MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник290
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что происходит с форумом?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Что происходит с форумом?
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Что происходит с форумом? - 01.04.2008, 11:02

Может хоть это обсуждение послужит отправной точкой к подъёму. Я лично довольно долго "молчал" (хотя и не претендую, что когда-либо был основным писакой). Но теперь как-то вновь включаюсь. Насчёт боёв не совсем согласен. если есть интернет, то бои смотреть куда легче, чем по телевизору 2 боя в неделю ночью. А если инета нет, то на форуме всё равно не отпишутся.
   
Ответить с цитированием
Re: Что происходит с форумом?
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Что происходит с форумом? - 01.04.2008, 11:55

Цитата
Может хоть это обсуждение послужит отправной точкой к подъёму.
Возможно. Это основная цель данной темы)

Цитата
Насчёт боёв не совсем согласен. если есть интернет, то бои смотреть куда легче, чем по телевизору 2 боя в неделю ночью. А если инета нет, то на форуме всё равно не отпишутся.
Как я уже сказал, я вообще узнал о том, что такое Прайд, благодаря НТВ. До этого думал, что бои без правил - это только в клетке (даже не знал, что она называется октагоном). По НТВ я впервые увидел Федора, и сразу в его таком интересном и динакичном поединке (мой первый увиденный бой Прайда - Федор против Ренделмана). По НТВ и уведел адрес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], и по НТВ посмотрел весь турнир PRIDE GP 2006 (да, показывали несколько месяцев но с инета я бы это все не скачал). В общем - не знаю. Телевидение - это скорее всего отправная точка для потенциальных зрителей ММА. Как было сказано в одной из тем, здесь больше половины тех, кто начал смотреть бои по НТВ или Рен ТВ. Но на ТВ этого так мало (я имею в виду центральные каналы). И в этом нет ничего удивительного! Потому, что эти каналы смотрят все. Судите сами - такой спорт - не для всех! Мы с вами привыкли к этому, и не думаем, что те, кто смотрят такое в первые разы буду, возможно, шокированы этим. Многие женщины у нас, глядя на это приходят в ужас. Слабонервным ММА вообще лучше не видеть! Вот поэтому, если бои без правил (и согласитесь - такое тривиальное название у кого-то может ассоциироваться с неприятными стереотипами, кто-то может подумать - что это рейстлинг - а нашей стране многие так и думают!) если показывают по общедоступным телеканалам - то редко и по ночам. Теперь другой момент. Даже многие из тех, кто, возможно хотел бы увидеть бои, могут и не сделать этого в силу обстоятельств, т.к. время - далеко не "праймтаймовское".
Конечно, вы, возможно, скажете - кабельные каналы для этого существуют. Но учитывайте так же то, что далеко не все в России могут себе это позволить. Или же, как я, не будут же ставить тарелку только ради того, чтобы смотреть бои потому, что на остальное, что можно увидеть по кабельному\спутниковому телефидению, у меня просто нет времени!!!
Так что, возвращаясь к основному вопросу, проблема состоит не только в том, что нет или мало новеньких, а в том, что из уже теоритически присутствующих 4000+ пользователей отписывается около 1%
   
Ответить с цитированием
Re: Что происходит с форумом?
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1254
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Re: Что происходит с форумом? - 01.04.2008, 18:29

Я тоже наш сайт нашел благодаря НТВ несмог вытерпеть неделю когда Федора с Копом должны были показывать заглянул посмотрел результат!))) Добавил в избранные, а потом стал читать и потихой отписываться. А сейчас уже целая коллекция боев. Показывали бы почаще по телику и здесь народу было бы больше. И где наш DWK
   
Ответить с цитированием
Re: Что происходит с форумом?
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Что происходит с форумом? - 01.04.2008, 18:59

Я скажем готов с радостью помогать сайту, есть и желание и время вечерами, но в принципе незнаю откуда черпать инфу. Видимо из-за того что интересуюсь MMA сравнительно недавно. Общественная деятельность благое дело)))
   
Ответить с цитированием
Комплимент
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Россия
Комплимент - 17.10.2008, 17:44

Доброго времени суток!
Хорошо, что ведете такой хороший сайт
Добавил в избранное [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
происходит, форумом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит Mirco CRO COP?!?! sg584980 MMA (смешанные единоборства) 274 07.12.2010 02:37
Что происходит с Алексеем Игнашовым? Skuter Ударный раздел 13 18.12.2008 14:52

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.13783 секунды с 20 запросами