конор, король, макгрегор, шут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18128 секунды с 23 запросами