MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Не мы такие — жизнь такая

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
06.08.2010, 23:06

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
воровал в детстве....арбузы яблоки на рынке у азербайджанцев,газеты из почтовых ящиков ластиком стирал номера которые почтальоны отмечают и продавал,лампочки в подвале воровал и продавал,не судите строго ...каюсь
арбузы дыни хорошо, витамины - с тех пор у меня и нос кривой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7357
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
12.08.2010, 15:23

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
интересна точка зрения дяди Вовы как творца на мнение "все что в инете - народное"
Скажу откровенно - на своих произведениях, выложенных в сети, я заработал АЖ 15 (прописью - пятнадцать) евро. Потратил на них, соответственно, в десятки, если не в сотни раз больше. Люди предпочитают "качать" бесплатно в средне-хреновеньком качестве, чем покупать в хорошем. Вопрос - должен ли я при этом пользоваться музыкальным софтом стоимостью 800 - 3000$ за программу (а их нужно, как минимум, 3, плюс различные plug-ins)? Если начну, наконец, зарабатывать или, хотя бы, входить после всех диких трудов в "ноль" - буду вкладывать и покупать лицензированное, пока что такой возможности у меня просто нет вообще. Поэтому использую "демо версии" программ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3384
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
12.08.2010, 17:14

с удовольствием брал бы "лицензию", но она паршивого качества у нас, особенно двд и сд. Софт....я как все, т.е. не , но скоро я думаю исправлюсь. Да такому, как я пользователю вполне подойдет бесплатный софт, качественная альтернатива всяким майкрсофтам.
Воровство физ.предметов. Как вспомню два своих бандитских эпизода, так сердце кровью обливается. Раз, в начальных классах, на парте нашел то ли рупь то ли трешку. Радостный хвать карбованец и быстро на базар, купил себе и корешам "пластинки", цыгане ими торговали, жевали-сосали целый день и благодарили этот прекрасный мир за золотую удачу. На следующий день начался разбор полетов, оказывается глупая Зуйкова эти деньги принесла, чтоб оплатить за "школьный обед" и когда она там свои валенки с рейтузами одевала под партой, я тем временем получается ее технично и цинично "отработал". Нагнулась она, деньги были, разогнулась, а их уже нет. Классная наша хорошая женщина, спокойно объяснила нам, что может кто по ошибке взял, так верните, за это вам ничего не будет. Я впал в шоковое состояние, Зуйкова крупная девочка сидит стонет и льет крокодильи слезы, приговаривая о тяжелой судьбинушке, кореша которые вчера радостно "сосали", сейчас подозрительно косятся. Я готов был провалиться под землю, но взял себя в руки и .... послал, про себя, всех на... , а "корешам" сделал предложение от которого они не смогли отказаться. Но стыдно было, честно честно. Когда встречаю Зуйкову на улице, хочется ей отдать деньги, только она уже наверно меня и не помнит. Но если тут "карма", то я как настоящий языбуддохристианин должен при следующей встрече возвернуть должок. Вот Зуйкова удивится, особенно если я уже возвращал ей и забыл про это.
Второй случай. Мелкий я был безбашенный, т.е. не знал ни страха ни упрека. Ошиваясь на задворках города мы с двоюродным братом обнаружили дворик где мирно паслись щенки. Двоюродный брат постарше и посыкливее, но и хитрее меня. Он видите ли воспылал желанием поиметь собаку, как в фильме "Электроник", кажется Рексом кудрявого звали. И послал меня на дело, я без задней мысли выскочил, как черт из табакерки, мне он объяснил что надо именно выскочить схватить и убежать, хвать собачку под мышку и в кусты. Притащили собаку домой, а его батя запретил держать животное в доме. Мы эту собаку под крыльцо и кормили там по-тихоньку пока она не сбежала, после она попадалась в диком виде. Жалко было собаку, но это уже по-позже. Батя мой узнав про этот эпизод дал мне кулака понюхать (меня не били, просто предупредил как Тарас Бульба), очень он не любил воровские наклонности, да я, честно говоря, тогда и не понял, что украл собаку, мне тогда показалось, что я ее поймал, как индеец мустанга.
Остальные случаи "ноукоммент", это дикое время с пародийной тягой к блатному миру.
Воровство считаю болезнью, типа клептомании, рад что здоров.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (12.08.2010)
Ответ

Метки
жизнь, такая, такие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.12823 секунды с 21 запросами