MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник893
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Цыгане

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1177
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
08.04.2014, 10:39

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
А на редкость красивую и ухоженную???
У них там таких почти не бывает) У меня дедушка с бабушкой жили в Молдавии(с. Атаки),так мы со cвоим каждое лето у них отдыхали,пока Союз не развалился.Так вот в этом селе жило треть цыган.Постоянно с ними конфликты случались.Довелось и побывать внутри цыганского дома.Там такой срач,вы даже себе представить не можете.Самое сильное впечталение-это матрасы лежащие на полу,на них набросаны покрывала,полотенца,одежда и вот в этой куче они все спят.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (08.04.2014), Borik (08.04.2014)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7051
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
08.04.2014, 14:01

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Они вообще детей своих ругают или у них "японское" воспитание?
Видел пару ситуаций: в одной женщина пацана лет 8 метелила, во второй - 20-летний родственник подростка лет 10. Было жёстко... Не знаю, насколько это показательно.

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
а то не пуганные такие и прям очень на своей волне). типа, трава не расти и каждый сам за себя (или клан-семья).
Был свидетелем ситуации, когда среди бела дня один быдловатый выпускник в день Последнего звонка зарамсил с цыганкой, так она его обматерила, обхаркала, орала: "Стой здесь, с*ка! Двести метров отсюда наши мужики стоят - их уже позвали и они тебя вые*ут!" Деморализованный пацан ретировался в течение минуты. Естественно, никаких мужиков цыганей и в помине не было...

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
У них там таких почти не бывает)
Бывает - я Эсмеральду из "Собора Парижской Богоматери" и Маритану из "Дона Сезара де Базана" знаю! )))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (08.04.2014), Боб (08.04.2014)
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3378
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
08.04.2014, 20:04

Borik, может у них тоже так.
Цитата
Всему свое время.

Период «вседозволенности» у малыша продолжается всего до 5 лет. До этого возраста японцы обращаются с ребенком, «как с королем», с 5 до 15 лет – «как с рабом», а после 15 – «как с равным». Считается, что пятнадцатилетний подросток - это уже взрослый человек, который четко знает свои обязанности и безукоризненно подчиняется правилам. В этом заключается парадокс японского воспитания: из ребенка, которому в детстве разрешали все, вырастает дисциплинированный и законопослушный гражданин. Однако торопиться с перенесением японских методов воспитания в российскую действительность не стоит. Было бы неправильно рассматривать их в отрыве от мировоззрения и образа жизни японцев. Да, маленьким детям в этой стране разрешают все, но в 5-6 лет ребенок попадает в очень жесткую систему правил и ограничений, которые четко предписывают, как надо поступать в той или иной ситуации. Не подчиняться им невозможно, поскольку так делают все, и поступить по-другому - означает «потерять лицо», оказаться вне группы. «Всему свое место» - один из основных принципов японского мировоззрения. И дети усваивают его с самого раннего возраста.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Я как-то не замечал, что цыгане бьют или ругают своих малышей. Наших вот видел, которые поносят на ровном месте своих маленьких детей, коронка эта схватить малыша за руку, как тряпичную куклу и тащить его на убой, это ладошкой по жопе, что голова болтается, как на шарнирах.
Вот попрошайки с маленькими детьми в коматозе это что-то запредельное. Вообще сам факт их появления на улице это нонсенс, а когда ребенок под водкой или еще чего хуже, это какой-то Освенцим 21 века блять. Вроде сейчас не видно их.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (08.04.2014)
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,146
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -417
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили: 501
Регистрация: 13.07.2010
13.04.2014, 03:34

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Посоны, верите ли вы в их магию? Ну, в предсказания я конечно не верю... это у них развлечение такое, разводить лохов. А вот в сглаз вы верите? Я их как-то остерегаюсь, обхожу стороной, как говорится. Что вы думаете об этом народе?
Сообщение от Илья К. Посмотреть сообщение
Approx, то же самое, не верю, но остерегаюсь )
Давите в себе суеверную ересь в зародыше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7051
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
27.06.2014, 10:17

Товарищ рассказал вчера историю. Он лет 20-25 назад поехал с приятелем-подчинённым
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Тем самым, который свою пассию нетривиально наказал: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

в Ставрополь крупную партию мяса продавать. Едут обратно с твёрдым намерением обмыть удачное дело и останавливаются в популярном с советских времён придорожном кафе. Тут мой товарищ видит, что там уже остановился его добрый знакомый, председатель винсовхоза, со своим водителем. Он собирается к нему подойти, но напарник яростно протестует: "Вы сейчас начнёте тут бухать, потом ты пересядешь к нему в "Волгу", а я 250 км буду как х*йло один ехать?! Ни фига! Давай всё купим тут, незаметно выйдем, а как заедем на территорию района - так начнём вместе отмечать. Это будет честно." Так и сделали.
Выходят они из кафе, и тут к напарнику товарища подходят толпой цыганки. Тот их предсказуемо в цыганской же манере отшивает, но при этом говорит: "Если хотите денег, подойдите к тем двум мужикам - это председатель винсовхоза и его водитель. Жёны у них работают там-то и там-то. Детей у них столько-то. В жизни у них случалось вот это и вот это..." В общем, дал полнейший расклад с требованием не афишировать источник информации.
Через несколько дней встречают наши герои в райцентре того водителя и как бы невзначай начинают высмеивать цыган и их способности гадать. Этот бедолага как подскочет: "Не несите х*йни, если ничего не знаете! К нам с шефом на той неделе цыганка подходила, так она всю нашу жизнь от и до рассказала! Мы чуть не поседели, чуть ноги не отнялись! Все деньги, что были, отдали ей и убежали оттуда!"

Когда те наржались, то попытались объяснить, что это был их розыгрыш, но безуспешно: мужик навсегда уверовал в цыганскую магию...


Последний раз редактировалось Borik; 27.06.2014 в 13:21.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (28.06.2014), kastet (27.06.2014), michaell (27.06.2014), pavlucho (28.06.2014), Илья К. (28.06.2014), МиХеЙ (27.06.2014), дядя Вова (27.06.2014)
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5879
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
28.06.2014, 02:22

Borik,
Твоё счастье. что эту историю наш русик не слышал, такой лотерейный билет для него))) У ёжиков бы иглки дыбом встали))) Скучаю эх... не хватает его... и где его носит... даже фотку в личку не отослал, не опознать даже(((
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (28.06.2014)
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 725
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили: 1,075
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
28.06.2014, 06:23

у меня часто лежат цыгане/цыганки, и я у их родственниц всегда промахиваюсь с возрастом: если это с виду пожилая, но подтянутая и ухоженная женщина - ей лет 30, если цветущая красотка - то её дочь лет 14-15))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цыгане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28738 секунды с 27 запросами