MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг467
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Битва прогнозов на финалы К-1 WGP и К-1 МАХ 2010

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tcb40
Сообщений: 449
Миксов: 2843
Рейтинг мнений: 229
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили: 416
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Крым
06.12.2010, 16:53

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Бадра Хари нам очень не хватает в этом финале)))
При всём непонимании действий Бадра в последнем бое - это отличный боец - такие люди делают бой настоящей битвой, а К-1 и Итс шоутайм шоу мирового масштаба.
Боевые долги (реванши) раздал всем ,кроме Шилта и Боярского. Игги, Леко, Оверим все проиграли. Боярский и Гергес тоже лежали на полу, но это уже совсем другая история.

А вообще насчёт Харитонова я не имел ввиду Бадра. Я имел ввиду его ММАшное прошлое - достаточно успешное, битое ТКО Оверима прошлое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5111
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
06.12.2010, 19:45

Вообще, этот Гран При без Реми и Бадра для меня лично менее интереснее стал. Бадр - это тот боец, которого всегда интересно смотреть, отмечу это - всегда!! Ну а Реми - это очень много прошлого, много настоящего и немного будущего в К-1..
Жалко, что их нет, но, как известно, жалко у пчёлки...))).
Финал Оверим - Шилт будет, скорее всего.
Хотя, мне, почему то, кажется, что в этом году выстрелит Саки..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (06.12.2010), tcb40 (06.12.2010)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3760
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
10.12.2010, 18:47

прогноз K-1 WGP 2010 Final:

Начну сразу и без прелюдий, т.к. время поджимает, завтра мой прогноз можно будет провозгласить гениальным или просто посмеяться над ним и моими познаниями.

Резервный бой: Ewerton Teixeira vs Errol Zimmerman
Встреча двух неудачников Финала 16 за право заменить выбывшего бойца из основной сетки. И если Тейшейра проиграл Аертсу только в дополнительном раунде, то Зиммермана просто снес с ринга Даниель Гита. Посмотрим сумел ли он восстановиться после столь сокрушительного поражения? Под бои Эвертона Тейшеры можно заснуть, надеюсь, Эррол нам не позволит это сделать в самом начале шоу и красиво победит.
Результат: Эррол Зиммерман победа нокаутом в третьем раунде.

первый четвертьфинал: Mighty Mo vs Peter Aerts
Чудом старый самоанец пролез в восьмерку сильнейших. Конечно же у чуда есть имя – Рауль Катинас, но Аертс бодряком выглядит, хотя и старше Мо. Вообще такие пары ветеранов немного напрягают, хочется новой крови в К-1. Именно это и должен был сделать Катинас, но не вышло. Теперь отдадим почет плодовитому папашке из Самоа, он и так добился многого. В этом бою мне видится такой сюжет: планомерный обстрел на дальней дистанции могучего Мо, Аертс должен показать хорошую технику работы ногами, и во втором раунде Майти Мо не выдержит шквала атак и уйдет в технический нокаут.
Результат: Петер Аертс победа нокаутом во втором раунде

второй четвертьфинал: Semmy Schilt vs Kyotaro
Ух ты, Давид и Голиаф снова в деле! Видели бы Вы глаза японца, когда ему ничего не оставалось делать, как идти в пару к Шилту!!! Действительно не позавидуешь Киотаро, противопоставить технике и габаритам Семи он может только «велосипед», не зря во всех роликах он усиленно бегает! Лично я очень хочу увидеть главный апсет столетия, но мои мечты останутся только мечтами.
Результат: Семми Шилт победа нокаутом в первом раунде.

третий четвертьфинал: Gokhan Saki vs Daniel Ghita
Много сказано про самую лучшую и непредсказуемую пару в четвертьфинале Гран-при. Даниэль красиво разобрался в Финал 16 с Зиммерманом, единственное, что смущает слухи о его травме, надеемся, ничего серьезного не было, чтобы помешало ему показать такой же уровень. Саки с Кемайо был хорош, но уж больно слаб Фредди, чтоб судить о силе Гохана. Прибавил он в скорости и технике, но и румын не стоит на месте. Короче, нас ждет отличная заруба! Соперники будут стараться закончить бой побыстрее ибо в полуфинале их ждет встреча, скорее всего с Оверимом, надо не устать. Но перестараются и закончат решением.
Результат: Даниэль Гита победа по очкам

четвертый четвертьфинал: Alistair Overeem vs Tyrone Spong
Тайрона я помню ещё с первых турниров Слэмм, красиво работал в ринге. Под руководством Хуста он вообще показывает чудеса техники, но никакого волшебства (даже набранные 10 кг) не хватит в поединке с Оверимом. Я вообще считаю, что зря Спонг так набрал, полюбому потеряет в скорости, а это единственное, чем он мог поразить Алистара. В этом бою я думаю, Оверим как всегда сразу ринется вперед и под его стартовым напором Спонг не устоит, и все быстро закончится.
Результат: Алистар Оверим нокаутом в первом раунде

cупер бой: Hesdy Gerges vs Yusuke Fujimoto
Я немного удивился, что для своего прощального боя Фуджимото выбрал (или ему выбрали?) в соперники Гергеса. Египтянин не будет жалеть японца, ему надо набивать себе цену в К-1, так что Юсуке должно сильно повезти, чтобы не упасть. Это в справедливом варианте, но я думаю, что бой закончится тихо-мирно решением в пользу Хесди Гергеса.
Результат: Хесди Гергес победа по очкам

первый полуфинал: Аертс - Шилт
Помня победу Петера Аертса по очкам над Шилтом, хотелось бы, чтоб у Аертса все действительно закончилось в первом-втором раунде. Тогда можно ожидать каких-то трудностей для Шилта, но если Петер дотянет до решения с Мо, то сделать это с Семми уже не удастся. Будем верить в хорошее, с оттенком разочарования. Петер выстоит все три раунда с Шилтом, но у Семми будет очень заметный перевес. Ну, хоть вымотает его перед боем с Оверимом.
Результат: Семи Шилт победа по очкам

второй полуфинал: Гита - Оверим
Вымотанный Гита и свежий Оверим, казалось бы, все ясно, но румын не собирается сдаваться. В первых двух раундах, после стартового натиска Оверима, будет идти равный бой. А вот в третьем раунде Гита словит несколько ударов и отправится отдыхать чуть раньше времени.
Результат: Алистар Оверим победа нокаутом в третьем раунде.

cупер бой: Sergey Kharitonov vs Singh "Heart" Jaideep
В преддверии финала мы увидим супербой все ещё популярного в Японии Харитонова с молодым бойцом из Индии Сингхом Джайдипом. Конечно хотелось бы увидеть красивую победу Сергея, но мне что-то подсказывает: пора на покой. Если в первом раунде он не сможет достать индуса руками, то потом высокий Сингх набьет нужное количество очков для своей победы, а то и отправит пару раз в нокдаун ветерана. Слишком опускает голову Сергей когда идет в атаку.
Результат: победа Сингха Джайдипа по очкам

Финал: Шилт – Оверим
Как только не пиарили Оверима перед этим гран-при. Вы только на постер гляньте и все станет ясно. Чисто по-человечески мне даже стало жаль Семи, когда ему показали постер и спросили, что он думает об этом? Он пообещал показать: кто настоящий чемпион. Но такова уже манере поведения у Шилта, невыразительные победы, даже нокауты какие-то однобокие, а на публику он вообще не играет. (Хотя ролик, где он кричит на мостике, явно прибавил ему пару фанатов, и я в их числе). Семи понимает, что решение по очкам в его пользу маловероятно при любом течении боя, так что попытается закончить бой досрочно. Овериму же на всю дистанцию не хватит выносливости, что тоже заставит его идти вперед. Надеюсь, это будет красиво. А вот кто упадет узнаем уже совсем скоро…
Результат: даже не знаю, с одной стороны хочется прервать гегемонию Шилта, но с другой - Оверим сильно уж модный боец (не люблю таких), так что напишу пока так:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Семи Шилт победа нокаутом во втором раунде.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
konung (11.12.2010), limon (10.12.2010)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2048
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
11.12.2010, 09:44


Ну вот, опять различия буквально в одном бое)
Совсем скоро... Буквально уже вот! Смотрим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
11.12.2010, 18:25

konung,
НУ КТО ТАМ МНЕ ВТИРАЛ ПРО ОВЕРИМА?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2048
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
12.12.2010, 21:48

BazZz,
Кто ж знал, что он фартовый такой парень)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (13.12.2010)
Ответ

Метки
название, очередь, придумай, твоя, теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20164 секунды с 21 запросами