MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье574
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.12.2008, 22:39

Де ла Хойя: Пакьяо сегодня был лучше
Экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Оскар де ла Хойя (39-6-0, 30 КО) признал, что его противник Мэнни Пакьяо (48-3-2, 36 КО) превзошёл его на ринге.
"Сегодня он был лучше и заслуживает похвалы. Он отличный боец. Я не шокирован, потому что когда вы знаете, что будете драться против Пакьяо, то понимаете, как это будет непросто", — цитирует де ла Хойю HBO.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.12.2008, 22:40

Кальзаге: уйти из бокса будет тяжело
Непобедимый экс-чемпион WBO, IBF, WBA и WBC в суперсреднем весе Джо Кальзаге (45-0-0, 32 КО) заявил, что решение относительно своего будущего примет к концу января.
"Если быть честным, есть очень мало боксёров, с которыми мне было бы интересно провести бой. Многие используют моё имя, чтобы заявить о себе, и я понимаю почему. Я долгое время нахожусь в боксе, и уйти будет тяжело, но это является одним из вариантов развития событий. Решение приму к концу января, а сейчас я просто ищу вдохновения", — сказал Кальзаге
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 18:51

Хасим Рахман: «Надеюсь, судьи в Германии умеют считать до десяти»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман, который в ближайшую субботу проведет в немецком Маннгейме поединок с чемпионом мира по двум версиям украинцем Владимиром Кличко, рассказал корреспонденту Sports.ru о безграмотных немецких судьях, африканской прогулке с Ленноксом Льюисом, амбициозных планах на бой Кличко и возрастных супертяжеловесах, некоторым из которых «снесло крышу».
- Вас можно поздравить, не многим боксерам в вашем возрасте выпадает шанс побороться за чемпионский титул, а в конкретном случае сразу два. Ваш давний знакомый Джеймс Тони вот уже несколько лет пытается добиться титульного боя, а вам удача сама пришла в руки…
– Про Тони вообще забудьте и не вспоминайте, нет такого боксера и никогда не было. А меня поздравлять будете в воскресенье, после боя с Кличко.
- Ну вы хотя бы рады появившейся возможности побороться за титул?
– Я заслужил это, выиграв четыре последних боя и поднявшись в рейтинге.
- Да, но последний бой с Тони был…
– Забудьте вы уже Тони. Другие вопросы есть?
- Есть. Очень простой вопрос, как вы собираетесь победить Кличко?
– С Кличко нет смысла устраивать тактическую борьбу. Нужно бить. Сильно, точно. Я знаю, что в Германии судьи плохо считают очки после боя, когда много цифр они путаться начинают. Поэтому я постараюсь облегчить им задачу. Надеюсь, до десяти посчитать судья в ринге сможет.
- Позвольте сделать вам комплимент, вы очень уверенный в себе боксер.
– Я знаю, что говорю. Кличко серьезный соперник, бой не получится легким. Но если бы я не готовился к нему серьезно, а смотрел Симпсонов, не стал бы болтать о том, что собираюсь нокаутировать украинца. Я объективно оцениваю свои сегодняшние возможности.
- А можно уточнить, вы в каком раунде собираетесь нокаутировать Кличко?
– Без разницы. Важен не раунд, а сам факт досрочной победы. Я же прекрасно понимаю, что выиграть по очкам будет не просто, судьям в Германии калькулятор не выдают, не известно, что они там насчитают после двенадцатого раунда
- Вы предполагаете, что Кличко может вас недооценивать?
– Не думаю. Кличко, кажется, уже проигрывал бои, в которых считался безоговорочным фаворитом. Да и у Владимира там под боком Стюард, он еще помнит, как другой его боксер, Леннокс Льюис, во время нашего первого поединка в ЮАР решил устроить себе разгрузочную прогулку и чем это для него закончилось.
- В 2005 году вы должны были встречаться со старшим Кличко. Тот бой несколько раз переносили, и в итоге он так и не состоялся. Осадок остался от той истории?
– Не могу сказать, что я до сих пор вспоминаю ту историю, тем более, что титул Виталия потом все равно выиграл. Просто не люблю, когда меня дурачат, а Кличко-старший делал именно это. То он готов драться, то у него заноза в пальце и драться он не может. Ужасно зависеть от соперника, который пытается уклониться от боя.
- Считаете, что Кличко симулировал тогда травму?
– Не знаю. Может быть, травма и была, но не настолько серьезная, чтобы отказываться от боя.
- Удивлены возвращением Виталия?
– Немного. Но не вижу в нем чего-то героического. Кличко прекрасно понимал, что победит Питера, все, кто разбирается в боксе, это понимали. Питер дутая фигура. Вернуться под серьезного, опасного соперника Виталий бы не решился.
- Вообще сейчас очень многие возрастные супертяжеловесы решили вернуться. Виталий, Боу, Холифилд, Туа все соперника себе подбирает. Что происходит?
– Здесь одну причину нельзя назвать. Кому-то просто деньги нужны, у кого-то крыша едет, не чувствуют возраста, хотят вспомнить ощущения молодости. Но основная, наверное, причина в том, что молодое поколение слишком прагматично. Сплошь одни бизнес-проекты, а не боксеры. Эти парни и их промоутеры уже расписали себе бизнес-план на два-три года вперед, убрали из него все риски и просто зарабатывают деньги. Раньше была другая ситуация. Очень важно было, как ты дерешься и с кем. Сейчас же считается нормой пойти на любую хитрость, только бы избежать встречи с опасным соперником, срубить по легкому денег и больше ни о чем не думать. Но, не думаю, что это будет очень долго продолжаться. Всего один классный панчер способен эту систему разрушить. Сначала он расчистит всю эту муть, а потом на его примере появятся последователи. Но когда появится такой молодой талант, я не знаю. Пока и близко не вижу.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 18:51

Эмануэль Стюард: «Кличко победит Рахмана быстрым нокаутом до шестого раунда»
Эмануэль Стюард, тренер чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, который в ближайшую субботу, 13 декабря, проведет поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира Хасима Рахмана, дал свой прогноз на предстоящий бой.
«Этот бой с Рахманом не будет вам напоминать встречу с Ибрагимовым, которая состоялась в Нью-Йорке. Американец отлично готов, в прекрасной форме. Как и мой подопечный. Рахман будет идти вперед, а Владимир постарается воспользоваться ошибками соперника… Хороший будет бой. Но Владимир выиграет его быстрым нокаутом до шестого раунда», – цитирует Стюарда «МК».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 18:52

Владимир Кличко: «Льюис ищет любую возможность уйти от встречи с Виталием»
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал недавнее заявление британца Леннокса Льюиса о том, что он вернется на ринг, только когда братья Кличко проведут поединок друг против друга.
«В мире бокса все уже давно знают, что поединок между братьями Кличко невозможен. Ни за какие деньги. Льюис это тоже прекрасно знает, поэтому ищет любую возможность уйти от встречи с Виталием и не ответить на его вызов», – цитирует Кличко украинская «Новая» газета.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 18:53

Мейвезер-младший не заинтересован в поединке с Пакьяо
Источник близкий к бывшему чемпиону мира в пяти весовых категориях американцу Флойду Мейвезеру-младшему, который в июне этого года объявил о завершении карьеры, сообщил американскому интернет-порталу Boxingtalk.com, что Красавчик не собирается возвращаться на ринг для поединка с лучшим боксером вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо.
«Флойду сейчас абсолютно не интересен бокс. Он не думает о бое с Пакьяо или кем-нибудь еще», – рассказал источник.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 18:54

Кадр дня: Владимир Кличко и Рахман на дуэли взглядов
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман позируют журналистам во время дуэли взглядов. Напомним, что поединок между боксерами состоится 13 декабря в немецком Маннгейме.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 18:55

Владимир Кличко: «Не считаю Рахмана ветераном»
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который в ближайшую субботу, 13 декабря, проведет поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира Хасима Рахмана, рассказал, что не собирается недооценивать соперника.
«У меня был один соперник. Южноафриканец Корри Сандерс. Помните такого? Тогда, наверное, помните и чем завершился наш бой (8 марта 2003 года в немецком Ганновере Владимир проиграл Сандерсу нокаутом во втором ранде. – Прим. ред.). Второй раз наступать на те же грабли я не хочу и не буду. Готовлюсь к поединку со всей ответственностью. И не считаю Рахмана ветераном», – цитирует Кличко издание «Спорт день за днем».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 18:56

Состоялось взвешивание перед боем Владимир Кличко – Рахман
В немецком Маннгейме состоялась церемония взвешивания перед боем между чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и бывшим абсолютным чемпионом мира американцем Хасимом Рахманом, который состоится здесь завтра, 13 декабря.
Рахман показал вес – 115 кг, Кличко – 111 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 702
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.12.2008, 19:01

Кличко идёт на рекорд Тайсона
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26460 секунды с 19 запросами